Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #975 : 04 Май 2021, 23:27:58 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит слышать цифру 15 во сне? Зашла в соседнюю дверь, от своей парадной(дома) в реале её именно там нет, помню точно, что была на первом этаже, и вдруг, при разговоре с людьми, смотрю в окно и вижу, что я где-то высоко, спрашиваю, на каком этаже, м отвечает 15. Я просто в жизни высоты боюсь. И говорю им тоже самое и добавляю, что живу на 6. Сейчас в работе ставы на изменение ситуаций свежие, возможно, если эти цифры имеют для этого какое-то значение

Число 15 - для чистки хороший знак, т.к. оно сулит перемены, в результате активности. Другими словами, ваши магические работы ведут к изменениям.
Число 6 - символизирует гармонию с природой и с самим собой, может указывать на получение результата от производимого воздействия, также служит указанием на сферы удачи и благополучия. Т.е. ваши воздействия на изменение ситуации положительно повлияют на сферу удачи и благополучия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #976 : 04 Май 2021, 23:43:05 »
Здравствуйте. Приснился космос. Наблюдаю 4 сферы, расположенные в ряд, голос оглашает " парад планет", пребываю в восхищении и восторге от явления. Вдруг, поверх всего вспыхивает зелёным светом ( зелёный как фосфорные фигурки) цифра 7. На меня накатывае ужас, дрожу, кричу. Разбудили меня орущую, плакала от страха. Снилось давно, с того времени все пошло по наклонной, с каждым годом ускоряясь. Не дают покоя эти цифры. О чем меня предупреждали?

Надіслано від мого Redmi 6, використовуючи Tapatalk


Re: Нумерология в снах
« Ответ #977 : 05 Май 2021, 09:45:40 »
Уважаемая, Margete, помогите разобраться с сегодняшним сном: я каким-то образом оказалась там, где живёт и читает лекции Ксения Евгеньевна Меньшикова. Вокруг неё много бумаг, она читает по ним. И я с ней сижу в это время. Она прям лично мне все читает. (Не помню что именно, но какие-то магические вещи). Я несказанно рада такой возможности, слушать её в живую. Потом Я оказалась в помещении каком-то, где мы с группой людей прятались. Но пришёл крепкий лысый мужик со шприцом, в нём прививка от коронавируса типа, но Я знаю, что прививка меня убьет. Оттягиваю время. Беру капсулу, протыкаю её и набираю в 10-кубовый шприц что-то вроде снотворного  или яда. Замахиваюсь на лысого, иголка гнется и все выливается, а он резко мне втыкает шприц в шею со стороны позвоночника. И Я понимаю, что умру и сетую, что нужно было взять 5-кубовый или 2+кубовый шприц, тогда бы игла не согнулась. Дальше, лежу на глиняной кровати, надо мной второй ярус. Дом весь из глины. Потом иду кормить сына, из холодильника достаю тарелку макарон, а они засохшие, но его надо кормить, не хочу, но даю эту еду ему.      Сон не хороший, видимо воздействия снова?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #978 : 06 Май 2021, 01:23:33 »
Здравствуйте. Приснился космос. Наблюдаю 4 сферы, расположенные в ряд, голос оглашает " парад планет", пребываю в восхищении и восторге от явления. Вдруг, поверх всего вспыхивает зелёным светом ( зелёный как фосфорные фигурки) цифра 7. На меня накатывае ужас, дрожу, кричу. Разбудили меня орущую, плакала от страха. Снилось давно, с того времени все пошло по наклонной, с каждым годом ускоряясь. Не дают покоя эти цифры. О чем меня предупреждали?

Увиденный вами сон - сон-предупреждение. В особенности стоит обращать внимание на эмоции от увиденного во время сна, т.к. они дают мощные подсказки о направленности сна, вне зависимости от того, насколько нам ясна остальная символика.
В вашем случае, позитивные эмоции сменяются негативными - значит, по сну, идет ухудшение вашего положения. Парад планет - может означать скрытых завистников, таких людей, которые в лицо улыбаются и делают гадости за спиной.

Число 7 - указывает на то, что к вам была применена магия, в негативном аспекте, соответственно, негативные магические воздействия.
Число 4 - в негативном аспекте, олицетворяет чрезмерную зацикленность на чем-то, даже тиранию, поэтому, можно предположить, что на вас колдуют не впервые, и произведено несколько воздействий или воздействие повторено несколько раз.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #979 : 06 Май 2021, 01:31:23 »
Сон не хороший, видимо воздействия снова?

Согласна с вами, сон не хороший. Учиться чему-то, узнавать что-то новое от людей, которым рады - знак хороший, говорит о вашем развитии, но вот дальнейшая часть сна должна как минимум насторожить. Прятаться - пассивная защита, попытка избежать неприятностей. Мужчина со шприцом может быть сущностью. Его попытки вас уколоть - пробивается сквозь защиту.
Число 10 - в негативном аспекте, может означать проявление агрессии с намерением к разрушению. Может означать, что вам не стоит проявлять ответную агрессию на нападение, такая попытка обречена на провал (игла погнулась, содержимое вылилось), т.к. по числу 10 необходимые для этого способности у вас недостаточно раскрыты.
Состоявшийся укол в шею - удар негативом по вам все-таки был нанесен и пришелся в район чакры вишудха.
Число 5 - число перемен, с магической точки зрения, может означать воздействия связанные с отбрасыванием ненужного, например, чистки.
Число 2 появляясь во сне - часто означает магию, а также необходимость сделать верный выбор.
Глина окружающая вас, может быть своеобразной подсказкой обратиться к стихии земли, либо к тем, кто лежит в земле - усопшим, возможно, даже родственникам, это будет зависеть от того, с какими Силами вы работаете.
По сюжету сна с макаронами - вполне возможно, что негатив от вас может схватить ваш ребенок. Если вы видели, как он эти макароны ел, то точно что-то перехватил.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #980 : 06 Май 2021, 06:33:35 »
Здравствуйте) Уважаемые, подскажите, что может значить сон. Во сне я должна девушке 1208 рублей. Мы с ней идём по дороге, она мне напоминает про деньги, я оправдываю сб, говорю, что помню. В это время машина с мужчиной и женщиной резко с дороги падает в озеро, они живы, мне говорят ехали к банкомат, женщина хотела вернуть долг мужчине. Потом я разбираю рюкзак с вещами той девушки, которой должна деньги (я не видя, но сознавая во сне знаю, что она погибла тоже машина в озеро упала) и в рюкзаке нахожу конверт на котором указана сумма 1208, смотрю на него и думаю, уже и долг возвращать некому. Что может это значить?

Re: Нумерология в снах
« Ответ #981 : 06 Май 2021, 08:50:36 »
Согласна с вами, сон не хороший. Учиться чему-то, узнавать что-то новое от людей, которым рады - знак хороший, говорит о вашем развитии, но вот дальнейшая часть сна должна как минимум насторожить. Прятаться - пассивная защита, попытка избежать неприятностей. Мужчина со шприцом может быть сущностью. Его попытки вас уколоть - пробивается сквозь защиту.
Число 10 - в негативном аспекте, может означать проявление агрессии с намерением к разрушению. Может означать, что вам не стоит проявлять ответную агрессию на нападение, такая попытка обречена на провал (игла погнулась, содержимое вылилось), т.к. по числу 10 необходимые для этого способности у вас недостаточно раскрыты.
Состоявшийся укол в шею - удар негативом по вам все-таки был нанесен и пришелся в район чакры вишудха.
Число 5 - число перемен, с магической точки зрения, может означать воздействия связанные с отбрасыванием ненужного, например, чистки.
Число 2 появляясь во сне - часто означает магию, а также необходимость сделать верный выбор.
Глина окружающая вас, может быть своеобразной подсказкой обратиться к стихии земли, либо к тем, кто лежит в земле - усопшим, возможно, даже родственникам, это будет зависеть от того, с какими Силами вы работаете.
По сюжету сна с макаронами - вполне возможно, что негатив от вас может схватить ваш ребенок. Если вы видели, как он эти макароны ел, то точно что-то перехватил.

Благодарю за ответ, . Margete. Делала диагностику-негатива нет. Видимо, да, мою агрессию нужно убирать. Видимо, я сама притянула негатив на Вишудху. 
 Интересно, что сегодня мне приснилось:я в магазине купила  вещи себе. Дома стою в зеркало смотрю-я с белыми длинными волосами, в очень коротком золотистом платье, золотых босоножках, и с золотой сумкой на плече, все блестит и сверкает, а я отдираю ценник с сумки, на нём цена сумки:2850, и прям не могу оторвать наклейку. (В жизни я не такая и не хожу в мини)
Понятно, что это морочат меня скорее всего, а вот цифры интересно узнать, что значат. +++

Re: Нумерология в снах
« Ответ #982 : 06 Май 2021, 09:57:02 »
Увиденный вами сон - сон-предупреждение. В особенности стоит обращать внимание на эмоции от увиденного во время сна, т.к. они дают мощные подсказки о направленности сна, вне зависимости от того, насколько нам ясна остальная символика.
В вашем случае, позитивные эмоции сменяются негативными - значит, по сну, идет ухудшение вашего положения. Парад планет - может означать скрытых завистников, таких людей, которые в лицо улыбаются и делают гадости за спиной.

Число 7 - указывает на то, что к вам была применена магия, в негативном аспекте, соответственно, негативные магические воздействия.
Число 4 - в негативном аспекте, олицетворяет чрезмерную зацикленность на чем-то, даже тиранию, поэтому, можно предположить, что на вас колдуют не впервые, и произведено несколько воздействий или воздействие повторено несколько раз.
Да, так и было в последствии, группа людей объединилась против меня. По силе эмоций сон превзошел все сны и до, и после. Вот о магическом воздействии, это неожиданно, мы были почти детьми. Избежать ничего было невозможно. Спасибо) буду анализировать. Нужно этот моток размотать.

Надіслано від мого Redmi 6, використовуючи Tapatalk


Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #983 : 08 Май 2021, 02:45:55 »
Что может это значить?

На мой взгляд, такой сон может говорить о том, что проводится или проводилась определенная работа, и о ее результатах состоявшихся или возможных.
Число 1208 говорит об активном процессе магического характера, который открывает новые возможности в сфере материального благополучия.
Вообще, быть должным во сне - не очень хороший знак, говорит об ухудшении финансовых дел. Однако, по ходу развития сюжета сна вам становится некому отдавать. Если проводили чистку, то я бы сказала, что оборвался некий канал, по которому так или иначе утекали ваши блага.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #984 : 08 Май 2021, 02:53:23 »
Интересно, что сегодня мне приснилось:я в магазине купила  вещи себе. Дома стою в зеркало смотрю-я с белыми длинными волосами, в очень коротком золотистом платье, золотых босоножках, и с золотой сумкой на плече, все блестит и сверкает, а я отдираю ценник с сумки, на нём цена сумки:2850, и прям не могу оторвать наклейку. (В жизни я не такая и не хожу в мини)

Мне ваш сон видится позитивным. Видеть себя блондинкой к хорошей вести, длинные и красивые волосы говорят о энергии и силе. Золотой цвет - о достатке. Платье может указывать на сферу защиты, удачи. Обувь - жизненные дороги. Аксессуары - благополучие.
Число 2850 - может говорить о необходимости обратить внимание, в том числе, применить магию в сфере материального благополучия, что поможет наступлению перемен и раскрытию нереализованных возможностей в этой сфере.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #985 : 08 Май 2021, 02:57:50 »
Да, так и было в последствии, группа людей объединилась против меня. По силе эмоций сон превзошел все сны и до, и после. Вот о магическом воздействии, это неожиданно, мы были почти детьми. Избежать ничего было невозможно. Спасибо) буду анализировать. Нужно этот моток размотать.

К сожалению, даже среди детей такое бывает, где-то что-то видели/слышали/читали, решили применить, особенно, если перед глазами есть примеры в виде магически работающих родных/знакомых. Либо сильные родовые способности у кого-то из участников вашей истории, например, банальный казалось бы, сглаз, иногда, может приносить значительные неприятности, а также может быть и вампиризм, и словесные проклятия, и другие, на первый взгляд, не особо сложные в исполнении практики, но в некоторых случаях крайне вредоносные для того, на кого ими воздействовали.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #986 : 09 Май 2021, 11:43:40 »
Здравствуйте ув Маргарет!!
Нужна ваша помощь в трактовке сна , так как у ребёнка сессия ( и чистки имеют место быть)

Сон ) ребёнок сдал экзамен по одному предмету - я заранее пытаюсь узнать у преподавателя какая Оценка - она мне показывает 6 и 9 итог 10
Первая часть 6 вторая часть 9
Я начинаю спорить что типо 7 - она говорит да нет же именно 10

Благодарю за ответ!!!!

Re: Нумерология в снах
« Ответ #987 : 13 Май 2021, 07:16:52 »
Доброго времени, уважаемая Маргет, подскажите пожалуйста по сну
Снилось, что муж называл кому-то (типа работника МФЦ) свою зарплату - 501110..  она удивлялась, типа какая большая зп, в жизни конечно же не Такая к сожалению😁 что значат эти цифры? И как их понимать, для меня или для мужа, раз муж их называл и этотбвло о его ЗП? Благодарю за ответ

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #988 : 14 Май 2021, 03:10:28 »
Сон ) ребёнок сдал экзамен по одному предмету - я заранее пытаюсь узнать у преподавателя какая Оценка - она мне показывает 6 и 9 итог 10
Первая часть 6 вторая часть 9
Я начинаю спорить что типо 7 - она говорит да нет же именно 10

Экзамен во сне, может символизировать испытание наяву, некое преодоление, если экзамен сдан, то и преодолеть проблемы получилось/получится.
Число 6 - может указывать на сферу благополучия, а также на сферу взаимопонимания. Это число также является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
Число 9 - число успешного завершения какого-либо дела или определенного этапа жизни.
Число 10 - говорит о том, что в жизни наступает период, когда можно привести жизнь или определенную сферу в порядок, разрешить проблемы, обрести способности к лучшему контролю над происходящим как в общем в жизни, так и в определенной сфере. Это число призывает проявить активность, принять некое важное решение/решения, обращает внимание, что очень важна своевременность и некоторая твердость в намерениях.
Число 7 - предвещает радостные события. Это священное и магическое число, которое может говорить также об успехе ваших маг. воздействий.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #989 : 14 Май 2021, 03:13:28 »
Снилось, что муж называл кому-то (типа работника МФЦ) свою зарплату - 501110..  она удивлялась, типа какая большая зп, в жизни конечно же не Такая к сожалению😁 что значат эти цифры? И как их понимать, для меня или для мужа, раз муж их называл и этотбвло о его ЗП? Благодарю за ответ

Число 501110 может означать перемены, возможно неожиданные, которые могут привести к выявлению возможностей и еще нереализованных талантов, что поможет на пути к достижению желаемого. Только необходимо проявить настойчивость и с оптимизмом смотреть в будущее - это поспособствует возможности раскрыть внутреннюю силу, потенциал, которой еще проявлен не полностью.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status