Черная магия и Руны

IL PADRINO(переклад родовухи, негатива, подселенцев, проблем и тд)Hawkmoon Runes

Я прочитала так.
Вы знаете, очень странно, мне почему то прочиталось именно кровь, но тут у меня и обводной канал открыт, и двойник, мог спутать, извиняюсь, благо дарю, что указали на неточность!
С уважением, Magic Engineer

мне почему то прочиталось именно кровь
ИМЕННО-
При перекладе на неодушевленный объект, обвести КРОВЬЮ Мадр (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При перекладе на людей Мадр обводить не нужно (но можно при желании оператора).

Зачарованая

• 935
  • 1015
  • :) всегда так не будет
Нарушать задумку автора не хорошо, но крови я так не смогла бы, не обводила ничего, с деревом договорилась, нарисовала, изложила намеренье рунам, а в кору (там где трещенки) заложила кусочек вещи человека. Переклад работает, чистка пошла намного быстрее.
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Djina

• 901
  • 75
мне нужно переложить долги на человка, который меня в их загнал, но я не совсем поняла, если на человека, нужно обязательно вольт с привязками? и на кого наносить? на этот самый вольт...?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

мне нужно переложить долги на человка, который меня в их загнал, но я не совсем поняла, если на человека, нужно обязательно вольт с привязками? и на кого наносить? на этот самый вольт...?

на вольт наносить

Текст автора в первом посте: "При перекладе на человека, можно использовать две фото, субъект (тот С кого перекладываем) сверху, объект (тот НА кого перекладываем) снизу. Как и в Обводном Канале, этот став также не нужно разрезать при деактивации, чтобы разорвать канал, став это делает самостоятельно".

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Salika

• **
  • 52
  • 3
Уважаемые Практики!
Если переклад делается сразу нескольких типов негатива, то делать надо несколько ставов, каждый под конкретную задачу и оговор и, лучше, на разные объекты
Если перекладываемый негатив очень серьезный - делайте несколько перекладов с одинаковым оговором/намерением на разные объекты
По какой причине нельзя перекладывать разный негатив на одного человека, если он хорошо подходит по диагностике? Если на одного человека переложить негатив с нескольких людей одновременно, человек что "переполнится" и не сможет вобрать в себя негатив больше нормы? Хочу понять механизм переклада, почему негатив надо перекладывать на разных людей.
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Quin

• **
  • 55
  • 41
При перекладе на человека, можно использовать две фото, субъект (тот С кого перекладываем) сверху, объект (тот НА кого перекладываем) снизу.

А на кого рисуем став, на верхнего (с кого перекладываем) или на нижнего (на кого перекладываем)?

Добавлено: 18 Июнь 2019, 03:03:10
Если перекладываем на вольт, куда его потом девать? Закапывать не хотелось бы, так как человек должен жить "долго и счастливо" - на него перекладывается подселенец.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status