Черная магия и Руны

как снять негативную программу

как снять негативную программу
« : 07 Сентябрь 2010, 14:26:17 »
Уважаемые практики,подскажите пожайлуста,если на человеке нет порчи,но есть негативная программа,как снять ее ?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как снять негативную программу
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 14:30:10 »
А расскажите чем порча отличается от негативной программы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 16:24:15 »
Негативная программа-думаю это плата за грехи рода,отсюда невезение,неудачи,неустроенность в жизни,одиночество.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: как снять негативную программу
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 16:29:56 »
Это дурная карма. А негативной программой считается порча, сглаз, проклятие.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: как снять негативную программу
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2010, 17:22:26 »
Ну вот, до грехов и кармы докатились)).
Негативная программа - это все, что пришло извне и мешает вам жить, блокируя ту или иную сферу жизни. Негативную программу вы можете приобрести сами (на вас навели порчу, прокляли на улице) или получить от родственников по крови (родовая порча) - все это по сути одно и то же - и то и то можно и нужно снимать, а то мы тут скоро договоримся до того, что раз "карма", значит надо терпеть и отрабатывать). Тот же сглаз можно обозвать "кармой" - ведь к святым сглаз не пристанет, а раз вы подцепили, значит, сами виноваты. Но было бы странно на форуме по черной магии копаться в своих недостатках и прошлых жизнях - лучше уж снять и заняться чем-то полезным.

если на человеке нет порчи,но есть негативная программа,как снять ее ?
А что за программа-то? Как проявляется? Как давно? Есть ли подобное у родственников? Вы конкретно напишите, что беспокоит, тогда можно будет дать вам конкретный ответ.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2010, 17:36:20 »
Не могу устроить свою личную жизнь,нескладываются отношения.Сначала все хорошо,через какое-то время начинает меня раздражать,начинаем ссориться и так со всеми.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: как снять негативную программу
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2010, 17:38:39 »
У меня такая же проблема только еще и в финансовом плане расти не получается .
Все будет правильно , на этом построен мир

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: как снять негативную программу
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2010, 17:41:00 »
алена , вы уверены, что проблемы в личной жизни связаны с платой за грехи рода? Причин может быть масса, в том числе никак не связанных с магией. А может и наоборот, связанных напрямую.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2010, 17:43:54 »
У меня тоже в финансовом плане проблемы.Из всех родственников наша семья самая неудачливая:отец -инвалид,брат умер.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: как снять негативную программу
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2010, 17:52:02 »
Карма какая то, грехи, программы..такое впечатление, что тема на форуме христанутых поклонников агни-йоги. Таких понятий в чернокнижии нет.

Любой негатив (порча, сглаз, родовое проклятие) имеет какую то причину (кто-то навел или сам подцепил) и снимается различными чистками (от конкретной порчи или общими, и так далее). Ну или проблема может быть вызвана мирскими причинами (не попался подходящий человек, плохой характер или еще что). Надо сделать диагностику у нормального специалиста и решать что делать дальше.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2010, 17:58:31 »
Порчи  нет,об этом мне не раз говорили.Может посоветуете хорошую чистку,чтобы снять негатив с себя.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: как снять негативную программу
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2010, 18:29:24 »
Порчи  нет,об этом мне не раз говорили.Может посоветуете хорошую чистку,чтобы снять негатив с себя.
Ну так спросите это у тех, кто вам говорил. Как вам могут что то посоветовать, ни видя вас?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: как снять негативную программу
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2010, 18:34:52 »
Порчи  нет,об этом мне не раз говорили.Может посоветуете хорошую чистку,чтобы снять негатив с себя.
Если вы уверены, что порчи нет, значит надо не чистку делать, а делать обряды на счастье, на фин. благополучие. Вот как раз в разделе белой магии выложили ритуал, который вы вполне можете провести:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2490.msg46852#msg46852

Re: как снять негативную программу
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2010, 18:48:02 »
Очень благодарна Вам за ответы.Раз Вы считаете,что чистку делать не надо,тогда я присмотрю что-нибудь в черной магии на благополучие.

Re: как снять негативную программу
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2010, 19:03:21 »
Алена, порча, сглаз, проклятье это всё негативные программы. Так же негативными программами могут быть привороты, рассорки.... как и многие другие воздействия. В общем всё то, что вредит вам прямо или косвенно.
А раз вредит, то от этого надо избавляться, другими словами чиститься.
Что же касается понятия "негативная программа", то это выражения тех, кто занимается типа такой современной магией, а старые добрые (в кавычках) понятия "порча", "сглаз" считают архаичными. Лично я скептически отношусь к этим новомодним магическим течениям и предпочитаю называть вещи своими именами.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status