Черная магия и Руны

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (мягкая защита с трансформацией)

Hawkmoon Runes
ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (мягкая защита с трансформацией)



Защита легкая, больше подходящая гражданским, чем практикующим, хотя и для практиков, в качестве быстрой и легкой защиты от магических воздействий слабого и среднесильного характера подойдет.
Выстраивает практически моментально вокруг оператора прозрачный кокон, отделяющий его от негатива внешнего мира, то, что может, перерабатывает в нужную энергию и отправляет куда будет указано, скрывает оператора специфическими мороками, воздействующими на окружающих с негативными намерениями как валерьянка или теплое молоко, успокаивая, снимая их агрессивность, уводя их актив в пассив, хорошо защищает и от бытового, энергетического негатива, от сглазов, плохих пожеланий, наговоров, шепотков и прочего беломагического негатива, от энергетических нападений огораживает несколькими сетями, улавливает то, что пытается пролезть сквозь сеть и перенаправляет туда, куда нужно оператору, при этом сама сеть плотная и гибкая, через которую невозможно проникнуть, при необходимости она моментально твердеет как кристалл и отражает негатив.
По ощущениям немного холодит, как мятная конфетка или прогулка после дождя в лесу. Защита очень легкая, практически невесомая, раскручивается моментально, держится на гражданских без подновлений довольно долго. Однако подновлять, как и все защиты, необходимо. В связи с функцией трансформации энергии и передачи в нужное место хорошо подходит для стариков, больных и ослабленных, в т.ч. для наполнения хорошим настроением, радостью, поддержания энергетического здоровья.
Хорошо работает во снах и астрале, отлично запускается просто намерением, большого и подробного оговора не требует, все функции описаны и внесены в программу.
Неплохо справляется с защитой от откатов, обраток, бинарки и тд., но лучше объединять с другими защитами и отводами.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на листок бумаги,
на корень, листья, стебель, кору, ветви и любые другие части любых видов папоротника (естественно, собирать материал со всеми обязательными ритуалами, дарами и тд и тп)
Можно нарисовать на бумаге и положить в мешочек с папоротником внутри и носить с собой.

Состоит из орхонских рун. Рисовать по часовой стрелке, сначала то, что снаружи, потому то, что внутри квадрата.

По рунам не разбирать, оговор только общий. Естественно, в оговор включать, что дает доступ на воздействия и просмотр самому оператору, без вреда и тд и тп. Вносить в оговор, куда и на что передает пойманную и трансформированную энергию.

Лучше всего работает на талисмане и лучше всего работает, находясь рядом с оператором или на операторе.
Просто на фото или на фантоме также работает хорошо.

На детях и беременных тестов не было, не знаю, подойдет или нет, делайте подробную диагностику.

Со всеми моими защитами и ставами не конфликтует, с защитами и ставами других авторов не знаю - делайте диагностику.

став, естественно, тестирован

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
А для беременной можно?Очень защита нужна дополнительная.

А для беременной можно?

На детях и беременных тестов не было, не знаю, подойдет или нет, делайте подробную диагностику.


1. Начинать рисовать с квадрата, а затем, как Вы уже указали то, что снаружи и затем внутри?
2. Второй вопрос, который все время хочу задать практикам (рядом сведующих нет): стоит ли наносить защитные ставы хной на тело? С одной стороны, хна природный краситель, держится достаточно долго, но не вечно (как тату)?  При необходимости и хну можно смыть (конечно, соложнее , чем маркер... хотя, маркеры тоже разные бывают)...

1. Начинать рисовать с квадрата, а затем, как Вы уже указали то, что снаружи и затем внутри?

да,
Рисовать по часовой стрелке, сначала то, что снаружи, потому то, что внутри квадрата.

стоит ли наносить защитные ставы хной на тело?

Вы можете наносить ставы чем угодно, хоть маркером, хоть хной. На работу става это не влияет. Другой вопрос, насколько практично носить на теле защиту, которая у вас на постоянку. Удобнее делать амулетом или нанести на фото, тем более именно такой способ рекомендует автор в данном случае

Вы правы. +++

Нанесла защиту на фото мужа вчера.Он без особого негатива,так по мелочи всякое и закрытее дорог на поиск работы. Из всего,что хотела делать этот став,по диагностике,подходит 100%.
Сегодня утром,на ровном месте,начал жаловаться на боль в спине,спускающуюся к ногам.Я так понимаю,что став работает и как чистка  :o Что есть очень хорошо!
В оговоре,сказала,что вся негативная энергия перерабатывается и идёт во благо и открытее дорог для носителя става.
Ставом довольна. Наблюдаю дальше.
Быть, а не казаться.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Нанесла защиту на фото мужа вчера.Он без особого негатива,так по мелочи всякое и закрытее дорог на поиск работы. Из всего,что хотела делать этот став,по диагностике,подходит 100%.
Сегодня утром,на ровном месте,начал жаловаться на боль в спине,спускающуюся к ногам.Я так понимаю,что став работает и как чистка  :o Что есть очень хорошо!
В оговоре,сказала,что вся негативная энергия перерабатывается и идёт во благо и открытее дорог для носителя става.
Ставом довольна. Наблюдаю дальше.
Боль в спине+к ногам 90% - родовые закрытия. Проверьте мужа на родовуху

Buscadora

  • *
  • 32
  • 5
  • только учусь
Очень понравилась в работе, использовала с купальским папоротником. несмотря на мягкость, очень эффективная долгоиграющая приятная формула.
Благодарность автору!
"Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь."

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Поставила Цветок на своего "любезного". Второй день картами его вообще не найти - не видят))). И работу мою не пропускает. Оговаривала, чтобы мне не препятствовала, но тем не менее...Оговорить=оговорила, но видимо не достаточно акцентировала собственное внимание на этом важном моменте. Важнее была безопасность (накрутила себя). Очень хороший непрогляд получается, легко наносится, акивируется. Делаю вывод : уделять особое внимание доступу при оговоре этой защиты.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Поставила Цветок на своего "любезного". Второй день картами его вообще не найти - не видят))). И работу мою не пропускает. Оговаривала, чтобы мне не препятствовала, но тем не менее...Оговорить=оговорила, но видимо не достаточно акцентировала собственное внимание на этом важном моменте. Важнее была безопасность (накрутила себя). Очень хороший непрогляд получается, легко наносится, акивируется. Делаю вывод : уделять особое внимание доступу при оговоре этой защиты.
может попробовать оговорить "гармонично работает с др. моими воздеств. на (..). Пропускает только мои маг. воздействия на... Без частицы " не"

От подселенцев и ЧМ воздействий защищает?

Shankara

  • *
  • 20
  • 1
Автору ++++++++, 👍👍👍прекрасный став,🤩😍 хорошо и быстро встал на защиту, действительно при атаках твердеет как кристалл, мягко и плавно перетекает, трансформируется, вообщем сплошные плюсы)) 🌹🌹🌹👏👏👏заметила что сама стала спокойней, обязательно оговорить что себя просматриваю. Но добовлять еще себе что то буду, поскольку для маг, воин не подходит даже, то что он 6й,как защита стоит.Чую скоро расшибут. Но думаю детям можно, своим попробую обязательно, диагностика дает добро, да и по своим ощущениям, очень комфортно с этой защитой👍🤗автору респект🌹🌹🌹

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Эта защита прекрасно подошла пожилым родителям и родственникам. Ставила месяц назад и теперь могу поделиться результатами:
В одном случае, в комплексе с Баден-баденом помогла быстрому послеоперационному восстановлению (возраст 70+, 2 сложных операции за 1 месяц, с реанимацией, в последний момент, как выяснялось, оба раза чуть не потеряли🤦‍♀️..)
 Во втором случае, эта защита ненавязчиво гасит вампиризм со стороны свекрови, как временное решение это облегчает маме жизнь.
Со стороны это выглядит так, что маме стало индифферентно на провокации и они проваливаются как в пустоту, в итоге бабка хлопает глазами с очевидным недоумением и уходит «голодная».
Результат считаю чистым, поскольку обе женщины далеки от магии и не в курсе моих практик.
Мой низкий поклон автору!!!
В личку прошу не беспокоить.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Добрый день. Поставила эту работу на одну родсвенницу,у которой полно болячек .Ставил после диагностики. Став вызвал в ней почему то агрессию Пришлось снять.Что могло быть причиной агрессии? Диагностику только да нет умею делать.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status