Черная магия и Руны

"Голос"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Голос"
« : 02 Август 2016, 04:37:05 »


Делает голос чарующим, сладким)

Тестирован. У девушки голос стал более нежным. Когда применял для себя, мне на глаза стали попадаться скороговорки .... видимо от того, что у меня торопливая речь и некоторые слова я просто "жую")

С исправлением дефектов речи не тестировалась работа.

Оговор может быть примерно таким: сделай мой голос приятным и волшебным)

Хотя с такой формулировкой мой голос особо не изменился, как по мне, но подвела работа к исправлению ...


Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: "Голос"
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 17:50:38 »
Есть идея, будет ли результат если поставить данный став на акцент..например учишь итальянский, и что бы не иметь русского акцента ..а говорить максимально похоже на итальянцев ? Надо попробовать.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Голос"
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 21:09:55 »
хм... любопытная вещь...
куча вариантов, куда испробовать, но вот непонятно - действие разовое (нанесла сегодня - сегодня всех и чарую голосом) или дает постоянный эффект?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Голос"
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 05:47:01 »
хм... любопытная вещь...
куча вариантов, куда испробовать, но вот непонятно - действие разовое (нанесла сегодня - сегодня всех и чарую голосом) или дает постоянный эффект?
Как оговорите.

Re: "Голос"
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 00:29:23 »
Ради интереса поставила на старшую дочку, посмотреть как сработает, она давно хочет петь, но увы...голоса нет совсем. Горошек, я просто обожаю Ваши работы, но у меня они все работают по особенному, с изюменкой, так сказать :D. Всегда жду приятного сюрприза. Ребенок начал читать рэп и что самое удивительное, уже выиграла в школьном конкурсе. Это при том, что поставила эту работу недели 2 назад. Я не поклонник этого жанра, но надо признать, что у нее получается весьма хорошо. Даже не думала о том, что став может пойти по этому пути....

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Голос"
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2016, 01:57:35 »
Ради интереса поставила на старшую дочку, посмотреть как сработает, она давно хочет петь, но увы...голоса нет совсем. Горошек, я просто обожаю Ваши работы, но у меня они все работают по особенному, с изюменкой, так сказать :D. Всегда жду приятного сюрприза. Ребенок начал читать рэп и что самое удивительное, уже выиграла в школьном конкурсе. Это при том, что поставила эту работу недели 2 назад. Я не поклонник этого жанра, но надо признать, что у нее получается весьма хорошо. Даже не думала о том, что став может пойти по этому пути....
Это все руны эльфов)

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: "Голос"
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 23:33:18 »
 Уважаемый Автор, этот став мог бы помочь от заикания?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: "Голос"
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2020, 00:55:53 »
Поставила на ногу перед собеседованием. Диагностика сказала - можно.

Во время разговора с будущим шефом мне показалось, что я "задавила" этого человека. Он показался мне каким-то потерянным, неуверенным в себе; весь как-то сжался передо мной, съёжился... даже не знаю, хорошо это или плохо. Мало времени прошло, чтобы делать выводы, но эффектом немного удивлена. Став своеобразно лёг на меня
Маг - это от слова "могу"

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Голос"
« Ответ #8 : 13 Июль 2022, 09:36:56 »
возникла идея. а если на флакон духов нанести и при использовании проговаривать нужное? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: "Голос"
« Ответ #9 : 18 Июнь 2023, 20:51:37 »
Подскажите, этот став изменяет голос или это морок ?
С Уважением и Благодарностью !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status