Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

Planeta

  • ****
  • 260
  • 77
  • +++++
У меня скорабей стоял пол года, прекрасно стоял и защищал полностью. Но я общаюсь с родствениками, дружу с мамой. И в конце лета, часть родственников приехали в наш в город и пришли в гости в мой дом. Скарабей знатно пошатнулся от этого и даже подновление с обведением и оговором не помогло. Поэтому я его переустановила и решила следом обоводной канал поставить.
У меня в оговоре было "без вреда мирским взаимоотношениям..." , но при плотном контакте, это все равно вредило ему. Вобще, род большой и плодовитый, но "счастливчиком" оказалась я, а после меня один из братьев (там закономерность в родовом древе, я знала что он попадет под раздачу, высчитала) и как раз с ним и был контакт . После постановки на себя скорабея впервый раз, у него начала рушиться семья, но жена побежала его чистить к бабке. Поэтому сущь начала пытаться сейчас пробивать скарабей.
Я буду скафандр ставить, по картам и мне и кошке подойдет)
С уважением за ответ!
У меня, после нескольких лет использования, скафандр совсем перестал работать. 
А у вас какие- нибудь спецэффекты со здоровьем были после постановки скарабей?

С уважением за ответ!
У меня, после нескольких лет использования, скафандр совсем перестал работать. 
А у вас какие- нибудь спецэффекты со здоровьем были после постановки скарабей?

Только в лучшую сторону. Но я заметила, он окрепает от недели до двух и род просто лютует в эти моменты. Прям чернейшую полосу устраивают, как могут. Но потом затихают и став особо не капризный, действительно самообновляется, хотя его подзаряжала свечами до/после общения с мамой.
Остальные родственики в других городах, а с мамой видимся часто.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 77
  • +++++
Только в лучшую сторону. Но я заметила, он окрепает от недели до двух и род просто лютует в эти моменты. Прям чернейшую полосу устраивают, как могут. Но потом затихают и став особо не капризный, действительно самообновляется, хотя его подзаряжала свечами до/после общения с мамой.
Остальные родственики в других городах, а с мамой видимся часто.
Вы имеете в виду в социальном или финансовом плане?

Ametist_22

  • ****
  • 276
  • 24
  • Мяу
Где то в теме на первых страницах есть порунный разбор. Если переклад идет не на человека, то просто рисуете на носителе по порядку и Мадр кровью. Откуда и куда регулируете оговором "дрс защищает меня и моих детей Имена через меня, от негатива и тд идущих на меня по линии рода моего отца/матери, дрс создает обводной канал, перехватывает оговореное и уводит в этот "носитель". " ну это вкрации)  на тот же носитель к обводному, можно поставить только двойник, это парные ставы. А так да, один став, один носитель
Благо всего вам за помощь!
+++ обновились)
Последний вопросик, глупость наверно, но ведь все мои мысли, действия известны ВС, то есть они должны знать, какое у меня намерение?))
Заранее благодарю, чтоб потом не оффтопить +
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

но ведь все мои мысли, действия известны ВС, то есть они должны знать, какое у меня намерение?))


Это зависит от налаженой связи)
Даже если и знают, не всегда вмешиваются сами, без просьбы и зова, потому что есть закон свободной воли, а он может работать и на то, чтобы собственными руками и действиями угандошить свою жизнь(

Добавлено: 27 Август 2023, 08:51:27
Вы имеете в виду в социальном или финансовом плане?

Разное было.  В основном социалка и личные неприятности
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Здравствуйте, подскажите как устранить это противоречие:

в описании к ставу указано "...Наносить СТРОГО в указанном порядке. Наносить сверху вниз."
Далее предпоследняя строчка описания "2 Стангин Исс (в самом верху и в самом низу) "

Получается, что мы не можем соблюсти порядок нанесения сверху вниз, так как почти в самом конце нам нужно "вернуться" вверх и добавить туда первую Стангин Исс, а потом уже вторую Стангин Исс внизу.

Так как же тогда наносить правильно?

Так как же тогда наносить правильно?
Здравствуйте. ИМХО. Сначала нанести "Обводной канал" полностью сверху вниз, а потом дополнительно обвести  Стангин Исс. Таким образом, ставя "точку" в магическом действии, прикрыв мороком свою работу. Вроде бы логично)). С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status