Черная магия и Руны

Лекарь универсальный

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #15 : 20 Февраль 2020, 11:07:05 »
А энергетику он восстанавливает? Например, поставил чистку, ту же "Огненную змейку". На пару суток. Потом надо восстановить своё физич. и энергетич. состояние. Это став подойдёт?

Добавлено: 20 Февраль 2020, 12:32:22
мне, видимо, не подошло. ставила вместе с чисткой. чистка шла нормально, а вот процесс лечения едва крышу мне не двинул. вроде сперва все хорошо было, а потом внезапно как накрыло - зуд в ладонях и ступнях такой, что просто не можешь на месте находиться. знаете навязчивое состояние, когда ни о чем другом думать не можешь? вот это и было. сделала расклад. до этого карты показывали, что став годен к работе. теперь показывают, что снимать нужно срочно и усиленно. сперва не поняла, почему с применением силы, но когда стала деактивировать и сжигать - маразм какой-то - бумага не горела. несколько минут она не загоралась, а потом, когда уголок получилось подпалить - все равно тухла. более того, вся бумаженция была словно влажная, хотя лежала вместе с другими бумагами, которые остались абсолютно нетронутыми и сухими. короче, через минут восемь таки удалось сжечь и через 10 минут уже наступило облегчение. впервые с таким столкнулась. видимо, не мой лекарь - стало только хуже и с пальцев рук кожа начала слазить.


Моей жене тоже не очень подошёл. Но, само собой, всё индивидуально. Вот некоторым спазмолитик  Дротаверин (аналог Но-шпы) на ура идёт. А для меня он ноль и ни в какое сравнение с Но- шпа не идёт.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #16 : 28 Февраль 2020, 19:34:26 »
Спасибо автору за став!мало того,что убрал до конца болезнь,так еще энергетически подзарядил.Дела делаются на лету.Один минус-уснуть не могу,через край энергии.а так сколько не ношу, дискомфорта не чувствую.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #17 : 29 Апрель 2020, 15:55:31 »
На заживление внутренней раны (после лечения онкологии), подойдёт этот став?

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2020, 21:21:09 »

Став однозначно рабочий, снял боль за 2 часа. В оговор заложила снять боль с шеи и головы. До этого 2 дня мучений. Наносила на себя. ++++
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #19 : 07 Январь 2021, 10:20:27 »
Благодарность автору за этот став. Рабочий 100%,за 10 минут исчезли симптомы отравления и восстановились силы. Еле - еле трясущимися руками нанесла на левое бедро и почти сразу стало легче
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Armus

  • *
  • 4
  • 0
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #20 : 31 Май 2022, 22:19:45 »
Очень хороший став, сработал через минут 30. Была слабость и не желание что-то делать (было это в обед), вечером сделал все запланированные дела + спортивные упражнения и начал изучать курсы. Став очень годный!

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #21 : 03 Август 2022, 23:33:37 »
Подскажите пожалуйста, как понять «писать общим символом»? ::)

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #22 : 05 Август 2022, 05:29:13 »
Подскажите пожалуйста, как понять «писать общим символом»? ::)

Не нужно заморачиваться писать и проговаривать отдельные Руны

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #23 : 26 Февраль 2023, 23:14:31 »
добрый день! хотела поблагодарить за данный став! все работает! супер спасибо!
Благодарю!

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #24 : 27 Февраль 2023, 13:55:08 »
Доброго времени суток! Став хорошо отработал, убрал зубную боль в течении 25-30 минут.

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #25 : 16 Апрель 2024, 19:51:48 »
Огромная благодарность автору, став помогал неоднократно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status