Черная магия и Руны

Денежная вертушка-быстрые деньги

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #30 : 18 Март 2019, 22:13:03 »
Здравствуйте!
Отпишусь и я. Став отработал за месяц. Финансы свалились из неожиданного источника и даже больше чем просила. Рисовала на бумажке, держала в кошельке и в целом забыла про него.  У меня в таких случаях работает прекрасно, когда не думаешь о ставе и не мешаешь ВС.  Оговаривала, что прекращает свою работу при достижении заданного результата, тем не менее сожгла с благодарностью.
Однозначно в копилку, цели еще есть.
Автору большое спасибо!

P.S. Вот что заметила. Деньги надо тратить на то, на что просишь, не отвлекаясь ни на что, иначе больше "не дадут".

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #31 : 19 Апрель 2019, 17:04:50 »
опишусь по работе става став притянул нужных людей и нужную сумму в течении недели,став работает на ура беру в копилку.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #32 : 29 Апрель 2019, 14:06:53 »
сработал, деньги пришли из оговоренного источника но сумма меньше в 4 раза чем "заказывала". ещё совершенно неожиданно пришла сумма из другого источника, совсем небольшая но кстати   источник совсем неожиданный, даже и представить не могла, вот думаю совпадение или нет
если жизнь теряет смысл-рискуй

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #33 : 21 Июнь 2019, 15:55:49 »
Став сработал в течение 3 недель. Мне нужна была определенная сумма, чтобы погасить долги за учебу. Неожиданно предложили одно дело, сумма даже превышала нужную на 25% но я отказалась, тк времени давали очень мало. Я бы физически не успела.

В итоге это дело все таки ко мне вернулось на доработку, получила треть запрашиваемой суммы.

Благодарность автору ++++

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #34 : 29 Январь 2020, 11:13:55 »
рабочий став.наносила на себя,сумму просила четко на нужды свои,в течении 5 дней оговоренная сумма пришла из неожиданного источника.(другие ставы для комплекса той же направленности  не использовала).моя благодарность автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2020, 23:01:54 »
Мне нравится. :)
Кто-то уже брал на тест? Какие результаты? Побочек нет?

Рабочий, нанесла на заставку приложения Сбербанка,к вечеру вернули долг

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #36 : 08 Февраль 2021, 10:19:23 »
Доброго времени суток!А если нанести на банковский чек?кто то пробывал?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #37 : 04 Март 2021, 12:09:50 »
Сделала став, Банк вроде одобрил заявку но так как я не смогла подъехать на подпись заявку аннулировали и повторно не подтвердили, сказали через месяц. То ли став не до конца сработал то ли уберегли меня ВС от проблем....

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2021, 23:46:35 »
Наносил на себя, с оговором, что эта штука даст мне деньги, со стандартным оговором "безопасности" (без вреда мне и моей семье...).
Итого нельзя сказать, чтобы не сработала: сначала пришёл возврат денег, который РЖД до зажимали много дней, затем прислали внезапно ещё денег из дома. Потому автору и высшим силам респект.
Забавно, что у меня ставы для материальной выгоды работают только те, что содержат дагаз, как в принципе и для любого дела.
Но: с второплановой хагалаз, как уже упоминали до меня, поосторожнее. Я поленился оговорить и вечером психанул и не смог уснуть.
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2021, 22:53:44 »
Рабочий. Использовала дважды.
В первом случае деньги приходили из разных источников, быстро и легко.
Во второй раз использовала для продажи бизнеса. Был покупатель, который накануне сделки слился, начала искать нового, диагностировала много разных ставов, везде показывали либо долгую раскрутку, либо отсутствие результата, перелистывая записную увидела денежную вертушку и диагностика совершенно неожиданно под мой запрос 7-значной суммы показала успешное применение. В течение недели объявился пропавший покупатель и сделка была совершена.
Очень признательна автору!

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2021, 18:49:12 »
двс, как амулет на носитель рекомендуется данный став перенести? с последующей активацией по необходимости, дыханием и тп ?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #41 : 05 Январь 2022, 21:07:02 »
Став супер! Нанесла на дебетовую карту человека, с обычным оговором, что нужны деньги сегодня - завтра, на своей силе. В итоге через 2 часа позвонили люди, чей звонок был ну просто не ожидаем, и скинули на карту аккурат сколько нужно было! Благодарю.

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #42 : 24 Август 2023, 21:56:19 »
Став рабочий, но составляйте правильный оговор)
Нанесла вчера, нужно было 18к, взяла с запасом, т.к. обычно приходит меньше, чем просишь. Сегодня узнала, что деньги нужны быстрее, желательно прям сегодня и больше, чем думала. Пошла брать онлайн-займы, в трёх разных банках брала и частями вносила куда мне нужно, когда закончила  посчитала сумму полученную - оказалось 18500. Так что, считай сработало, но не совсем как хотелось бы. Оговор был, чтобы без вреда, но про долги не упомянула. В общем либо промах с оговором либо мой канал фин.  забит настолько, пойду чиститься. Но став рабочий, благодарю, в копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status