Черная магия и Руны

Снятие несчастливой доли нежеланного ребенка (сестры Соболь)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Феодоровская», «Михаил Архангел», «Святцы».
• Свечи — 4 шт.
• Свеча ребенка.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• 31 куриное яйцо белого цвета.
• Нож хлебный.
• Навесной замок и ключи.
• Лист с датой зачатия и рождения.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр сложите все предметы обряда.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• В центр полотна посадите ребенка.
• Зажгите свечи. Встаньте на колени, сделайте три поклона и три крестных знамения.
• Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Безначальная Животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, придите мне в помощь, помогите снять с судьбы раба Божиего (имя) родительское нежелание, муки и маету.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица «Феодоровская», встань мне в помощь, помоги снять с судьбы раба Божиего (имя) родительское нежелание, муки и маету.
Михаил Архангел, встань мне в помощь, помоги снять с судьбы раба Божиего (имя) родительское нежелание, муки и маету.
Все святые, помогите, молитву мою к Престолу Божиему несите о рабе Божием (имя).
• Прочтите молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 3 раза.
• Иисусова молитва — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.
• Вокруг ребенка разложите 31 яйцо. Возьмите из них в руки 3 яйца и, читая заговор на снятие материнской маеты, откатывайте ребенка яйцами по всему телу.
Заговор снятия материнской маеты
Господи, помоги!
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота я, раба Божия (имя). Пойду под синим небом, под красным солнцем, под белыми облаками, под перекрой-месяцем, под частыми звездами до дальней стороны. В той дальней стороне на высокой горе храм Божий стоит, куполами горит. Крест на куполе виден за семь верст, за семь порогов.
Войду в Божий храм, упаду Господу Святой Троице в ноженьки. Господи Святая Троица, в помощь мне, рабе Божией (имя), приди. Мне, рабе Божией (имя), грехи прости. Господи, Ты дал мне познать материнскую долю, Ты дал мне познать Божию волю, дал мне матерью стать, ребенка под сердцем носить, на свет белый родить. Ребенка зачала, страх познала, маету и суету в сердце носила, слезы проливала, тот час проклинала. Слезы и маета легли ребенку на сердце, на судьбу, на слова, на дела. Господи, помоги, маету и слезы материнские с судьбы отрока (имя) сними.
Матушка Пресвятая Богородица, помоги, Ты, Заступница, у Креста Господня слезы проливала, когда Господа на кресте видала, помоги мне, грешной рабе (имя). Сними, Матерь Божия, материнскую тоску, слезы и маету, слово ненавистное, проклятое с судьбы отрока (имя). С тела бела отрока (имя), с волос, с глаз, с ушей, с мощей, с костей, с хребта, с ноздрей, с рук, с ног, с жизненного пути. Сними, Матерь Божия, мою тоску, боль и маету. Сними, Матушка Заступница, с судьбы и жизненного пути отрока (имя) слово горькое материнское, слово злое, проклятое, неурочное.
Михаил Архангел, в помощь мне, рабе Божией (имя), приди, помоги. Михаил Архангел, огненным мечом сними с отрока (имя) слезы материнские, слезы горькие. Они судьбу отрока (имя) заливают, горечью жизнь забивают. Разруби огненным мечом слово материнское злое, слово проклятое, в час неурочный сказанное, в час неурочный брошенное.
Все святые, помогите, о судьбе отрока (имя) Господа молите, снимите с доли отрока (имя) маету и тоску материнскую, нехотение и суету, боль и слезы.
Месяц по небу идет, от молодика к старику ползет, от старика убывает, на полную луну прибывает. Материнская рука час зачатья очистила. В яйце жизнь заключена, в яйцо снимаю и скатаю свою материнскую тоску, слезы и маету, боль и слова проклятия. Скатаю от часа зачатия до часа рождения, от часа рождения до нонешнего дня из судьбы и жизни отрока (имя) все худое и плохое, болезни и неудачи, ссоры и ненависть, злобу и мороку от мысли, от слова, отдела материнского.
Господа в помощь зову, на Господа уповаю. Силу Его призываю.
Силою Господней и Милосердием Пресвятой Богородицы отрок (имя) избавляется от маеты и суеты, от страха и раздора, от словесного позора, от горя и беды, от мороки, от пороки, от слез и тоски.
Слово матери и пост отрока (имя) оживляет, судьбу исправляет. Аминь. Аминь. Аминь.
• Яйца сложите на стол.
• Поставьте ребенка лицом на восток (ноги — на ширине плеч). Возьмите в руки нож. Сделайте ножом по полотну у ног ребенка четыре креста на восточную сторону, четыре креста на западную, четыре креста на юг и четыре креста на север.
• Четырежды прочитайте заговор.
Заговор на нож
Господи, помоги!
Материнское слово
Судьбу отрока (имя) закрыло,
Дорогу жизни исказило.
Нож хлебный в руки беру,
Отроку (имя) путь открою.
Крестом снимаю с пути и
Дороги отрока (имя)
Материнскую тоску,
Слезы и маету, проклятие,
Ненавистку, раздор и позор.
Крестом жизнь исправляю,
Крестом маету убираю.
Слово, слезы, боль, тоску,
Болезни, мороку, маету Крестом сниму.
Крест отрока (имя) спасает.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Положите нож на стол.
• Откройте ключом навесной замок, положите замок и ключ в кастрюлю с водой и поставьте на плиту. Когда вода закипит, бросьте в нее семь яиц. Мешая воду ножом против часовой стрелки, читайте заговор (7 раз).
Заговор на воду
Закрыла материнская тоска
Судьбу отрока (имя).
Замок открыла,
Судьбу отворила.
С судьбы сняла
Материнская рука
Слово и тоску,
Боль и маету.
Господь жизнь дает,
Господь по судьбе
Отрока (имя) ведет.
Крест Божий сохраняет,
Оберег отрока (имя) сберегает.
Замыкаю отрока
Материнской любовью
Не на день, не на ночь — на года
На счастье и удачу,
На везение и пробавление.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Оставьте воду остывать.
• Лист с датой зачатия и рождения сожгите на свече ребенка. Пепел развейте по ветру.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Остывшую воду слейте в банку.
• Замок закройте и вместе с ключом выбросьте в разных местах (замок — в одном, ключ — в другом), лучше там, где никто не живет (в лесу, в реку, в озеро).
• Вареные яйца очистите, мелко порежьте и скормите птицам.
• Сырые яйца отдайте собакам.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Вынесла на обсуждение, сама не пробовала.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   "Свеча ребенка" это какая, вероятно при крещении которая давалась? А если нет такой?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
   "Свеча ребенка" это какая, вероятно при крещении которая давалась? А если нет такой?

Нет, свеча ребенка - имеется ввиду еще одна свеча. Т.е. Перед каждой иконой свечу зажигаем, а в центре еще одну - это свеча ребенка.
Правда как откатывать сразу тремя яйцами - до меня плохо доходит  :o

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
ovsyashka, подскажите - пробовали делать данный обряд?

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Воду в банке куда деть? Просто на пустыре вылить или что делать с ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status