Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Tasia

  • *
  • 24
  • 12
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1230 : 17 Август 2022, 02:54:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нахожусь под чисткой рунами. Родному брату снится, что мы в нашем старом доме и я спросила дату смерти у кого-то невидимого  и мне ручка сама на листке написала :"12.27"

Что бы это могло значить?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1231 : 17 Август 2022, 12:21:33 »
Уважаемая Margete, здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь на собрании за круглым столом среди учителей (с разных школ) и одна говорит, что я сдала тест 55 процентов. Сказала, что стоит мне отдохнуть от процесса (хотя я ответила что и так уже отдыхаю).Еще один преподаватель -мужчина, положил мне руку на колено и гладил меня , а я провела по его руке (чувствовала его волосы). Что я не смогу преподавать, а другая почему-то увидела сайт ЧМИР у меня на ноутбуке и начала расспрашивать о чем он,  я сказала что использую только магию свечей и стихии.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1232 : 19 Август 2022, 23:46:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нахожусь под чисткой рунами. Родному брату снится, что мы в нашем старом доме и я спросила дату смерти у кого-то невидимого  и мне ручка сама на листке написала :"12.27"

Находиться в старом доме во сне, может говорить о неразрешенных делах, возможно, сновидец пытается найти выход из какой-то затруднительной ситуации/затруднительного положения. Дата смерти во сне, может говорить о том, что у того, чью дату смерти вы спросили, в эту дату произойдет какое-то важное/значительное событие, также может говорить о предстоящем личностном росте, или изменении мировоззрения. Т.е. упоминание смерти часто не означает, что речь идет о смерти физической, а указывает на наступление кардинальных изменений/начале нового этапа.
Число 12 - в позитивном аспекте является знаком важного события, неожиданных хороших новостей.
Число 27 - число развития внутреннего мира.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1233 : 19 Август 2022, 23:55:17 »
Уважаемая Margete, здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь на собрании за круглым столом среди учителей (с разных школ) и одна говорит, что я сдала тест 55 процентов.

Круглый стол, во сне, может означать свободный обмен информацией, без каких-либо негативных помыслов, либо скрытой агрессии, среди сидящих за этим столом.
Еще стол, во сне, может иметь отсылки к роду.

Число 55 - число перемен, может говорить о том, вы вступаете на новый жизненный этап. Если вам приснилось это число во время магической работы - оно указывает на трансформацию, вступление в стадию изменений, которые сопровождаются отбрасыванием старого, ненужного, мешающего.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1234 : 24 Август 2022, 12:09:37 »
День добрый.Ув.Margere.       Приснились покойные родители (обращалась к ним с просьбой).Во сне фигурировали числа 38 и 10.
Благодарю.

Djulia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1235 : 25 Август 2022, 17:04:09 »
Добрый вечер. Во сне я хотела продать квартиру за три или четыре миллиона.Подскажите пожалуйста значение.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1236 : 27 Август 2022, 01:01:52 »
День добрый.Ув.Margere.       Приснились покойные родители (обращалась к ним с просьбой).Во сне фигурировали числа 38 и 10.

Покойные родители приснились живыми, обычно, это хороший знак - может предвещать успех, разрешение проблем, позитивные изменения в жизни (это может быть какое-то счастливое событие, улучшение материального положения, полезное знакомство/полезные знакомства, получение поддержки и необходимой помощи).
Число 38 - может подсказывать обратиться за поддержкой к Силам, с которыми вы работаете, например, если практикуете Северную традицию - обратиться к Богам и попросить помочь вам в вашем деле (можно освятить руническую формулу/став через Богов).
Число 10 - символ перемен, нового начала, своим появлением говорит о начале нового периода в вашей жизни и призывает проявить активность, возможно, принять важное для вас решение, также обращает внимание на то, что очень важна своевременность и некоторая твердость в намерениях.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1237 : 27 Август 2022, 01:05:14 »
Добрый вечер. Во сне я хотела продать квартиру за три или четыре миллиона.Подскажите пожалуйста значение.

Хотели продать квартиру во сне, может говорить о желании перемен в реальности.
Если вы в реальности задумываетесь о смене места жительства, то ваш сон может быть знаком того, что наступает наиболее удачное время для перемен.
Крупные суммы могут сниться перед наступлением очень важных событий жизни.
Число 3000000 может говорить о том, что вам необходимо использовать все возможности для вашего развития, роста, самосовершенствования, от того как вы себя проявите, как в конкретных сферах, так и в общем в жизни, будут развиваться последующие этапы вашей жизни.
Число 4000000 говорит о том, что сейчас важно заложить "фундамент", на котором будет развиваться ваша дальнейшая жизнь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1238 : 30 Август 2022, 20:37:21 »
Добрый вечер! Margete, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Спрашивала как отвадить любовницу от брата?
Сон: ко мне приезжает сын президента и на машине привозит меня в управление делами президента. Понимаю, что это сон и в реальности всё немного иначе, другие коридоры, двери. потом прохожу по коридору и понимаю, что это какой-то скрытый от посторонних глаз проход в министерство, во сне думаю, надо же как интересно, а я и не знала, что такой есть (цокольный этаж). Потом я уже чётко осознаю, что нахожусь в управ делами, но почему-то проверку прохожу на каждом этаже (досмотр вещей), иду по круговому коридору и как будто так поднимаюсь на самый высокий этаж. Там уборщики моют полы и стены, и на одной стене пыль, много пыли и под этим местом, такой же пыльный пол. Эту уборщицу вот-вот будут ругать, она уже ждет наказание, я думаю, как бы я могла её защитить и уже представляю это, но потом думаю я же не начальник, решаю просто промолчать, поскольку не имею отношения к этому и меня вот-вот должны пригласить в кабинет, стою перед закрытой дверью и жду, когда меня позовут, сказали подождать. Сын президента намного меня моложе, я понимаю, что очень понравилась ему и он выбрал меня, но сама себе думаю, я не готова принимать его ухаживания и тем более спать с ним (страшусь этих мыслей).
Потом как будто я опять иду по коридору и должна войти в какой-то зал, передо мной очередь людей, преимущественно женщин, все они проходят проверку без проблем, а на мне затык, и одновременно сын президента мне говорит, у тебя спросят пароль, а ты ответь..и тут одновременно слышу его голос, пароль и женщина на пропускной спрашивает пароль. Я растерялась, спрашиваю у него Что? И он отвечает 13-14 "мама ждёт" приблизительно так. Женщина как-то лукаво улыбается и пропускает меня (меня это страшит, сама себе думаю, я не буду с ним спать, если он захочет). Я оказываюсь в обеденном зале, там много других работников, обедают. Он пододвигает мне стул и мы за столом сидим рядом, вроде женщина-его мать к нам подходит.
По сну мой отец почему-то рад тому, что меня выбрал сын президента, и как будто представляет, что вот наконец плохая полоса в моей жизни закончилась и теперь всё у меня будет хорошо, а я этому не рада, мне непонятно почему я и терзают сомнения.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1239 : 01 Сентябрь 2022, 00:39:34 »
Добрый вечер! Margete, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Спрашивала как отвадить любовницу от брата?
Сон: ко мне приезжает сын президента и на машине привозит меня в управление делами президента. Понимаю, что это сон и в реальности всё немного иначе, другие коридоры, двери.

По вашему сну, похоже, что любовница вашего брата удерживает его магически, причем, ей в этом помогают, либо она сама колдует через определенные Силы.
На воздействиях от любовницы морок прикрывающий работу от постороннего просмотра/защита на работе (потом прохожу по коридору и понимаю, что это какой-то скрытый от посторонних глаз). Это нужно убрать, тогда будет видно какие конкретно есть воздействия на вашем брате.
Если вы проводили какие-то маг. воздействия отвадить брата/будете их проводить, то их заметили/заметят (но почему-то проверку прохожу на каждом этаже (досмотр вещей)). Проявите осторожность усильте свои защиты, поставьте дополнительные.
Чистить брата пока не имеет смысла, т.к. простая чистка не справится (Там уборщики моют полы и стены, и на одной стене пыль, много пыли и под этим местом, такой же пыльный пол. Эту уборщицу вот-вот будут ругать, она уже ждет наказание). Вероятно, нужно применять комплекс воздействий направленный на избавление от любовницы. Какой именно можно будет понять после снятия морока.
Закрытая дверь говорит о защите. Просили подождать, чтобы войти в дверь - в реальности не нужно торопиться. Должны войти в какой-то зал, но не знаете пароль - трудности. Вам сказали пароль - получите неожиданную помощь.

Число 13 -  инициативность, отвага, риск, но через это нужно пройти, иначе вам не представится шанс на то, чтобы достичь желаемой цели. Число может указывать на выбор, который стоит перед вами и от которого может зависеть дальнейшая жизнь вашего брата (т.к. вы спрашивали как отвадить любовницу от брата). Вам, для достижения цели, понадобится терпение, будьте бдительны, т.к. вы имеете дело/будете иметь дело с беспринципным, бессовестным человеком. Также число 13 предвестник грядущих перемен.

Число 14 - предупреждение совершать хорошо обдуманные поступки, призывает к осторожности и мудрости. Вам необходимо двигаться вперед и развиваться, это поспособствует открытию новых возможностей и перспектив, для решения для вас важных, жизненных вопросов.

Видеть во сне радующегося родителя - хороший знак, говорящий о том, что можно найти решение вопроса. Для этого используйте любые возможности посоветоваться с более старшим, либо более опытным человеком. Сомневаться во сне, может говорить о том, что период неопределенности пройдет и сменится на более удачный.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1240 : 01 Сентябрь 2022, 09:50:37 »
Добрый день, уважаемые практики.
     Скажите ,пожалуйста, что означают цифры во сне.
Приснился кошмар. В доме под плинтусом некое необъяснимое ЗЛО  проснулось. Я понимаю, что это уже было однажды, и мне жутко страшно. Я убегаю, оно преследует по дому по плинтусам за мной, весь дом ходуном, гул, Я забиваюсь в спальне между кроватью и шкафом на полу, двигаю шкаф на плинтус, чтобы остановить его. На полу на линолеуме синей ручкой  дата 28.07.2021 или 28.07.2019 и потерта, будто мебель по полу уже сюда двигали. ЗЛО не может двигаться дальше .
      Как даты - я не могу вспомнить что происходило тогда. Был затяжной период переживания, что бросил любимый человек, постоянное выяснение отношений, страх одиночества, долги. Я и сейчас одинока.
      Что еще могут означать эти цифры?

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1241 : 03 Сентябрь 2022, 14:43:48 »
Ув. Margete, добрый день!

Снова к Вам за помощью.
Помогите пож. понять сон.

Под чистками общими и точечными.

В реале -Очень болят ноги,  отекают ужас, как будто в бетоне тяжесть. И пальцы на ногах пекут.

Спросила перед сном: почему так болят и отекают ноги и как долго это будет.
Сон, четко запомнила только часть:

Еду на машине, останавливает меня сотрудник Полиции. Но не помню что бы он форме был. Что то как в старой (в смысле без дырок, одежда не нашего времени) пыльной одежде был. Говорит что я что то нарушила (точно не помню что именно). И на уровне груди разворачивает и показывает  как табличку на груди держит, мне купюру 500 р. (сейчас в ходу которая). Купюра помятая. В смысле я должна заплатить эту суму и он меня отпустит. Я ответила, что платить я не буду, пусть пишет протокол, я в суде легко оспорю.
В итоге меня отпустили и я уехала.

Я так понимаю закрытия снимаются. Машина это чистка, остановка блок. Уехала - сняла блок. Пальцы пекут - каналы чистятся? НО 500 р - что значат цифры.
Раньше часто во сне 5 рублей снилось. (но монета 5-ти рублевая).  Всегда просили их заплатить. Но я не платила.
Что значит когда под чистками цифра 5 снится часто. И почему именно купюру 500 руб. показали. И почему не заплатила?

Что значит сон, помогите пож понять.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1242 : 05 Сентябрь 2022, 00:35:42 »
Добрый день, уважаемые практики.
     Скажите ,пожалуйста, что означают цифры во сне.

Исходя из вашего сна, числа трактуются в негативном аспекте.

28.07.2019

Сумма цифр даты равна 11

Число 11 - магическое число, довольно сложное, отражающее многообразие противоположностей. Может говорить о том, что на вас были произведены негативные магические воздействия, вследствие которых вас преследуют неприятности. Негативные маг. воздействия могли быть направлены и на то, чтобы вы расстались с любимым человеком.
Сумма числа 11 (1+1)= 2.
Число 2 - также магическое число, говорит об активном магическом процессе, т.е. подтверждает что на вас колдовали/на ваши отношения с мч.


28.07.2021

Сумма цифр даты равна 22

Число 22 - неприятности, неудачи сильно подпортили вам жизнь, надолго выбили из колеи. Депрессивный настрой тормозит, не дает развиваться. К тому же, 22 часто, число активного успешного магического воздействия, это число не говорит о том, какое это воздействие позитивное или негативное, понять направление воздействия поможет контекст сна. Сон у вас кошмарный, соответственно, воздействие негативное.
Сумма числа 22 (2+2)=4.
Число 4 в негативном аспекте олицетворяет непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то, поэтому, можно предположить, что все возможно, что колдуют на вас давно и колдовали/колдуют неоднократно.
 
В целом, по вашему сну - у вас в доме подклад, вам нужна чистка дома с обнаружением подклада.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1243 : 05 Сентябрь 2022, 00:39:35 »
Я так понимаю закрытия снимаются. Машина это чистка, остановка блок. Уехала - сняла блок. Пальцы пекут - каналы чистятся? НО 500 р - что значат цифры.

Да, согласна с вами. При чистках болят ноги, пальцы на ногах - снимаются закрытия дорог. Пальцы на ногах - еще, возможно, крадник удачи. Боли, неприятные ощущения пройдут, когда основная часть негатива будет вычищена.
Число 500 - указывает на  процесс чистки, это число обновления, говорит о периоде обновления, когда один этап закончился и совершается переход на новый этап.
Чистки у вас активно работают, негатив убирают, но, негатив сопротивляется, есть препятствия/преграда (остановил сотрудник полиции). Уехали, не заплатили 500 р. - хороший знак, знак преодоления, чистки сопротивление преодолели.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1244 : 07 Сентябрь 2022, 06:40:40 »
Доброе утро! Margete, подскажите пожалуйста трактовку сна.
мне сегодня во сне прислала смс знакомая девушка (маг я у неё учусь)... мол через 30 мин на кладбище и карта местности. Посмотрела вижу район какого города и вход с краю , думаю у калитки чтоли... этим смс она вытащила меня из больницы где хотели что-то сделать со мной по гинекологии (типо анализов, процедур какихто)...я ждала свою очередь. Но пришла смс и я собралась и ушла, сказала мне некогда, искала выход спускаясь по лестнице в низ... какая то комната там люди работают как рабы(кухня) , спрашиваю где выход , а они вот тут мол в полу, открывают крышку как погреб а там кипящее масло. Я говорю вы че сдурели? В кипящее масло лезть!.. а они Да! потом думаю надо идти дальше, дверь нужная найдётся и пошла. Зашла в комнату там женщина спрашиваю где выход, а она мне мол типо рабам отсюда нет выхода. А я ей мол я не чернь какая нибудь, а типо хозяйка клиники,  кто может сделать омоложение  бесплатно за услугу. Мне вот сколько лет? Она мне 67! Думаю нихрена себе мне годков приписала... я выгляжу говорю на все 30. Она записала мой телефон и имя, сама думаю будет звонить в клинику а меня там нет... ну и ладно, зато я отсюда выйду). Она открыла мне дверь  и я ушла.
Вот кто-то дороги мне закрывал и хотел негатив наслать...причём через чертей каких-то... но я обманом вышла, странно что за это оставила свои данные для связи...номер телефона и имя... на кладбище я не попала во сне не дошла... к стати хотела вызвать такси, но был в руках велосипед, я его протирала от грязи...какая то машина проехала и сломала зеркало на нем.  Красная жучка... номер из 4х цифр  **(37возможно)41 заканчивается , я его ещё на руке записала... но проснувшись не вспомнила.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status