Черная магия и Руны

Лекарь универсальный

Лекарь универсальный
« : 04 Август 2016, 18:05:30 »

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2016, 23:46:16 »
Став сработал в течение мин 10. Ставила на ребенка 9 лет в комплексе с формулой от простуды. Здоров, весел, температура спала,  рвота прекратилась. Спасибо автору. Плюс к сожалению не ставится. Хочу добавить, что формулы Ваши у меня работают очень быстро и эффективно.

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2016, 22:17:10 »
Формула рабочая. Ставила в качестве энергетика себе. Все прекрасно, тонус повысился и сразу хочется горы свернуть, все дела переделать. И настроение замечательное.

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2016, 11:33:07 »
Тестировала на нескольких людях. На тете своей после инфаркта, ставила на восстановление жизненной силы. Ей гораздо лучше. Проводила тест для своего племянника, после болезни легких, то же результатом довольна. Прекрасно восстанавливает и поддерживает здоровье после болезней. Делала энергетическую чистку от сглаза знакомой, то же успешно.

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #4 : 31 Март 2017, 23:45:58 »
мне, видимо, не подошло. ставила вместе с чисткой. чистка шла нормально, а вот процесс лечения едва крышу мне не двинул. вроде сперва все хорошо было, а потом внезапно как накрыло - зуд в ладонях и ступнях такой, что просто не можешь на месте находиться. знаете навязчивое состояние, когда ни о чем другом думать не можешь? вот это и было. сделала расклад. до этого карты показывали, что став годен к работе. теперь показывают, что снимать нужно срочно и усиленно. сперва не поняла, почему с применением силы, но когда стала деактивировать и сжигать - маразм какой-то - бумага не горела. несколько минут она не загоралась, а потом, когда уголок получилось подпалить - все равно тухла. более того, вся бумаженция была словно влажная, хотя лежала вместе с другими бумагами, которые остались абсолютно нетронутыми и сухими. короче, через минут восемь таки удалось сжечь и через 10 минут уже наступило облегчение. впервые с таким столкнулась. видимо, не мой лекарь - стало только хуже и с пальцев рук кожа начала слазить.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #5 : 17 Апрель 2017, 07:26:11 »
Я очень часто его использую, мне помогает моментально, оговариваю как энергетик. Если я очень устала , произошел отток энергии по какой-либо причине, то я его наношу на левую руку, помогает быстро очень. Полочек выявлено не было,сплю замечательно.Благодарю за став!

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 11:20:32 »
--------- !
Этот Став чуть не убил моего папу >:(
Ставила его для него как универсального целителя, как сказано автором, оговарила все как полезно. Обновляла его пару раз, потому что почти никакого эффекта не ощущалось. Позже у моего папы были такие симптомы, как при инсульта и я обнаружила, что Став разорвался под подушкой (мой папа очень спокойно спит, не поворачиваясь в постели много).
Теперь мой папа и квартира находятся под чисткой.
Будьте очень осторожны с этим Ставом, не ставьте его на людей без чистки!

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 18:05:05 »
так может став сам по себе и не виноват, вы же пишете что не чистились, ну и диагностика тоже мастера пишут нужна

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #8 : 25 Июль 2018, 20:24:53 »
добрый вечер, хочу отписаться по работе става. Использую уже не первый раз, но расскажу о применении именно последнего. Беременность в крови постоянный повышенный уровень  лейкоцитов и соэ, при этом состояние удовлетворительное, ничего более не беспокоит, но врачи настаивают на применение антибиотиков, естественно в таком положение не хотелось бы принимать антибиотики, те более, что других симптомов бактериальной инфекции просто нет. А врачи настаивают, так как боятся внутриутробной инфекции. Решила рискнуть и ослушаться врачей. Поставила данный став, нанесла красным маркером на руку, оговор общий активация дыханием. За три дня став справился с поставленной задачей, последние анализы показывают лейкоциты на верхней границе, но в пределах нормы, антибиотики отменяются. Не первый раз выручает данный став.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #9 : 26 Июль 2018, 14:18:15 »
Ставила его для него как универсального целителя, как сказано автором, оговарила все как полезно. Обновляла его пару раз, потому что почти никакого эффекта не ощущалось. Позже у моего папы были такие симптомы, как при инсульта и я обнаружила,
Уруз - вот в чем дело, да еще учетверенный - а он пожилой. Вот и не выдержал. Имхо. Но не думаю, что ошиблась.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #10 : 14 Август 2018, 21:26:03 »
Волшебный став. С утра встала и резко  повернула голову не правильно,  треск, и замкнуло.  Вообще не могла двигать головой без боли. Нанесла став, и через несколько минут  отпустило,  и постепенно за день боль все меньше и меньше была, но я уже потом конечно мазала мазью.  Но все равно , от растяжения мышцы,  ни одна мазь так быстро не поможет. А став просто чудо как быстро справился.

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #11 : 07 Январь 2019, 01:30:13 »
рабочий став! И раньше пользовалась ставами ув.Vedma Magnoliya, но они у меня только раза 3 срабатывают, поэтому буду пользоваться этим только в крайнем случаи. Раскрутился за минут 20-30, и помогал весь день.

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #12 : 05 Февраль 2020, 20:14:27 »
Став рабочий, была ангина, наносил на фото, лечение конечно и мед.было то же, но по энергетике работу ощутил

Re: Лекарь универсальный
« Ответ #13 : 16 Февраль 2020, 20:11:51 »
Может помочь при кисте молочной железы?

Polllllina

  • ***
  • 186
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Re: Лекарь универсальный
« Ответ #14 : 18 Февраль 2020, 22:45:57 »
Добрый вечер , замечательный став , стала заболевать и поднялась температура , нанесла , температура спала и почувствовала сильный прилив энергии и бодрости , так же пропали синдромы болезни , головная боль , благодарность автору и рекомендую всем !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status