Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Да нет, не трудно, просто заинтересовал этот вопрос. Я тут ещё к памятникам присматриваюсь. И ещё один вопрос: можно ли использовать данный став для отвода негатива от домашнего животного? И существуют ли ставы-отводы от сущей-бесов-мертвяков? Не успеваю их гонять, чтобы поставить защиту, вражина их как в питомнике выводит: я, сын и три кошки с "нахлебниками" ходим.
Homo homini lupus est.

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Можно ли наносить этот став на мертвое/сухое дерево?
Нужно ли его обновлять и какая у него продолжительность действия?
И можно ли его наносить несколько раз но на разные объекты отвода?

berber

  • *
  • 9
  • 0
После постановки и активации става на дерево, за 2 часа посыпались агрессивные выпады от мимо проходивших наркоманов в неадеквате, которые просто кидались, на гадюку чуть не стала!!!!, народ вечно под ногами путался в самых неожиданных местах и ситуациях, постоянно мешая.Как понять это? Подношения, дары , все сделала. Стало  как- то сразу легко и спокойно. И  тут понеслось!!!! Лежу второй день пластом, еще и ноги начинаают отказывать!!!! Помогите пожалуйста, обясните, где накосячила?  Да, во время обряда 2 ворона прилетали, сидели каркали и наблюдали. Куда не пойду, везде 2 вороны прилетают 2 день.Крутятся рядом дружелюбно вроде. Может с дарами я промахнулась?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Уважаемые практики, скажите про ребёнка до 7 лет просто в оговор включаю «данный рунический став отводит от меня и моего ребёнка... »

Второй вопрос в этом случае откаты и обратки от своей магии  могу все же обьединить или все же лучше делать 2 става?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Не знаю, что сказать, на счет биоматериала, сколько работаю с отводом, такое не использую, порой даже не знаю этих людей, просто рисую став на картоне, сверху свое фото с низу жертвы, когда пора деактивировать став, обрываю канал отвода от себя другим ставом, все норм.

Автора сообщения давно не было на форуме, может кто нибудь подскажет каким ставом можно оборвать канал отвода?


Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Автора сообщения давно не было на форуме, может кто нибудь подскажет каким ставом можно оборвать канал отвода?
Здравствуйте. Например, РС от ув. Рунавы "Обрыв каналов, привязок"

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
После постановки и активации става на дерево,. Может с дарами я промахнулась?
Тут только диагностика объяснит причину, но в любом случае деактивируйте.
Возможно, неверно нарисовали став, дары вряд ли такой эффект дадут.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Здравствуйте, при отводе на вольт, рисуем формулу на вольте и оговариваем , что создаём обводной канал , по сливу негатива например ?
Что делаем после этого с вольтом , храним? Или закапать например где нибудь по дальше?
Есть у кого-то отвод на вольт? Напишите, как успехи , работает?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Raml

  • *
  • 10
  • 0
Отличный став,недавно открыл для себя тему отводов,теперь взял этот метод на постоянку,сделал отводы на дерево,все как полагается,уже есть первые результаты,!!!!Автору огромная благодарность))))

Здравствуйте, уважаемые практики)  мне интересно сын родной сестры папы - кровный родственник. Его бабка по линии его отца колдует на меня. Что если поставить отвод на её внука, т.е. моего двоюродного брата. Но есть вероятность , что вражина это дело просечет, как сделать так чтоб она не поняла и не чистила мой отвод с него? Есть у кого такой опыт в практике? Так она надоела, долбит и долбит уже лет 20!!! Я правда недавно это заметила, откуда ноги растут.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Здравствуйте, уважаемые практики)  мне интересно сын родной сестры папы - кровный родственник. Его бабка по линии его отца колдует на меня. Что если поставить отвод на её внука, т.е. моего двоюродного брата. Но есть вероятность , что вражина это дело просечет, как сделать так чтоб она не поняла и не чистила мой отвод с него? Есть у кого такой опыт в практике? Так она надоела, долбит и долбит уже лет 20!!! Я правда недавно это заметила, откуда ноги растут.
Доброго времени суток, Moonflower
Даже если поставить непрогляд на отвод, не даст 100%-ой гарантии, что бабуля не просечет и всю эту конструкцию не снесет отправив Вам от злости еще больше плюшек, а это уже магвойна - мероприятие выматывающее и энергозатратное. Ну, и на внуке, думаю, там защит навешано, как шариков на новогодней елке. На кровников вообще стремно отводы делать, т.к. все равно может к Вам просочиться - кровные каналы никто не отменял.
Я бы хитрее сделала:
- себе несколько Обводных каналов - от магработ вражины, от откатов при чистке себя, от откатов и обраток от своих магработ на вражину;
- Глаз Фрейра этого же автора себе на защиту, оговорив, что защищает и от магвоздействий на Вас через кровников;
- бабульку лишить возможности колдовать.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.


- бабульку лишить возможности колдовать.

Благодарю вас за интересные идеи! Я извиняюсь, но хотела уточнить как эту бабку лишить возможности колдовать? До могилы ей далеко, она цветёт и пахнет!

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Благодарю вас за интересные идеи! Я извиняюсь, но хотела уточнить как эту бабку лишить возможности колдовать? До могилы ей далеко, она цветёт и пахнет!
Прикройте в зеркала или иконы, а сверху морок, и фсе - пусть хоть до посинения обколдуется, все ей сразу и прилетит, а что просочиться, Обводной канал припечатает в камень или дерево.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Прикройте в зеркала или иконы, а сверху морок, и фсе - пусть хоть до посинения обколдуется, все ей сразу и прилетит, а что просочиться, Обводной канал припечатает в камень или дерево.
Подскажите метод прикрыть в зеркала

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Добрый день,ув.Практики.Возникла делема.Все же,перед диагностикой,спрошу.Детям данный став кто-то ставил?Одному практически 10,второму практически13.Уже лайтовые защиты типа альгизов не совсем вариант.Автор конкретного указания не даетхотя обычно расписывает от и до.Но так как работы ув.hawkmoon достаточно убойные,решила спросить.Может быть есть у кого опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status