Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
У меня странный вопрос... как наносить став на дерево? Краской, иглой?
Да хоть чем... Чем умеете пользоваться, тем и рисуйте, царапайте, режьте.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Уважаемые практики, возможно ли установить Обводной канал как отвод на соц.проблему, если она уже началась, но пока что не достигла своего пика? Имеет ли смысл или уже поздно?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Здравствуйте,скажите подойдет для защиты семьи (3 человека). Если да то на каждого челена семьи искать дерево? Береза подойдет?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Здравствуйте,скажите подойдет для защиты семьи (3 человека). Если да то на каждого челена семьи искать дерево? Береза подойдет?
Береза, сосна, дуб и некоторые другие деревья являются «донорами», вам нужно дерево вампир, например, Тополь или Осина.
Мое мнение, исходя из первого поста, лучше на каждого члена семьи делать отдельно, соответственно и на каждую задачу свой отвод. Представьте сколько негатива летит на одного человека (справится ли объект отвода с тремя сразу), слишком быстро может переполниться.
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
скажите пожалуйста -а какая часть должна быть на мне -а с какой ставить на врага ?
если правильно поняла то до черты на мне -а после черты (перт) на врага ??


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Уважаемые практики, При Вольной Грамоте на отсечение от родни можно ставить Обводной Канал на одну из родственниц от которых отсекаюсь? Чтобы их же гадость на младшую возвращался к ним?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемые практики, При Вольной Грамоте на отсечение от родни можно ставить Обводной Канал на одну из родственниц от которых отсекаюсь? Чтобы их же гадость на младшую возвращался к ним?
Вы отсекаетесь и каналы рвете  с родней, а этим ставом снова канал общий с ними создадите, не совсем логично, имхо.

Отвод на огурец  с подробным описанием этого самого огурца кто-нибудь пробовал? Диагностика дала добро. Интересен опыт. Спасибо!

Добрый день, ув. практики.
Хочу поставить Обводной канал на дочь на время чистки себя от порчи на смерть и крадников и у меня есть несколько вопросов.
Суть вопросов: при любой моей чистке все летит на дочь (глаз Фрейера не спасает)  - дочь взрослая и у нас очень тесная связь и теплые и близкие отношения, живем вместе.
Моя порча не родовая (, а приобретенная случайно. 
Вопросы:
1. Нужно в данном случае обводить став Обводной канал кровью?
2. могу ли я обвести став своей кровью?
3 Нужно ли на дочь ставить чистку? Град? или подойдет другая чистка?
Заранее спасибо. 

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Доброе утро!Можно будет применить в такой ситуации? Есть родной дядька мужа, который проклинает из за зависти, если перенаправить на его сына всё что он желает ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Данную защиту установила на большую каменную скалу, на вершине, 8 метров, у реки в лесу, краской. Использую в комплексе защит. Мне нравится.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Ув. коллеги, разрабатываю эффективные защиты от крадников/обменников и возникла такая мысль:  что если нанести на камень среднего размера,  оговорить на негатив, в тч крадники/обменники, этот став на подлете ловит и перенаправляет, активировать, отнести камень на погост или перекресток и договорится с Силами, что бы тех, кто крадёт/для кого крадут  брали за ж...,  вытягивали у них все мат. блага и отдавали оператору + ворам по ручкам загребущим надавали и энергию воров/заказчиков что бы жрали?  И все в шоколаде: покойникам/чертям куча еды +  развлечения, а оператору мир и покой, сохраненные свои + чужие блага. И пусть ослабленные воришки попробуют снять целый погост с себя.. ;D ;D ;D 
В общем совместить полезные функции  отвода + наказания + обогащения.  Что думаете?

ПС: уже использовала этот став, более чем рабочая вещь.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Всем здравствуйте!
Если поставить порчу на врага, данный став на защиту обратки ставить на фото врага.
Правильно я поняла?
И можно ли поставить сразу два-три става на одно фото?
Моя совесть за справедливость и всегда на моей стороне!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Всем здравствуйте!
Если поставить порчу на врага, данный став на защиту обратки ставить на фото врага.
Правильно я поняла?
И можно ли поставить сразу два-три става на одно фото?

Вы хотите порчу на врага и обратку на него же поставить?

Или себя хотите защитить от  обратки после порчи на врага?

Если все же себя защитить от обратки, то на любой предмет/камень/дерево на которое и пойдет обратка.

Laura Mia

  • *
  • 19
  • 1
  • У каждого ценности свои...
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста ответ, есть необходимость поставить эту защиту, но пока много чего не допонимаю в данном ставе, как я поняла вверхную часть (те все что от себя отводишь до красной черты), а нижнюю к примеру на камень. Защита нужна от обратки и отката при деструктивной работе, заодно защитить ребёнка. Следовательно я работаю с кровью или она не нужна??? Как
Карма штука сильная😂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status