Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #210 : 02 Август 2018, 01:18:05 »
Уважаемая Margete,помогите, пожалуйста, понять. Приехала  в деревню бабушки, лежим в постели с подружкой , рядом парень какой-то. Смотрю я в какой-то прибор тип телефона как портал и через него вижу стоят свечи на каком-то пеньке, натыканы по всей площади, кругом чтот и я знаю что их 55. Это как будто у дядьки (колдующий из этой деревни) юбилей 55 лет (на самом деле ему под 70). Вокруг еще что-то стояло, тип еды что ли. Никого из людей не видела, думала про его дочь, что она там, но не видела. Не очень поняла, то ли мне показали воздействие этого дядьки ,то ли наказание ему ,т.к. у него юбилей - у меня несколько раз отыгрывались дни рождения откатами на врагах. И цифры 55 здесь не могу понять к чему относятся.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Нумерология в снах
« Ответ #211 : 03 Август 2018, 20:58:53 »
Доброго времени суток, уважаемая  Margete. Приснилось мне что в романтической обстановке спрашиваю у мужчины сколько ему лет, он отвечает 29, на его аналогичный вопрос я с удивлением осознаю что мне тоже 29 (на самом деле у меня другой возраст). По первому посту я поняла что 2 это женское начало, а 9 - беременность. Правильно ли я понимаю, что данное число во сне означает, что у меня будет возможность проявить женское начало, возможно забеременеть? Или я совершенно зря разбиваю это число и его можно трактовать именно как 29, а не как 2 и 9?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #212 : 03 Август 2018, 22:53:57 »
Что означает услышать во сне три цифры подряд: три,  четыре, пять и всё. Сон снился давно, однако запомнились эти цифры на всю жизнь. Так цифры очень редко снятся.

Некоторая ситуация или вы сами развиваетесь: благодаря тому, что вы прилагаете силы, развиваетесь (3), это приводит в порядок ваши дела (4), отбрасывая все ненужное, чтобы дать место для нового (5).

В принципе понятно ,что показали мое закрытие дорог так, нитки проход опутали, и вероятно показали что выход есть, раз  домой все-таки как-то попала. Вот с цифрами в конце не понимаю. Понимаю только 22 - число магии и удвоено, А 15 не пойму

Т.к. 22 - число говорящее о способности достичь мастерства в любой области, а число 15 сулит перемены, получается, что ваше развитие в магии (22) поспособствует благополучному разрешению ваших проблем (15). Число 15, при должном приложении сил, во сне говорит о том, что перемены будут позитивными. Вы не отдали свое, ваша шуба в итоге осталась на вас. Вы смогли выйти и вернуться домой.

После приёма я заплатила (в кассе мне выдали чек) за посещение 1611.2 или 1613.2 (как будто 11 меняется на 13 и наоборот, переливами) миллионов. Я стою, смотрю на чек, и вдруг, какая-то незнакомая женщина кричит на меня: "Тебе,что, денег жалко? Я тебе дам денег. Тебе серьезно лечиться надо."

Крупные суммы могут сниться перед важными событиями. Что касается вашей чистки то, она активно работает и принесет свой результат.
По числам разумное совмещение магии и вполне классического подхода к лечению даст вам положительный результат. Сумма цифр первого числа равна 2. Число 2 - во сне часто связано с магией. Сумма цифр второго числа равна 4. Четверка - говорит о результатах вложенного труда. Цифры во сне крупные и их две, что говорит о том, что комплексный подход вам просто необходим, т.е. например, занимаясь лечение у врача не забывайте привлекать магию, и наоборот.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #213 : 03 Август 2018, 23:18:59 »
Не очень поняла, то ли мне показали воздействие этого дядьки ,то ли наказание ему ,т.к. у него юбилей - у меня несколько раз отыгрывались дни рождения откатами на врагах. И цифры 55 здесь не могу понять к чему относятся.

Пятерка во сне часто связана с отбрасыванием чего-либо. Удвоенная, соответственно, имеет усиленное значение. Поэтому, да, может быть откат по врагам. А т.к. во сне еще так или иначе присутствовала дочь того дядьки, то возможно, что и ей откатит, либо по крови, либо если тот дядька что-то воровал у вас в пользу дочери, то получат оба.

Правильно ли я понимаю, что данное число во сне означает, что у меня будет возможность проявить женское начало, возможно забеременеть? Или я совершенно зря разбиваю это число и его можно трактовать именно как 29, а не как 2 и 9?

2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке. Приснившееся число, начинающееся на 2, следует трактовать с уклоном в магию.
9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще предвещает и успех в будущем.

Если же основная, волнующая вас мысль о беременности, то вам нужно колдовать по этому вопросу. У вас есть все шансы добиться желаемого, ваше колдовство обернется успехом.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #214 : 17 Август 2018, 19:14:16 »
Здравствуйте, удивительно, но мойвопрос про 9 и 55, как в посте выше))) только вижу, что толкования неоднозначные и по этому переспрошу конкретно по своей ситуации. 1й сон ребенок произносит цыфру 9!!! На яву я перед сном просила дать мне знак (по сложной ситуации в семье, случился развод только что, я не могу принятть решение отпускать ли отношения, тк по диагностике уход - увели магией), 2й сон : 55 нанесена на предмет типо светлого шара размером чуть больше теннисного меча (по моему в руках ребенка).

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Нумерология в снах
« Ответ #215 : 17 Август 2018, 19:38:42 »
Уважаемые,помогите пожалуйста понять сон. Сниться что я оформляю  декретные выплаты,девушка говорит что мне положено получить на ребёнка 3 млн и ещё 2 какие- то суммы. Потом она говорит,что оформить документы и получить выплаты я должна в банке под названием 39/11. Он расположен возле прокуратуры, я иду искать этот банк,но не нахожу. Вместо этого покупаю у торговцев пороги с рыбой, яйцами и с маком и повидлом
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #216 : 22 Август 2018, 23:40:20 »
1й сон ребенок произносит цыфру 9

Цифра 9 - символ того, что вы стоите перед началом нового, старый этап завершается, новый вот-вот начнется, и только в ваших руках то, каким он будет. Девятка служит вам подсказкой: какое бы решение вы не приняли вас ждет успех. С другой стороны, число 9 - завершение. Если вы просили совета насчет отношений, то возможно, они закончились и вам не следует держаться за них, а нужно открыться новым, более удачным. Во сне еще важен тот, кто произносит вам это число. Ребенок может быть символом новых начинаний, однако, это потребует от вас вложения сил и много внимания.

2й сон : 55 нанесена на предмет типо светлого шара размером чуть больше теннисного меча

55 - число нового жизненного этапа, т.е. если по последовательности сначала был сон с числом 9, потом с числом 55, то вы вступили на новый жизненный этап. Хорошим ли он будет или не очень, опять же, зависит исключительно от вас, ваших действий и отношения к происходящим событиям. Символика шара все-таки склоняет сон в более позитивную сторону, т.к. шар означает целостность, защищенность и приятные события в вопросах дружбы и личной жизни.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #217 : 22 Август 2018, 23:52:53 »
Сниться что я оформляю  декретные выплаты,девушка говорит что мне положено получить на ребёнка 3 млн

3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя, а также, это число стремления к победе. Крупные суммы могут сниться перед важными событиями.

Потом она говорит,что оформить документы и получить выплаты я должна в банке под названием 39/11. Он расположен возле прокуратуры, я иду искать этот банк,но не нахожу.

Такое число говорит о том, что вы в своей жизни стремитесь к определенной цели, хотите достичь желаемого. Однако, то, что вы во сне не нашли нужное место, говорит о том, что цель достаточно высока, что вызывает у вас беспокойство о ее достижимости.

Вместо этого покупаю у торговцев пороги с рыбой, яйцами и с маком и повидлом

В процессе достижения своей цели вы приобретете много разносторонних знаний, умений, а также достигнете благополучия.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Нумерология в снах
« Ответ #218 : 24 Август 2018, 09:55:49 »
Ещё в апреле снился сон и периодически возвращаюсь к нему почему-то.
Я на работе, читаю книгу, на 95 стр, тут подходит М и отбирает её у меня (книга не моя точно, его или библиотечная не помню, но там шрифт как я люблю в книгах, обычно раньше советские книги так печатали). Я говорю, что осталось немного дочитать (там около 100 было), типа я быстрее дочитаю и отдам, а он сам на 62 был странице. Он не отдавал, казался высокомерным и тп. Потом я как-то отобрала эту книгу и держу на груди, прижала к сердцу. Он пытается отобрать, ласка целуя, а я держу книгу, потом он уходит, а я такая он же не врал, он искренне, из любви поступил так.

Пробовала и складывать, и вычитать, и отдельно смотрела цифры, так и не пришла к однозначному выводу. Книга, скорее всего, судьба, отношения с этим М.


С Уважением.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #219 : 28 Август 2018, 07:49:33 »
Доброе утро Margete, прошу помощи в расшифровке, сниться сон: еду на машине а фары не работают и стоит гаишник, я подъезжаю, паркуюсь и иду мимо, он вроде как знакомый мне гаишник. Проходя мимо хватает меня за правую руку и требует сказать как зовут мою собаку (   собаки сейчас у меня нет, была 6 лет назад) я ему об этом говорила , он не отставал и я сказал, что моя дочь знает как собаку зовут, я назвала  кличку той собаки а он потребовал за езду на машине со сломанными фарами 50 000 взятку , я возмутилась ...

Re: Нумерология в снах
« Ответ #220 : 31 Август 2018, 10:55:18 »
Здравствуйте ув. Margete. Приснился мне сон, ещё месяца 4 назад. Пришла я в дом к своему бывшему, требовать от него возврат долга. Его небыло. Разговаривала с его матерью, требовала деньги. И вырисовывается чётко чифра 6. Передачи денег во сне небыло. Подумала, что если вновь потребую деньги, то они хотя бы часть отдадут в размере 6000 р. (должны намного больше). По факту придя к ним, ко мне вообще никто не вышел, так ещё и мамаша наорала по телефону.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #221 : 01 Сентябрь 2018, 10:52:37 »
Здравствуйте ув. Margete.Прощу Вашей помощи в толковании.Попросила показать что ожидает с молодым человеком в будущем .
Сниться мне что на картах гадаю и выпадает мне  цифра 4 . И подходит ко мне знакомая и говорит:вот когда проснешься посмотри толкование цифры 4  и узнаешь что тебя с ним ждет (мне часто дают понять что делать когда проснусь чтобы понять смысл или же в конце сна голос говорит что этот сон значит).
Проснулась с пониманием что нужно искать смысл 4 ,но вот где его искать хз .Что вы можете сказать насчет цифры 4 ?Что меня с ним ожидает?

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #222 : 01 Сентябрь 2018, 18:54:03 »
Здравствуйте, прошу помощи в толковании.

 1й сон 2 билетика, я вытягивая их ожидала "счастливый", вытянула сначала 1 простой, а второй - счастливый, не помню точную комбинацию цыфр, но там были 888 и нолики!!!

2й сон как будто рег.номер авто: регион 888, а сам номер 8868!!!
Номерной знак был не сам по себе, а на машине. это были жигули кремового или белого цвета, чистые, мытые, без изьянов, с круглыми ретро фарами (модель ваз 2101, это цыфры не из сна, но автомобиль этой модели

Добавлю к своему описанию сна нюанс из жизни (не сам сон), по диагностике таролога мужа магией увели из брака, возможно мои сны как то можно трактовать в жтом ключе.
)

Везде 3 штуки 888...
 моя голова при этом забита в повседневной жизни темой семейных отношений и недавно случтвшегося развода, ищу знаки, что все можно вернуть или начать занова...

очень жду вашего трактования

Благодарю за ваши трактовки моих снов ранее

Re: Нумерология в снах
« Ответ #223 : 01 Сентябрь 2018, 20:24:59 »
У меня дочь беременная,ни чистку при ней ,ни каких манипуляций не  дела.Но сон ,что мне говорит женщина,что  родится ребенок 12 числа,а мне показывают,в этом же сне, 22 число, просто цифрами и обе даты не подходят нам по сроку,не дают мне покоя.Время подходит к датам,диагностику не умею делать,чтобы это могло бы значить.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #224 : 03 Сентябрь 2018, 00:45:41 »
Пробовала и складывать, и вычитать, и отдельно смотрела цифры, так и не пришла к однозначному выводу. Книга, скорее всего, судьба, отношения с этим М.

Вероятнее всего, да. Книга во вне символизирует информацию, развитие человека. Если мч книгу у вас отбирал - это говорит о том, что в жизни у вас с ним терялось бы (он как бы отбирал у вас) то, что символизирует число страницы, которую вы читали. Число 9 символизирует успех. 5 - перемены. Его страница 62, тогда по числу 6 - любовь, эмоции, 2 - двойственное поведение, т.е. если трактовать двойку в негативном аспекте, то, возможно, бросание в крайности - то все хорошо, то все очень плохо. Т.е. его возможное нестабильное поведение, которое он объяснял бы любовью, отнимало бы у вас много сил и тормозило в развитии. По сну вы свое отстояли.

он потребовал за езду на машине со сломанными фарами 50 000 взятку , я возмутилась ...

Т.к. речь шла о деньгах, стоит отметить, что крупные суммы, как правило, снятся перед важными событиями. Судя по общей картине сна, такие события могут иметь корни в прошлом, и это прошлое влияет на будущее. По цифре можно сказать, что это сон - предупреждение. 5 - знак неожиданных перемен, которые могут нести как позитив, так и подвох. И только ваши опыт, внимательность и осторожность поможет вам избежать неприятностей. Ваше возмущение названной суммой склоняет трактовку в более позитивном ключе. Даже если неприятные неожиданности и возникнут, вы со всем справитесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status