Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Re: Нумерология в снах
« Ответ #555 : 08 Февраль 2020, 02:40:53 »
По незнакомцу приглашающему вас на свидание во сне - возможно это вам подсказка выбрать то направление чистки, которое вам не знакомо или знакомо мало.
Число 500 показывает вам период обновления, появление счастливой возможности, если выбор будет сделан правильно.
У вас твердые намерения (1) применить магию (2), на благо для вашего сына.

Маргете Благодарю!!! Да действительно хочу сына почистить но никак не могу определиться то ли самой ( мало знаю) то ли к практику отвезти (хотя тут сомневаюсь) и себя дочистить хочу. Не знаю как лучше

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Нумерология в снах
« Ответ #556 : 08 Февраль 2020, 13:39:48 »
Уважаемая Маргарет, прошу снова вашей помощи в трактовке сновидений))


Под чисткой рода и работой над родовыми каналами, сегодня приснилось:

У меня в комнате на столе стояли 5 чашек от кофе (как будто на кофейной гуще гадали-рисунки не смогла разглядеть) и еще одна маленькая стояла эспрессо 

Я помыла (понимала что эти чашки моей семьи), но было неприятно за ними убирать (как будто сами не могли это сделать)

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #557 : 10 Февраль 2020, 02:04:53 »
У меня в комнате на столе стояли 5 чашек от кофе (как будто на кофейной гуще гадали-рисунки не смогла разглядеть) и еще одна маленькая стояла эспрессо 

Я помыла (понимала что эти чашки моей семьи), но было неприятно за ними убирать (как будто сами не могли это сделать)

Число 5 - означает, что чистка активно идет.
То, что вы мыли чашки, говорит о том, что никто кроме вас вопросы негатива в роду не решает. Неприятно было во сне потому что, негатив наяву сопротивляется.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Нумерология в снах
« Ответ #558 : 10 Февраль 2020, 02:29:00 »
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, во сне искала свой недостроенный новый дом, но думала что его номер 25, а его номер оказался 125!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #559 : 12 Февраль 2020, 02:37:32 »
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, во сне искала свой недостроенный новый дом, но думала что его номер 25, а его номер оказался 125!

Число 25 - символ нового опыта, нередко связанного с магией, т.к. число начинается на цифру 2. Часто, предвещает разрешение затянувшихся дел, радостные события.

Число 125 - говорит о том, что только от вашей активности и целеустремленности, предпринятых действий, в том числе, и магических, состоятся желаемые перемены, придут в гармонию важные дела в вашей жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Нумерология в снах
« Ответ #560 : 12 Февраль 2020, 04:04:30 »
Уважаемая Маргарет, благодарю Вас за ответ! +++
Мне снова требуется Ваша помощь, во сне: В аэропорту жду вылета рейса и мама с мужем говорят пойти вверх и купить белые носки, купить на 1000 рублей много упаковок они по 5 рублей и что эти носки нам всем хватит на долго.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #561 : 15 Февраль 2020, 00:51:34 »

В аэропорту жду вылета рейса и мама с мужем говорят пойти вверх и купить белые носки, купить на 1000 рублей много упаковок они по 5 рублей и что эти носки нам всем хватит на долго.

Подниматься вверх во сне - предвещает позитивные события, радость и удачу. Белый цвет - это цвет равновесия. А покупать носки - к решению жизненных вопросов.
Число 1000 - предвещает наступление новой жизни, которая приведет в равновесие ваши проблемы, поможет обрести новый опыт и получить благоприятные возможности.
Число 5 - указывает на перемены, своим появлением это число может подсказывать, что необходима чистка или какие-то активные действия, в том числе, и магические, ведущие к отбрасыванию не нужного и мешающего. Если сон приснился во время чистки, то число 5 говорит об активном процессе чистки.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #562 : 16 Февраль 2020, 10:19:41 »
Добрый день, Ув Маргарет! Помогите пож не могу без вашей помощи растолковать снова во сне цифры (сейчас дочищаю себя и конечно думаю о сыне что лучше ему применить руны, отливки) Сон: открываю свой кошелёк а он пустой вообще нет денег, я говорю вот где то должно быть 200 ( купюра одной) и лезу просто в соседний отдел кошелька а там 3 по 200 и говорю откуда 3 по 200 ? Ого 600 ну хорошо теперь и на сына на отливки хватит и тут начинает мне сильно тошнить я понимаю что от отливок. И бегаю радуюсь что 3 по 200. Заранее очень БлагоДарю!!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Нумерология в снах
« Ответ #563 : 16 Февраль 2020, 23:12:38 »
Уважаемая Маргете, помогите понять еще один сон;
Мы собираемся идти гулять с мужем и ребёнком но через прозрачные двери входа вижу, что идут мужчину и 2 женщины, когда мы открываем дверь они убегают в дом.
Они пришли в гостиницу где мы живем на отдыхе описывать машину (машине куплена за наличку) с банка я думала ипотеку и требуют оплатить 1700000 и писать что сумма будет 1500000 банк проценты списывает много тёток и дядек и я разговариваю и говорят все мужу, а меря заставляю подписать и мужчина говорит, муж даст она не читая подпишет. не подписала ничего.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #564 : 17 Февраль 2020, 18:25:50 »

Сон: открываю свой кошелёк а он пустой вообще нет денег, я говорю вот где то должно быть 200 ( купюра одной) и лезу просто в соседний отдел кошелька а там 3 по 200 и говорю откуда 3 по 200 ? Ого 600 ну хорошо теперь и на сына на отливки хватит и тут начинает мне сильно тошнить я понимаю что от отливок. И бегаю радуюсь что 3 по 200. Заранее очень БлагоДарю!!

Число 200 - говорит о желании активной магической работы, потребности развиваться, раскрывать свои способности.
Число 600 - говорит о хорошем потенциале к тому, чтобы принести в свою жизнь удачу и благополучие на всех уровнях. Сон в котором вам приснилось это число - это сон-подсказка, что вы на верном пути.
Число 3 - говорит о стремлении к победе, часто, обозначает период роста, развития, что говорит о том, что чистка еще в процессе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #565 : 17 Февраль 2020, 18:29:34 »

Мы собираемся идти гулять с мужем и ребёнком но через прозрачные двери входа вижу, что идут мужчину и 2 женщины, когда мы открываем дверь они убегают в дом.
Они пришли в гостиницу где мы живем на отдыхе описывать машину (машине куплена за наличку) с банка я думала ипотеку и требуют оплатить 1700000 и писать что сумма будет 1500000 банк проценты списывает много тёток и дядек и я разговариваю и говорят все мужу, а меря заставляю подписать и мужчина говорит, муж даст она не читая подпишет. не подписала ничего.

Крупные суммы могут сниться перед важными событиями. Цифры во сне крупные и их две, что говорит о том, что комплексный подход вам просто необходим. Ваш сон касается всех ваших близких, с кем вы были во сне.

Число 17 - символ новой жизни, надежды, прохождения нового жизненного этапа, это призыв к какому-то началу, приложению сил для достижения цели.
Число 15 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они (перемены) были как можно более позитивными для вас.

Ноль описывает потенциальные возможности, но они еще не реализованы и не организованы. Если у вас присутствует некая цель, которую вы не реализовываете по причине, того, что считаете, что у вас недостаточно каких-то ресурсов, например, сил, времени или знаний, то вам следует начать проводить над собой работу, которая поможет раскрыться вашему потенциалу, вашим талантам. В целом, ваш сон может означать, что вы в состоянии добиться желаемого, но вам следует приложить силы для раскрытия своих способностей и возможностей.

Сам сон призывает к осторожности и внимательности, не доверяйте на слово, собирайте и проверяйте всю информацию, особенно, когда начинаете что-то новое/какое-то новое дело, это касается любой сферы жизни.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #566 : 18 Февраль 2020, 01:38:55 »
Число 200 - говорит о желании активной магической работы, потребности развиваться, раскрывать свои способности.
Число 600 - говорит о хорошем потенциале к тому, чтобы принести в свою жизнь удачу и благополучие на всех уровнях. Сон в котором вам приснилось это число - это сон-подсказка, что вы на верном пути.
Число 3 - говорит о стремлении к победе, часто, обозначает период роста, развития, что говорит о том, что чистка еще в процессе.
Благодарю Маргарет!! Надеюсь что у меня получиться довести до конца и успешно снять весь негатив. И так как вы всегда правы на 100% то я уверена что так и будет

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Нумерология в снах
« Ответ #567 : 20 Февраль 2020, 13:28:58 »
Уважаемая Маргарет, прошу вашей помощи в трактовке сна!

Снилось что я у мужчины в гостях в загородном доме и там есть бассейн. Я сидела разговаривала с его нынешней девушкой (делала рассорки на них). Она сказала что они знакомы 7 лет (в жизни не так). Потом почему-то я пошла печь блины и сделала 12 штук
Девушка съела несколько блинов, мужчина не стал этого делать

Те рассорки долетают только на девушку получаются

Заранее спасибо+
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Нумерология в снах
« Ответ #568 : 20 Февраль 2020, 21:38:58 »
Здравствуйте !
Помогите пожалуйста растолковать сон +
Снится мне что я в Париже стою в очереди  в музей и у меня всего 20 евро .Рядом стоит девушка ,или она меня толкнула или влезла вне очереди,но я ей сделала замечание ,на что она презрительно посмотрела .Как только мы начали продвигаться к кассе ,я увидела два объявления со стоимостью билетов ,на одном 8 евро вход ,а на другом 80 евро.И тут я понимаю что у меня всего 20 евро и если всё-таки стоимость билета 80 ,то мне не хватит и будет очень стыдно .В итоге та девушка ,заметила мое недоумение и всунула мне в руку 100 евро ,я пыталась откататься ,мол не удобно ,но она ушла и я купила билет за 80 евро ...
Интересно к чему снятся восьмерки ?прям несколько раз смотрели на эти ценники то 8 то 80

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #569 : 23 Февраль 2020, 00:41:13 »
Снилось что я у мужчины в гостях в загородном доме и там есть бассейн. Я сидела разговаривала с его нынешней девушкой (делала рассорки на них). Она сказала что они знакомы 7 лет (в жизни не так). Потом почему-то я пошла печь блины и сделала 12 штук
Девушка съела несколько блинов, мужчина не стал этого делать

Те рассорки долетают только на девушку получаются

Число 7 - это священное и магическое число, которое может говорить о скором успехе ваших магических воздействий.

Число 12 - может быть знаком неожиданной радости, неожиданных хороших новостей, ваши действия принесут результат.

Готовить блины к результатам от ваших действий. То, что их ела девушка, да, говорит о том, что ваши воздействия ее достигают.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status