Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Нумерология в снах
« Ответ #465 : 16 Октябрь 2019, 14:31:39 »
Добрый день
Очень хотела поехать на своем автобусе 519 прямым рейсом домой, но из за мамы и дел которые она на меня скинула я не поехала на нем.
И еще в конце сна я сидела в школе на уроке с мужем, он впереди я сзади, и через плечо его цвидела в его телефоне девушку под мужским именем , начинаю разборки, а в итоге мне стало противно от этих разборок, я развернула его лицом к выходу толкнула и сказала удачи) и села в корридоре кушать блины с клубничным вареньем, и охраник сказал тут нельзя...но у вас тут такая ситуация произошла ничего страшного если один раз покушаете
Не пойму с клубникой, вроде не дозрелая, это не сформировавшаяся лж. Вроде хороший знак
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Нумерология в снах
« Ответ #466 : 16 Октябрь 2019, 15:52:25 »
День добрый.
Сам сон не помню, но запомнился один момент. Машина белая, седан какой-то недорогой передо мной слева поворачивает как будто от меня, то есть едет слева и поворачивает налево, так, чтобы я увидел ее номер сзади, на котором красуется 666

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Нумерология в снах
« Ответ #467 : 21 Октябрь 2019, 22:52:54 »
Добрый день, умер папа, не прошло 40 дней еще, тема наследства актуальна и претендентов тьма.
Сон
Мне показывают селфи бузовой, стоит на против стены сзади стены фиолетовая печать, далее мне сын говорит что он нашел бузову и она нас довезет до места куда нам надо, она нас довезла и мы на футбольной вроже площадке(зеленые цвета) и она заходит за строительную сетку потом железную сетку, и уходит и я решаю проследовать за ней, тоесть выйти из этого поля из этих сеток, и выхожу, иду за ней она зашла в подьезд, и тут на стене я вижу ту печать и говорю теперь я знаю где она живет....(?????печать на чакре?  6 и 4? А бузова сущь или кто?у меня звезды это лярвы) далее оказываюсь напротив дом 2 этажного(типо сталинские) он либо светло розовый либо белый, дом буквой п, внутри двора огромный стол в ширину и длину, и навалены торты, хлеб, пекут и сразу кидают на стол, стоят два парня это охраняют, и все это принадлежит папе типо его стол его торты и хлеб, я подхожу к нему и говорю папа можно я возьму 4 торта? Он говорит а тебе нужны? Я говорю а почему нет то? Торты вкусные, свежие, он говорит ну если надо бери, и я беру 4 шт, 1 прям очень вкусный сочный и знаю что я его поделю с женой своего брата(у нее в реале проблемы и я хочу ей помочь) и прям беру их и несу, и отец уходит в другую сторону, вышла и стоит прилавок за ним стоит жена родного брата отца и продает рыбу, и говорит да положи торт на прилавок место есть, пока автобус ждешь, я говорю ну вот положу но только пока автобус жду. И далее чет уже отырвки, автобус мама сестра мамы и все.

Торт думала так, 1 поделю с женой брата, 3 остальных себе оставлю, торт который нам с женой брата он прям в сливках был такой сочный прям знала что он вкусный. Опять 4, в прошлый раз папа спал и в руке было 4 ключа у него от дома одного.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Нумерология в снах
« Ответ #468 : 22 Октябрь 2019, 04:45:35 »
Здравствуйте) снится мне сон будто у меня украли деньги. Я обратился к участковому .
Говорю было у меня 16т.р осталось 6 или 5 12 украли. Телефон украли вернули, а вот деньги нет.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #469 : 22 Октябрь 2019, 23:29:39 »

Очень хотела поехать на своем автобусе 519 прямым рейсом домой, но из за мамы и дел которые она на меня скинула я не поехала на нем.

Автобус во сне - может быть связан с жизненными дорогами, а сама ситуация, может говорить о проблемах с дорогами - закрытии дорог. Негатив идет по линии матери, опять же судя по сну.
Число 5 - указывает на перемены, своим появлением может подсказывать, что необходима чистка или какие-то активные действия.
Число 1 - число лидерства, решительности и активности, может указывать на необходимость проявления инициативы.
Число 9 - предвещает успех в будущем, окончание одного этапа и начало другого.
Сумма цифр числа 519 равна 6.
Число 6 - может указывать на еще нераскрывшиеся способности, или об эффективности предпринятых действий.
В целом, это сон-подсказка, что есть проблема, и проблема это родовая, решить ее можно только в случае, если вы проявите соответствующую активность.

И еще в конце сна я сидела в школе на уроке с мужем, он впереди я сзади, и через плечо его цвидела в его телефоне девушку под мужским именем , начинаю разборки, а в итоге мне стало противно от этих разборок, я развернула его лицом к выходу толкнула и сказала удачи)

Иногда такие моменты во сне трактуются прямо противоположно. Часто, это может говорить о том, что в отношениях что-то прояснится и эта "новая ясность" позволит изменить отношения в лучшую сторону.

и села в корридоре кушать блины с клубничным вареньем,

Есть блины с клубничным вареньем - хороший знак, может предрекать благоприятные/радостные события, либо может быть знаком того, что в личной жизни все наладится - если одиноки найдете свою вторую половинку, если есть семья, обретете семейное счастье - прочную, комфортную совместную жизнь. 

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #470 : 22 Октябрь 2019, 23:31:23 »

День добрый.
Сам сон не помню, но запомнился один момент. Машина белая, седан какой-то недорогой передо мной слева поворачивает как будто от меня, то есть едет слева и поворачивает налево, так, чтобы я увидел ее номер сзади, на котором красуется 666

Белый автомобиль во сне может быть предвестником хорошего течения дел, воплощения мечты в реальность.

Число 666 - является хорошим знаком во сне. Вообще, шестерка - знак скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей. Может говорить о том, что есть магический потенциал, который необходимо развивать.
Сумма цифр числа 666 равна 9.
Число 9 несет смысл логического завершения, полноты восприятия. Если есть сомнения в чем-либо, то, их надо отбросить. Девятка может говорить о больших успехах в будущем.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #471 : 22 Октябрь 2019, 23:35:42 »

Мне показывают селфи бузовой, стоит на против стены сзади стены фиолетовая печать, далее мне сын говорит что он нашел бузову и она нас довезет до места куда нам надо

Видеть во сне знаменитость или человека, который по каким-то параметрам выше вас (занимает более высокий пост, является более известным), может говорить о присутствии неких сил в вашей жизни. В зависимости от того, как они с вами поступают во сне, так эти силы и влияют в реальности. Т.е. если во сне вы чувствуете опасность, то вам пытаются навредить. Если же вам во сне помогают, то и в реальности вам тоже будут стараться помочь.
Печать во сне - подчинение чьей-то воле, либо знак хранения какой-то тайны.

Торты вкусные, свежие, он говорит ну если надо бери, и я беру 4 шт, 1 прям очень вкусный сочный и знаю что я его поделю с женой своего брата(у нее в реале проблемы и я хочу ей помочь) и прям беру их и несу,

Торты - могут быть хорошими событиями жизни, или в общем, "сладкой", т.е. легкой жизнью. А число 4 может дополнять увиденное и означать стабильность. Т.е. если все вместе сложить, то получается как минимум, какой-то период жизни будет легким и стабильным. Взяли с разрешения отца - что может говорить, что вам что-то не совсем материальное в качестве наследства перейдет, то же облегчение трудностей жизни. Что касается поделить - вы вполне осознанно отдадите часть этой удачи жене брата, т.к. искренне желаете ей добра.

стоит прилавок за ним стоит жена родного брата отца и продает рыбу

Видеть человека продающим рыбу - хороший знак, который может говорить либо о прибавлении в семье того, кого вы видели торгующим, либо о росте его доходов.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #472 : 22 Октябрь 2019, 23:45:22 »

Здравствуйте) снится мне сон будто у меня украли деньги. Я обратился к участковому .
Говорю было у меня 16т.р осталось 6 или 5 12 украли. Телефон украли вернули, а вот деньги нет.

Число 16 во сне - часто, является числом преодоления. Как правило, оно указывает на то, что вы преодолеваете сложности в какой-то определенной сфере.
Число 6 - может указывать на сферу благополучия.
Число 5 - говорит о необходимости активных действий, чтобы наступили перемены.
Число 12 - может быть знаком неожиданной радости, неожиданных хороших новостей, ваши действия принесут результат.
Факт кражи денег во сне - часто, крадник наяву. Крадник на сфере благополучия. Вы с ним боретесь/будет бороться и результат в итоге получите. Часть украденного вам вернули. Телефон - средство связи с другими людьми, т.е. то, что у вас воровали в сфере общения к вам вернулось/вернется.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Нумерология в снах
« Ответ #473 : 24 Октябрь 2019, 16:42:45 »
Добрый вечер, ув. Margete.
Прошу помощи в трактовке сна.
Снился сон, помню только то, что кому-то толи отдала, толи забрали у меня что-то и при этом были сказаны цифры 10, потом 24.
Уже раньше снился сон (сон не помню), где так же были цифры 24. Я во сне еще подумала, что можно 24 разбить на 2 и 4, потом сложить 2+4 и получу 6.
Благодарю
С уважением,
Foxi

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нумерология в снах
« Ответ #474 : 27 Октябрь 2019, 11:38:04 »
Уважаемая Margete, здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять. Чищу нас с мужем как пару от старых отворотов/рассорок, вчера как раз вечером лила. И сон ему был с цифрами впервые.

Будто пришел он в магазин за рыбой. А там 2 рыбы на прилавке. Карась и пеленгас. Он выбрал пеленгаса. Пошел за продавцом, тот курил на улице. Дал мужу подержать сигарету, но муж вернул, мол кури, запах то лучше от сигарет, чем от рыбы. Достал деньги расплатиться за рыбу. У него две пятерки. Рыбу взвесили, она 46 кг завесила. И одной пятерки хватило расплатиться. Но дали почему-то ему флейту и он с флейтой этой идет, дует в нее, а рядом продавщица вроде какая-то с магазина. Он идет и думает, что мол на троих нас (в семье) и еще на троих родителей хватит ее приготовить. Но самой рыбы этой в руках нет у него.
 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #475 : 28 Октябрь 2019, 00:00:11 »
Добрый вечер, ув. Margete.
Прошу помощи в трактовке сна.
Снился сон, помню только то, что кому-то толи отдала, толи забрали у меня что-то и при этом были сказаны цифры 10, потом 24.
Уже раньше снился сон (сон не помню), где так же были цифры 24. Я во сне еще подумала, что можно 24 разбить на 2 и 4, потом сложить 2+4 и получу 6.
Благодарю

Сон-предупреждение, какие-то ваш блага утекают от вас, они либо отданы неосознанно вами самой, либо у вас их забрали, в том числе и маг. путем (крадник)

Число 10 - призывает проявить активность, принять некое важное для вас решение, обращает внимание, что очень важна своевременность и некоторая твердость в намерениях, все это приведет вас в новый важный период вашей жизни. Возможно, именно в этот период у вас получится взять под контроль ту область связанную с вашей жизнью, которая ранее была вам не подконтрольна.
Число 24 - говорит о необходимости применения магии для приведения в гармонию тех жизненных сфер, которые вызывают у вас беспокойство.
Число 6 - может указывать на сферу благополучия, это число притягивает удачу и гармонию. Если вам приснилось число 6 во время маг. работы - это говорит об эффективности ваших действий.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #476 : 28 Октябрь 2019, 00:11:11 »
Будто пришел он в магазин за рыбой. А там 2 рыбы на прилавке. Карась и пеленгас. Он выбрал пеленгаса. Пошел за продавцом, тот курил на улице. Дал мужу подержать сигарету, но муж вернул, мол кури, запах то лучше от сигарет, чем от рыбы. Достал деньги расплатиться за рыбу. У него две пятерки. Рыбу взвесили, она 46 кг завесила. И одной пятерки хватило расплатиться. Но дали почему-то ему флейту и он с флейтой этой идет, дует в нее, а рядом продавщица вроде какая-то с магазина. Он идет и думает, что мол на троих нас (в семье) и еще на троих родителей хватит ее приготовить. Но самой рыбы этой в руках нет у него.

Число 5 - говорит о том, что чистка активно идет.
А число 46 - означает, что чистка принесет желаемый результат, т.е. приведет в порядок отношения, уберет все нежелательные посторонние воздействия, наладит взаимопонимание и наступит благополучие в отношениях.
Число 3 - говорит о стремлении к победе, часто, обозначает период роста, развития, что говорит о том, что чистка еще в процессе.
Самой рыбы у вашего мужа нет, т.е. окончательный результат еще не достигнут.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #477 : 30 Октябрь 2019, 06:16:11 »
Здравствуйте! Снилось что я записывала сумму по вкладу мужичку 81% и обводила  стёртые цифры 4 7 7  до конца не успела другие цифры обвести, потому что мужичек стал выдергивать книжку со словами ну хватит уже- по всем сложениям выходит 9. Верно ли я понимаю, что для меня это" символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает и успех в будущем"? И играет ли роль то что находилась под чисткой от негатива?
С Уважением...

Re: Нумерология в снах
« Ответ #478 : 31 Октябрь 2019, 17:10:31 »
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, почему столько цифр во сне? И что они означают.
.
Спустились мы с мамой на лифте в подземное кафе.
Там взяли тарелки с супом на дне которых круно написано , на одной 150, на другой 200, и салат с цыфрой на дне тарелки 65 этот помню мама себе брала.
Поели.
Официант посчитал нам 150 долларов, мама сказала дорого, официант сказал: дайте хотябы 10 )))
.
Благодарю )
Благодарю Вас 🙏

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Нумерология в снах
« Ответ #479 : 01 Ноябрь 2019, 23:04:36 »

Добрый день, с 31 на 1 маме снился сон, умер отец 40 дней будет в понедельник
.у него два дома, в одном жил, другой сдавал
Снится будто мама заходит в тот дом который он сдавал и он там(папа) и просит у нее деньги, она говорит мол у меня нет, лезет в карман а там две бумажки ссср по 3 рубля, она ему отдает, и смотрит что в другом доме(где он жил) огромное окно и в доме сидит кот мэйкун, и бьется в окно хочет выйти но дом закрыт, и он не может выйти, |мама сказала папе смотри он хочет к другим котам, папа промолчал а мама встала и вообще ушла из дома. Папа выглядел плохо.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status