Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

Кто нибудь делал на камень , который держал дома ? Или например на кирпич ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Поясните пожалуйста момент с отводом на камень . Камень можно дома держать или надо подальше от дома (например у меня на участке есть камень довольно большой можно на него делать?) Как я понимаю копировать действия уместные для работы с деревом с камнем будет глупо? Например приносить камню дары ,убираться вокруг него ,здороваться с ним... Как правильно работать с камнем ?


А зачем камень держать на своем участке? ВЫ же навернре там морковку сажаете которую потом едите... камень хоть в себе и замуровывает, но обычно потом лучше этого всего не касатся и не контактировать лишний раз.Не лучше ли вынести камень за пределы своего участка в лесок канаву итд?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
При серьезных работах ,делала отвод на камень и уносила подальше от дома,работает хорошо.
намерение сжигала,когда выкидывала камень.
Автору+

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
ДЛЯ ОТВОДА НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!
А на людей можно?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
А на людей можно?

Можно. В главном посте это автор указала.
Цитата :
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
только если есть биоматериал жертвы или привязки
Не знаю, что сказать, на счет биоматериала, сколько работаю с отводом, такое не использую, порой даже не знаю этих людей, просто рисую став на картоне, сверху свое фото с низу жертвы, когда пора деактивировать став, обрываю канал отвода от себя другим ставом, все норм. Но я так исключительно делаю от откатов, возвратов и подобного, в другом,направлении еще не испытывала.
 
Проще, все таки на камень сделать, если на человека ставить отвод, заморочек много, порой на них нет времени, я о том, что надо подбирать подходящего человека, подготавливать его, выявлять защиты, подбирать ставы, чтоб снять их и только потом отвод, сложно все слишком.

У меня тут свой вопрос назрел, может кто то, так уже испытывал отвод, бред конечно, но мысль не покидает, думаю сделать отвод чье нибудь имущество, на авто к примеру или на предмет какой нибудь, на вещь врага. Что думаете практики? Интересно мнение, Ваше.
Имхо. С Уважением М.В.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Здравствуйте!
Отводить можно только с себя? с другого человека можно? например с близких родственников? Или лучше поставить защиту на каналы? Пардон, немножко запуталась...

Здравствуйте!
Отводить можно только с себя? с другого человека можно? например с близких родственников? Или лучше поставить защиту на каналы? Пардон, немножко запуталась...
Добрый вечер. Почему же только с себя, с любого человека. Только если у Вас возник такой вопрос потянете ли Вы такую работу?.. и что отводить собрались, если вопрос ставите про защиту на каналах, если правильно поняла, то Вы про кровные пишите.

 Добрый вечер.
  Нависли сомнения. Помогите их искоренить. Подскажите,  где   Альгиз вп (на верхней части Стан) 

Добрый вечер.
  Нависли сомнения. Помогите их искоренить. Подскажите,  где   Альгиз вп (на верхней части Стан)

Добрый день.
Сомнений нет-ответ нашел.

Став отличный. Объектом отвода для очень крупного негатива выбран большой жилой многоквартирный дом. Справляется пока что на ура. Советую так делать, если дело совсем плохо. Ни одно дерево и ни один камень не защитит вас так как огромное здание с большой живой группой людей внури со своими вещами. Как-то получается, что такие объекты не просто втягивают негатив на хранение, но еще его ассимилируют и перерабатывают, емкость там огромная.

АПД. Ежикам понятно, что это должен быть не дом, в котором вы живете и не тот, в который ходите в гости и не тот, в котором находится магазин, куда вы можете зайти. :-)

Став отличный. Объектом отвода для очень крупного негатива выбран большой жилой многоквартирный дом. Справляется пока что на ура. Советую так делать, если дело совсем плохо. Ни одно дерево и ни один камень не защитит вас так как огромное здание с большой живой группой людей внури со своими вещами. Как-то получается, что такие объекты не просто втягивают негатив на хранение, но еще его ассимилируют и перерабатывают, емкость там огромная.

АПД. Ежикам понятно, что это должен быть не дом, в котором вы живете и не тот, в который ходите в гости и не тот, в котором находится магазин, куда вы можете зайти. :-)

Как интересно! Подскажите, а Вы прям на дом рисовали или на фото? Добавляли кровь или без привязки? По диагностике не прилетало с откатами от защит людей, я так понимаю, что люди в доме могут быть очень разными с очень разной защитой

Как интересно! Подскажите, а Вы прям на дом рисовали или на фото? Добавляли кровь или без привязки? По диагностике не прилетало с откатами от защит людей, я так понимаю, что люди в доме могут быть очень разными с очень разной защитой

Я уже давно добрую половину ставов запускаю на чистой визуализации. Получается почти то же самое, что и активация сожжением, только возни меньше. Мне так удобно, потому что я ясновидящая и без проблем вижу потом на тонких планах, что стоит, а что слетело или криво работает, всякие попытки внешних сил снять или подвинуть став, как именно он работает итд. Запустила став, визуализировав на конкретном жилом доме, оговорив также отводить все возвратные удары от самого этого става, попытки этот отвод с меня снять, всевозможные его слетания итд обратно на этот же дом (получается хитрая логически автоматичекая закольцовка, это решает озвученную вами проблему возможных защит).

Если бы и рисовала,то рисовала бы на самом доме физически, а не на фото. Не все ставы крепко встают визуализацией, но этот встал.

У меня странный вопрос... как наносить став на дерево? Краской, иглой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status