Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1455 : 03 Июнь 2023, 01:09:21 »
Здравствуйте

Какая то ерунда мне снилась сегодня

В основном почему то коллеги по работе. Причём совершенно разные

Одна из них мыла в низу пол почему то. И у нее на ногах было что-то типа колодок что ли. Я не понимаю почему она меня не видит. Будто бы меня нет. Хотя я стою прямо перед ней и отношения у нас в реале не плохие
Обижаюсь на нее. Думаю что это странно

Далее вижу как общаются две других коллеги. (Одна работает сейчас, другая уже давно уволилась. Друг-друга они не знали.) И уволенная рассказывает что ей было не возможно туда приходить
А та которая осталась говорит
"Я вот когда сюда прихожу, когда вижу это здание, сразу вспоминаю что мне надо микрозайм гасить. Да даже  кот здесь раньше  жил, а теперь нашел себе место по сытнее
(В реале никакого кота там нет и никогда не было
И есть ли у нее на деле микрозаймы мне так же не известно)


Далее другая коллега из соседней организации
Мы с ней общаемся в коридоре
И она говорит
"Не смеши, ну кто это сейчас будет делать? Все доставать?"
Я отвечаю, что:Ну не знаю. Наши уже сделали ..

(О чем была речь не понятно или не помню просто)



Далее снится родственница
(Живем вместе)
Она разговаривает со мной через дверь. Жалуется на свои проблемы на работе. На часах при этом 9.46 утра
Я хочу что бы она заткнулась, говорю ей об этом. Но она не слышит
Я думаю о том, что давно магически не могу сделать так, что бы разъехаться. И не знаю что делать
(В реале отношения нормальные сейчас. О ее работе говорим, но редко"
Так же приснилось что мы с ней лежим в темноте и она открыла окно. Я его закрываю, но на половину, так как она просит оставить воздух


Далее мне становится страшно и я начинаю прятаться от этой родственницы. Захожу в туалетную комнату на работе
Там стоит коллега и говорит по телефону. Я говорю, что мне очень страшно и прошу постоять с ней рядом. Она кивает, соглашается как бы. Но мне становится настолько страшно, что я ухожу оттуда
Почти что бегом и иду в коридор
Там сидят люди. Одна из них, толстая женщина с большой грудью в чёрной футболке. Я зачем то с силой хватаю ее за грудь и бью ногой
Потому что понимаю что сплю и мне за это ничего не будет
Иду по коридору и почему то крещусь
Очень страшно
И почему то обращаюсь ко Христу
Говорю, что хочу проснуться
Просыпаюсь

Еще мне снилась карта 10 крести
Что кто-то берет и как бы высыпает масть на картон. И получается эта карта

И название фильма
"Десять негритят "

К чему, тоже не понятно


Ах да, еще снился враг
Работает в одном учреждении
Но она меня ниже и на прямую не соприкасаемся. Что я сижу за одним столом с ее коллегами
И рядом со мной сидит она. Мы едим бульон
Я понимаю, что она умеет себя оказывается вести, более сносно
Задает мне какие-то вопросы. О чем то говорит.Потом вроде встаёт и уходит. Я придвигаясь к другим. Как бы занимая ее место
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1456 : 14 Июнь 2023, 22:40:36 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста разобраться. Маме приснилось, что мой сын, ее внук, что то выиграл или для него кто то выиграл что ли какой то приз. И вроде приз денежный. Как будто чтобы получить приз. Надо было от какой то цифры отнять другую и если будет больше 4, то выигрыш. Мама звонит в магазин, чтобы узнать, как получить, но дозвонится не может. Потом вроде дозвонилась, там выясняют что получилось. Она говорит, что больше 4, т.к. от 70 отнять 57 будет больше 4. Там соглашаются, и предлагают, чтобы она обратилась за призом к мужику (имя). Это наш знакомый, колдун. (Раньше общались, не знали, что он не только лечит). Но его она не нашла. Подскажите, пожалуйста, о чем может быть? Что за приз для сына и цифры. В сне этого не говорилось, но результат от вычитания 13 же. Этот колдун, как выяснилось, что то на нас делал. На меня то уж точно. Снялось от него до конца или нет, пока не уверена. Моя бывшая свекровь именно к нему обращалась, что развести с ее сыночком, я на тот момент беременная была.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1457 : 19 Июнь 2023, 02:35:56 »
На часах при этом 9.46 утра

Здравствуйте

Число 9 - число успеха в будущем. Окончание старого цикла и начало нового.
Число 46 - говорит о приведении в порядок отношений, сулит взаимопонимание и наступление благополучия в отношениях.

Бить кого-то во сне - победа над недоброжелателями, либо победа над жизненными трудностями.

Еще мне снилась карта 10 крести

Число 10 состоит из - чисел 1 и 0.
Число 1 - число целеустремленности, может указывать на проявление активности, на необходимость решительных действий, причем, эти действия должны быть направлены в новое русло, и также может говорить о том, что для разрешения беспокоящих вопросов/ситуаций нужно привлечь магию.
0 - это цикл жизни, переход в новый этап жизни с опытом прошлого, также это символ потенциальных, но не реализованных возможностей.

Масть игральных карт крести - обычно, является знаком выгоды. Но, в вашем сне масть кто-то брал и как бы высыпал на картон - выгода похоже, не у вас, а наоборот. Что может быть предупреждением хорошо подумать, чтобы не совершить какой-то поступок/какое-то действие себе в убыток.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1458 : 19 Июнь 2023, 02:40:14 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста разобраться. Маме приснилось, что мой сын, ее внук, что то выиграл или для него кто то выиграл что ли какой то приз.

Добрый вечер

Выиграть приз во сне, может быть знаком какой-то неожиданности/сюрприза.

Число 4 - в своих общих позитивных значениях, олицетворяет порядок и целостность,
надежность, стабильность, гармонию и рациональность.
В негативном же аспекте, олицетворяет непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то.
Число 70 - необходимость очистить свою жизнь от нежелательного, ненужного.
Сумма цифр этого числа - 7.
Число 7 - магическое число, и может указывать на то, что к вашей маме была применена магия (негативные воздействия), а т.к. приз во сне выиграл ваш сын (ее внук) - негатив распространился и на него.
Приз денежный - негатив был направлен и на сферу материального благополучия. Не получили приз во сне - в реальной жизни можете понести убытки, необходима осторожность и осмотрительность в поступках.

Число 57 - преобразование с целью очищения, возможно, процесс будет не быстрым и не очень приятным, но это необходимый этап и его следует пройти, т.к. результатом будет гармонизация жизни. Также это число может говорить о необходимости магической поддержки на удачу.
Сумма цифр этого числа - 3.
Число 3 - говорит о стремлении к победе и обычно, обозначает период роста, развития, что говорит о том, что результат еще не наступил.
Обратиться за призом к мужику (имя) - прямое указание, что негативные воздействия наводил он.

Число 13 - не является плохим знаком во сне. Это число знаменует начало нового цикла, и обычно, является символом перемен, которые вскоре наступят.
А т.к. число 13, во сне получилось от вычитания - перемены, которые наступят будут зависеть от определенных действий.

Снялось от него до конца или нет, пока не уверена.

По сну вашей мамы, не все снялось, вам нужно продолжать работу по снятию негатива с вас и с членов вашей семьи.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1459 : 26 Июнь 2023, 19:51:57 »
Margete, добрый день! А что могут значить 84 и 85 если их во сне дают как подсказки или типа того, и это на фоне соединения пары?

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1460 : 30 Июнь 2023, 19:22:14 »
Здравствуйте. Снился сон не могу понять несколько моментов из сна, связанных с цифрами.  Расскажу только ту часть где фигурируют цифры Смысл в том что сначало я подсматривала за своим мч в окно его дома, а затем я шла по улицам и он ехал за мной на машине, а я делала вид что его не замечаю
И когда я уже была дома, через окно видела его машину, видела что стоит и наблюдает за мной, номер машины был 2300 ( в жизни другой номер) А когда он отъезжал, я посмотрела на часы и время было 03 : 40 ночи
С мч сейчас не вместе
Благодарю+++

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1461 : 02 Июль 2023, 07:23:30 »
Здравствуйте. Проснулась сегодня ночью от приснившегося, как то очень не по себе было. Сюжет был с одним парнем сначала, как будто я начала с ним отношения (много лет назад я не захотела на самом деле, фамилия у него производное от Москва). Спустя столько лет он выглядит намного моложе и стройнее и я думаю почему бы и нет. Кто то на него нападал, мы как то рядом были, общались. В итоге на него напали еще, ранили. И потом сюжет, мы с мамой в вагоне, куда то едем. Тут заходят цыганки, подходят и начинают руки людей брать, улыбаются,  гадают. Тут одна ко мне подходит и меняется в лице. Что?, спрашиваю. Она отказывается что либо говорить, но я настаиваю. Она и говорит, не жилец, тебе дней 8 осталось. Тип порча такая. Мне стало страшно,  и мы с мамой начали обсуждать, что не может быть, на мне вон что было, а ведь сняли, а сейчас хоть и никак не снимается то что есть еще, но чувствую я себе ведь нормально. Надо кому то позвонить, что то сделать. Что это может быть? 8 число бесконечности вроде, надеюсь не надо сон буквально воспринимать?  Слишком реалистичный он был, и во сне чувствовала страх. Вечером я сняла чистку, не справилась. Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1462 : 02 Июль 2023, 09:39:58 »
Приснилось что я участвовала в беге
И пришла к финишу 4
Прямо отчетливо помню цифру 4, которая была нарисована красной краской. Очень обрадовалась этому
Да еще и получила в подарок 100 рублей

Я  бежала не спеша сначала
Потом разогналась и обогнала двух отстающих конкурентов
Это было на последних минутах

Еще помню что вроде как, я выловила рыбу типа корюшки

Это все было зимой
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1463 : 03 Июль 2023, 15:04:14 »
Margete, добрый день! А что могут значить 84 и 85 если их во сне дают как подсказки или типа того, и это на фоне соединения пары?

Добрый день, Ffenix
Число 84 - говорит о том, что какое-то ваше стремление требует приложения определенных усилий, однако, достигнутый в итоге результат обещает быть стабильным и гармоничным.

Число 85 - может рекомендовать что для разрешения важных дел в вашей жизни необходимо отбросить все старое и ненужное, чтобы освободить место новому.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1464 : 03 Июль 2023, 15:09:45 »
Здравствуйте. Снился сон не могу понять несколько моментов из сна, связанных с цифрами.  Расскажу только ту часть где фигурируют цифры

Здравствуйте
Следить за кем-то во сне, может говорить об осознании того, что с этим человеком не достаточно хорошо складываются отношения и взаимопонимание, и возможно, это потому, что не хватает совместимости.

он ехал за мной на машине, а я делала вид что его не замечаю

Этот сюжет сна может говорить о возможных сложностях в принятии решений. Необходимо не спешить, тщательно просчитывать свои действия.
Он за вами наблюдал - думает о вас.

Число 2300 - во сне, часто говорит о том, что в результате ваших магических действий, и вашего развития в этом направлении, вокруг вас стало много информации, параллельно происходящих событий, и вас, возможно, это беспокоит. Также это число может предвещать перемены, которые помогут вам раскрыть новые таланты и способности в себе, наступление нового этапа вашей жизни.

Число 3  - число развития, роста, самосовершенствования, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, стремление к победе.

Число 40 - означает потенциальные возможности и их использование для получения результатов. Сулит расширение возможностей, а также новые возможности на личном фронте.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1465 : 03 Июль 2023, 15:12:55 »
Что это может быть? 8 число бесконечности вроде, надеюсь не надо сон буквально воспринимать?  Слишком реалистичный он был, и во сне чувствовала страх. Вечером я сняла чистку, не справилась. Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте
На мой взгляд, сон-предупреждение - будьте осторожны в контактах. Вы можете быть непосредственным свидетелем неприятностей происходящих с человеком, и даже пострадать из-за чужих проблем.

Ехать в вагоне - может говорить о наступлении перемен в жизни, связанных с тем, что вы движетесь к определенной цели.
Гадалка - предсказывающая плохое, говорит о беспокойстве и излишних сомнениях.
Смерть во сне, часто, не означает смерть физическую, а означает трансформацию.
Предсказание смерти - предсказание наступления изменений.

Число 8 - связано с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию. Также восьмерка является числом достатка и успеха в материальном плане, числом равновесия между духовным и материальным, числом достижений.

Страх во сне - волнение перед приходом нового в жизнь.
Вам нужно продолжать чистки, продолжайте двигаться к своей цели.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1466 : 03 Июль 2023, 15:15:55 »
Приснилось что я участвовала в беге
И пришла к финишу 4
Прямо отчетливо помню цифру 4, которая была нарисована красной краской. Очень обрадовалась этому
Да еще и получила в подарок 100 рублей

Прийти к финишу - добиться желаемого.

Число 4 - часто, говорит о наступлении стабильного результата, возможно, он наступит не очень быстро, но будет положительным.

Красный цвет - цвет воли, активности, говорит о решительности, смелости, может советовать мобилизовать все силы для достижения успеха, также может говорить об эмоциях, чаще положительных.

Число 100 - говорит о хорошем, но еще не полностью раскрытом потенциале, если раскроете его (потенциал) полностью сможете много добиться.

Потом разогналась и обогнала двух отстающих конкурентов

Конкуренты во сне - могут говорить о проблемах/проблеме требующей решения.
Пытаться обогнать - бороться за успех.
Обогнали конкурентов - сможете достичь успеха в делах и реализовать свои планы, вообщем, одержите победу.
Рыба во сне - хороший знак, часто предвещает возможности к обретению благополучия в любых сферах жизни. Выловить рыбу - может говорить о стремлении к лучшей жизни, росту финансового благополучия.
Происходило зимой - возможно, некоторое улучшения финансового состояния, получите какую-то сумму денег неожиданным образом.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1467 : 03 Июль 2023, 17:38:11 »
Во сне покупала ёмкость для хранения сигарет (зелёная коробочка). Цена была 32 копейки.

Что может означать? +++

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1468 : 03 Июль 2023, 19:55:29 »
Прийти к финишу - добиться желаемого.

Число 4 - часто, говорит о наступлении стабильного результата, возможно, он наступит не очень быстро, но будет положительным.

Красный цвет - цвет воли, активности, говорит о решительности, смелости, может советовать мобилизовать все силы для достижения успеха, также может говорить об эмоциях, чаще положительных.

Число 100 - говорит о хорошем, но еще не полностью раскрытом потенциале, если раскроете его (потенциал) полностью сможете много добиться.

Конкуренты во сне - могут говорить о проблемах/проблеме требующей решения.
Пытаться обогнать - бороться за успех.
Обогнали конкурентов - сможете достичь успеха в делах и реализовать свои планы, вообщем, одержите победу.
Рыба во сне - хороший знак, часто предвещает возможности к обретению благополучия в любых сферах жизни. Выловить рыбу - может говорить о стремлении к лучшей жизни, росту финансового благополучия.
Происходило зимой - возможно, некоторое улучшения финансового состояния, получите какую-то сумму денег неожиданным образом.

Благодарю

В общем интересный сон
Такого мне не снилось еще

Саму рыбу я вроде не видела, но знала что она есть. Что я ее поймала
Но рыба была там вроде у всех, не только у меня

Получилось так, что 2 человека передо мной как бы бежали в свое удовольствие что ли. Не торопились
А я на последних минутах, прибавила темп (тк захотелось бежать уже по серьёзному) и обогнала этих двух
Помню, очень обрадовалась почему- то, что  пришла четвертой
В моем восприятии, это было как призовое место то же
И сотню мне дали как награду
Но я не осознавала что это мало, мне был важен сам факт что я достигла результата

А эту цифру очень четко запомнила
Она на асфальте была нарисована красной краской. Большая четверка

Я примерно поняла, чего это может касаться


Единственное что в заданном направлении,  пока могу двигаться только маленькими шагами
Я еще только начала.И вообще пока не знаю, как у меня что пойдёт. Работы предстоит ещё  очень много.
Но возможно все же стоит  не много ускориться. Я подумаю об этом
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1469 : 04 Июль 2023, 10:30:16 »
Здравствуйте, Margete!

Подскажите, пожалуйста, что может означать число 1588 во сне?
Или 15 и 88.
Поставила на мужа чистку, обращалась к его роду.
Сегодня ночью проснулась от боли,
 болели и зубы и десны слева, поэтому сон запомнила и обратила на него внимание. Через минут 15 боль прошла сама.
Сам сон состоит из 3х частей.
1.Навстречу мне идет в женщина в бардовом спортивном костюме, смотрит на меня, а белки глаз у неё чёрные. Женщина - тренер, рядом с ней четверо детей идут лыжах с лыжными палками в руках. Все это происходит в помещении, на лыжах они идут прямо по полу.
2.Рассматриваю в руках наручные часы, 4 пары. Одни часы итальянские с чёрным ремешком, на них распродажный красный ценник с ценой 15.88 и ещё 3 пары - с бежевым ремешком, чёрным и серым. Я их якобы купила и хочу выбрать одни, которые хочу оставить. Думаю, что оставлю итальянские, т.к. стоят недорого и итальянские. Цену других часов не знаю, но думаю что они будут дороже по полной цене и что нужно искать чек, чтобы вернуть их в магазин. Чек я нашла. По чеку вижу, что 3 пары часов из одного магазина.
3.Ко мне в комнату заходит муж, он говорит, что собирается ехать в командировку в другой город на собеседование. Я  возмущаюсь, что он меня раньше об этом не предупредил. Муж  говорит, что он не уверен правильно ли  поступает, т.к. первый тур собеседования он прошёл, его пригласили на второй, а теперь эта контора на его звонки не отвечает.
Муж уехал, я нахожусь на чердаке (вижу над головой балки), разбираю коробку с его вещами. Там какие-то верёвки, гайки, канцелярия, всего точно не помню. Думаю, что хоть я и не его секретарь, но должна ему помочь разобрать эти вещи.

Про лыжников подумала, что это какие- то воздействия на нем на ЛЖ.
Четверо детей на лыжах и четверо часов. 4 воздействия? К чему сняться наручные часы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status