Черная магия и Руны

Обряд «На открытие дорог»

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Обряд «На открытие дорог»
« : 07 Сентябрь 2010, 18:30:52 »
Для проведения обряда необходимы:

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Своя свеча.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Уголь.
6) Ладан.
7) Кадильница.
8) Спички.

Последовательность проведения обряда
  На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
 Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
  В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
  На пол постелите черное молитвенное полотно.
  Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
  Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
  Разожгите уголь и воскурите ладан.
  Возьмите кадильницу в руки.
  Встаньте в центр полотна.
  Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

pepela

  • *
  • 19
  • 15
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 00:47:06 »
кто-нибудь пробовал этот обряд?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 02:17:18 »
я вот тоже давно хочу его провести.

есть вопросы, что значит "своя свеча" и каким образом треугольником иконы ставить?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 15:07:02 »
Я так понимаю, этот обряд проводится в том случае, когда на человеке порча на закрытие дорог, и ее надо снять? А когда такой порчи, допустим, нет, то какой будет эффект?
По расположению икон - наверное, впереди "Господь вседержитель", по сторонам - две другие, своя свеча - просто свеча, которая не будет стоять перед иконами. Если неправа, поправьте.  :)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 15:13:11 »
Да, все таки смотрю это черное молитвенное полотно они во многих обрядах хотят... А я Собор Арх. Михаила так и не нашла. Здесь на форуме читала, что можно освятить собственноручно сделанную, просто отстояв службу от начала до конца с иконкой, допустим, в сумке или как? (Неохота местных катол. священников просить освятить и объясняться что и зачем.)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 22:29:01 »
А если я возьму икону Богородицы казанской и если у меня нет черного молитвенного полотна, возьму просто кусок черной ткани, сработает ли обряд, подскажите? И на какую Луну его делать? Убывающую?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2011, 01:26:53 »
черное молитвенное полотно как готовить, было в одной из ранних книг.
мои собственное мнение: если пол у вас теплый, можете вовсе без него, либо возьмите любую черную ткань.  вы в деревнях бывали? знаете, какой ледяной пол бывает в настоящих деревенских избах зимой? а теперь представьте, что вам на таком полу стоять босиком и 40 (или сколько там) раз отчитывать длинющие молитвы да еще и заговор?
я как-то раз делала обряд из соболей. ну, кроме того, что мне просто стало плохо от их обряда, и я села на стул, ибо стоять просто так долго не могу, я еще и голос себе сорвала. потому как читать пришлось аж 45 минут!
результата никакого не было. только зря килограмм мяса перевела.

да и вообще - не внушают мне их обряды доверия. это ж каким долболобым рабом надо быть, чтобы оно сработало... никогда не лежало к ним сердце.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2011, 02:32:31 »
да и вообще - не внушают мне их обряды доверия. это ж каким долболобым рабом надо быть, чтобы оно сработало... никогда не лежало к ним сердце.
ну это может от того, что просто не ваше. и все. каждому свое.

А если я возьму икону Богородицы казанской и если у меня нет черного молитвенного полотна, возьму просто кусок черной ткани, сработает ли обряд, подскажите? И на какую Луну его делать? Убывающую?
думаю что луна лучше убывающая (все таки порчу снимаем). по поводу иконы - думаю что можно заменить. но желательно все таки указанную в обряде. или если заменять, то на такую икону Богородицы, которая помогает при снятии порчи. поищите. а для каждой иконы нужно еще ведь и молитвы  прочитать.
черное полотно можно заменить простой черной тканью. вообще черный цвет впитывает в себя негатив. вот по этому он используется в обрядах Соболь. это как бы защита от перехвата что ли. Имхо.
а вообще посмотрите на таро, как обряд сработает при ваших поправках.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 09:10:47 »
Это обряд Соболей из (насколько я помню) "Годового молитвенного щита".
Иконы можно заменять, если никак не можете найти указанные в обряде.
Икона Господа Вседержителя ставится в центр, слева икона Б.М., справа - Михаила Архангела - получается треугольник.
Свечи, уголь, ладан - только церковные, освященные.
Своя свеча стоит в центре перед иконой Господа Вседержителя.
Свечи брать самые маленькие.
Черное полотно можно заменить чистошерстяной тканью 150х150 см (примерно). Я не наговаривала. Работает и без этого нормально.
А чистольняную скатерть лучше заказывать в павлопосадском магазине платков. Они там очень неплохие!

И еще.
Уважаемая, Furia!
Обряды Соболей работают очень хорошо. Если у Вас не получилось, то это еще не повод хаять и их, и тех, кто делает их обряды называть долболобым рабом, извините...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 13:48:26 »
Благодарю всех, кто отозвался! Я бы хотела провести обряд на удачу, привлечение новых возможностей, порчу снимать мне этим обрядом не надо... Думаю, подойдет. Я просто других у них не видела, есть либо с родовым древом, либо же с подковой, а с тем и другим - проблемы.
У Соболей те, что на личной силе, мне не очень нравятся, и не всегда они срабатывают у меня и кучу энергии тратишь, а вот с обращением к Силам очень неплохи и затраты энергии минимальны!

А что, в церквях уголь продают?  :o Ладан да, знаю. Наверное, какой-то особенный, а то, честно говоря, не представляю как этот уголь разжигать? Он же просто так гореть не будет? Или церковный уголь какой-то особенный?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2011, 14:07:16 »
А что, в церквях уголь продают?
Да, продают. Скажите что вам ладан возжигать нужно, для очищения вам и дадут. Они круглые как таблетки, черные, толщина примерно 0,5 - 1 см.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2011, 02:35:47 »
Интересно, в этом обряде уголь несет только функцию разжигания ладана, наверное? А уголь церковный прямо так и горит? А то попробовала обычный, так он и не думал возгораться. Вот думаю перебиться без угля как-нибудь. Карты еще говорят, что и икону Богородицы можно благополучно заменить, а вот молитву, наверное, надо именно для иконы из обряда.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2011, 02:42:03 »
Есть какие нибуть правила как расставлять иконы, я имею в виду какую с права, какую с лева или всё равно как?

Вопрос относится не только к этому обряду, а ко всем.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 02:47:11 »
Не знаю, в этом ставлю в центре Иисуса, справа - Богородица (ну она же главнее)), слева - Ангел Хр.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 02:51:07 »
Не знаю, в этом ставлю в центре Иисуса, справа - Богородица (ну она же главнее)), слева - Ангел Хр.
Значит и я правильно их расставляю.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status