Черная магия и Руны

Щит богов. Чистка+защита.

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #15 : 13 Июнь 2021, 20:22:08 »
Доброго дня. Поддержу интересующихся составом рун. Я много каких вижу: Тейваз, Ансуз, Лагуз, Турисаз, Эйваз, Хагалаз снежинкой и Соль исл., а какие на самом деле? Ответьте, пожалуйста.
Homo homini lupus est.

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #16 : 09 Июль 2021, 10:17:39 »
Доброго времени суток, поставила себе эту чистку плюс защиту, но именно как защиту. Что бы отправлять обратно все разным добреньким. Кто-то на днях решил на меня поставить крадник, мне этот момент показали во сне, я этому вору маркером написала вор на руке которой мне в карман лез за деньгами. С той стороны вопль, ты че дура?! В результате получилось, что теперь я с этой мадам утащила фин энергии. И мне на работе почти каждый клиент норовит лишние деньги вручить не замечая этого даже, причем такими хорошими суммами :D спасибо

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2021, 12:17:33 »
Состоит из соль, 4 тейвазов, 4 лагузов, 4 ансузов, турсов.
Откатывает все атаки пробивая защиты врага, кому интересно это. Чистит, обрубает негативные каналы, привязки и присоски.
В работе хорошо себя проявил. Но если ставите на себя и хотите долго ходить, он закроет вас ото всех благ земных, оговаривайте то, что хотите получать, чтобы он пропускал к вам.

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2021, 09:28:50 »
Отличная вещь. Пользовалась в условиях магической войны - очень хорошо работает (были и другие точечные защиты), убрал существенный пласт негатива + отражал много прямых атак. Но с совсем жёсткими вещами (профессиональная порча на смерть через кладбище) не справляется.
Не стала ставить вместе с ним другие сильные чистки (вроде шахтёр-1), хотя, когда сжигала его с благодарностью, почувствовала такую волну грусти, что, возможно, означает, что это было бы приемлемо. Мне не было тяжело его носить - ощущалось, что чистят, но это никак не влияло на ежедневные обязанности. По ставу скучаю. Жду, когда доделаются кое-какие сильные работы и поставлю его вновь, возможно, даже на постоянку. С земными благами во время ношения было средне.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #19 : 06 Январь 2022, 17:07:52 »
Неоднократно пользовалась этой чисткой, всегда чистит, но обязательно комплексно. Результаты всегда радовали. А вот месяц назад надо было почистить человека, накануне чистки он напился, собирался повеситься, разнес дом, в котором гостил. Вообще человек адекватный, семейный, во многом успешен. Но пьёт каждый день последние 5-6 лет. На данный став даже не думалала, выбирая нужный комплекс, потому как цель была именно убрать алкоголизм. Но диагностика дала добро только  на этот щит. Решила ставить только его, выхода другого не видела, времени мало, человек бушевал. Короче, во время чистки (9 дней) скорую вызывали 2 раза, похудел мужчина на 4 кг за несколько дней (есть проблемы с весом). Сегодня ровно месяц. Даже на новый год держал бокал в руках с соком. Не пьёт вообще, скинул ещё в весе. Для меня результат удивителен.  Благодарность автору

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #20 : 08 Январь 2022, 12:18:25 »
Доброго времени суток!
В постах указывают, что возвращает негатив мастеру... А меня больше интересует: возвращает ли  негатив заказчику? Мастер мало интересует, ему платят, он делает. Очень хочется вернуть заказчику. На протяжении 20 лет пакостит. И по крупному и по мелкому.
И можно ли вернуть хоть частично то, что за это время отняли?
Кто в теме, дайте ссылку.
Благодарю.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #21 : 08 Январь 2022, 12:27:03 »
Доброго времени суток!
В постах указывают, что возвращает негатив мастеру... А меня больше интересует: возвращает ли  негатив заказчику? Мастер мало интересует, ему платят, он делает. Очень хочется вернуть заказчику. На протяжении 20 лет пакостит. И по крупному и по мелкому.
И можно ли вернуть хоть частично то, что за это время отняли?
Кто в теме, дайте ссылку.
Благодарю.
в моей практике негатив возвращался, но не всегда. Хорошо возвращает Ледяной щит, автора не могу назвать, кажется Аркадия. На форуме есть. Но надо понимать, что простые пакости возвращаются простыми пакости, и Вы о них можете никогда не узнать.  Не придёт же к Вам враг и не будет рассказывать о своих неудачах. Конкретно щит богов возвращал людям.

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #22 : 30 Июль 2022, 22:58:38 »
Кира Клен, можете помочь с оговором?

AGIRL

  • *
  • 15
  • 0
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #23 : 12 Январь 2023, 03:12:55 »
Здравствуйте!
вчера нанесла став на тело и сразу начала зевать, зевала достаточно интенсивно в течение 5 мин.
сон приснился интересный: увидела коллегу-иностранца, который был такой старый, весь седой, я смотрю на него и понимаю, что это его последние дни на работе, контракт с ним не продлят. и спрашиваю его - ты все, получается, уедешь навсегда? он отвечает - да.
в общем-то в реале он и уехал навсегда. в жизни с ним очень хорошо общались, был такой добрый дедок 65 лет. очень удивлена, что во сне показали его, потому что никогда его во сне не видела и не общалась уже много лет. вообще бы на него не подумала!
диагностика показала, что став действительно одержал победу над тем, что дед навел.
моя благодарность автору!

Solarya

  • *
  • 19
  • 0
  • Solarya
Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #24 : 12 Март 2023, 23:38:29 »
Делюсь интересным опытом по действию става.
На кануне встречи с компанией знакомых решила поставить защиту, т.к. знала, что будет присутствовать одна особа. Нашла этот став и вроде все прочитала, изучила, активировала став, нарисовав на листке и на нем же написав оговор. Времени оставалось до встречи мало, делалось все быстро. И помню, еще обратила внимание на отзывы в ветке, где упоминались руны лагуз в ставе, но эти руны я в упор не замечала!
При активации визуализировала став, думая о непричинении вреда близким, и не могла понять, почему при мыслях о моей любимице кошке - она, вернее ее мысленная проекция пытается меня укусить за руку.
Встреча прошла бурно, на эмоциях, меня упомянутая дама все время пыталась "уколоть", вывести из себя. Закончилось все моей травмой, хоть и косвенно, но по ее вине, я не удачно упала. Получила огромный синяк на руке от плеча до локтя.
Проанализировав ситуацию, достала рисунок става и только после обратила внимание, что я нарисовала вместо лагусов одни тейвазы.
В тот же вечер этот став сожгла и активировала уже таким, каким он должен быть.
И тут интерестен результат.
Став мне чувствовался чем-то очень теплым, родным и приятным. Диагностика показывала его активную работу по чистке и охране.
Дама обо мне не вспоминала, а на 5-й день потеряла телефон. Для нее это существенная потеря. Ходила тихой.
Синяк величиной в две ладони фиолетового цвета сошел (!) полностью за 9 дней (обычно по две-три недели держатся) , а с ним и незначительные высыпания на теле.
Вспомнила, что в оговоре упоминала о уничножении причин, действия и последствий негатива с энергетического и физического тела.
Стоял став 11 дней, согласно диагностике.
Действием става осталась очень довольна, жаль было его отпускать.
А вот про первую активацию так и не поняла, почему не увидела очевидного, словно морок стоял

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2023, 13:46:16 »
Доброго. Наношу второй раз. В первый раз подействовал стандартно - сонливость, кошмары, диаре и т. д. , а вот в тот раз как то странно,  прилив энергии и желание выпить :o  наверное лярва забеспокоилась  ::)

Re: Щит богов. Чистка+защита.
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2023, 04:56:50 »
Доброго времени суток.Состояние было не из лучших решил попробовать данную формулу,три дня без изменений даже хуже стало усилилось головокружение,головные боли ,усталость ,сонливость ,апатия, разговаривать вообще не скем не хотелось,на 4 день был сон как я ехал в кузове какого то грузовика и отстрелливал всех которые нападали меня тем самым ещё кого то защищал,на 5 день сниться сон как в деревне разрушен был дом чей то но ощущение было что лучше не приближаться к нему от него тянула плохой энергетикой далее наподение на меня и я опять уничтожаю врага причем жестко и без пощадно кроме одного просто всё забрал у него и он был рядом и с гордостью уезжаю на коне с поля боя . ещё не полностью проснувшись даже во сне я задал вопрос, и что это было в ответ что я услышал именно услышал -это для тех кто в теме!судя по снам я так предполагаю были атаки с которыми формула справилась на ура и без пощадно по состоянию здоровья после 4 дня очень заметно улучшилось, думаю ещё несколько дней подержать ! Наносил на обычный лист только он почему-то порвался в центре сразу же как нанес не стал заново переделывать оставил как есть всё работает результат порадовал ! Благодарю за данную формулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status