Черная магия и Руны

Знание

Re: Знание
« Ответ #15 : 27 Июль 2017, 14:31:02 »
Можно попросить перезалить картинку, полностью не открывается, пожалуйста!
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Знание
« Ответ #16 : 06 Август 2017, 15:52:37 »
Хочу оставить свой отзыв:
Наносила вопреки инструкциям на себя, активировала дыханием, оговор произнесла тот, что приведён, ничего не меняла. В эту же ночь сон приснился невероятно реалистичный и на заданную мной тему, очень запоминающийся, с кучей деталей. Суть сна не скажу, но скажу, что я под большим впечатлением. Более того - став по ходу отзеркалил ещё и на спящего рядом молодого человека, ему кошмары какие-то странные снились. Когда узнал, что я втихаря этот став нарисовала - даже немного негодовал. Сегодня тоже его хочет нарисовать. А я продолжаю испытания и выражаю автору сего мощного творения благодарность. Из всего, что пробовала - эта работа больше всех впечатлила.
Отличная практика. Про защиту не забывайте!!! Результаты бывают не предсказуемыми...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Знание
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2022, 08:09:15 »
Доброго Здравия всем отпишусь по поводу данного става.
Нанесла как указано на фото, оговор как в описании, дары естественно отнесла.
Эффекта ноль, от слова совсем.
Решила продублировать на левом запястье перед сном. Эффект был в виде красочного сна, но я так и не уловила связь сна со мной. (Как будто криминально-документальный фильм посмотрела)
Могу предположить, что данный став исключительно для красочных /запоминающихся снов.
По диагностике став мне подходит и должен был сработать, но увы и ах.
Отпустила с благодарностью, возьму на вооружение данную работу. Возможно на кроле использую.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Знание
« Ответ #18 : 12 Март 2023, 03:31:45 »
Здравствуйте уважаемые практики. Маленький вопрос. Куда относить дары Одину. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Знание
« Ответ #19 : 12 Март 2023, 05:37:27 »
Здравствуйте уважаемые практики. Маленький вопрос. Куда относить дары Одину. С уважением.
В идеале под дуб. Но годится, в принципе, любое мужское дерево.

Re: Знание
« Ответ #20 : 12 Март 2023, 20:33:16 »
Здравствуйте уважаемые практики. Отпишусь по поводу этого става. Решил сделать этот став, поставил на фото, активировал кровью. Диагностика показала что этот став подойдёт. Примерно через 30 минут став начал раскручиваться, состояние начало меняться, находился как во сне, очень мутное и непонятное состояние, поплыло сознание и решил в срочном порядке деактивировать данный став. После деактивации через минуту, всё встало на свои места. Что это было так и не понял. Может на меня он так подействовал. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status