Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Re: Нумерология в снах
« Ответ #195 : 08 Июнь 2018, 10:22:43 »
Добрый день,уважаемые практики ,  очень нужна трактовка... под чисткой во сне парень не знакомый , выходит из за  дерева и дает мне в руки деньги, говорит - это твои .. здесь 18 000 рублей..  Как растолковать эти цифры ???

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #196 : 09 Июнь 2018, 00:35:20 »
Доброго времени Ув. Margete, помогите пожалуйста с трактовкой, "крадничек"  -  выявил, снимал ритуально, с возвратом своего - сон: как бы нахожусь в доме в какой-то деревне и там нахожу комнату в ней сидит "пассажир" более 10 лет его не видел, двери я выбил, он сразу выворачивает карманы и передо мной начинает доставать деньги по 20 (какая валюта даже не знаю) розового цвета и причитает: "забирай все, только не убивай" - вот не пойму розовые купюры по 20.

Увиденный человек и есть тот, кто украл у вас ваши блага, либо тот, в чью пользу украли, т.е. наводил не он сам. Выбили дверь - сломали защиту вору, он отдал украденное. Удар был сильным в реальности, потому как, во сне человек был напуган и не сопротивляясь все отдал.
20 - число изменений, тех изменений, за которыми следует обновление, чистка с возвратом своего вполне может быть символизирована этим числом.
Первая цифра числа - 2, покровительствующая магии.
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни.
Получается, что произошло объединение двух циклов - заканчивающегося и начинающегося - цикла потери вами благ и цикла возврата их обратно, инициировано это было магическим путем.
Розовый цвет, в одном из своих значений, во сне может быть предвестником важных перемен, чаще позитивных и в пользу видящего этот цвет во сне.

И по второму фрагменту (другую работу проводил) - показали,что учебное заведение, там показали 2-х однокурсников (еще когда в институте учился) и еще одного не знакомого, предлагают мне прогулять урок, я отказываюсь, остаюсь в классе, они также пришли, но позже, их якобы наказали, урок закончился, и я подхожу к одному и спрашиваю: "стоило оно того?", он мне отвечает : "ты знаешь, мы же в 6-ом классе, а здесь тяжело год тянется, как 1,5 долго" - Здесь 6- класс не пойму на ЧМ указание.

Число 6 - относительно проводимого воздействия, говорит об успехе и получении результата. Опять же, однокурсникам прилетело, осознанно ли они влияли или нет, в их случае, им действительно тяжело, когда прилетело. Также число 6 может указывать на то, что влияние на вас было в сфере удачи и благополучия.

И тут же вспомнился мне еще давний фрагмент, сон: возле дома магазинчик (в реале такого нет), там стоять типа "гамбургеры" (но большие как штук 10 вверх) продавец мне говорит  цена 800 и 600, но советует надо брать тот, что за 600, так как он будет вкусней и полезней. Тут опять идет 6 только с 00, что-то 6 зачастила. Помогите в понимании.   

Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие.
0 - удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни. В новый цикл вы переходите с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но, не реализованных возможностей. Число говорит о хорошем потенциале к тому, чтобы принести в свою жизнь удачу и благополучие на всех уровнях. Если вы занимаетесь именно этим в момент, когда эти сны видели, то это сон-подсказка, что вы на верном пути. А число 800 больше о материальном говорит, т.к. первая цифра - 8, и она тяготеет больше к материальному миру.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #197 : 09 Июнь 2018, 00:43:23 »
Добрый день,уважаемые практики ,  очень нужна трактовка... под чисткой во сне парень не знакомый , выходит из за  дерева и дает мне в руки деньги, говорит - это твои .. здесь 18 000 рублей..  Как растолковать эти цифры ???

Чисткой открыли денежный канал себе. Не упустите момент, у вас будет реальная возможность разбогатеть. Число 18 говорит о том, что у вас появятся шансы улучшить свое материальное положение. Ноль же описывает потенциальные возможности, но они еще не реализованы и не организованы. Если у вас присутствует некое дело/проект, которые вы не реализовываете по причине, того, что считаете, что у вас недостаточно каких-то ресурсов, например, сил, времени или знаний, то вам следует начать проводить над собой работу, которая поможет раскрыться вашему потенциалу, способностям, талантам. Вы это можете и научитесь. Вероятно, талант был подавлен негативом, который, судя по сну, вы убрали.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #198 : 09 Июнь 2018, 07:38:01 »
Благодарю... +++++ для меня это такая приятная информация, действительно вы правы, и проект есть и порчи на финансы снимала.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #199 : 10 Июнь 2018, 18:39:39 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите с трактовкой: во сне показали что какая-то моя вещ находится у некоего мч, или его сожительницы. Узнаю что она от него сьехала и они живут на одной улице - он в доме №20, она - наоборот, то етьс в доме №02 ( не 2 а именно 02) - что это может означать? Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #200 : 15 Июнь 2018, 11:23:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Снился мне сон, мы с мой мамой на рынке. И маме гадает на картах цыганка. Рассказывает всё правильно, я думаю про себя что тоже надо будет погадать. И тут выпадает валет пики, и цыганка говорит: недолго тебе осталось, 55-57. Мы у нее переспрашиваем, это вы нам? Она такая с ухмылкой: конечно вам, я же вам гадаю. И превратилась она в страшную старуху с кривыми пальцами, кривыми зубами и полулысую.
Переживаю за эту фразу: не долго тебе осталось, 55-57. Как бы не был предвещающим сном( Маме сейчас 56 лет.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Нумерология в снах
« Ответ #201 : 18 Июнь 2018, 23:28:31 »
На мой взгляд, что ваше закрытие дорог пошло от матери, поэтому, вы увидели мать во сне. Т.к. она оказалась жива, говорит о том, что ее энергетика постепенно избавляется от закрытия дорог, но, возможно, это связано и с тем, что на момент беременности у нее уже закрытие было и частью она поделилась с вами. Т.е. по сну вам показали истоки проблемы закрытия дорог у вас. Что касается продолжения сна число 2222, можно представить как учетверенную двойку, т.к. любые утроения, учетверения и т.д. являются усилением числа. Двойка во сне часто связана с магией, и появляясь говорит о росте магической  силы сновидца или о необходимости применения магии для решения интересующего/волнующего вопроса.

Число 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что вы стоите на пороге перед новым. Единица увиденная во сне говорит о целеустремленности и силе, как и в расчетных значениях она является числом лидерства, несгибаемой воли, настойчивости, оптимистичного взгляда в будущее. Единица повторенная несколько раз может указывать на некоторую агрессию. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных, возможностей, олицетворяет цикличность жизни.
Число 5 - как правило, сулит перемены. Такой сон может быть предвестником того, что грядет этап, требующий от вас активности и возможно даже борьбы, раскрытия новых способностей в себе, что повлечет необходимые перемены.
Только увидела Ваш ответ. Благодарю Вас за такой подробный ответ. Про закрытие дорог Вы правы, а теперь  мне понятно откуда .
  С меня +++++

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #202 : 24 Июнь 2018, 00:31:20 »
Подскажите с трактовкой: во сне показали что какая-то моя вещ находится у некоего мч, или его сожительницы. Узнаю что она от него сьехала и они живут на одной улице - он в доме №20, она - наоборот, то етьс в доме №02 ( не 2 а именно 02) - что это может означать?

20 - число изменений, тех изменений, за которыми следует обновление, а также, это число объединения противоположных начал, оно пропитано мистицизмом, так как первая цифра числа - 2, покровительствующая магии, а 0 во сне олицетворяет цикличность жизни. Получается, что произошло объединение двух циклов - заканчивающегося и начинающегося. Зеркальная цифра может говорить о неком "замкнутом круге", когда некие события в вашей жизни повторяются из цикла в цикл, либо тянутся лишним багажом и переход на новый цикл осуществляется со старыми проблемами. Судя по сну, в реальности, действительно, возможно что некие ваши привязки находятся у людей, у которых лучше бы их (привязок) не было. Это могут быть какие-то ваши личные вещи, например. Вам нужно провести чистку и оборвать лишние связи с теми людьми, с которыми вы уже не общаетесь, и вероятно, общаться уже не будете. И если вы замечаете/чувствуете, что некий этап вашей жизни затянулся в какой-либо сфере, то возможно, не помешают обряды на открытие дорог и разрешение ситуации в вашу пользу, общую удачу.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #203 : 24 Июнь 2018, 00:33:05 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Снился мне сон, мы с мой мамой на рынке. И маме гадает на картах цыганка. Рассказывает всё правильно, я думаю про себя что тоже надо будет погадать. И тут выпадает валет пики, и цыганка говорит: недолго тебе осталось, 55-57. Мы у нее переспрашиваем, это вы нам? Она такая с ухмылкой: конечно вам, я же вам гадаю. И превратилась она в страшную старуху с кривыми пальцами, кривыми зубами и полулысую.
Переживаю за эту фразу: не долго тебе осталось, 55-57. Как бы не был предвещающим сном( Маме сейчас 56 лет.

Сон - отражение вашей неуверенности в будущем. Гадалка - предсказывающая плохое, говорит о беспокойстве и излишних сомнениях. Вам следует проанализировать и постараться найти, что конкретно относительно вашей мамы вас беспокоит. Число 55 - услышанное во сне, говорит о том, что человек, по отношению к которому оно прозвучало, вступил на новый жизненный этап. Число 57 - может говорить о необходимости поддержки в период вступления на новый уровень, причем, поддержки магической, на удачу. По этим числам ничего плохого в вашем сне нет.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Нумерология в снах
« Ответ #204 : 09 Июль 2018, 00:02:29 »
Доброй ночи ! Уважаемые нвмерологи , подскажите пожалуйста , как понять значение чисел в моем сновидении ?
. Чистка на мне -Руны + отливки . Вражина воспользовалась моей возможностью работать в гипермаркете , знаю по диагностике , был с меня стяг и подмен )  При чистке конкретно ее не оговаривала , но сон приснился с ее участием .. Просит меня подменить ее на работе , я соглашаюсь .. Иду с ней , нужно набрать код для служебного входа, она называет комбинацию 7541 .. Но начинает сомневаться в правильности номера .. Просыпаюсь .. 
P.S. Задолго до этого сна с вражиной снилось согласие ВС убрать ее с этой должности , если я буду работать .. ( запрашивала справедливого решения моей ситуации и ее обмана , как лучшей подруги. С уважением и + в благодарность .
Ставлю всегда + в репутацию

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #205 : 15 Июль 2018, 22:52:19 »
. Чистка на мне -Руны + отливки . Вражина воспользовалась моей возможностью работать в гипермаркете , знаю по диагностике , был с меня стяг и подмен )  При чистке конкретно ее не оговаривала , но сон приснился с ее участием .. Просит меня подменить ее на работе , я соглашаюсь .. Иду с ней , нужно набрать код для служебного входа, она называет комбинацию 7541 .. Но начинает сомневаться в правильности номера .. Просыпаюсь ..

Число 7 указывает на то, что к вам была применена магия, другими словами, приснившаяся вам вражина на вас действительно колдовала. Число 5 говорит о переменах, которые повлекло колдовство на вас. Число 4 в негативном аспекте олицетворяет чрезмерную зацикленность на чем-то, даже тиранию, поэтому, можно предположить, что эта вражина на вас колдует не впервые и произвела несколько воздействий. Число 1 - число победы, т.е. воздействия у врага получились. Сумма цифр числа равна 8. Число 8 больше связано с материальным миром и благами, можно предположить, что воздействия производились на ваше материальное благополучие и удачу. То, что она в вашем сне (в конце вашего сна) засомневалась в правильности цифр, означает, что чистка работает. Вражина назвала комбинацию цифр - это факт колдовства вскрылся (чистка снесла мороки), и вы знаете, что и как она на вас делала.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Нумерология в снах
« Ответ #206 : 15 Июль 2018, 23:13:20 »
Число 7 указывает на то, что к вам была применена магия, другими словами, приснившаяся вам вражина на вас действительно колдовала. Число 5 говорит о переменах, которые повлекло колдовство на вас. Число 4 в негативном аспекте олицетворяет чрезмерную зацикленность на чем-то, даже тиранию, поэтому, можно предположить, что эта вражина на вас колдует не впервые и произвела несколько воздействий. Число 1 - число победы, т.е. воздействия у врага получились. Сумма цифр числа равна 8. Число 8 больше связано с материальным миром и благами, можно предположить, что воздействия производились на ваше материальное благополучие и удачу. То, что она в вашем сне (в конце вашего сна) засомневалась в правильности цифр, означает, что чистка работает. Вражина назвала комбинацию цифр - это факт колдовства вскрылся (чистка снесла мороки), и вы знаете, что и как она на вас делала.
Благодарю Вас ,Margete! Нумерология -интересна ,познавательна ,Вы помогли понять смысл сновидения и результаты чисток ( предыдущих воздействий) С уважением . Спасибо+  !)
Ставлю всегда + в репутацию

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Нумерология в снах
« Ответ #207 : 16 Июль 2018, 13:42:11 »
Добрый день,  уважаемые практики!

Что означает услышать во сне три цифры подряд: три,  четыре, пять и всё. Сон снился давно, однако запомнились эти цифры на всю жизнь. Так цифры очень редко снятся.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #208 : 24 Июль 2018, 16:59:22 »
Добрый день. Цифры в конце были ,но напишу сон полностью, чтоб понтнее было. Помогите, пожалуйста понять.
Я поехала в Москву, в каком-то месте была, дома вокруг, что там делала не помню. И прежде чем уехать домой куда-то решила в москве съездить, посмотреть. Вышла, пошла в метро, но не под землей вроде. Зашла в электричку и со мной зашла дочка моей троюродной сестры (отец сестры колдун, с юности много чего понаделал мне и подмена с сестрой этой была). Проехала со мной немного и вышла. Еду и понимаю что в другую сторону поехала. И вроде поезд проедет и вернется как по кругу в то же место, но это сколько ж буду ехать. Решила выйти и вернуться на другой электричке обратно и тут объявляют что поезд дальше не пойдет. Ну я выхожу и все выхоят. Оказываюсь в метро, тут уже не на поверхности. Небольшая площадка, не как в настоящем. И рядом 2 проема с эскалаторами на площадки к другим поездам. Не пойму на каком ехать, если не на том, то я потом вообще заблужусь потом. Вижу хвост электрички, она как-то вбок ушла. И тут подскакивает опять та дочка сестры. И она с велосипедом. Откуда ты говорю. Она в черном свитере. А я была в норковой шубке, розоватый мех. Тут она прям без всяких снимает с меня шубу и одевает на себя. Ну отбирать не удобно, пусть думаю потешится. Какая-то однокурсница ее идет и говорит ей - о ты в какой шубке. Но она тычет в меня пальцем и говорит - это ее. Ну тут я говорю, я замерзла, снимаю и снимаю с нее шубу. Одеваю на себя. А я была в лифчике розовом, бретелька не на плечо была, а  почему-то с одного плеча через грудь по диагонали на другое плечо и назад.
Смотрим как уезжать отсюда. Рядом проем с эскалатором наверх который  к поезду ведет, не работает. Его даже красными нитками опутали. Но эта девочка каким-то образом нас вывела и мы приехали в мой город. Самого процесса езды не видела. Идем уже по моему двору, она садится на велик, который оказался мопедом. Проехала, встала на него ногами и без рук проехала. Остановились на какой-то площадке рядом с домом и я проверяю часы на телефоне, кажется какой-то сбой. Какой-то мужик подошел, говорит тут сабантуй был, все отсыпаются. Спрашиваю время, мне сказали 22.15. Ну и у меня то же высветилось, вроде исправлять не надо.
В принципе понятно ,что показали мое закрытие дорог так, нитки проход опутали, и вероятно показали что выход есть, раз  домой все-таки как-то попала. Вот с цифрами в конце не понимаю. Понимаю только 22 - число магии и удвоено, А 15 не пойму
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Нумерология в снах
« Ответ #209 : 26 Июль 2018, 00:27:44 »
Здравствуйте! Уважаемая Margete,помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сейчас нахожусь под чисткой и накануне операции. Сон: кто-то мне подсказал сходить к хорошему врачу- гинекологу Марине Николаевне. После приёма я заплатила (в кассе мне выдали чек) за посещение 1611.2 или 1613.2 (как будто 11 меняется на 13 и наоборот, переливами) миллионов. Я стою, смотрю на чек, и вдруг, какая-то незнакомая женщина кричит на меня: "Тебе,что, денег жалко? Я тебе дам денег. Тебе серьезно лечиться надо."
Заранее благодарю!
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status