Черная магия и Руны

Нумерология в снах

vosem

  • *****
  • 550
  • 284
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1740 : 25 Март 2024, 13:03:19 »
Здравствуйте, уважаемая Margete!

Я сейчас активно ищу работу и всячески усиливаю поиски. Сегодня приснился очень реалистичный сон. Я была заграницей в гостинице, в руках держала ключи от своего номера, на них было написано 13А.

Я правильно понимаю, что это может быть знаком скорых перемен к лучшему?

13 - как символ перемен от отжившего прошлого, к лучшему будущему, к которому я иду уже довольно долго.
1 - я, моя цель, мои амбиции, моя активность в поиске работы.
3 - символ развития, стремления к результату.
1+3=4 - символ стабильности и получения желаемого.
А - символ начала.


Заранее благодарю за помощь.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1741 : 27 Март 2024, 01:55:43 »
Здравствуйте, мне приснился сон, что я проспала встала в 7:17 .

Здравствуйте
Приснилось, что проспали - может быть отражением вашего эмоционального напряжения, возможно, сомневаетесь в чем-то, неуверенны в своих силах. Если во сне отнеслись спокойно к тому, что проспали - сомнения преодолеете.

Число 7 - магическое число, олицетворяет мудрость и тайные знания, часто, это число предвещает радость/радостные события, если колдовали - может говорить о скором успехе ваших магических воздействий.
Число 17 - это символ новой жизни, надежды на лучшее будущее, прохождения нового жизненного этапа, также призыв к какому-то началу, приложению сил для достижения цели.

Маме приснилось, что она заняла у своей покойной тётки 100 рублей.
К чему снились эти сны?

Брать деньги в долг у покойного - не позитивный знак. Сон можно трактовать, как напоминание о старых проблемах (ассоциацию со старыми проблемами), так и как предупреждение о том, что в ближайшее время возможны проблемы финансового плана, дела могут пойти не очень хорошо (возможные убытки/легкомысленные траты, проблемы, затруднения). Стоит остерегаться заманчивых предложений, сомнительных/рискованных дел/мероприятий связанных с вложением/тратой денег, нужно быть внимательным к завистникам, чтобы избежать возможного обмана.

В этом случае, число 100 стоит трактовать в негативном аспекте - это могут быть различные препятствия, которые встречаются на жизненном пути, а также число может говорить о возможном проявлении агрессии по отношению к вашей маме, попытки изменить ее судьбу в негативном аспекте.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1742 : 27 Март 2024, 02:04:03 »
Скажите пожалуйста, а что означает видеть яркий фарш, мясо во сне сырое?

Сырой, свежий фарш во сне, часто, олицетворяет эмоциональное наполнение, возможно напряжение, чем ярче фарш, тем напряженнее период, в котором он приснился, тем ярче испытываемые эмоции.
Может отражать обеспокоенность важными вопросами, а может являться символом проблем со здоровьем близких/родственников. Также может говорить и о том, что вы можете получить информацию/столкнуться с информацией, которую  придется долго "переваривать", либо подсказка, что нужно о чем-то серьезно поразмыслить.
Если сон не был пугающим/тревожным, вы не испытали во сне негативные эмоции - значит, в вашей жизни может произойти что-либо хорошее, например, успех в каком-то деле, повышение заработной платы, приятная встреча/приятное знакомство.
Если же сон был неприятным/тревожным, вызвал у вас негативные эмоции - может предвещать недомогание/ухудшение здоровья (необязательно, что у вас, а может быть, у кого-то из родственников), неожиданные проблемы, которые могут оказать влияние на вашу жизнь, неприятности, в том числе, и в финансовом плане, т.е. может предвещать финансовые проблемы, денежные потери, в этом случае, сон предупреждает о необходимости на некоторое время воздержаться от дорогостоящих покупок, серьезных вложений.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1743 : 27 Март 2024, 02:06:24 »
Ув., Margete, добрый день!
Снова к Вам за помощью.
Помогите пожалуйста понять сон. Под чистками. Попросила показать во сне как проходит чистка, что снимается если остался негатив и какие способности у меня есть и как их развивать-управлять, что ждет в ближайшие 1-1,5 месяца

Добрый вечер, ув. Sveta1970
Одежда во сне, в широком смысле - защита.
Черный цвет может указывать на свойства поглощения, блокировки и т.п.
Платье - символизирует сферу защиты, удачи.
Персиковый цвет - может говорить о наличии силы проявление которой принесет обновление.
Если вы видите, что-то не новое (в вашем случае постельное), соответственно, чистка работает с застарелым негативом.
Белый цвет во сне, может нести как положительную информацию, так и отрицательную. В основном, белый цвет является символом чистоты/очищения, начала чего-то нового, но также может намекать и на не очень приятные заботы/хлопоты.
Вода - это символ жизни, источник мотивации, вдохновения, сил грамотно распоряжаться доступными ресурсами и преодолевать преграды на пути к цели, также вода - это предвестник перемен к лучшему.
Сладкая вода - символ успеха, может предвещать хорошие результаты в разных сферах жизни.
Пили воду с коричневым сахаром во сне -  говорит о самопознании и развитии, о ваших внутренних изменениях, трансформации происходящих внутри вас или в вашей жизни, к тому же, предвещает благосклонность судьбы (изменения в делах в лучшую сторону).
Число 2 - магическое число, советует применять магию, или говорит об активном применении магии, можно сказать, это и есть ответ на ваш вопрос - чистка активно работает.
Число 3 - это число развития, роста, самосовершенствования, говорит об устойчивости к жизненным трудностям, стремлению к победе.
Решили что платить высокую необоснованную цену не будете - оборвали какой-то канал, по которому уходят необходимые вам блага.

Автомобиль во сне, часто, связывают с жизненными дорогами. Черный цвет автомобиля может указывать на блоки, препятствия на жизненных дорогах.

Число 5000 - указывает на потенциал к переменам, причем, достаточно мощный. Многое зависит конечно, от эмоций во сне, и отношения к увиденному. В самой нейтральной версии - число 5000 просто констатирует факт активных и сильных чисток, в негативном аспекте - наличие серьезных препятствий в процессе чисток, в самом позитивном - серьезные перемены и потенциальный шанс начать жить новой жизнью.

Число 2000 - указывает на возможность роста, саморазвития, в том числе, и в магическом плане, разрешение каких-либо сложных/трудных ситуаций, те изменения, которые могут открыть новые возможности для улучшения различных аспектов жизни, возможности для построения перспективного будущего.

Оранжевый цвет связан с достатком и богатством. Вам было трудно управлять автомобилем, что говорит о том, что эти сферы могут даваться вам сложно. Однако, проявляя старательность вы добьетесь успешных результатов.

Число 50000 - чистка идет. Как правило, числа с пятеркой сопровождают сны увиденные под чисткой, когда в реальности происходит освобождение от негатива.

Число 20000 - показывает ваше стремление к развитию в магическом плане, потребности раскрывать свои способности, преодолевать трудности и налаживать свою жизнь, покоряя новые высоты.
Собака часто, выступает защитником во сне.
Очень четко через ваши сны проходит информация о чистках и стремлении к развитию в маг. плане, но на остальные вопросы ответов не наблюдаю (иногда, бывает сложно за один-два сна получить все ответы на все интересующие вопросы).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1744 : 27 Март 2024, 02:18:29 »
Здравствуйте, уважаемая Margete!
Я сейчас активно ищу работу и всячески усиливаю поиски. Сегодня приснился очень реалистичный сон. Я была заграницей в гостинице, в руках держала ключи от своего номера, на них было написано 13А.

Добрый вечер, ув. vosem
Ключ во сне - благоприятный знак, является символом движение вперед, может говорить об улучшении дел, возможностях и успехе, достижении цели.
Держать ключи в руках - счастливый шанс, успех в любой сфере, т.к. вы ищете работу - успех в профессиональной сфере (работу найдете).

Я правильно понимаю, что это может быть знаком скорых перемен к лучшему?

Да, правильно, число 13 - символ перемен, т.е. говорит о переменах, которые вскоре наступят, и также говорит о желании этих перемен.
Число 4 - знак исполнения желания/желаний.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1745 : 27 Март 2024, 09:26:39 »
Сырой, свежий фарш во сне, часто, олицетворяет эмоциональное наполнение, возможно напряжение, чем ярче фарш, тем напряженнее период, в котором он приснился, тем ярче испытываемые эмоции.
Может отражать обеспокоенность важными вопросами, а может являться символом проблем со здоровьем близких/родственников. Также может говорить и о том, что вы можете получить информацию/столкнуться с информацией, которую  придется долго "переваривать", либо подсказка, что нужно о чем-то серьезно поразмыслить.
Здравствуйте уважаемая Margete!Вы были правы. напряжение просто шкалит, я вышла на работу, и осваиваю новую совершенно профессию - госзакупки, хочется просто стреляться, потому что передать дела мне некому, объяснять некому, постигаю все сама, поскольку работа не ждет меня, а задания выдают сразу и у них высокий уровень ответственности, хотя моя ожидаемая зп даже меньше минимального штрафа
(Это печалит. Еще я заметила когда я вижу сырое мясо то мы болеем, но именно мясо кусками.
Хотела бы уточнить у Вас по цифрам, сегодня во сне посетила врача эндокринолога. Обследовалась и взвешивалась и на весах была цифра 97 кг.
Полагаю число 7 само по себе, как я у Вас читала является магическим
9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает успех в будущем.
Все ли верно.
еще я решила посмотреть в сумме эти числа 16 а сложив их получаем 7
Это число магии, мудрости и тайного знания?
О чем мне может говорить такой сон?
Еще накануне я видела что мы переехали в квартиру соседей сверху, на 2 этаж, а они в нашу)  она как моя но лучше с ремонтом, однако окна в ней еще не меняли они огромные деревянные, а на сетках в окнах сушились листики различных трав и растений, все так безмятежно когда я глядела в это окно причем смотрела первый раз - абсолютно прозрачно чистейшее окно широкое красиво добротное крепкое, а потом смотрю форточки открыты для проветривания чтобы воздухом наполнить.Видела что мы ставили новую душевую кабину прямо в коридоре.
Я сейчас в силу работы и обучения работаю по 10 часов и просто отрубаюсь когда ложусь но сны яркие и интересные
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Wissen

  • *
  • 39
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1746 : 30 Март 2024, 13:50:41 »
Здравствуйте, уважаемая Margete!
После смыва с себя ставов по притяжению/возвращению мужчины ко мне, приснился сон:

Будто я у него дома в его кабинете распечатываю на его принтере какой то реферат/документ, и распечаталась целая пачка бумаг, бумаги и целые и частями, те что частями были вплетены с металлическими прутами, и точно помню что страниц всего 38.
Когда распечатала услышала его кашель, мол он дома там где-то находится.

Подскажите, может ли это значить, что мужчина вернется через 38 дней или тут другое значение этой цифры?
Благодарю🙏🏼

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1747 : 05 Апрель 2024, 01:29:56 »
Все ли верно.
еще я решила посмотреть в сумме эти числа 16 а сложив их получаем 7
Это число магии, мудрости и тайного знания?

Здравствуйте, ув. Лисица85
Да, верно.
Число 97 - говорит о стремлении к самосовершенствованию, духовному развитию, поиску глубокого понимания жизни, мудрости. Также это число символ нового начала, указывает на необходимость завершения старого цикла и начала нового, может говорить о возможности/возможностях, которые появится на вашем пути и которые необходимо максимально использовать.
Число 16 во сне - является числом преодоления. Обычно, это число указывает на то, что вы преодолеваете сложности в какой-то определенной сфере, в том числе, и активно боретесь с негативными влияниями.

Число 7 - магическое число, олицетворяет мудрость и тайные знания, во сне, является благоприятным знаком, может предвещать позитивные события, радость, период везения или удачное стечение обстоятельств, успех в профессиональной деятельности, достижение задуманного, может служить подсказкой: применять магию, доверять собственной интуиции и запастись терпением, предвещает успех от ваших магических воздействий.

Переезд в другую квартиру - важные события, грядущие жизненные изменения/перемены, это могут быть перемены, например, на работе/в карьере/в материальном положении и т.п.

Число 2 - магическое число и может говорить как о том, что по отношению к вам применяли магию, так и призывать вас применять магию для решения беспокоящих вопросов. Но это не только магическое число, а также это сложное число (число выбора), которое может указывать и на двоякие ситуации, требующие обдуманного принятия решений, например, в результате каких-то действий вы можете оказаться в ситуации требующей выбора (принятия решения).

Чистые, добротные, крепкие деревянные окна (в окнах сушились листики различных трав и растений) - природная хорошая, крепкая защита. Форточки открыты, чтобы воздухом наполнить - защита восполняет затраченную энергию из окружающей среды.
Смотреть в окно - надежда на лучшее/на улучшение положения, поиск новых возможностей, желание прояснения какой-то ситуации, может говорить и о желание знакомств/появления новых связей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1748 : 05 Апрель 2024, 01:42:20 »
Здравствуйте, уважаемая Margete!
После смыва с себя ставов по притяжению/возвращению мужчины ко мне, приснился сон:
Будто я у него дома в его кабинете распечатываю на его принтере какой то реферат/документ, и распечаталась целая пачка бумаг, бумаги и целые и частями, те что частями были вплетены с металлическими прутами, и точно помню что страниц всего 38.

Здравствуйте, ув. Wissen
Принтер во сне - может быть знаком предстоящих перемен в личной жизни.
Печатать на принтере - знак вашей целеустремленности к достижению поставленной цели, воли к победе, также может говорить о том, что у вас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Услышали кашель мужчины во сне - в реальности есть препятствия на пути к достижению желаемого.

Число 38 - подсказка для вас - для получения желаемого результата нужно обратиться за поддержкой к Силам, с которыми вы обычно работаете, например, к Богам и попросить поддержать вас/помочь вам в таком-то деле.
Сумма числа 38 равна 11.
Число 11 - магическое число, говорит о благоприятном времени для колдоства (магических воздействий), поэтому, можно предположить, что вам необходимо проявить настойчивость и продолжать воздействовать магически на вашего мужчину (на его возвращение), но возможно, поменять метод маг. воздействий.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Wissen

  • *
  • 39
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1749 : 05 Апрель 2024, 13:51:50 »
Число 38 - подсказка для вас - для получения желаемого результата нужно обратиться за поддержкой к Силам, с которыми вы обычно работаете, например, к Богам и попросить поддержать вас/помочь вам в таком-то деле.
Сумма числа 38 равна 11.
Число 11 - магическое число, говорит о благоприятном времени для колдоства (магических воздействий), поэтому, можно предположить, что вам необходимо проявить настойчивость и продолжать воздействовать магически на вашего мужчину (на его возвращение), но возможно, поменять метод маг. воздействий.

Очень благодарна Вам за развернутый ответ!🙏🏼
Работаю с кладбищем, бесами, с призывами Сил.
А с рунами работаю на личной силе, может быть стоит пробовать с поддержкой Богов, Вы правы.
Благодарю!🤗

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1750 : 11 Апрель 2024, 08:52:48 »
здравствуйте ув. Маргет! Во сне сегодня видела у себя в сумме 500 рублей, 100 рублей и 200 рублей купюрами и вроде как бы деньги кончились, я чтото хотела купить, а потом заглядываю а у меня есть деньги и 500 и 200 р,.
Еще такой странный сон, продолжение, будто я с детьми  в зале у нас дома, и будто моя Катя маленькая нашла браслет, красивый, с иконочкой маленькой и крестиком,   его попыталась ей одеть но он ей оказался мал  в объеме, и мама во сне моя  говорит вот и правильно что не одела
 накануне были тоже цифры, но меня во сне какой то мужчин пугал и был с большим ножом и сделал мне несколько ровных надрезов на руке, вроде было не особо больно, но и не убил меня, а  ег ово сне пыталась проткнуть, но он был не убиваем и неуязвим.Во сне я его боялась и пугалась.
ЧТобы все это могло быть?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1751 : 15 Апрель 2024, 02:21:50 »
здравствуйте ув. Маргет! Во сне сегодня видела у себя в сумме 500 рублей, 100 рублей и 200 рублей купюрами и вроде как бы деньги кончились, я чтото хотела купить, а потом заглядываю а у меня есть деньги и 500 и 200 р,.

Добрый вечер, ув. Лисица85
Число 500 - обычно, указывает на необходимость перемен, например, избавиться от чего-то старого, ненужного, отжившего и впустить в жизнь новое, поэтому, число 500 может указывать на необходимость чистки.

Число 100 - говорит о хорошем, но еще не полностью раскрытом потенциале и может советовать вам не занижать свои цели, т.к. все зависит от вас - если сможете полностью раскрыть свой потенциал - сможете много добиться.

Число 200 - часто, говорит о потребности развиваться, раскрывать свои способности, о желании активной магической работы, получать хорошие, ощутимые результаты своей магической работы.

Найти браслет - к приобретению.
Браслет с иконочкой маленькой и крестиком - отсылка к ХЭ - приобретение связанное с христианским эгрегором.
Не одела браслет (мал в объеме) - не состоялась привязка к ХЭ.

меня во сне какой то мужчин пугал и был с большим ножом и сделал мне несколько ровных надрезов на руке, вроде было не особо больно, но и не убил меня, а  ег ово сне пыталась проткнуть, но он был не убиваем и неуязвим

Нож во сне - символ предательства, может говорить о лжи, обмане.
На вас во сне нападал мужчина с большим ножом - говорит о какой-то непростой ситуации в вашей жизни, беспричинных угрозах в реальности, конфликтных ситуациях, может символизировать появление нового недоброжелателя/врага, либо же в вашем окружение есть враг. Т.е. этот сюжет сна является предостережением для вас - присмотритесь внимательно к своему окружению/тщательно выбирайте свое окружение, никому не доверяйте свои секреты/тайны.
Сделал надрезы на вашей руке - опасайтесь давления на вас/принуждения к чему либо со стороны окружающих вас людей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1752 : 15 Апрель 2024, 07:15:25 »
На вас во сне нападал мужчина с большим ножом - говорит о какой-то непростой ситуации в вашей жизни, беспричинных угрозах в реальности, конфликтных ситуациях, может символизировать появление нового недоброжелателя/врага, либо же в вашем окружение есть враг. Т.е. этот сюжет сна является предостережением для вас - присмотритесь внимательно к своему окружению/тщательно выбирайте свое окружение, никому не доверяйте свои секреты/тайны.
Уважаемая Маргет! Здравствуйте, во первых мое почтение за ОС! Во вторых да, все так и есть новый куратор на работает не хочет там моего присутствия и выдавливает меня оттуда. Нам с ней  очень тяжело срабатываться, и по всей видимости она делает вес что затруднить мое положение на работе.
Второй момент по ХЭ. Мы дочь крестили в том году а сон пришел только сейчас, она родилась у нас 21.06.21, и видимо не эти силы ей покровительствуют, у нас возникает такое мнение на основе наблюдений.
Третье, да перемены насквозь пронизают мою жизнь, я осваиваю новую профессию, это очень сложно но я стараюсь, если честно изматывающе. Недавно старший ребенок снова заболел и я очень за него переживала и перед сном обратилась к Роду (мне два года назад моя хорошая знакомая рекомендовала, она это практиковала) и вот настал этот момент, намерение мое было стойким. И тут же пришли удивительные сны, я буду признательна если Вы с ними подскажите.
в одном. я вижу в доме нет света и  бужу своего отца чтобы он проверил электричество, он встает проверяет все работает. затем я вижу что он у окна кухни стоит и оно на проветривании я спрашиваю чего он там, он отвечает, что вон люди ходят. тихо, не спугни, выслеживает их. Эти люди пошли взламывать окно в зал, точнее попытались, но в это момент мы их подкараулили и открыли окно чтобы их схватить, один так испугался что упал и убежал второй кинул металлическим предметом, но промахнулся, он пролетел мимо не задев меня и  окно.Так мы их отогнали.
Второй сон - ярко вжу во сне огромного белого пса, который сидел и ждал меня во дворе разговаривал на человеческом языке мысленно, от него шла мудрая сила, я ее ощущала, и потом я помню что я толи с белой пушистой кошкой толи собакой зашла домой, принесла в дом белое пушистое животное.
Следом третий- что я мылась ну думаю это символ очищения мылась тщательно, намыливалась, и под водой смывала.
Думаю что пес огрмоный белый -символ связанного с Родом чего то мне так ощутилось.
Еще был отдельный сон что я попала  в новый госпиталь и меня там обследуют. подлечить хотят, там вес светлое, красиво. палаты повышенной комфортности, и я помню что у меня вроде была 9 палата
Как Вы считаете?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1753 : 17 Апрель 2024, 01:27:44 »
Эти люди пошли взламывать окно в зал, точнее попытались, но в это момент мы их подкараулили и открыли окно чтобы их схватить

Добрый вечер
Окно во сне, символизирует защиту.
По сну - похоже на нападение - защиту пытались взломать, но ничего  не получилось, защита нападение отбила.

Думаю что пес огрмоный белый -символ связанного с Родом чего то мне так ощутилось.

Да, толкование вашего сна (огромный белый пес) - может быть индивидуальным и зависит от контекста и ваших личных ощущений/ассоциаций. Исходя из этого, в целом, огромный пес вашем сне - может быть символом силы, мощи, может указывать на чье-то влияние в вашей жизни, о том, что вы находитесь под защитой/покровительством. Также пес белого цвета во сне (белое животное занесли в дом) - может быть символом изменений в жизни/в семье в лучшую сторону.

Госпиталь во сне - поиск выхода из какой-то сложившейся ситуации.
Вас там обследуют - в реальности вас окружают ложные друзья.
Палата во сне - будьте осмотрительны в своих действиях, старайтесь не говорить необдуманных слов.
Все светлое, красиво, палаты повышенной комфортности - можно трактовать в позитивном контексте, как предзнаменование перемен к лучшему, т.к. все трудности вам по плечу, нужно внимательно слушать свою интуицию/свое сердце и уметь распознавать подсказки подсознания.
Число 9 - число обновления, новый этап.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1754 : 21 Апрель 2024, 07:20:56 »
Уважаемая Маргет! Мое глубочайшее почтение за ваши разъяснения, стараюсь ориентироваться.
И вновь я за советом. Во сне снилось что папа дает мне купюру номиналом 1 000 000, а у меня якобы есть еще 8 000 000.Дал он мне ее в качестве размена как я поняла , потом я помню что мне делали шикарный маникюр красивый необычный но немного с одним пальцем не пошло что то, однако по итогу я видла что маникюр сделал на левой руке а на правой не успели мне уже на работу надо было и я ругалась и говорила время уже 14.15 мне уже на работе надо быть
Чтобы это могло значить?

Добавлено: 21 Апрель 2024, 07:40:44
насколько я помню 1 это чтото с собственным я с созиданием связана, а 8 восьмерка во сне относится к физической и материальной сфере, символизирует бесконечность, личную силу, изобилие, награду, авторитет и лидерство.  но вот числа увеличенные до миллиона это интересно
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status