Черная магия и Руны

Диагностика на предмет подходит ли став

Добрый день, это все замечательно, но я, как новичок в таро, не смогу правильно растолковать выпавшую в раскладе карту по диагностике... может у кого есть инфа или ссылка о трактовках карт таро на предмет диагностики става. буду безмерно благодарна.
Сама много и долго искала. Беру обычно значение и применяю к вопросу, задаваемому в той или иной позиции

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Добрый день, это все замечательно, но я, как новичок в таро, не смогу правильно растолковать выпавшую в раскладе карту по диагностике... может у кого есть инфа или ссылка о трактовках карт таро на предмет диагностики става. буду безмерно благодарна.
Тут посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18642.0 или этот раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c17.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю

11. Необходимость дополнительный воздействий для получения нужного результата, исходя из работы става.
12. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом  (без помощи богов ВС)?


Очень существенные и полезные дополнения!  :)

В целом, отличный сборный расклад у Вас получился, очень полезный и информативный! Спасибо! )) Я бы рекомендовал его вообще графически оформить и пустить "в люди". ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #18 : 14 Июнь 2017, 16:53:13 »
Я использую расклад на 4 карты:
1-ситуация до применения става
2-подходит ли став конкретному человеку?
3-возможные изменения после применения става
4-итог применения става

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 15:33:44 »
На мой взгляд, большое количество карт в раскладе, подходит ли став, может только запутать. Мой опробованный расклад  на 3 карты.
1. Реальное действие става ( смотрим, чтобы оно совпадало  с вашими ожиданиями и задачами, нередко авторы Ставов описывают одно, а реальное его действие несколько иное)
2. Подходит ли мне став под мои задачи ( тут можно конкретизировать - например, для получения новой должности)
3. Какой результат я получу в результате применения става.
Если в пункте 2 выпадает негативная карта, а в пункте 3 - позитивная для вас, можно допами уточнить,  в чем сложность применения - возможно, став для вас слишком энергозатратен. Или имеет другие побочные эффекты- то есть, своего-то вы добьётесь, но через потери и тд.
Обычно такой позиционный расклад на 3 карты раскрывает тему

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2018, 18:39:23 »
у меня итог работы става вышла карта ДЬЯВОЛ... В сметении, подскажите , что может значить?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2018, 15:19:51 »
у меня итог работы става вышла карта ДЬЯВОЛ... В сметении, подскажите , что может значить?

Здравствуйте. Нужно смотреть и трактовать в зависимости от направленности става. Например, если делается приворот, подчин и т.п., то  хороший результат. С ув.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2018, 23:24:17 »
у меня итог работы става вышла карта ДЬЯВОЛ... В сметении, подскажите , что может значить?
Дополнительную карту надо бы вытянуть, т.к. иногда карты типа Дьявола, Луны, Жрицы показывают просто сам факт маг. работы. Ну и да, трактовка зависит от того, на что ваше маг.воздействие направлено. И от того, какие карты выпали рядом.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #23 : 02 Февраль 2019, 01:39:03 »
Уважаемые практики, подскажите трактовку!
Таро Райдера — Уэйта
Вопрос задал первый из списка: "Подходит ли мне сейчас такой-то Став?"
Вытянул три карты:
1) Правосудие; 2) 6 жезлов; 3) 4 жезлов.
(к Правосудию, четвёртой картой по счёту, вытянул 7 мечей)

Я понял так, что Став подходит, к тому же он по своему назначению связан именно с Правосудием и Справедливостью — а тут и преобладание жезлов, и первая Справедливость (Правосудие) и к ней 7 мечей приклеилась, и венок победителя 6 жезлов, да и честно заработанная награда 4 жезлов, и по сочетаниям, по-моему, всё благоволит.
Единственное предупреждение, по-моему, так это тройка карт Справедливость-7 мечей-6 жезлов - я должен принять решение (Справедливость+7 мечей), удовлетворит ли меня победа любой ценой (7 мечей+6 жезлов), а успех предначертан (6 жезлов+4 жезлов)
Уточняю — я не работу Става расписал, а именно признаки (если можно так выразится) ответа "Да, подходит, но с нюансом"
Поправьте, ежели неверно воспринял и консолидировал информацию. Только тапками не закидывайте - Таро осваивать недавно начал.

С уважением.

P.S. Редактирую сообщение. Пока печатал, пришла мысль - а верную ли я очерёдность карт соблюдал. Может быть, к Справедливости уточнение есть 6 жезлов, и тогда завершается ответ связкой 4 жезлов+7 мечей, то есть нечто похожее на "воровство или обман в доме".
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #24 : 02 Февраль 2019, 02:28:47 »
Второй вопрос: "Справится ли он со своей задачей?" (Восполнить украденное, восстановить способности физические, социальные, творческие и магические, предоставить возможности благоприятного для меня развития, пришить мне обратно ампутированный денежный канал, развязать ноги, очистить от скверны, привлечь к ответу врагов, что мне свинью подложили, укрыть от просмотра производимые действия и установить защиту).

1) 7 мечей; 2) 6 пентаклей; 3) Солнце+8 кубков

Прям волшебная палочка, как будто.
Придётся потерпеть, некоторые устои с принципами разрушаться (то есть можно понять, что сойдут мороки).  Будет вменяться как расплата за поступки, так и получение награды, плюс ко всему сокрытие действий от постороннего внимания.

Я понял, что справится, однако, некие оплеухи за свои косяки, метаморфозы сознания и восприятия обеспечены.
Или неверная трактовка?

С уважением.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте, есть вопрос, если попала не на тот раздел, прошу переместить.Спрашивала у карт таро Уэйта, работает ли став.Хотела вытянуть только одну карту, вытянулось две: карта Маг и Колесо фортуны.Это, как я поняла, значит, что став защищает( я спрашивала о ставе Молот Тора).Я правильно поняла?

Madam.irma

  • ****
  • 342
  • 205
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #26 : 01 Август 2020, 01:40:20 »
работает ли став? Маг и Колесо фортуны. Это, как я поняла, значит, что став защищает( я спрашивала о ставе Молот Тора).Я правильно поняла?
доброго времени суток. мой взляд посмотреть сочетание карт - и оно говорит примерно следующее. "Божественное везение. Хорошо" и еще такой вариант: маг-сам став. колесо -крутится. став в работе.
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2020, 15:10:49 »
Я пользуюсь раскладом для рун, вытаскиваю по одной карте на каждый вопрос, очень удобно просматривать на таро Тота.

:1.Подходит ли став для такого-то человека,для таких-то целей?(ответ да-неткой) Если подходит,то
 
2.Как будет данный став работать?

3.Выполнит ли став полностью поставленную  задачу

4.Какой будет итог работы данного става.
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите с трактовкой на эту диагностику.
Император
8 кубков
6 кубков
Жрица.

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #28 : 17 Январь 2021, 13:30:08 »
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите с трактовкой на эту диагностику.
Император
8 кубков
6 кубков
Жрица.
1.Подходит. или нужна еще одна работа,тк став жесткий сам по себе
2.небудет работать
3.Тут работа с прошлым,или навеет воспоминания,слабая работа этого става
4.Итог-закрыт,непонятен
Уже по 8кубков видно что его ненужно ставить
И квинт расклада-Суд,несамый лудший ответ
С уважением,подскажите что за став? какой направленности?

Re: Диагностика на предмет подходит ли став
« Ответ #29 : 17 Январь 2021, 21:31:49 »
1.Подходит. или нужна еще одна работа,тк став жесткий сам по себе
2.небудет работать
3.Тут работа с прошлым,или навеет воспоминания,слабая работа этого става
4.Итог-закрыт,непонятен
Уже по 8кубков видно что его ненужно ставить
И квинт расклада-Суд,несамый лудший ответ
С уважением,подскажите что за став? какой направленности?
Здравствуйте. Уже забыла. 🙂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status