Черная магия и Руны

Одинаково расположеные родинки

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Одинаково расположеные родинки
« : 02 Декабрь 2009, 02:07:01 »
У моей подружки с одним парнем, с которым я собираюсь ее познакомить одинаково расположены родинки на левой щеке. По судьбе ей выпадает мужчина в форме, он как раз подходит. Как думаете, значит ли это, что у них схожи(может быть совместная) судьбы?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 17:14:58 »
Необязательно :) Если только они необычной какой то формы...

Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 17:25:37 »
У моей подруги родинки на руке в форме большой медведицы сгруппировались)))
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #3 : 20 Февраль 2010, 22:08:14 »
что касается данной темы, то рада, что такая есть.
Наверное замучела всех форумчан вопросами, но и тут хотелось бы засветиться ;D.
Не с проста.
Дело в том, что у моего бывшего МЧ ( за которого собственно и борюсь всеми силами) и у меня есть целый комплект одинаковых родинок.
Одна давольно крупная миллиметра 4 в диаметре выпуклая на шее прямо на позвонке, вторая на указательном пальце правой руки, третья(бесцветная, но выпуклая в районе паха).
что бы мог значит этот "набор"? если вообще значит.
и цвета и размеры идеинтичны
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #4 : 21 Февраль 2010, 11:39:42 »
Браво, влада мирная, вашей наблюдательности позавидуешь. А что касается таких крупных и выпуклых родинок, то их нужно держать под "четким прицелом" врачей.

Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #5 : 21 Февраль 2010, 17:44:17 »
Браво, влада мирная, вашей наблюдательности позавидуешь. А что касается таких крупных и выпуклых родинок, то их нужно держать под "четким прицелом" врачей.
За 12 лет знакомства и 5 лет отношений, изучила его вдоль и поперек ;) ;D
свои то я держу, каждые пол года наблюдаюсь у врачей. они так сказать пока "мирные" никакой опасности не несут.
хотелось бы узнать не несут ли они какого нибудь особого значения?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 14:00:20 »
У меня на левой руке, от локтя к запястью ковш большой медведици, что б это значило?

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 17:13:12 »
 у меня тоже медведица очень большими родинками на плече .
Вот в Интернете нашла.
Квадрат из родинок или родимое пятно в виде паука – это тяжелый крест судьбы, вечная борьба.

Треугольник или круг, овал правильной формы – знаковые события положительного характера, помогающие достигнуть славы, благополучия и успеха в жизни.

В виде созвездия Большой Медведицы – это знак защиты Высшими силами. Человеку везет в той области, где родинки находятся. Например, на руке (зона Близнецов) – человеку везет с людьми, в общении и в близнецовских профессиях.

Трижды поздно...

Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #8 : 11 Март 2010, 00:12:44 »
Ничего,кроме потенциальной меланомы,насколько я понимаю,родинки не несут.))

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #9 : 14 Март 2010, 19:23:27 »
В виде созвездия Большой Медведицы – это знак защиты Высшими силами. Человеку везет в той области, где родинки находятся. Например, на руке (зона Близнецов) – человеку везет с людьми, в общении и в близнецовских профессиях.




вот это точно, проблем в общении никогда не возникало


Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #10 : 15 Март 2010, 22:33:05 »
У меня на левой руке, от локтя к запястью ковш большой медведици, что б это значило?
тоже на левой руке как ковш Медведици, только на предплечии

может быть и вправду Дар Богов - с людьми всегда легко было договориться, навязать свою точку зрения
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #11 : 15 Май 2010, 22:16:43 »
Ничего,кроме потенциальной меланомы,насколько я понимаю,родинки не несут.))
вы великий скептик, как я заметила)))
у меня тоже есть две родинки над губой с правой стороны...не знаю, что они несут)))) кроме заинтересованных взглядов противоположного пола)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #12 : 04 Апрель 2011, 14:37:31 »
А у меня с рождения на левом запястье родимое пятно красное (небольшое 1смх1см где-то). Когда родилась была просто точка маленькая, а лет в 6-7 сформировалось в звезду. Пятиконечная звезда, правильной формы, красного цвета ( в детстве надо мной шутили, что я себе сама "засос-звезду" сделала). Но она никуда не исчезла, наоборот, все четче и четче. А я всегда чувствовала, что это что то для меня несет. В Интернете пыталась найти информацию, но так  к сожалению ничего вразумительного не нашла.



Может кто-нибудь подскажет?)

Хельви

  • **
  • 53
  • 9
  • Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #13 : 25 Июль 2011, 22:01:46 »
у меня на левой ладошке родинка и у мамы так же:)
..правый глаз с золотой искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и черный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней..

margosha

  • *
  • 47
  • 10
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #14 : 25 Июль 2011, 22:25:42 »
У меня на правой ладошке родинка и еще одна родинка на правой руке чуть выше локтя в виде  цветка.. серединка и пять лепестков. Чтобы это значило?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status