Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)
Hawkmoon





Став создавался как средство защита от родового негатива, но одновременно отлично зарекомендовал себя и как защита через отвод от магического, энергетического негатива, бинарных воздействий, откатов, обраток.

Если отвод делается сразу нескольких типов воздействий (= чужие магические воздействия, чужие энерговоздействия, родовуха, все собственные воздействия и тд), то делать надо несколько ставов, каждый под конкретную задачу и оговор и, лучше, на разные объекты. Объединять всё в одну кучу на один став, чтобы сэкономить на рисовании/оговоре НЕЛЬЗЯ!

Став действует по принципу обводного канала, когда тонна дерьма летит в оператора (не важно из какого источника - от рода, от собственных кривых рук, от врагов и тд), став создает дополнительный канал в который сливается всё летящее дерьмо мимо оператора и перенаправляется в другой объект, а сам оператор стоит сухой и радостный на островке. Именно поэтому необходимо использовать один став на одну задачу, т.к. канал может переполниться от количества дерьма, которое пойдет в него, а объект на который будет идти отвод может не вместить всё необходимое количество за всё время и дерьмо будет перехлестывать через края и задевать оператора. И именно поэтому надо с умом подбирать объекты получения. Лучший объект, на который делать отвод - камень или дерево. Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

Подходящее дерево для отвода: осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя.
При работе с живым деревом прежде, чем нанести став, необходимо найти общий язык с деревом, выбрать подходящее, поздороваться, убраться вокруг дерева, объяснить проблему, принести дары. Обязательно также принести дары духам леса (если дерево в лесу) и дерева и альвам (если не умеете и не работали никогда с альвами, то дары дереву и духам леса будет достаточно). Затем только сделать отвод и после активации снова принести дары в знак благодарности за помощь. Дары НЕ животные, то есть никакого мяса, крови, птицы и тд и тп. Подходящие дары - мед, пиво, хлеб или любая выпечка (лучше даже собственного изготовления), зерно для птиц, различные украшения, ленты, также можно принести в дар свое внимание - убираться в лесу/парке несколько дней, почистить от вредителей, поухаживать и тд.

ДЛЯ ОТВОДА НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! В ставе стоит защита от подобных воздействий, так что "хитрюга" получит по полной программе не только своего негатива, да так, что снять будет уже его проблематично, но еще и сам станет объектом сбора негатива со всех окружающих, не только близких, но и чужих людей.

Наносить СТРОГО в указанном порядке, оговор ОБЩИЙ. Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.

Мадр + Одал пп - человек и выливающее на него дермо рода, врагов, откаты и тд., вскрытые клешни рода, сжимающие кольцом человека, собственные кривые воздействия оператора, обратки, откаты и тд и тп
Тви-Орвадр Боги (стилизованный в угловато-рубленном стиле) - канал по которому отправляется всё дерьмо
2 двойных Стангин Исс (на ножке Тви-Орвадр Боги) - скрывают и маскируют наличие канала и что дерьмо не достигает того объекта, на который направлено.
2 Лагуз - потоки
2 Рейд + Эваз - движок действия, помпа продвигающая негатив куда надо оператору быстро и точно
2 Турисаз вп + 2 Уруз вп - при необходимости ослабляет негатив и расщепляет его на запчасти, чтобы не захлебнулся канал
Перто (на нижней оконцовке Тви-Орвадр Боги) - открывается ловушка
Йера (нортумбрий) + 2 Турисаз (на веточках Перто) - точка получения и результативность получения, чтобы дошло куда надо целиком и полность и не потерялось, челюсти держащие крепко на месте то, что пришло
Кальк (в стилизации как альгиз пп) - финальная точка, больше никуда не идет ничего и никуда не возвращается, всё перерабатывается внутри объекта -получателя.
Стан - захлопывает ловушку
2 Стангин Исс (в самом верху и в самом низу) - скрывают и дурят род, отправителя и тд., что негатив дошел куда надо, что это место и есть То Самое Куда Отправляли.
Альгиз (на ножке Тви-Орвадр Боги) - защита от возврата
Альгиз вп (на верхней части Стан) - защита от расплескивания, в т.ч. в случае переполнения объекта

В качестве переклада негатива НЕ использовать!!!

При отводе родовухи Мадр обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При любых других отводах Мадр обводить не нужно.

При отводе родовухи важно помнить, что став надо объединять с чистками (например, ставом Град) от родовухи, т.к. та родовуха, которая УЖЕ на вас там и останется, пока не будет вычищена, и использовать с дополнительными защитами (Скарабей, Глаз Фрейра). Со всеми моими ставами не конфликтует. Со ставами других авторов - делайте диагностику. Если родовуха очень серьезная - делайте несколько отводов с одинаковым оговором/намерением на разные объекты.
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов).
В отвод от родителей можно включить одного ребенка до 7 лет, если детей больше - делайте дополнительные отводы. В отвод от хозяев можно включить любое количество домашних животных.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, начинает действовать почти мгновенно, но на полную мощность выходит спустя некоторое время (от суток до недели в зависимости от силы, опыта оператора, исходной ситуации и тд). Эффективность падает при наполнении объекта, если объект наполнен "под завязку" и ничего принимать уже не может, то став просто замуровывает всё, что пришло в объекте и прекращает свою работу.

став много лет в работе

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте.а почему в качестве переклада негатива нельзя использовать? Ведь родовуха тот же негатив

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
а почему в качестве переклада негатива нельзя использовать?
Потому что став не работает как переклад, он работает как отвод. ПЕРЕКЛАД и ОТВОД - это разные вещи.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Потому что став не работает как переклад, он работает как отвод. ПЕРЕКЛАД и ОТВОД - это разные вещи.
получается я могу отвести последствия старой порчи?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
получается я могу отвести последствия старой порчи?
Нет, не можете. Если на Вас есть порча, то её последствия не отвести, если только не снять до последствий. Представьте, что к Вам прикреплена бомба(порча). Её запустили(это работа порчи). Последствие - взрыв(результат/последствия порчи). И вот скажите мне, можно ли отвести взрыв не сняв с себя бомбы. Чтобы она рванула в другом месте, хотя бомба останется на Вас. Правильно, нет. Это физически и фактически не возможно.

Добрый вечер. Хочу сделать чистку рода через себя. Прочитала на форуме, что надо вовремя разгребать негатив. Можно ли сделать этот отвод или нет, именно чтоб идущий негатив от чистки отвести, никак не могу понять или он только для тех случаев, когда род именно вредит. Не знаю понятно ли написала. Спасибо.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Добрый вечер. Хочу сделать чистку рода через себя. Прочитала на форуме, что надо вовремя разгребать негатив. Можно ли сделать этот отвод или нет, именно чтоб идущий негатив от чистки отвести, никак не могу понять или он только для тех случаев, когда род именно вредит. Не знаю понятно ли написала. Спасибо.
можете, ставьте несколько отводов и отводите негатив от чисток и/или от рода с себя на объект

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Здравствуйте, никто не знает куда наносить став в случае отвода на дерево/камень? на них самих или  можно на фото этого камня к примеру? У уважаемого автора в другой теме написано что "При перекладе на неодушевленные объекты (дерево, камень, вода, земля, соль и тд и тп) наносить целиком весь став на выбранный физический объект, НЕ на фото этого объекта. " интересно тут так же?
И еще, при отводе на камень дары месту и духам не нужны получается?

Здравствуйте, никто не знает куда наносить став в случае отвода на дерево/камень? на них самих или  можно на фото этого камня к примеру? У уважаемого автора в другой теме написано что "При перекладе на неодушевленные объекты (дерево, камень, вода, земля, соль и тд и тп) наносить целиком весь став на выбранный физический объект, НЕ на фото этого объекта. " интересно тут так же?
И еще, при отводе на камень дары месту и духам не нужны получается?
Так вроде бы описала она всё. ???Лучший объект, на который делать отвод - камень или дерево. Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

Подходящее дерево для отвода: осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя.
При работе с живым деревом прежде, чем нанести став, необходимо найти общий язык с деревом, выбрать подходящее, поздороваться, убраться вокруг дерева, объяснить проблему, принести дары. Обязательно также принести дары духам леса (если дерево в лесу) и дерева и альвам (если не умеете и не работали никогда с альвами, то дары дереву и духам леса будет достаточно). Затем только сделать отвод и после активации снова принести дары в знак благодарности за помощь. Дары НЕ животные, то есть никакого мяса, крови, птицы и тд и тп. Подходящие дары - мед, пиво, хлеб или любая выпечка (лучше даже собственного изготовления), зерно для птиц, различные украшения, ленты, также можно принести в дар свое внимание - убираться в лесу/парке несколько дней, почистить от вредителей, поухаживать и тд
                                    Для меня удобнее всего рисовать на камне.ИМХО

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Так вроде бы описала она всё.
Для меня удобнее всего рисовать на камне.ИМХО

Спасибо я умею читать, вопрос был задан как раз про то что не было описано. Исходя из логики вероятно надо на физическом дереве или камне, главное вдали от чужих глаз) чтоб не стерли и не испортили, если речь о скале или большом валуне. И дары если на скале - не надо выходит...

Спасибо я умею читать, вопрос был задан как раз про то что не было описано. Исходя из логики вероятно надо на физическом дереве или камне, главное вдали от чужих глаз) чтоб не стерли и не испортили, если речь о скале или большом валуне. И дары если на скале - не надо выходит...
А если нарисовать на камне и где-то в лесу спрятать?)

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста кто разбирал данную формулу, где тут Мадр, никак не могу найти. И с Перто не понятно, она представлена в формуле как в обычном написании или  лежа, а "усики" вверх. Что то я совсем запуталась. Первый раз за несколько лет, не могу формулу разобрать. Альгизы тоже потеряла. Тот который на Стане нашла, а второй нет. Он мне наверху видится. Буду очень благодарна за помощь.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
А если нарисовать на камне и где-то в лесу спрятать?)

Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
как вы скалу/гору/большой валун прятать будете? Только ехать в горы подальше и там рисовать на месте.

как вы скалу/гору/большой валун прятать будете? Только ехать в горы подальше и там рисовать на месте.
Мне сильно большой не нужен!

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Может я совсем тупая, но вот не пойму ни как - став полностью наносить на камень/дерево? А как же тогда вот это - "Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят"? Подскажите, как это ,если рисовать на камне/дереве? Куда меня? Вверх чего?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status