Черная магия и Руны

Люби меня-приворот

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2020, 15:36:02 »
Очень интересно, а какой смысл вложен конкретно в эти перевёрнутые белые руны, какое у них  здесь значение? Не совсем ясно просто как оговаривать, если хочется исходить именно из значения рун. Буду отдельно благодарна, если поделитесь примерным оговором и/или опытом применения в лс))

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #16 : 04 Январь 2021, 00:17:16 »
Делала несколько раз. Хороший. Единственное, при частом использовании, теряет полную силу.

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #17 : 19 Июль 2021, 00:27:46 »
Либо так получилось, либо просто ситуация, всегда работает как вызов, держится около трех дней, потом надо подновлчть чем-то ещё. Но став хороший :D в некоторых ступция очень спасал!

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #18 : 19 Август 2021, 16:24:14 »
Подскажите, пожалуйста, оговор🙏

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2021, 13:29:18 »
Здраствуйте,подскажите оговор,пожалуйста

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2021, 00:20:05 »
Здравствуйте! Уважаемый автор, возможен ли такой вариант? -Нанести на предмет слюной и подкладом?
BusienKsanadu

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #21 : 09 Февраль 2022, 19:54:03 »
Поделюсь своим опытом .Потому как уже сделала и сработало .
Хотя сработало как вызов ,но тоже результат ,потому что до этого не было вообще результатов :два кроля - ушли в подполье ,связи ноль ,3-й кроль был вял и такое же общение ,почти ноль .Вот такая была "черная" полоса с мужским полом.
Было 3 фото разных кролей . На 1-ю фото делала активацию кровью из пальца и рисовала пальцем .На 2-ю фото уже рисовала спичкой ,кровью из пальца .
На 3-ю фото , нанесла кровью при помощи спички .Кровь была ,пардон за подробности ,менструальная ,со 2-го дня. Сохранила для другого ритуала и вспомнила о ней ,когда кровь из пальца ложилась не ровно ,не четко на фото и ее было мало .
Итог: 1-й кроль до сих пор в подполье ,но вспомнил и через знакомых начал интересоваться ,2-й кроль мучается плохим сном ,совесть спать не дает видимо :) .
За то 3-й кроль проявил супер заинтересованность ,первым написал ,пригласил ,свое время подстроил под меня и т.д.

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #22 : 09 Февраль 2022, 21:43:52 »
Поделюсь своим опытом .Потому как уже сделала и сработало .
Хотя сработало как вызов ,но тоже результат ,потому что до этого не было вообще результатов :два кроля - ушли в подполье ,связи ноль ,3-й кроль был вял и такое же общение ,почти ноль .Вот такая была "черная" полоса с мужским полом.
Было 3 фото разных кролей . На 1-ю фото делала активацию кровью из пальца и рисовала пальцем .На 2-ю фото уже рисовала спичкой ,кровью из пальца .
На 3-ю фото , нанесла кровью при помощи спички .Кровь была ,пардон за подробности ,менструальная ,со 2-го дня. Сохранила для другого ритуала и вспомнила о ней ,когда кровь из пальца ложилась не ровно ,не четко на фото и ее было мало .
Итог: 1-й кроль до сих пор в подполье ,но вспомнил и через знакомых начал интересоваться ,2-й кроль мучается плохим сном ,совесть спать не дает видимо :) .
За то 3-й кроль проявил супер заинтересованность ,первым написал ,пригласил ,свое время подстроил под меня и т.д.

Спасибо за отзыв. А какой примерный оговор? Спасибо заранее

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #23 : 10 Февраль 2022, 01:20:54 »
Спасибо за отзыв. А какой примерный оговор? Спасибо заранее
Оговор был на каждого кроля свой ,тут уже включается фантазия ,что хочется от этого кроля .
От "люби меня до да напиши/позвони мне /пригласи меня /сожалей и люби и т.д.

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2022, 18:40:30 »
Уважаемые практики, за сколько он раскручивается и держится?

Myza

  • *
  • 4
  • 0
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2022, 18:11:21 »
Добрый день, подскажите если фото нет и возможности нет совсем сделать, можно на бумаге нарисовать крольчиха и обозвать её именем и на неё уже наносить?

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2022, 20:34:59 »
Добрый день, подскажите если фото нет и возможности нет совсем сделать, можно на бумаге нарисовать крольчиха и обозвать её именем и на неё уже наносить?
Добрый день.
Можно. Главное четко представить кролика когда рисуете его огуречик.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2022, 15:44:16 »
Здраствуйте,подскажите оговор,пожалуйста

Как я понимаю, оговор делаем сами.
Ну примерно " крольчиха почувствую страсть жаркую (ко мне) покуда не напишешь мне, будешь томиться от тоски"
Как-то так

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #28 : 31 Март 2023, 22:22:44 »
Работает у меня как вызов, но дольше других, до недели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #29 : 13 Апрель 2023, 19:36:02 »
Став зацепил, поставила на огурчик кроля вчера.
Активировала дыханием. Сработало как сведение дорог, случайно столкнулись в то время и в том месте, где определённо не должны были. Кроль активничал, не хотел отпускать меня идти дальше по своим делам. Буду наблюдать дальше.
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status