Черная магия и Руны

Диагностика на предмет подходит ли став

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2023, 09:50:09 »
Скажите пожалуйста, а где можно найти значения карт для того что бы понять подходит ли став и др. вопросы?
Может у кого то в личных наработках и есть.
Подходит ли став или обряд - это слишком объемно для составления трактовок, так как ставы и обряды разные бывают: лечебные, защитные, порчельные, для знаний, денег и т.д.
И в каждом из типов работ идет сопоставление с арканами, изображенных на картах той или иной колоды Таро. Проще научиться самому сопоставлять изображение на аркане и его энергетику с типом выбранной работы, чем заучивать трактовки, придуманные каким-то автором, что не будет гарантировать вам целостность системы.
Либо выбирайте став на "Да" и "Нет", если не хотите заморачиваться и погружаться в проникновение арканов.
♣♦️♠️♥️

Andrada

  • **
  • 94
  • 3
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #61 : 14 Январь 2024, 11:33:35 »
Доброе время суток, нужна помощь в трактовке. На вопрос вошёл ли в работу став выпала луна и башня.
Став Devils Wheel на ловушку от сущей/порчи.
Луна как понимаю воздействие става магическое а башня разрушает сущей.
Т.е. став работает как надо?

Потом дотянула еще 2 карты - правильное ли направление этого става и получу ли я удовлетворительный результат после действия става.
3 кубка и туз кубков - ответ положительный.

Заранее благодарю.

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1528
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #62 : 14 Январь 2024, 20:33:33 »
Доброе время суток, нужна помощь в трактовке. На вопрос вошёл ли в работу став выпала луна и башня.
Став Devils Wheel на ловушку от сущей/порчи.
Луна как понимаю воздействие става магическое а башня разрушает сущей.
Т.е. став работает как надо?

Потом дотянула еще 2 карты - правильное ли направление этого става и получу ли я удовлетворительный результат после действия става.
3 кубка и туз кубков - ответ положительный.
Доброго!
Моё мнение - не работает став.
Смотрите, вопрос -"вошёл ли в работу став?". А вы трактуете как "уничтожение сущей" и тд.
Трактовка - работает или нет.
По Луне - обман, неясные перспективы, иллюзия. И Башня - как разрушение. И по квинту - действие не пошло.
Две дотянутые карты говорят о том, что направление не верное. Став - ловушка "для сущей", а вытянули вы (3К+ТК)- карты, которые не притянешь к "сущам".
Имхо
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #63 : 19 Март 2024, 19:32:03 »
Я использую расклад на 4 карты:
1-ситуация до применения става
2-подходит ли став конкретному человеку?
3-возможные изменения после применения става
4-итог применения става

Добрый день. Сделала диагностику сработал ли став думай обо мне, помогите пожалуйста:
1. Перевернутая тройка пентаклей
2. 8 жезлов
3. 10 мечей
4. Перевернутая умеренность.
Вроде бы став подходит. Сработает. Заранее благодарю.

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #64 : 14 Апрель 2024, 08:27:55 »
Добрый день по вопросам диагностики става
1)Подходит ли став-императрица
2)как будет данный став работать-дьявол
3)выполнит ли став задачу-луна
4)Итог-колесо фортуны, в диагностике использовала СА, так вот, какие-то сомнения у меня, вроде став подходит для этого человека, работать по дьяволу будет как привязка, по луне не сработает, но почему, ведь будет привязка и итог става интересно колесо фортуны, изменится что-то, но что?

Gun_ar

  • *****
  • 666
  • 1528
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #65 : 14 Апрель 2024, 11:13:55 »
Добрый день по вопросам диагностики става
1)Подходит ли став-императрица
2)как будет данный став работать-дьявол
3)выполнит ли став задачу-луна
4)Итог-колесо фортуны, в диагностике использовала СА, так вот, какие-то сомнения у меня, вроде став подходит для этого человека, работать по дьяволу будет как привязка, по луне не сработает, но почему, ведь будет привязка и итог става интересно колесо фортуны, изменится что-то, но что?
Доброго!
1. Став какой направленности (деструктив/позитив)?
2. На кого делаете М/Ж?
Это нужно сразу указывать в запросе.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #66 : 14 Апрель 2024, 11:55:46 »
Доброго!
1. Став какой направленности (деструктив/позитив)?
2. На кого делаете М/Ж?
Это нужно сразу указывать в запросе.
Извините, став вызов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status