Черная магия и Руны

Диагностика на предмет подходит ли став

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #30 : 18 Январь 2021, 16:06:51 »
:1.Подходит ли став для такого-то человека,для таких-то целей?(ответ да-неткой)
 
2.Как будет данный став работать?

3.Выполнит ли став полностью поставленную  задачу

4.Какой будет итог работы данного става.
Став Волчий крюк (вязь) на соперницу
1.Аисты - подходит
2.Болезни - насылать болезни (боли,разрушения)
3.Сущьность - выполнит. нашлет Страхи и ужас. возможно подселит Сущьность
4.Лед - станет жертва холодной,охлодеет и так далее.
Квинт=Шабаш - действие будет

Прошу мнение со стороны

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #31 : 30 Июнь 2021, 11:43:41 »
на каждый вопрос отдельный расклад на 3 карты (к каждому СА если выпадет в раскладе тяните 1 доп карту) и = итог 4я карта
подскажите пожалуйста, что значит сокращение СА кто знает

Добавлено: 30 Июнь 2021, 11:48:23
Сама же написала сама потом подумала и догадалась что старшие арканы видимо
Добро должно быть с кулаками

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #32 : 16 Июль 2021, 12:45:40 »
Я пользуюсь раскладом для рун, вытаскиваю по одной карте на каждый вопрос, очень удобно просматривать на таро Тота.

:1.Подходит ли став для такого-то человека,для таких-то целей?(ответ да-неткой) Если подходит,то
 
2.Как будет данный став работать?

3.Выполнит ли став полностью поставленную  задачу

4.Какой будет итог работы данного става.
Подскажите, был вопрос по поводу става на рассорку кролику и его жене. Выпали такие карты :
Смерть
Шестерка мечей(перевернутая)
Десятка мечей
Маг(перевернутый)
Я так поняла, что став ляжет без проблем?

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2021, 17:19:32 »
Уважаемые практики диагностика става на подавление гордости после серьезной ссоры показала
1. Рыцарь мечей
2. 4 Жезлов
3. Колесница
4. Умеренность
Я правильно понимаю, что став должен лечь и сработать именно так нужно?
Диагностика одной картой показала 10 мечей
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2021, 19:51:56 »
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста.
В раскладе на работу става

Начал ли работу став?
Выпала карта Пятерка чаш
Упущены ли какие-то аспекты при запуске става?
Выпал старший аркан Повешенный на уточнение Рыцарь мечей
Как протекает работа става?
Выпал старший аркан Маг на уточнение  Семерка мечей
Как влияет работа става на физическое состояние?
Выпала карта Мир на уточнение карта Рыцарь Кубков
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

PDDY

  • *
  • 1
  • 0
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2021, 13:42:14 »
8. Как долго будет раскручиваться став….?
9. Сколько будет времени работать став … до результата и т.д.?
Добрый день! Подскажите пжл. мне как новичку, как определяются данные временные сроки по картам Таро?

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2021, 22:11:02 »
Доброго времени суток, наткнулась в вк группе одной, если не по теме или было уже такое(если было, скиньте ссылку пожалуйста), заранее прошу прощения. Может кому пригодится, или кто добавит свое мнение о трактовках..

авт. Алексей Минский/Винтас
Подходит ли став/формула/знак и иная графика для постановки?
даны значения СА, для МА берем лишь уточняющий момент (полная версия будет составлена позже, дано в сокращенном виде)
автор: Алексей Минский/Винтас.

Шут - став может не дать результата по ряду причин:
неучтены некоторые важные моменты (допустим, Вася хочет применить некий став, выдавая желаемое за действительное, став не отвечает задаче вопроса или вопрос слишком глубокий , а став узкого профиля), второй аспект - есть негатив, блок или иные преграды для става.
Став может дать неизвестную побочку. Став по ряду причин просто не подходит, чаще всего по причине что есть разница между задачей става и желаемым. Дополнительный аспект став, к примеру чистка может вскрыть некие потаенные, старые негативы. Применение става непредсказуемо. Требуется доп. анализ.

Маг - став может выполнить свою задачу. Но основной акцент - волевая составляющая и сила намеренья. Став выполнит задачу весьма быстро и хорошо, но требуется не растягивать вопрос, сделать все четко и быстро (временной вопрос). Вероятней всего этот став, на который выпал маг, подходит только профессионалам, если Вы новичок и мало что смыслите став может запуститься тяжеловато, но запустится + аспект продуманности ритуала, ибо Маг это ученый и требуется все тщательно изучить перед постановкой.

Жрица - став подходит. Но работа может быть чуть- чуть затянуться по раскрутке. Второй аспект о вопросе и природе става собрано мало информации. Третий аспект - ставу может помешать блок. Требуется убрать блок или же искать ставы, в состав которых входит чистка от блоков. Требуется доп. расклад на тему есть ли блоки и требуется ли доп. став к тому, который хотите применить.

Императрица - Став запустится и даст результат, но раскрутка будет идти чуть медленно, но плодотворно, но я бы рекомендовал поддержать став дополнительным, т.к. этот аркан часто показывает природу руны Ингус, когда начинаются некоторые перемены и надо их чем то или закрепить или трансформировать. Может быть приятная побочка (второстепенные приятные сюрпризы, став длительного действия)

Император - став хороший, но требуется время для раскрутки, став основательный, но немного тяжелый, требуется или энергетик применить или же любые целящие руны. Став справится с задачей, но тяжелый.

Жрец - став может вступить в конфликт с Вашим эгрегором если Вы скажем так верующий, но в целом став отлично подойдет.

Влюбленные - став отлично подойдет, но дары тут обязательны!! на личной силе не вырулить. Став может дать даже больше чем ожидается.

Колесница - став хорошо подойдет запустится сразу, в союзе с работами на открытие путей, дорог, на блага даст хорошие результаты.
Я бы добавил подходит для многого такой став, широкого профиля. Став может сработать немного странно в вопросе раскрутки, я бы отметил долгоиграющий став, если чистка, то будет чистить еще пару дней после уничтожения носителя - обратите внимание, если став на защиту, то включится сразу с откатами врагу и всеми радостями в адрес врагов и завистников , лучше активировать огнем или сожжением.

Справедливость - двоякая картина. Хитрая такая. С одной стороны став запустится сразу, но если став применяется с целью зла кому то из серии " У Маши ноги прямее моих, пойду гадость сделаю", став не запустится.
Если став на благо, на месть с подтекстом справедливости - запустится, на защиту - запустится, но возможен сложный откат. Так же став в какой то мере может помочь всему роду, семье, в некоторых аспектах выправки, коррекции кармы. Сложный аркан в вопросе правоприменения става - не забывайте - мы можем все, но не все нам полезно.

Отшельник - став может не запуститься вообще, сложные психологические процессы внутри человека на момент выбора става, или скажем так став может таковые вызвать. Став не подойдет если Вы "ой полны полна моя коробочка..." разными подселенцами с которыми дружбу водите, став не подойдет если Ваш чердак давно снесен с крышей (проблемы с психикой) став не подойдет при депрессиях разных форм, он просто не сможет встать, а может и вызвать осложнения.

КФ - став заработает сразу. Можно сказать нет особых преград в его постановке, Став может так же дать побочку на разные сферы жизни.

Сила- став включится сразу, но слишком энерго - затратный , может здорово истощить человека. Требуется доп. расклад и желательно чаще подновлять и применять энергетики и целящие руны.

Повешенный - став не подойдет тем кто болен псих. расстройствами, не подойдет пьющим и употребляющим наркотические вещества. Став в принципе запустится быстро, как побочка может поменять немного мировоззрение человека, задеть / порвать некие виды вредных привязок, с таким ставом надо быть осторожно, требуется доп. расклад чтобы узнать почему именно этот став так Вам приглянулся и еще раз проверить тему привязок.

Смерть - став не запустится или скажем так - встанет по диагностике как факт внедрения программы, а действовать не будет..

Умеренность- став подходит 50/50, но чаще не даст особого результата, тут из серии "серединка на половинку".

Дьявол - став отлично подойдет , но цена платы высока..(дары и ответственность )

Башня - став может подойти, но в любой момент по неким причинам просто сорваться и вызвать не те ощущения, применение става непредсказуемо.

Луна - став запустится, но лучше учесть аспекты Луны и психологическое состояние. Применение става так же 50/50

Звезда - став подержат Высшие Силы...

Солнце - став отлично запустится, сразу, будет разгоняться немного медленно но верно, может вызвать повышение температуры и некоторую агрессию даже, но все в пределах нормы .

Суд- став может подойти, но я бы отметил, что применять его надо в самых крайних случаях, когда или вариантов иных нет или терять нечего.

Мир - став запустится сразу, но применение его не так уж и надо на самом деле, т.е. став лучше брать как дежурный, закрепляющий, подкрепляющий что то, вспомогательный , но до финала доведет.

Две щепотки суетных мыслей.

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2021, 02:01:01 »
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста.
В раскладе на работу става
Начал ли работу став?
Выпала карта Пятерка чаш
Упущены ли какие-то аспекты при запуске става?
Выпал старший аркан Повешенный на уточнение Рыцарь мечей
Как протекает работа става?
Выпал старший аркан Маг на уточнение  Семерка мечей
Как влияет работа става на физическое состояние?
Выпала карта Мир на уточнение карта Рыцарь Кубков
Доброго времени)
Начал ли работу став - да.
Упущены ли какие то аспекты - кто то немного тормозит (недостаточно защиты на работу)
Как протекает работа става - опять вмешивается третье лицо
Как влияет работа става на физ - чувства, эмоции. Что за сентименты???
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2021, 14:56:11 »
Доброго времени)
Начал ли работу став - да.
Упущены ли какие то аспекты - кто то немного тормозит (недостаточно защиты на работу)
Как протекает работа става - опять вмешивается третье лицо
Как влияет работа става на физ - чувства, эмоции. Что за сентименты???
С уважением.

Светла, приветствую Вас!

От меня +++
Насчет сентиментов: странные ощущения были, эмоциональный пик во всем, но сдерживать получалось. Много техники выходило из строя, не могинайти причину. Все в руках ломалось.
Пришлось став остановить и сжечь с благодарностью. Туман в голове ушел и технику починил.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2021, 11:13:11 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую работу става Вызов
1. Начал ли работать став
Солнце - да
2. Работает в оговорённом ключе
10 мечей- работает , но объект сопротивляется
3. Физическое состояние объекта
Королева кубков - вот этот пункт мне не понятен
Или думает обо мне или есть какая-то другая женщина
Помогите, пожалуйста

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2021, 15:07:58 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую работу става Вызов
1. Начал ли работать став
Солнце - да
2. Работает в оговорённом ключе
10 мечей- работает , но объект сопротивляется
3. Физическое состояние объекта
Королева кубков - вот этот пункт мне не понятен
Или думает обо мне или есть какая-то другая женщина
Помогите, пожалуйста
Доброго дня!
Опишите пожалуйста человека на кого запускали став.
Мое мнение, что у данного человека к Вам очень хорошее отношение и мысли. Вполне возможно думает и даже эмоционально переживает.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2021, 23:56:37 »
1. Начал ли работать став
Солнце - да
2. Работает в оговорённом ключе
10 мечей- работает , но объект сопротивляется
3. Физическое состояние объекта
Королева кубков - вот этот пункт мне не понятен
Или думает обо мне или есть какая-то другая женщина
1. Да, в работу запустился.
2. Но он не работает в оговоренном ключе. (Вы же спрашиваете у карт да/нет на оговор, а отвечаете про сопротивление человека)
3. Королева Кубков в колоде вашей - это вы? Ваш сигнификатор? Или может вы водной стихии по гороскопу?
Если нет на оба ответа - тогда другая женщина. Проанализируйте. А чтобы не ломать голову - уточняющий доп выкладывайте :)
Лучше уточнить, если не понятно.

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 23:58:42
Здравствуйте!
Начал ли работу став?
Выпала карта Пятерка чаш
Упущены ли какие-то аспекты при запуске става?
Выпал старший аркан Повешенный на уточнение Рыцарь мечей
Как протекает работа става?
Выпал старший аркан Маг на уточнение  Семерка мечей
Как влияет работа става на физическое состояние?
Выпала карта Мир на уточнение карта Рыцарь Кубков

А у вас с первого вопроса став в работу не запустился.
И Повешенный подтверждает, что став не запущен. И дальше все об одном.
Что работа не пошла на выбранный объект.

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 00:01:12
Здравствуйте!
1. Рыцарь мечей
2. 4 Жезлов
3. Колесница
4. Умеренность
Я правильно понимаю, что став должен лечь и сработать именно так нужно?
Диагностика одной картой показала 10 мечей
Да, работа хорошо подойдет.
Запустится и гордость подавит.
Человек станет более спокойный, менее заносчивый.
Выполнит все в вашем оговоренном ключе.
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2021, 08:54:39 »
Здравствуйте!
А у вас с первого вопроса став в работу не запустился.
И Повешенный подтверждает, что став не запущен. И дальше все об одном.
Что работа не пошла на выбранный объект.

Здравствуйте! С меня плюс. По расшифровке тоже так понял. Интересно, почему сильно чувствовалось на физическом плане и событийном. Став ставил на себя. После остановки этого става, поставил другие. Они запустились.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2021, 12:05:39 »
Интересно, почему сильно чувствовалось на физическом плане и событийном. Став ставил на себя. После остановки этого става, поставил другие. Они запустились.
А что за став был?
В любом случае, 5 Кубков на вопрос - запустился ли став - такое себе значение.
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2021, 12:49:41 »
А что за став был?
В любом случае, 5 Кубков на вопрос - запустился ли став - такое себе значение.
Став был Ромашка1. А Вот Шахтер1 вот такие карты:
1. Семерка жезлов
2.Мир
3.Колесница
4.Башня
И Ромашка2
1. Пятерка жезлов
2. Семерка жезлов
3. Император
4. Мир
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status