Черная магия и Руны

Вызов покровителя - "Звонок покровителю"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Став - " Звонок покровителю ".

Манназ+Феху+Альгиз - сам покровитель.
Эваз - Который придет к нам.
Гебо - да будет партнерство и союз ( а возможно любовь )
Йера - и продлиться он вечность. (Так же Йера может служить как сбор урожая и сбор выгоды для оператора от союза)
Наутизы - у Покровителя появляется нужда нам помогать и дарить различного рода плюшки.

На тест.
Тестировал я один раз. Тест положительный, только вот конкретно надо оговаривать - какого покровителя надо.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #1 : 03 Август 2016, 13:47:31 »
Ув. Автор! есть кролик, не реагирует вообще на вызовы, как правильно оговорить,чтобы сам вышел на связь и покровительствовал ?

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 13:54:41 »
Уважаемый GreenRain, вы не могли бы уточнить, "конкретно оговаривать" - это имеется в виду оговорить черты личности и то, что она может нам дать, или конкретного человека, его имя?

И можно ли таким образом призвать метафизического покровителя, или, всё таки, только человека?)

Заранее спасибо за подсказки!)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #3 : 03 Август 2016, 14:48:13 »
Ув. Автор! есть кролик, не реагирует вообще на вызовы, как правильно оговорить,чтобы сам вышел на связь и покровительствовал ?
Данная работа не рассчитана на то, чтобы на кого-либо ставить, чтобы он был вашем покровителем. (Да и не тестирована таким методом)
Надо ставить на себя, с оговором на то, чтобы к вам пришел покровитель и задаривал плюшками. :)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #4 : 03 Август 2016, 14:55:14 »
Уважаемый GreenRain, вы не могли бы уточнить, "конкретно оговаривать" - это имеется в виду оговорить черты личности и то, что она может нам дать, или конкретного человека, его имя?

И можно ли таким образом призвать метафизического покровителя, или, всё таки, только человека?)

Заранее спасибо за подсказки!)
То есть можно "заказать" покровителя на свой вкус.
Например умный, красивый, не женатый, гей, натурал и тд.
Приведу пример из моего теста.
Заказывал умного, красивого, состоятельного, не женатого человека с нетрадиционной ориентацией, которому я буду по вкусу, но так же указал термин, который обозначает типаж в моей теме, которые руны не поняли видимо.
Встретил умного, состоятельного, красивого мужчину - музыканта, который любил таких, как я. Стал ухаживать за мной. Вроде бы все хорошо, но он не был в моей вкусе т.к. руны не поняли тот термин.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 20:57:08 »
GreenRain, а то что вы встретили музыканта и тп. Он вам покровительствовал в каком-то процессе, дело продвигал или финансово, если не секрет?

Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #6 : 10 Апрель 2017, 19:51:09 »
Тестировал данный став,5 дней назад,стали появляться люди именно по оговоренной внешности и характеру,
Данный оговор был:"Силою ДРС я нахожу себе друга с зеленым цветом глаз,светло русым цветом волос,не вступавшего в брак,веселый,верный,умный,красивый,добрый,хорошо обеспеченный".
В итоге:
Встретил парня точно по оговору,мы стали хорошо общаться,у нас возникли общие интересы,но потом все коту под хвост,он уехал в другую страну.


Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #7 : 10 Апрель 2017, 22:23:18 »
Добрый вечер! Если описать человека которого хотелось бы видеть покровителем, можно ли притянуть нужного человека ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #8 : 12 Апрель 2017, 12:02:02 »
Став однозначно рабочий. Поставила себе утром, ночью стал писать и напрашивался в гости один знакомый, причем я знаю его жадность и себялюбие, себе он покупает все, что он желает, у него свой бизнес, но в других вкладывать он не будет. Разошелся 5 лет назад с женой (много требовала себе и в себя), так постоянно никого у него нет, все алчные и хотят, чтобы я оплачивал им их мечты. Короче жмот редкостный. А тут сам приглашает поехать отдохнуть, отдельный номер в гостинице оплатит и т.д. только соглашайся. Спрашиваю, что случилось такое ночью, он мне давно смотрел на тебя, а днем решил, что надо делать самому шаги. Зная его патологическую жадность я была в шоке.
Когда делала став, то смотрела и думала совсем о другом человеке, но руны решили так поступить.
Став оставляю , буду смотреть, что дальше будет))
закон Кармы совершенен.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #9 : 13 Апрель 2017, 20:34:20 »
Так это на поиск спонсора... блин, а я натурал и чуть было не применил. А то придется потом, ээээ... "расплачиваться".
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #10 : 13 Апрель 2017, 20:44:27 »
Так это на поиск спонсора... блин, а я натурал и чуть было не применил. А то придется потом, ээээ... "расплачиваться".

Так этот став не рассчитан на то, чтобы за спонсирование вы "расплачивались".  ;D
Да и этим ставом вызывать можно не только мужчин, а еще и дам (на вызов дам тестов не было ). ;)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #11 : 13 Апрель 2017, 22:19:30 »
Так это на поиск спонсора... блин, а я натурал и чуть было не применил. А то придется потом, ээээ... "расплачиваться".

А почему вашим спонсором не может быть женщина)) за хорошую работу и красивое тело многие хорошие деньги платят)
закон Кармы совершенен.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #12 : 14 Апрель 2017, 21:56:36 »
Ставиться на конкретного человека или на будующего и пока неизвесного мецената?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #13 : 15 Апрель 2017, 07:00:31 »
Ставиться на конкретного человека или на будующего и пока неизвесного мецената?
Ставите лично на себя, оговаривается, кого желаете, а уж как руны поступят...
закон Кармы совершенен.

Re: Вызов покровителя - "Звонок покровителю"
« Ответ #14 : 18 Апрель 2017, 20:13:43 »
Добрый вечер! Если описать человека которого хотелось бы видеть покровителем, можно ли притянуть нужного человека ?

Попробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status