Черная магия и Руны

как снять негативную программу

Re: как снять негативную программу
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2010, 19:13:18 »
Сначала я была уверена,что у меня порча.Мне гадали на картах несколько совершенно разных женщин,все сказали порчи нет,я и подумала,может негативная программа.Очень благодарна Вам,что обьяснили.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: как снять негативную программу
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2010, 19:17:29 »
Так если Вам сказали, что на Вас ничего нет, зачем придумывать какие-то программы. Подобными мыслями Вы их сами и создаете. Запрограммируете свое подсознание, что следующие отношения ни к чему хорошему не приведут - так и будет. Негативные мысли только притягивают неудачи
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: как снять негативную программу
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2010, 19:21:12 »
наверное,хотелось найти причины своей неустроенности.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2010, 19:26:34 »
Я подумала сначала, что ваши гадалки увидели эту вашу негативную программу. А вы ее значит сами себе приписали.
В любом случае думаю чистка вам не повредит, а дальше уже делайте обряды на удачу, на повышение привлекательности, на поиск своей половинки или другие, в которых видите необходимость.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Re: как снять негативную программу
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2010, 19:29:55 »
Посоветуйте чистку,пожайлуста.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 308
Re: как снять негативную программу
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2010, 20:04:20 »
У меня есть очень простенькая формула-на обычную копилку-у меня просто красивая коробочка нанесла руны просто попорядку-дагаз-феу-отал. стараюсь от любой прибыли положить туда хоть немного. или же храню любые суммы. как только что то положу- обязательно возникает неожиданная подработка, неожиданные доходы, и т.д. попробуйте.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2010, 20:11:08 »
С рунами совершенно не знакома,обязательно хочу почитать что-нибудь на эту тему.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как снять негативную программу
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2010, 00:43:26 »
Ну или проблема может быть вызвана мирскими причинами (не попался подходящий человек, плохой характер или еще что). Надо сделать диагностику у нормального специалиста и решать что делать дальше.
после чисток даже эту проблему можно решить мы все с вами знаем какими методами :)
а эти "карма", "чужие грехи", "на роду написано" - я сама была такою, 300 лет тому назад
нет этого в природе. тупо нет. а есть некто в ближайшем окружении, кто подпитывается за счет тебя.
это моя правда. имхо.
и еще не может быть неустроенности просто так. этот мир - мир изобилия, только желайте правильно и последовательно, и, если вам чего то не дают, ищите причины. но чистка прежде всего.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2010, 23:06:26 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета (если вопрос не в тему удалите пожалуйста). Как можно отсечь человека, который живет за счет жизненной силы, энергии, удачи донора. Т. е. ситуация такая. Ребенок родился слабеньким и должен был вскорости умереть. Но мамашка не могла с этим смирится, и прицепила его к двум здоровым детям. Теперь эта ситуация такова, детки все выросли , и маются дружно хором все трое. "Недолгожитель" потому что не в коня корм. А доноры потому что слишком много отдают. Буду благодарна за любые советы как отсечь "недолгожителя". Да, еще, все трое - кровные родственники во втором и третьем колене.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2010, 02:11:19 »
где-то, кажется, у Степановой, я видела обряд с метлой: как отчитать от негатива. нна ее сайте он точно есть. если найду, выложу тут.

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: как снять негативную программу
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2010, 18:22:16 »
подскажите пожалуйста, как после приема человека почистить себя от набранного негатива?  или как не набрать от клиента грязи. вообще, кстати, какие хорошие чистки есть, чтобы чистить себя самостоятельно?
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как снять негативную программу
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2010, 18:53:01 »
SVET3, странные вы вопросы однако задаете  :), как же вы клиентов принимаете, а элементарным вещам - тем, с которых начинается любое колдовское обучение - не обучены, а именно чисткам и защитам? Как же вы работаете - то вообще? .....а потом удивляемся, что государство против таких вот"магов" законы издает.
Почитайте внимательно форум, тут куча чисток и защит. А вообще, на Мастере, который работает с клиентами в первую очередь должны стоять хорошие защиты, через которые не проходит так называемая "грязь", о которой вы упомянули и Мастер не нуждается в ежедневных чистках после каждого клиента
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: как снять негативную программу
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2010, 19:21:23 »
SVET3, странные вы вопросы однако задаете  :)
я вообще  от такого "мастерства" в шоке.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: как снять негативную программу
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2010, 19:27:54 »
я понимаю, но я практикую только как сенс. обрядами не занимаюсь, не снимаю, не ставлю, только просматриваю, делаю диагностику, но во время просмотров часть цепляю грязи.
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: как снять негативную программу
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2010, 19:45:41 »
понятно. SVET3, поставьте себе тогда любую хорошую защиту.  Она не должна пропускать негатив, хотя, согласна, порой диагностика может быть так же опасна как и практическое ремесло. Сделайте сначала чистку себе рунами перед защитой, Вы ведь рунами интересуетесь? Так вот руны чистят очень хорошо, ну а потом любую, согласно Вашей традиции защиту, чернокнижные не предлагаю), но вот хотя бы кладбищенскую или рунические защиты поставьте. Хорошая защита по идее не должна пропускать негатив при диагностике, ну если только Вы не нарветесь на что-нибудь "эдакое". Вообще-то, посмотрите в рунах, там Волк давал "непробиваюмую броню", то есть несколько защит с разнонаправленным действием одновременно с очень хорошими формулировками.
Защита - это наипервейшее, что должен делать для себя любой практикующий. Затем, по мере практики, если чуете, что что то не то - чистка и по новой на себя защита. Защита для любого Мастера - это как одежда, без нее работать нельзя.
Вообще, если Вы с клиентами напрямую работаете, то лучше сделайте себе амулеты.
Перечитайте всю руническую чистку, а потом руническую защиту и сами поймете что Вам нужно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status