Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #15 : 28 Март 2014, 20:27:06 »
Может подскажите что значит во сне видеть в рамочке такой яркой и красивой числа 25 и 35?

2 - число покровительствующее магии, как правило, во сне задает направление трактовке - приснившееся число, начинающееся на 2 трактовать следует с уклоном в магию.
5 - число перемен, иногда несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи.

Сумма цифр числа 25 равна 7. Семерка, часто, предвещает радостные события, эта цифра символизирует знания, интуицию, тайну.

3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя и стремления к победе.

Сумма цифр числа 35 равна 8. В основном, восьмерка связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека.

По числам, в вашем сне, вероятнее всего, вы на пороге важных перемен, взялись за серьезное дело, которое сулит вам развитие, тесно связано с магией (это либо развитие в магии, либо нужно воздействовать магически на волнующую вас сферу) и позитивные перемены в жизни, которые приведут к гармонии и достижению целей. Числа, в целом, позитивные, рамка во сне может говорить о хлопотах или каких-то препятствиях, из этого следует, чтобы получить желаемое вам придется приложить усилия и не опускать руки перед возникающими преградами, так как рамка была красивая и яркая - это добрый знак, говорит о том, что у вас все получится.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Нумерология в снах
« Ответ #16 : 09 Апрель 2014, 19:48:23 »
Уважаемая Margete, подскажите, пожалуйста, что может означать тройка во сне. Эта цифра в прямом смысле преследует во сне нас с мамой уже месяца 4. все началось с того, что мой покойный брат приснился маме и показал ей 3 пальца. потом я его увидела и тоже с цифрой три (он  отдал три тысячи за работу,  на ладони у него было 3 шурупа). и вот так эта цифра кочует из сна в сон у нас с мамой (правда, покойников больше не было). на днях наша знакомая (живет в другом городе) рассказала маме свой сон, где они с ней покупали мед на рынке (для мамы) и смотрели его в трех бочонках (продавец был один). вот что нам втолковывают с таким упорством? спасибо.
с уважением

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #17 : 11 Апрель 2014, 17:44:41 »
Уважаемая Margete, подскажите, пожалуйста, что может означать тройка во сне. Эта цифра в прямом смысле преследует во сне нас с мамой уже месяца 4.

На мой взгляд, сны на одну тему, и тройка в них может быть не только символом того, что вы развиваетесь и стремитесь достичь поставленной цели, но и обозначать промежуток времени, такой как 3 дня, 3 недели или 3 месяца, а может, даже и 3 года. Это вполне может быть указанием на то, что определенный этап продлится указанное время. Волнующий вас вопрос напрямую связан с деньгами, на это указывает не только, то, что брат передал вам деньги, но и шурупы у него в руке, как правило, они снятся тогда, когда необходима кропотливая и утомительная работа, а также осторожность при этой работе. Мед, часто, снится к прибыли. Если в реальности финансовое положение вас беспокоит, например, вы много работаете, но не получаете оплату за труд в желаемом размере или не получаете ее вообще, либо деньги очень быстро тратятся и их постоянно не хватает, то нужен комплекс по снятию с вас негатива с денежной сферы. И сны могут указывать именно на эту кропотливую работу - снятие негатива, так как сны беспокоят не только вас, но и вашу маму, то чистить нужно вас обоих. Брат ваш, таким образом, помогает вам, как может - передает вам подсказки через сны.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Нумерология в снах
« Ответ #18 : 25 Май 2014, 22:39:03 »
ув.Margete, скажите пожалуйста, что означает цифра 31 во сне?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #19 : 30 Май 2014, 23:04:06 »
ув.Margete, скажите пожалуйста, что означает цифра 31 во сне?

Число 3  - число развития, самосовершенствования, роста, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, стремление к победе.
Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
Сумма цифр числа 31 равна 4.
Число 4 - стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармония и рациональность.
Вероятно, вас ждет успех в намеченном вами деле, вы добьетесь желаемого.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Нумерология в снах
« Ответ #20 : 05 Июнь 2014, 21:19:03 »
уважаемая Маргете, подскажите, с чем может быть связано число 68? мне приснился покойный папа, во сне он все еще служил в армии и я удивилась во сне-надо же, ему 68 лет, а он все еще служит....в реале папа не дожил ло 68 лет.сон был хороший, вот после сна мне 68 запало в голову....что это может означать, подскажите, пожалуйста
заранее благо дарю

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Нумерология в снах
« Ответ #21 : 07 Июнь 2014, 16:04:24 »
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, что бы могла значить цифра 100 в моем сне?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,329.msg679725/boardseen.html#new
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #22 : 10 Июнь 2014, 21:52:29 »

с чем может быть связано число 68?

Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие.
Число 8 - в основном, связано со справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию.
Сумма цифр числа 68 равна 5. Это число перемен, иногда, предвещает неожиданности, причем, это могут быть и приятные сюрпризы, и неожиданные подвохи.
Возможно, отец появившийся в вашем сне хотел вас предупредить о грядущих переменах в вашей жизни.

что бы могла значить цифра 100 в моем сне?

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
0 - это цикл жизни. Так как в числе 100 - ноль удвоен, это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл вы переходите с накопленным опытом еще в старом цикле. Число 0 - символ потенциальных, но не реализованных, возможностей. Поэтому, число 100 из вашего сна может говорить вам о том, что цели не следует занижать, вы еще не до конца раскрыли свой потенциал, и все зависит от от вас - реализуете ли вы свои возможности на новом этапе, используя опыт этапа старого.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

~L~

  • *
  • 11
  • 6
Re: Нумерология в снах
« Ответ #23 : 09 Июль 2014, 00:56:57 »
Если не сложно помогите с числом 27 под утро чей то голос его сказал.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Нумерология в снах
« Ответ #24 : 10 Июль 2014, 01:49:09 »
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне снова. во сне стою перед кабинетом врача, на двери написаны часы приема- с 21 часа. а мне надо ехать домой в другой город, я смотрю расписание автобусов- крайний рейс в 21.20.думаю-подождать до 21 часа, быстро побывать у врача и ехать домой, но понимаю, что не успею и надо выходить раньше 21 часа, чтобы успеть.и весь сон число 21 маячит...с чем это может быть связано?
заранее благо дарю

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #25 : 13 Июль 2014, 00:53:55 »
Если не сложно помогите с числом 27 под утро чей то голос его сказал.

Рассмотрим цифры, из которых состоит это число:
2 - вероятно, показывает магический подтекст сна.
7 - также магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.

Сумма цифр числа 27 равна 9.
9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает успех в будущем. 

27 считается священным числом, числом развития внутреннего мира.

число 21

Рассмотрим цифры, из которых состоит число 21:
2 - во сне, как правило, трактуется как число покровительствующее магии, указывает на гармонию двух противоположностей, если сон не сопровождался неприятными ощущениями.
1 - число цели и целеустремленности, амбиций, лидерства, инициативы и активности.

Сумма цифр числа 21 равна 3.
3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя и стремления к победе.

21 во сне предсказывает осуществление целей, на пути своего саморазвития вы скоро достигнете если не самой главной своей цели, то очень важной цели в вашей жизни.
21 также является сильным магическим числом, числом гармонии и целостности.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Akella

  • *
  • 1
  • 0
  • Девочка из племени волков
Re: Нумерология в снах
« Ответ #26 : 16 Июль 2014, 21:21:38 »
Доброго вечера, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, растолковать следующую ситуацию.
Мой вопрос - на стыке снов и нумерологии. И если сны я еще как-то могу интерпретировать сама, с цифрами никаких ассоциаций не идет.

Снится мне мой родной городок, как будто там война идет. И я долго добираюсь до укрытия и вижу там человека, которого давно люблю. Он как зомби, смотрит на меня невидящим взглядом . Пытаюсь тормошить его, спрашиваю что-то - ноль реакции. А потом вдруг хватает меня за плечи, разворачивает к себе и несколько раз повторяет четко "964. 964. Запомни! 964". И так раз 8, наверное. И все, больше ничего. путаюсь в догадках, что эти числа могут значить.

Заранее благодарю за помощь.
А про вчера рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Нумерология в снах
« Ответ #27 : 22 Июль 2014, 22:26:25 »
Добрый вечер, Практики.

Снился сон (не сейчас, где-то недели 3 назад) где я забегаю в одноподъездный дом, сажусь в лифт и еду на самый верхний 28 этаж. Долго ехала, даже несколько тревожиться стала, что долго еду. Наконец, доехала. Вышла. Стала спускаться вниз, потому что больше никуда двигаться некуда. Успела спуститься где-то до 21-22 этажа (по ощущениям пройденных этажей). Потом проснулась.
Что означает 28 и 23? 22 и 21 нашла.

Спасибо.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Нумерология в снах
« Ответ #28 : 22 Июль 2014, 23:10:08 »
Уважаемые практики, сегодня во сне очень спешила на поезд, отходящий в 23.56. Приехала на вокзал, искала поезд, найти не могла, потом подумала, что может стоить искать по номеру поезда, смотрю в билет, там 285* последнюю четвертую цифру не помню, но, кажется 3.
Что скажете?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #29 : 24 Июль 2014, 19:16:56 »
"964. 964. Запомни! 964". И так раз 8, наверное. И все, больше ничего. путаюсь в догадках, что эти числа могут значить.

Числа 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым. Число 9 еще, предвещает успех в будущем. 
Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
Число 4 - стабильность, надежность, порядок и целостность, завершенность, гармония и рациональность, труд во имя результата.

Сумма цифр числа 964 равна 1.

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности, на то, что для решения волнующего вас вопроса нужно привлечь магию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status