Черная магия и Руны

Принуждатор-Отдаватор-Денежный

Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #15 : 11 Февраль 2019, 15:32:11 »
Доброго дня!
Как можно доработать став, чтобы получать регулярные платежи? Например алименты. Или можно этой формулой пользоваться просто каждый месяц?
Можно, имхо: чтобы выплаты были регулярные, достаточно дорисовать Йеру к ножке Райдо и в оговоре на это указать: т.е., например, Вася должен ежемесячно отчислять/приносить n-ную сумму рублей без всяческих напоминаний с моей стороны. Просто, у меня похожая ситуация, только у вас алименты, а у меня квартирант. Надоело постоянно напоминать, как детский сад. Вот и решила подстегнуть формулой.

Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #16 : 03 Июнь 2019, 23:01:54 »
достаточно дорисовать Йеру к ножке Райдо
Вы не могли бы выложить эту версию става? Не получается что-то самостоятельно представить как это должно выглядеть, только почему-то рядом представляется..

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #17 : 11 Июль 2019, 19:23:29 »
Прекрасный Став! ++++ Автору Огромная Благодарность! Ставила на злостного должника/алиментщика/ - за месяц работы Става - выплатил в три раза больше, чем ранее мог перечислить денежных средств, и причем даже не в счет имеющегося долга :D и текущих платежей ;), единственное, да простит меня Автор, наносила с двух сторон Йеру. Оговаривала, что папаша "не может ни спать, ни с..ь, ни есть нормально, пока не перечислит запрашиваемые денежные суммы ;)..и при этом испытывает непередаваемый щенячий восторг :D от перечисления денег дочери..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #18 : 30 Август 2019, 21:52:21 »
Отличный став. Применяла дважды в зубах долг возвращали на следующий день. Благодарность автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

MOSt

  • *
  • 1
  • 0
Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2019, 09:32:51 »
Добрый день. Такая ситуация. У родственника мошенники украли деньги с карты. Известны только номера телефонов. Став сможет подойти для возврата денег, и наказания обидчика?

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #20 : 13 Июль 2020, 21:59:52 »
Большая благодарность автору за став!
Была конфликтная ситуация в результате которой человек хотел вернуть половину денег, но сегодня все-таки вернул молча всю сумму. Наносила став на листок с именем человека за день до возвращения.

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2021, 23:46:55 »
У меня такая "история" приключилась.  Для одного знакомого пол года назад я оформила на себя небольшой кредит, с условием, что  своевременно будет перечислять мне сумму  ежемесячного платежа. Ну надо было выручить человека, давно знаю. Другой МЧ  частями занимал у меня денежные средства, и с каждым разом обещал, что вот вот заработает и вернет.  Проходит время, а возвратом то и не пахнет. При всем при этом с этим МЧ стабильно раз в неделю виделись (делала вызовы, привороты и т.д.). Этот РС использовала  два раза на него, не сработал, зато первый товарищ четко оплачивал кредит.  Взяла вчера на тест гальдрастав ДОЛЖОК ... оговорила срок 7 дней... а сегодня другой закрывает полностью кредит... Получается, что работу по возврату долгов ведешь с одним МЧ (кстати на него перестали ложится ВЫЗОВЫ, и другие работы), а в итоге долги возвращаются от другого...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status