Черная магия и Руны

Защита посылки

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Защита посылки
« : 07 Август 2016, 03:17:58 »

В помощь при почтовых отправлениях
(автора не знаю)

"Мне в последние годы приходится довольно часто иметь дело с нашей любимой Почтой России.
И для страховки ("не повредит") я часто использую этот рунескрипт. Кое-кто уже находил его в своих посылках.
Ни разу не подводил.
Рунсекрипт простой - Феху-Альгиз-Райдо.

Райдо дает беспрепятственный и быстрый путь, Феху и Альгиз гарантируют сохранность. В принципе, Феху (помимо денег, здоровья и вообще всяческих ресурсов) также дает защиту собственности (ее цельность и принадлежность законному хозяину "что мое - то мое"). Даже в виде одной руны Феху работает прекрасно. Например, если нужно оставить какую-то вещь (ну, детскую коляску в магазине, допустим), можно мысленно на нее "положить", "впечатать" Феху.

Также этот рунескрипт я использовала в багаже. Просто снабжала им все свои чемоданы и рюкзаки во время поездок.
До смешного: выложила из одного рюкзака, так потом именно он потерялся на таможенном контроле (было много вещей, много людей, он упал с тележки и куда-то закатился). В итоге его наши и отдали таможенники, но не упустили случая подколоть.

Рунескрипт реально ускоряет доставку. Причем, я тут ухитрилась неправильно написать индекс, все равно посылка по России доехала за неделю. Не в Россию - за 10-14 дней.
То есть, обычно ко мне посылки идут дольше. чем от меня. Исключение составляет случай, когда я покупаю конкретную вещь и у меня есть ее фото. В этом случае рунескрипт рисую прямо поверх фотографии."(с)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Защита посылки
« Ответ #1 : 07 Август 2016, 20:31:58 »
Автор ув. Айли.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Защита посылки
« Ответ #2 : 10 Январь 2017, 21:59:58 »
Спасибо большое за формулу! Часто отправляю письма, бывает, что теряются, а переписывать - дело не из приятных. Сразу вязь понравилась. И так всё просто и слаженно! Так и хочется прочитать её как "защита имущества в дороге". Как говорится, краткость - сестра таланта. Обязательно попробую, со временем отпишусь.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Защита посылки
« Ответ #3 : 14 Март 2017, 16:52:02 »
Отправляла мелкий пакет, написала на нём данную формулу. Всё пришло в целости и сохранности и быстрее, чем обычно. Спасибо большое за формулу, всё сработало, как нужно!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Защита посылки
« Ответ #4 : 15 Март 2017, 20:24:59 »
Поделитесь, пожалуйста, как лучше оговаривать данный став? На деактивацию при получении человеком? Или потом уже мысленно? Просто не хотелось бы, чтобы став продолжал "тянуть" энергию. В прошлый раз оговорила на деактивацию посылки в момент, когда человек её получает. Вроде бы сработало нормально, но хотелось бы узнать мнения извне. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Защита посылки
« Ответ #5 : 16 Март 2017, 16:46:59 »
Ну, я бы так и оговорила, что став прекращает свою работу, как только человек получит письмо/посылку
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Защита посылки
« Ответ #6 : 16 Май 2017, 17:59:58 »
Здравствуйте.
Отправил я посылку в Минск 4 мая 2017 года. 13 мая она пришла в отделение почты, 14 мая получателю принесли извещение. Посылку вскрывали при мне по скайпу, всё содержимое цело и невредимо.
Я просто на маленький листочек прямо на почте перед отправкой нанес став и вложил его в посылку. Суть в том, что доставка попала на майские праздники, и это еще раз доказывает что руны отлично сработали.
Спасибо!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Защита посылки
« Ответ #7 : 18 Май 2017, 20:28:58 »
Тоже отпишусь, став бесподобен! )
Ждала посылку из-за границы. Отправляли DHL до России, а дальше частным лицам уже доставляет почта России. 25 апреля посылка благополучно добралась до России и там пропала. Прождав 3 недели и уже решив, что пролетела я с посылкой и вряд ли дождусь её, решила поставить данный став, с оговором, что находится моя посылка и доставляют мне её в течении 3х дней. На следующий день извещение о посылке лежало в ящике )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Защита посылки
« Ответ #8 : 29 Май 2017, 23:43:08 »
став просто чудо!  наносила на конверт, тк были сомнения в правильности адреса, а уточнить возможности не было. отправила письмо в конце апреля, сегодня отписались, что письмо таки дошло, не смотря на то, что я ошиблась и номер квартиры был указан неверно, фамилии адресата тоже не знала. это просто невероятно, огромная благодарность автору!
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Защита посылки
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2018, 16:56:09 »
Отличный став! Отправила посылку, не заморочилась никакой защитой, подумала, что раз в Европу - значит, все точно дойдет. До Европы долетела от меня за 3 дня и насмерть застряла в Варшаве. У меня был только чек об оплате посылки, вот на него я и нанесла этот став. На следующий день посылка зашевелилась и с тех пор стали регулярно приходить извещения о перемещении. В четверг нанесла, в следующую среду она уже была на месте! Спасибо за став!

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Защита посылки
« Ответ #10 : 19 Март 2020, 15:34:02 »
Замечательная работа.  Отправила посылку должна была идти от 1,5 недели. Став нанесла на чек с номером отследивания. Посылка пришла за 8 дней, и ее сразу же забрали 😱🤗👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status