Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1215 : 21 Июль 2022, 20:29:18 »
Уважаемая Margete, помогите, пожалуйста, с толкованием сна. У меня магическая война с вражиной, снятся ее фотографии, на которых я могу прочитать фрагмент переписки на экране ее телефона, попавшего в кадр. Что 2 дня назад она почувствовала себя плохо и серьезнее начала работать против меня. И еще во сне я думала, что сегодня 20 число и сопоставляла, какие действия и когда на нее производились.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1216 : 21 Июль 2022, 21:04:06 »
Добрый вечер, ув. Margete
Помогите пжл понять сон. Под чистками. Попросила во сне показать как проходит чистка. Что счищается.

Сон - в каком-то здании, с мамой, папой и братом. Потом они остаются ждать на улице вроде я иду в другое здание, маме какую то то бумагу оформить, сказали в другое место нужно идти оформлять. Прихожу в это здание, к окошку, там людей очень много, очередь. Но я или попросила не помню, меня пропустили ( но очередь  не много возмущалась, но потом все замолчали и тихо смотрели на меня), там в окошке женщина была (волосы черные с седой проседью, времени не нашего, лет наверное 150 назад) как буд то она окуда то появилась на время ( оформить именного мне бумагу и потом исчезла), говорит я тебе помогу. Бумага была как раньше, что то похожее на удостоверение, маленькое и таких размеров. Но это я маме оформляла. Потом она мимо проходя меня (неожиданно, я не ожидала) и положила мне в сумку несколько пакетов с мармеладками кусочками крупными. Цвета запомнила - зеленый, желтый, оранжевый. Потом опть на стойке в окошке говорит с тебя 300 р. у меня было только 250 р. я ей отдала. 50 р. обещала на телефон ей перевести. я записала номер на бумажке, но с первого раза не получилось, цифры криво почему то и не понятно писались.  Я понимала что денег я скорее всего не переведу ей. Помню что с бумагами все хорошо., оформили.
Я так понимаю Эта женщина из рода помочь пришла? мармеладки это тоже хорошо, чакры? и что значит 250 р и 50 р

В реале у меня чуство как буд то я в коконе, как чуть в перед нагнута на полуприсяд, я мне хочется подняться и скинуть с себя это кокон, расправить руки и плечи.  Домой иду, тяжело, трудно идти,сил нет,  ноги не идут. Но идти очень легко, как будто по ветру над землей плыву (стоя), сил нет но я плыву как полуметре над землей, и так легко и не могу понять как это.

Что это  было, что означает такое состояние? И сон так понимаю хорошо чистка идет, но чего именно?
Буду рада Вашему ответу.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1217 : 22 Июль 2022, 23:32:35 »
Просыпаюсь, естественно все оказалось сном. запрос был на будущее, а даты прошлые - возможно цифры могут подсказать как это понять?

Согласна с вами, вам нужно было услышать именно цифры во сне, т.к. ни являются подсказкой, а не конкретными датами.

Число 18 - часто предсказывает, что у вас есть или появится шанс улучшить свою жизнь, также число советует избегать непостоянства, "рассеивания" сил, депрессивного настроя.
Число 11 - усиленная версия единицы, достаточно разностороннее по своим значениям. Это число благоприятно для запланированного колдовства (магических действий), оно указывает на то, что пришло время для планируемых действий/задуманного. Если же вы в процессе магической работы - вам необходимо проявить настойчивость и работу продолжать, что приведет к желаемому результату. Если же в реальности преследуют неудачи, число 11 призывает задуматься над правильностью выбранного метода и возможной необходимости его поменять.

Число 1 - может говорить о необходимости проявления активности, которая поможет добиться цели.
Число 12 - может быть знаком неожиданной радости, неожиданных хороших новостей.

Число 1999 - говорит о том, что вы думаете о будущем, стремитесь к успеху, хотите, чтобы предпринятые вами действия и решения принесли в будущем желаемые результаты, которые выведут вас на новый уровень жизни.

Вероятнее всего, будущее еще не сформировано настолько, чтобы вам показать точное время, когда произойдет событие. Однако, скорость его реализации зависит от вас. Если у вас есть определенный интерес в том, чтобы событие свершилось, можно помочь скорейшей его реализации через активные действия в том числе, и магические.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1218 : 22 Июль 2022, 23:37:13 »
Доброго времени суток! Подскажите, очень часто во время чисток появляется число 10. Что это может значить? Благодарю за ответ!!!!

Часто появляющееся число 10 во время чисток, говорит о позитивных событиях/удачных обстоятельствах, предвещает успех в начатом деле, может быть символом нового начала. Это число призывает проявлять активность, и обратить внимание на то, что очень важна своевременность и некоторая твердость в намерениях - все это приведет вас в новый важный период вашей жизни.
Ваши чистки движутся в правильном направлении.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1219 : 22 Июль 2022, 23:45:08 »
Уважаемая Margete, помогите, пожалуйста, с толкованием сна. У меня магическая война с вражиной, снятся ее фотографии, на которых я могу прочитать фрагмент переписки на экране ее телефона, попавшего в кадр.

Ее телефон во сне - символ связующего звена между вашей вражиной и вами - канал по которому ведется ее (вражины) влияние на вас. Вам этот канал нужно отсечь.
Число 2 во сне, часто, связано с магией, может говорить об активном магическом процессе, т.е. может говорить о применении магии - может указывать как на то, что по отношению к вам применяли магию (на вас нападает вражина), так и на то, что вам необходимо магию применить.
Число 20 - число изменений, тех изменений за которыми следует обновление. Это число призывает применять магию, направленную на избавление от чего-либо мешающего, т.е. любые воздействия связанные с толчком/прорывом/сдвигом дел, направлением их в нужное русло.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1220 : 22 Июль 2022, 23:51:05 »
Добрый вечер, ув. Margete
Помогите пжл понять сон. Под чистками. Попросила во сне показать как проходит чистка. Что счищается.

Число 150 - символ грядущих перемен, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными.

Число 300 - символизирует способности, в том числе, и непроявленные, возможности для роста и развития. На мой взгляд, это прямое указание/подсказка, что у вас есть способности унаследованные по роду, которые вам можно раскрыть и развить.
По цветам: могут быть варианты - либо означать чакры, либо значения цветов.
Зеленый цвет во сне, может быть предвестником избавления от проблем, является символом гармонии, приведением дел в порядок.
Желтый цвет, обычно, символизирует силу и энергию, и может говорить о появлении дополнительных жизненных сил, которые помогут справиться с проблемами.
Оранжевый - олицетворяет счастье, может означать позитивную перемену в жизни, поддержку в трудной ситуации, сотрудничество.

Число 250 - означает активный магический процесс, вызывает необходимые перемены и переход в новый цикл. Если у вас есть ощущение, что в жизни или в какой-то сфере не хватает движения, то необходимо поработать на открытие дорог, либо воздействовать точечно, например, придать толчок какому-то делу.

Число 50 - также говорит о переменах, может указывать на необходимость чистки, причем, достаточно активной. Это число не несет негатива или позитива в трактовку сна, оно лишь указывает на факт перемен. Т.е. только от ваших действий будет зависеть, какими для вас будут перемены.
Чистки ваши идут, счищается морок либо какие-то блоки (хочется подняться и скинуть с себя это кокон), закрытие дорог (Но идти очень легко, как будто по ветру над землей плыву), род вам помогает и хочет усиления/укрепления контакта, т.е. чтобы вы с родом работали.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1221 : 23 Июль 2022, 08:11:14 »
Здравствуйте, уважаемая Margete 💫
Прошу вас очень помочь с толкованием цифр во сне🙏
Приснилось, что я поругалась с парнем из-за его предпосылок к неверности и уехала в другой город , взяв при этом 2000 рублей с собой. Еду на маршрутке и спрашиваю сколько стоит проезд - мне говорят 89 рублей. Я даю 100 и водитель почему то вздыхает и даёт мне сдачу. Чисток на данный момент нет, ведутся другие работы на разную тематику. Вот думаю , что могли значить эти цифры?
Буду признательна за помощь💕

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1222 : 23 Июль 2022, 17:07:47 »
Здравствуйте, уважаемая Margete 💫
Прошу вас очень помочь с толкованием цифр во сне🙏
Приснилось, что я поругалась с парнем из-за его предпосылок к неверности и уехала в другой город , взяв при этом 2000 рублей с собой.

Ваш сон, говорит о том, что вы стремитесь привести в порядок определенные дела в вашей жизни, но на пути к вашим целям есть препятствия.
Число 2000 - показывает ваше стремление к развитию в магическом плане, стремление раскрывать и развивать свои способности, преодолевать трудности и улучшить свою жизнь.
Ехать в маршрутке - может говорить о кардинальных изменениях в жизни. Платить за проезд - в реальности есть риск каких-то потерь, что-то помешает/мешает вашим планам/замедляет получение желаемых результатов.
Число 89 - может говорить о завершении какой-либо ситуации или жизненного этапа, т.е. достигнута стабилизация на определенном уровне, который необходим для данного этапа.
Число 100 стоит трактовать в негативном аспекте, такую подсказку нам дает тот факт, что вы отдаете сумму с этим числом. 100 - это как раз те самые препятствия, которые встречаются на пути развития они могут быть разными, но их суть затормозить или полностью на какое-то время остановить развитие в маг. плане. Еще 100 может говорить о возможном проявлении агрессии по отношению к вам, попытки изменить вашу судьбу в негативном аспекте, т.е. чтобы ваше движение было не в сторону развития, а в совершенно противоположную.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1223 : 23 Июль 2022, 22:19:34 »
Вероятнее всего, будущее еще не сформировано настолько, чтобы вам показать точное время, когда произойдет событие. Однако, скорость его реализации зависит от вас. Если у вас есть определенный интерес в том, чтобы событие свершилось, можно помочь скорейшей его реализации через активные действия в том числе, и магические.
Благодарю! Вы настолько все точно описали, даже не зная ситуации, что просто диву даюсь! Огромнейшая вам благодарность! Принимаю, пойду работать дальше в заданном направлении.
- Друг должен быть другом, а враг - врагом, чтобы ты точно знал, кому не следует подставлять спину, а кто встанет за ней каменной стеной. -Такого не бывает <...>. Как и абсолютного добра со злом. В разных обстоятельствах все мы поступаем по-разному.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1224 : 26 Июль 2022, 20:31:37 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон. Снилось, как какая-то девушка раскладывала передо мной три разноцветные купюры с номиналом 5 (возможно евро).

Veles!

  • *
  • 7
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1225 : 03 Август 2022, 14:18:59 »
Добрый день, уважаемая Margete.
Подскажите пожалуйста у чему снится число 242. Заранее благодарю!)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk


Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1226 : 05 Август 2022, 22:11:04 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон. Снилось, как какая-то девушка раскладывала передо мной три разноцветные купюры с номиналом 5 (возможно евро).

Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, раскрытия талантов, познания себя и мира вокруг. Именно ваше стремление к развитию и будет производить все необходимые позитивные перемены.
Число 5 - может быть как символом наступающих перемен, так и отражать процесс запущенной чистки, либо указывать на то, что ее нужно провести.
Т.к. во сне вы видели деньги - это может быть указанием на денежную сферу (провести чистку денежной сферы).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1227 : 05 Август 2022, 22:12:29 »
Добрый день, уважаемая Margete.
Подскажите пожалуйста у чему снится число 242. Заранее благодарю!)

Число 242 может означать, что магическая работа способна помочь в достижении желаемой цели и стабильного результата, приведения дел в гармоничное состояние.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Veles!

  • *
  • 7
  • 1
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1228 : 06 Август 2022, 17:13:23 »
Уважаемая Margete!
Подскажите пожалуйста, сегодня меня вводили в транс видел много чего интересного и познавательного, и в самом конце мне почему-то показали цифры 762,если не затруднит можете подсказать что это может значить? Заранее благодарю)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk


Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1229 : 10 Август 2022, 00:54:05 »
Уважаемая Margete!
Подскажите пожалуйста, сегодня меня вводили в транс видел много чего интересного и познавательного, и в самом конце мне почему-то показали цифры 762,если не затруднит можете подсказать что это может значить? Заранее благодарю)

Число 762 - может говорить о необходимости духовного роста, благодаря приобретенным знаниям, своевременному и мудрому применению своих знаний и опыта, в том числе, и магического, можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status