Черная магия и Руны

Люби меня-приворот

Люби меня-приворот
« : 02 Август 2016, 18:54:32 »


Исландские руны соль и логр перевернутый.

На совместное фото.Активация своей кровью если привораживаете к себе. Если работаете для кого то тогда любым другим способом активация.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #1 : 02 Август 2016, 21:43:03 »
А зачем на совместное фото с кровью? Бинарить же будет, тут у всех цель приворожить кроля/чиху, а не себя же.
На его фото своей кровью можно?

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 01:36:13 »
А зачем на совместное фото с кровью? Бинарить же будет, тут у всех цель приворожить кроля/чиху, а не себя же.
На его фото своей кровью можно?

Можно на его фото.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #3 : 03 Август 2016, 10:02:52 »
Есть его фото, приворожить нужно к крольчихе. Правильно ли я понимаю, что наношу став на его фото и оговариваю, что Такой то влюбляется в такую-то и активирую, например, огнем свечи? Или неправильно?

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #4 : 03 Август 2016, 15:38:16 »
Есть его фото, приворожить нужно к крольчихе. Правильно ли я понимаю, что наношу став на его фото и оговариваю, что Такой то влюбляется в такую-то и активирую, например, огнем свечи? Или неправильно?

либо на их совместное фото,либо только на его можно.главное правильный оговор составить.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #5 : 03 Август 2016, 15:57:21 »
А став уже тестировался, он рабочий?

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #6 : 04 Август 2016, 18:48:42 »
да, в работе испробован.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #7 : 04 Август 2016, 20:28:50 »
Здравствуйте! Исландский Логр  какое действие у него  в данном привороте ?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2016, 22:26:38 »
Можно пример оговора?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #9 : 17 Май 2017, 13:24:54 »
Можно на его фото.

либо на их совместное фото,либо только на его можно.главное правильный оговор составить.

и так и эдак, что-то все в кучу собрано....  идентифицировть себя или клиента не надо если на фото кроля наносить?


BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #10 : 29 Июль 2019, 16:39:30 »
Всех, приветствую! Недавно работал с данным руническим ставом, несмотря на то, что он довольно легкий, результат долго не заставил себя ждать. Работал с огурчиком крольчихи, нанес и активировал своей кровью. Эффект появился примерно уже через 1-2 дня. Повысилось внимание, появилось общение с объектом воздействия, так же наблюдается сильная привязанность к оператору. Отсутствовало обратное воздействие (Не бинарило). Огромное, спасибо, очень простой, рабочий став ;D  (А главное работает без сильных энергозатрат  ;)).
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Kuca

  • *
  • 11
  • 1
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #11 : 09 Август 2019, 12:13:54 »
Всех, приветствую! Недавно работал с данным руническим ставом, несмотря на то, что он довольно легкий, результат долго не заставил себя ждать. Работал с огурчиком крольчихи, нанес и активировал своей кровью. Эффект появился примерно уже через 1-2 дня. Повысилось внимание, появилось общение с объектом воздействия, так же наблюдается сильная привязанность к оператору. Отсутствовало обратное воздействие (Не бинарило). Огромное, спасибо, очень простой, рабочий став ;D  (А главное работает без сильных энергозатрат  ;)).
Скажите пожалуйста примерно как вы оговаривали, спасибо.

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #12 : 24 Август 2019, 08:35:59 »
Добрый день, подскажите можно ли данный став совмещать с другими?

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Люби меня-приворот
« Ответ #13 : 24 Январь 2020, 08:27:29 »
Вчера поругалась с парнем, с которым чудом восстановила отношения. В панике сделала сразу 2 става. Не знаю, какой именно сработал, но кроль позвонил рано утром и сказал, что сейчас приедет. За 10 лет ничего такого не было  :o.
Правда, когда приехал, вел себя отстранено, хотя может это уже от наших отношений зависит.

Re: Люби меня-приворот
« Ответ #14 : 15 Май 2020, 14:38:31 »
А зачем на совместное фото с кровью? Бинарить же будет, тут у всех цель приворожить кроля/чиху, а не себя же.
На его фото своей кровью можно?

  Подскажите пожалуйста, а можно ли данный став нанести на вольт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status