Черная магия и Руны

IL PADRINO(переклад родовухи, негатива, подселенцев, проблем и тд)


Я прочитала так.
Вы знаете, очень странно, мне почему то прочиталось именно кровь, но тут у меня и обводной канал открыт, и двойник, мог спутать, извиняюсь, благо дарю, что указали на неточность!
С уважением, Magic Engineer

мне почему то прочиталось именно кровь
ИМЕННО-
При перекладе на неодушевленный объект, обвести КРОВЬЮ Мадр (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При перекладе на людей Мадр обводить не нужно (но можно при желании оператора).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Нарушать задумку автора не хорошо, но крови я так не смогла бы, не обводила ничего, с деревом договорилась, нарисовала, изложила намеренье рунам, а в кору (там где трещенки) заложила кусочек вещи человека. Переклад работает, чистка пошла намного быстрее.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
мне нужно переложить долги на человка, который меня в их загнал, но я не совсем поняла, если на человека, нужно обязательно вольт с привязками? и на кого наносить? на этот самый вольт...?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

мне нужно переложить долги на человка, который меня в их загнал, но я не совсем поняла, если на человека, нужно обязательно вольт с привязками? и на кого наносить? на этот самый вольт...?

на вольт наносить

Текст автора в первом посте: "При перекладе на человека, можно использовать две фото, субъект (тот С кого перекладываем) сверху, объект (тот НА кого перекладываем) снизу. Как и в Обводном Канале, этот став также не нужно разрезать при деактивации, чтобы разорвать канал, став это делает самостоятельно".

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Уважаемые Практики!
Если переклад делается сразу нескольких типов негатива, то делать надо несколько ставов, каждый под конкретную задачу и оговор и, лучше, на разные объекты
Если перекладываемый негатив очень серьезный - делайте несколько перекладов с одинаковым оговором/намерением на разные объекты
По какой причине нельзя перекладывать разный негатив на одного человека, если он хорошо подходит по диагностике? Если на одного человека переложить негатив с нескольких людей одновременно, человек что "переполнится" и не сможет вобрать в себя негатив больше нормы? Хочу понять механизм переклада, почему негатив надо перекладывать на разных людей.
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
При перекладе на человека, можно использовать две фото, субъект (тот С кого перекладываем) сверху, объект (тот НА кого перекладываем) снизу.

А на кого рисуем став, на верхнего (с кого перекладываем) или на нижнего (на кого перекладываем)?

Добавлено: 18 Июнь 2019, 03:03:10
Если перекладываем на вольт, куда его потом девать? Закапывать не хотелось бы, так как человек должен жить "долго и счастливо" - на него перекладывается подселенец.

Saulet

  • *
  • 2
  • 2
Хочу отписаться по этому ставу:Ставила переклад родовухи,которая гуляла по роду и каждый раз проявляла себя тем,что на пустом месте ,казалось бы можно было обойтись и без осложнения ситуации или же по природной доверчивости,у кого-то из рода возникали проблемы с правоохранительными органами,при которых чуть ли не каждый представитель рода был почти у врат тюрьмы.И приходилось при этом терять много чего из состояния дабы откупится.На этой почве у меня завелась подруга-адвокат.Которая, впоследствии выяснилось ,которая очень любила  подставлять людей.Не буду излагать, чего лично мне пришлось испытать от её "доброты".Родовой негатив,долги ,ссоры и недопонимания с родными ,людскую неприязнь и.т.д и.т.п данным ставом сделала переклад на неё.Работу с нашими с ней фото положила под ковёр.Результат получился мгновенный,от чего я до сих пор в блаженном шоке,тьфу тьфу,боюсь даже сглазить."Добрую подругу"посадили за дачу взятки должностному лицу.Завязалось грандиозное дело против неё.Мать её пробивает пороги моего дома с просьбой помочь родному чаду.Не думаю ,что совпадение. Автору ++++++

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Ответ на вопрос : сверху Ваше фото , снизу фото того, на кого делаем переклад.
Если дерево или камень, то РС рисуем полностью на этом дереве, или камне.


Если перекладываем на вольт, куда его потом девать? Закапывать не хотелось бы, так как человек должен жить "долго и счастливо" - на него перекладывается подселенец.
[/quote]
Не знаю даже актуально ещё или нет?Подселенца из дома лучше убрать.Вынести куда то из дома...и спрятать.Дома такое не советую хранить.

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Хоть кто-то покажите  схематически по порунно на картинке.  С меня плюс когда смогу и человеческая благодарность.  Отчёт от себя гарантирую. Срочно  надо(от всякого дерьма теряю себя как личность)

Имеет ли смысл переклад родового негатива на младшего кровного родственника? Или же этот негатив по крови вернётся назад?

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Уважаемые практики, если делать этот переклад на землю, то рисовать став на земле? Со временем , довольно быстро , став сотрется .

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста. А можно ли использовать данный став вместе со ставом "Двойник"? 

Добавлено: 06 Октябрь 2020, 13:11:59


Добавлено: 06 Октябрь 2020, 13:22:39
Добрый день.
Уважаемые практики ! Подскажите, как сделать переклад на воду и на землю.

Добавлено: 06 Октябрь 2020, 13:23:29
Добрый день.
Уважаемые практики ! Подскажите, как сделать переклад на воду и на землю.
[/quote]

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
если делать этот переклад на землю, то рисовать став на земле? Со временем , довольно быстро , став сотрется .
Подскажите, как сделать переклад на воду и на землю.
Сделайте на камне темперной краской и привязкой кровью к себе. В землю камень можно закопать, а в воду положить близко к берегу, что бы основание камня ушло под воду, а верх остался над водой.  Технически, если капнуть крови  и после высыхания рисовать поверху, то кровь под краской не смоется.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status