Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1290 : 21 Ноябрь 2022, 02:47:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

Во сне набирали номера телефонов (для вызова службы спасения или полиции)
01 11 и 0123

По 1 занято было, или никто не ответил, по 2му в трубке была какая-то реклама...

Буду благодарна за ваше мнение

Число 01 - во сне, олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но, не реализованных возможностей, которые при реализации могут привести к достижению желаемого.

Число 11 - благоприятно для запланированный магических действий (колдовства), оно указывает на то, что пришло время для задуманного, если же вы в процессе магической работы - вам необходимо маг. работу продолжать, при необходимости проявить настойчивость. При череде неудач в реальности, число 11 призывает задуматься над правильностью выбора метода и возможной необходимости его поменять, либо предупреждает о возможном нападении на вас. Т.к. по номеру было занято, то можно сделать вывод, что если вы планируете какое-то маг. действие - к нему есть препятствия, цель достигнута не будет. Если же нападали на вас - то нападение не увенчалось успехом.

0123 - нереализованные способности, при достаточной целеустремленности и активности в маг. плане, могут быть раскрыты и могут привести к реализации планов. Но, по этому номеру, в вашем сне было явно не то, что требовалось - хотели вызвать службы, а звучала реклама, это может говорить о том, что вы можете получить от какого-то (возможно запланированного) действия не совсем тот результат, который хотели бы получить.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1291 : 21 Ноябрь 2022, 02:51:37 »
Число 3 золотого цвета выплыло в воздухе

Планировалась чистка с 3 свечами, отжиг и работы от одиночества

Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, это число предостерегает от уныния, излишне сильных эмоций/эмоциональных реакций, также может говорить о том, что если вы взялись за какое-то дело и вам в процессе захотелось его бросить, то лучше соберитесь и дело закончите (победы достигаются упорством и настойчивостью). Т.к. если пойдете на поводу у своих эмоций и не доведете задуманное до конца - в последствии пожалеете.

Золотой цвет во сне, часто, символ духовных богатств, материального достатка. Также отражает ваше стремление к счастью и гармонии, может говорить о том, что вы сможете справиться с любым делом, просто проявите целеустремленность и будьте уверены в себе.

Число 2 - число активного маг. процесса или необходимости маг. активности. Т.к. снятся родственники, возможно, это подсказка обратить внимание на родовые проблемы.
Шоколадные конфеты во сне, обычно, снятся к радости, удовольствиям и благополучию.

Ощущение было почему то во сне, что я сошла с ума.

От чистки получите не совсем то, что ожидали, особенно в плане состояния.

Уборка - явный намек на чистку рода, мое предположение, что истоки того, от чего вы собираетесь чиститься лежат в проблемах рода. Поэтому, вам возможно, следует рассмотреть вариант: сначала род почистить, и только потом чиститься запланированной чисткой.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1292 : 21 Ноябрь 2022, 02:59:16 »
Добрый день!) подскажите пожалуйста, чтобы это могло значить? После перекладов на кладбище сон: В родительском доме отец ругает меня за низкий средний балл в учебе 7,5 и тычет мне в лицо этим, я говорю достаточно, по тем, что мне надо из предметов - высокие баллы, остальное не важно, а он всё равно орёт. Собирался еще ругать, я как-то пряталась по сараям и прибежала с чемоданом к старушке какой-то через несколько домов, спаслась, ожидала такси чтоб уехать.

Часто сны, в которых нас ругает отец, являются снами-предупреждениями. Обратите внимание/подумайте, не совершали ли вы ошибок, относились ли к чему-либо невнимательно или несколько пренебрежительно.
Число 7 - предвещает радостные события. Это священное и магическое число, которое может говорить также об успехе ваших магических воздействий или необходимости магической работы.
Число 5 - число перемен, может говорить о необходимости чистки. Возможно, вам стоит завершить переклады чисткой, т.е. после перекладов провести чистку/чистки. В целом, это число позитивное, вы получите успех от своих воздействий, но будьте осторожны и внимательны, не пренебрегайте одним в пользу другого, важен баланс - именно на это хотел обратить внимание ваш отец.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1293 : 21 Ноябрь 2022, 03:05:29 »
Мне как всегда приснился сон в коричневых тонах

Коричневый цвет во сне, цвет успеха, позитивного течения дел, часто, связан с материальным благополучием.

мой сын четко громко говорит : "пятьсот" и я проснулась.

Сын во сне, символизирует наступление хорошего, удачного периода - новые идеи, вдохновение, благоприятные события, удачу в любых начинаниях.
Число 500 обещает период обновления, появление счастливой возможности (появление этого числа часто говорит о том, что один этап вашей жизни закончился и совершается переход на новый этап с накопленным опытом и информацией в предыдущем этапе). Также это число может указывать на необходимость проведения чистки, особенно, если вас беспокоит вопрос фин. благополучия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1294 : 21 Ноябрь 2022, 19:45:00 »
Часто сны, в которых нас ругает отец, являются снами-предупреждениями. Обратите внимание/подумайте, не совершали ли вы ошибок, относились ли к чему-либо невнимательно или несколько пренебрежительно.
Число 7 - предвещает радостные события. Это священное и магическое число, которое может говорить также об успехе ваших магических воздействий или необходимости магической работы.
Число 5 - число перемен, может говорить о необходимости чистки. Возможно, вам стоит завершить переклады чисткой, т.е. после перекладов провести чистку/чистки. В целом, это число позитивное, вы получите успех от своих воздействий, но будьте осторожны и внимательны, не пренебрегайте одним в пользу другого, важен баланс - именно на это хотел обратить внимание ваш отец.


Спасибо! Как Вы точно подметили, чистку чистки, да, тогда ещё во время переклада в ледяной тюрьме бес сидел.
Насчет папы во сне поняла, с чем в реальности скорее всего это связано, никаких опрометчивых действий больше не планирую.

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1295 : 24 Ноябрь 2022, 00:46:00 »
Здравствуйте

Наверное можно сюда
Сегодня снилось


Хоть тут и нет прямых чисел, но приснилось что отец просит меня примерить 4 кофты и выбрать себе 3
Типа 4 нужна вроде как кому-то из родственников. Я говорю, что я эти вещи уже мерила в прошлый раз. И забираю себе три из них. Оставляю без внимания, кофту длинную коричневого цвета
Так как считаю, что она старомрона
Отец говорит что вспомнил что мы их мерили и я понимаю, что он одобряет мой выбор

При этом вещи выглядели так, как будто бы их небрежно померили и кинули. Один из свитеров, был вывернут наизнанку, до моей примерки

По сну с отцом и матерью, у нас плохие отношения и во сне были конфликты. С отцом не знаю, но вроде бы тоже. А с матерью снился конфликт, ссора. Такая реальная
У нас с ней действительно не очень хорошие отношения, но во сне была реальная ссора. Она мне высказывал какие то претензии, хотя это я их должна ей высказывать
Я отвечала

Например она меня спросила
"Что ты все время злишься? Что у тебя денег не хрена нет?
Я сначала думаю, что почему это нет?
А потом понимаю, что она наверное больше зарабатывает
Или она меня спросила, почему я не выключаю свет
(кстати я иногда действительно забываю)
Я пытаюсь мириться с ней, предлагаю ей прекратить перепалку. Понимая, что с ней не о чем больше говорить и так все понятно. Через дверь почти что закрытую я ей протягиваю руку и ощущаю её руку. Просто руку
Затем начинаю говорить, что я на неё тоже обижена. И всегда была
Но понимаю, что она меня не слушает. Её за дверью в этот момент нет
Потом она возвращается, заходит в мою комнату. Но видно что у неё ко мне остались злость, негатив
Однако говорила она уже спокойнее

Далее я много очень сливочного масла, растапливую в воде
Прямо очень большое количество
И типа я собираюсь жарить пирожки
Сначала хотела печь, потом поняла, что лучше пожарить
Пытаюсь лепить тесто, выходит но не особо. Мать говорит, что я это делаю зря, что типа у них уже все это есть
(хотя это я не для них делала)
И говорит, что я зря масло перевожу
Она уже его и так добавила, в другую еду

Далее снится работа
Что к нам типа вернулся недавно уволившейся сотрудник
Я удивляюсь, но мне приятно
За тем открываю дверь на выход и вижу там море. На нем волны с барашками, но такие, не равномерные
Я понимаю что волны доходят почти до здания и вода может залится внутрь. Закрываю решётку
И вижу, что через неё, вода действительно не особо проходит

Затем смотрю какую то передачу, про бракорозводный процесс в Англии
Как типа там проходят суды
Учат что нужно общаться только со своим адвокатом, а с адвокатом другой стороны, нет. При этом я вижу адвоката со стороны мужчины
Это женщина и она сидит с ним за одним столом. Далее вижу каналы с очень зелёной водой. И почему то понимаю, что это типа Лондон

(в, реале никаких дел с этим связанных у меня сейчас нет



Про мать я так поняла, это то что она реально ко мне видимо Испытывает
Хотя это я на неё должна злиться
А вот про отца, про вещи, нет. Почему их было именно 4 и можно было выбрать только три

Буду благодарна, если растолкуете
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1296 : 25 Ноябрь 2022, 01:14:06 »
Хоть тут и нет прямых чисел, но приснилось что отец просит меня примерить 4 кофты и выбрать себе 3
Типа 4 нужна вроде как кому-то из родственников. Я говорю, что я эти вещи уже мерила в прошлый раз. И забираю себе три из них. Оставляю без внимания, кофту длинную коричневого цвета

На мой взгляд, ваш сон отражает положение дел рода по материнской и по отцовской линии, которое непосредственно касается вас.
По отцовской линии род дает вам защиту, т.к. одежда может быть символом защиты во сне. Хорошая одежда, соответственно, хорошая защита, если качество увиденной во сне одежды оставляет желать лучшего, то и защита не особо крепкая.
Число 4 - символ устойчивости, это стабильность и надежность, порядок и целостность, гармония и рациональность, труд во имя результата. Защита, которой делится род стабильна.
Но, отец вас просит выбрать три кофты, потому что, оставшаяся пойдет в качестве помощи другому родственнику. Вы оставляете коричневую кофту - у вас не защищена сфера благосостояния, этот сюжет сна может быть подсказкой обратить внимание на данную сферу.
Число 3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя, а также, это число стремления к победе.
Защита несколько не полная, возможно, что слабоватая, но, она имеет потенциал к развитию.
Одобрение отца во сне - верный выбор в чем-то в реальности.

Конфликты с родителями во сне, могут быть сигналом о том, что на родовые связи влияет родовой негатив, нарушая их, создавая блоки, в том числе, могут быть проблемы в общении в реальности.

Ссора с матерью, может говорить о том, что вам нужно быть очень внимательной, вскоре у вас могут возникнуть какие-то неприятности, однако, при должном внимании их можно избежать.
Сливочное масло часто, снится к достатку. Собираться жарить пирожки - опять же нужно обратить внимание на защищенность, например, выбрать дополнительную защиту к уже имеющимся. Тесто тоже один из символов достатка, если не получается его лепить, то есть какие-то сложности и сфера мат. благополучия требует вашего внимания. Присутствие неодобрительно настроенной матери при готовке может указывать, что проблема сферы достатка/мат. благополучия имеет корни в родовых проблемах по линии матери.

По сюжету сна связанному с работой, символика сна говорит о наступлении периода нестабильности в самой должности и доходе от работы, только грамотный подход и наличие защиты поможет вам избежать неприятностей в сфере вашей трудовой деятельности.

Получать информацию о судах - необходимость избавиться от накопленных претензий. Видеть во сне адвоката - получение шанса на улучшение дел. Зеленая вода может предвещать карьерный рост. Лондон - обычно считается благоприятным знаком во сне, знаком удачи.

Из вашего сна можно сделать вывод, что наличие родового негатива мешает роду по линии отца обеспечить вам нормальную, всестороннюю родовую защиту. Негатив по линии матери создает какие-то проблемы в сфере достатка, а также проблемы в общении и негативные эмоции в отношениях, которые также влияют на ваше финансовое благополучие и карьеру. Сон показывает вам, что следует проработать эти моменты, тогда вы получите возможность значительно исправить ситуацию, в вашу жизнь придет удача.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1297 : 02 Декабрь 2022, 11:05:14 »
Доброе утро, Ув. Margete!

Помогите понять сон пожалуйста.
Попросила перед сном показать как идёт чистка и что снимается.
Сон:

Ищу дверь с номером 247 или 277. ( но вроде искала 277 а нашла 247, но в детском отделении). Дверь белая, и золотые Цыфра на дверях. Сначала то опаздывала, то туфли ( балетки) проварились, то дверь найти не могла. Мне нужно было сделать толи промывание то от какие то манипуляции ( нос или голова вроде) и буду здорова.

Потом я в каком то лесу. Там в земле много десяти рублевых монет железных  нашего времени. Я их нашла в земле и выкапываю. Но руки были и монеты чистые( земля к ним не приставала). Земля как с травой сухой  смешанная была. Потом так же куча монет Другово достоинства так же нашего времени но чистые они. Я их руками брала и куда-то может в сумку ложила.

На этом этом же месте я оставила все свои записи в тетрадь А4 . Старое исписанное. Кто то посоветовал. Как на верёвки весели в лесу. Та все мои данные были. (Дать рождения, паспортные и т Д, много записей было). Мне объяснили что они мне больше не нужны.

Потом я в какой то больнице или заледенит говорю что мне нужен чистый туалет, и они обязаны мне его предоставить, и другим я пользоваться не буду. Они меня отвели в комнату обсеет большую чистую, с чистым туалетом и специальным финским унитазом. Я сажусь писать на него, в процессе этом ещё смывается в унитазе в Вода так же мне напором моет мой зад ( копчик и попу). Вода чистая, прозрачная, с пузырьками вроде. И сам унитаз, все чистое. Потом салфетками вытираюсь, и выкидываю их, часть салфеток ккк в крови была. Я часть в унитаз смыла, часть в урну выкинула. Боялась что все забьётся в унитазе. Пришли эти люди проверять, убрали ли я, но у меня все чисто в туалете, и когда открыли крышку, все было чистотеле забот. Все смылось.

Так понимаю по копчик это чакра и родовой и негатив. А туфли дороги. Унитаз чистый не забитый - фин. Канал, Чистка идёт, тетради оставила - старое все сбрасываю? А цифры?
в детском отделении дверь нашла- снятие негатива дошло до того что в детстве было и снимается?
Буду рада Вашим комментириям.

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1298 : 04 Декабрь 2022, 19:35:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу пояснить, к чему сняться число 2100 и миллион в снах. Во сне я договорилась с врачом гинекологом о записие на узи. Она потребовала с меня миллион, я не дала. Потом попросила оплатить 2100,я отдала ей деньги.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1299 : 04 Декабрь 2022, 21:12:20 »
Доброго времени суток, Ув. Margete!
С субботы (03.11) на воскресенье (04.11) приснилось мне много красочных, ярких сновидений (были какие-то приключения). К сожалению, всех деталей не запомнила. Отчётливо врезалось в память только то, что видела перед собой то ли на полу, то ли на стене число 3180 или 3480 (больше склоняюсь к нему).
Расшифруйте, пожалуйста, значение этих чисел.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1300 : 06 Декабрь 2022, 03:18:00 »
Ищу дверь с номером 247 или 277. ( но вроде искала 277 а нашла 247, но в детском отделении). Дверь белая, и золотые Цыфра на дверях. Сначала то опаздывала, то туфли ( балетки) проварились, то дверь найти не могла. Мне нужно было сделать толи промывание то от какие то манипуляции ( нос или голова вроде) и буду здорова.

Число 247 во сне, говорит о том, что применяемое вами воздействие (в вашем случае чистка) приводит вашу жизнь в гармонию и может сулить радостные события в результате этого воздействия.
Число 277 может говорить, что вы возлагаете большие надежды на эту чистку, точнее на ее результаты.
Согласна с вами, что детское отделение - это указание на то, что снимается негатив полученный в детстве.
Дверь символизирует поиск решения жизненной проблемы. Белый цвет означает стремление к равновесию. Золотой цвет - часто, символ духовных богатств, материального достатка.
Опаздывать - мелкие помехи в работе, может быть, работа пойдет несколько дольше, чем рассчитываете.
Поврежденная обувь - обычно, негатив на жизненных дорогах.
Район головы может быть указанием на мороки.

Потом я в каком то лесу. Там в земле много десяти рублевых монет железных  нашего времени. Я их нашла в земле и выкапываю. Но руки были и монеты чистые( земля к ним не приставала). Земля как с травой сухой  смешанная была. Потом так же куча монет Другово достоинства так же нашего времени но чистые они. Я их руками брала и куда-то может в сумку ложила.

Монеты в земле - этот сюжет сна может указывать на то, что негатив направлен на деньги и имеет кладбищенское происхождение.
Число 10 во сне, как правило, указывает на важные периоды в жизни человека. Своим появлением оно предупреждает о начале такого периода, и о важности принятия своевременных и обдуманных решений на всем его протяжении. Именно в этот период вы сможете определить пути воплощения своей мечты/своих целей, обдуманно совершать целенаправленные шаги по улучшению своей жизни, и в итоге, осуществить главные жизненные перемены в лучшую сторону.
Чистые руки и монеты - негатив этот снимается.

Так понимаю по копчик это чакра и родовой и негатив.

Да, негатив. Кровь также указание на родовые связи.

Унитаз чистый не забитый - фин. Канал, Чистка идёт, тетради оставила - старое все сбрасываю?

Согласна с вами.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1301 : 06 Декабрь 2022, 03:21:23 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу пояснить, к чему сняться число 2100 и миллион в снах. Во сне я договорилась с врачом гинекологом о записие на узи. Она потребовала с меня миллион, я не дала. Потом попросила оплатить 2100,я отдала ей деньги.

Число 2100 говорит о том, что вам можно и нужно работать магически для достижения желаемого, раскрытия и реализации новых талантов и способностей в себе, для наступления нового этапа вашей жизни.
А число 1000000 может сниться к наступлению событий в жизни, которые позволят разрешить проблемы, обрести равновесие, получить новый опыт и знания, а также указывает на благоприятные возможности.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1302 : 06 Декабрь 2022, 03:25:07 »
Доброго времени суток, Ув. Margete!
С субботы (03.11) на воскресенье (04.11) приснилось мне много красочных, ярких сновидений (были какие-то приключения). К сожалению, всех деталей не запомнила. Отчётливо врезалось в память только то, что видела перед собой то ли на полу, то ли на стене число 3180 или 3480 (больше склоняюсь к нему).
Расшифруйте, пожалуйста, значение этих чисел.

Число 3180 появляясь во сне, может говорить о том, что ваши устремления, рост, развитие и активные действия по приведению вашей жизни в гармонию/в порядок увенчаются успехом, также очень возможно, что появится шанс поправить/улучшить свое материальное положение и раскрыть ранее неиспользуемые возможности.
Число 3480 - говорит о том, что ваши устремления, рост, развитие будут приносить стабильные результаты связанные с приведением вашей жизни в порядок, а также раскрытием ваших способностей и талантов.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1303 : 08 Декабрь 2022, 11:05:33 »
Здравствуйте! Подскажите как понять сон Снился отец Я спрашиваю «как ты? И все ли я делаю в этой жизни правильно?» он сказал «да все правильно, но тебе еще нужно найти пять пятерок»  Как это можно растолковать? Спасибо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1304 : 08 Декабрь 2022, 15:18:23 »
здравствуйте. помогите понять про большие суммы .во сне мне мой покойный отец отдал свою сберегательную книжку, я открыла ,а там очень большая сумма и я с конца отчитываю по 3 цифры (как в школе), чтоб понять какая сумма и в итоге я поняла что там 55 млрд руб(цифры после все не запомнила, двойки тройки помню и помню ,что цифры были разного цвета :красные, желтые .при жизни отец мне написал доверенность и я действительно снимала для него пенсию. я перечитала ваши ответы про 5 ,на данный момент чистки закончились,стоят позитивные работы,правильно я думаю, что к хорошим переменам? смущает только большая сумма и то ,что я  в обратную сторону эту сумму просматривала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status