Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1200 : 22 Июнь 2022, 10:50:13 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас я чищу и себя и маму от негатива. И ей приснился сон, что мне заказчица моя заплатила 60000 руб.
Очень интересно что это может значить🤔
Заранее благодарю❤️

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1201 : 24 Июнь 2022, 01:37:58 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста, приснилось, что я нахожусь в школе, в которой училась, передо мной парта, а на ней много учебников алгебры и на всех 8 класс. Восьмерка - знак бесконечности, как в этом сне ее трактовать?

Число 8 связано с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию. Также восьмерка является числом достатка и успеха в материальном плане, числом равновесия между духовным и материальным, числом достижений. Отнеситесь внимательно к областям, в которых у вас дисгармония, при наведении порядка в этих сферах вас ждет рост и развитие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1202 : 24 Июнь 2022, 01:39:03 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас я чищу и себя и маму от негатива. И ей приснился сон, что мне заказчица моя заплатила 60000 руб.

Число 60000 - указывает на хороший потенциал к получению возможностей сделать свою жизнь более благополучной.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1203 : 03 Июль 2022, 10:25:43 »
Добрый день. Маме приснился сон, помогите, пожалуйста, понять. Вроде мы с ней в деревне, в старом бабушкином доме. И там мой дед, ее отец (умер лет 35 назад). Он в сенях, в дом не проходит. И мама спрашивает у него, может что позавтракать сделать? Предлагает яйца сварить. А он показывает, тип лучше разболтать их. Ну вроде как омлет сделать. Спрашивает, ему сколько, он показывает одно. Она берет 3 яйца ,а потом добавляет еще четвертое ,а то чтож ему одно, то, мало ему.
Выходит в сени, там плитка и делает. Потом берет блюдце голубое (у нас дома такое от чайного набора) и кладет одну порцию, и вроде остальное тоже как-то разложила. Тут прихожу я, беру порцию на блюдце и ем. Мама говорит, ну ты чего, всеж вместе сейчас бы сели.
У мамы была чистка, себя тоже чищу.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1204 : 03 Июль 2022, 23:58:13 »
Добрый вечер!
Прошу помощи в понимании сна. Под чистками.  Попросила показать во сне как проходит чистка.

Сон :
1. Приходит во сне тетя(умерла в реале). Я ее вижу она как мертвая, но она за несколько минут меняет облик - становится как человек реальный.  Разговаривает со мной, говорит мне что то. Потом говорит что у нее заканчивается время, и ей нужно обратно, пора уходить. И исчезает. (жаль что не все советы помню).
2. в квартире. В комнате с закрытой дверью знакомые люди, они там вроде что то празднуют обсуждают, но нас (меня, маму вроде) туда не позвали. Долго сидели. Смотрю на часы, думаю уже поздно, когда они уже уйдут. Часы показали 4:26.  Потом они начали выходить по одному, и после у нас в квартиру оказалась красивая птица не большого размера черная. Я удивилась откуда она взялась. Потом еще несколько птиц появилось, и так  интересно  птица и за ней маленькая -  детка ее по полу идет за ней. Птиц итого было несколько, может пять и одна маленькая детка. Точно не помню, но вроде грудка у некоторых белая была. Они были добрые, и радость какая то от них была. И  я ела молоко сухое (пробовала), выбирала на вес, что бы купить его.
Очень интересно, птицы это что за знак? И молоко сухое есть?
Буду рада Вашему ответу.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1205 : 04 Июль 2022, 23:57:37 »
Добрый день. Маме приснился сон, помогите, пожалуйста, понять.

Сон вашей мамы связан с родом и предками. Как минимум, вашего деда нужно помянуть.
Яйцо обычно, означает успех в текущем деле.
Число 1 - может говорить о проявлении активности, которая поможет добиться цели.
Число 3 - указывает на рост и развитие, стремление к победе.
Число 4 - призывает не отступать от задуманного, это число сулит удачу тем, кто имеет цели и трудится для их воплощения в жизнь. Это число связано с магией и может предвещать хоть и не быстрые, но серьезные успехи в магической работе - достижение стабильного результата.
Блюдце - часто указывает на позитивные перемены. Голубой цвет во сне, говорит о желании перемен и стремлении к этим переменам, о желании избавления от трудностей.
Вы добиваетесь успехов в чистках.
Сон также указывает на то, что можно наладить связь с предками и они будут помогать в делах, в жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1206 : 05 Июль 2022, 00:01:19 »
Добрый вечер!
Прошу помощи в понимании сна. Под чистками.  Попросила показать во сне как проходит чистка.

Обычно, покойных пришедших во сне поминают, если они помогли словом, то обязательно благодарят своими словами.
Компания за закрытой дверью может олицетворять различные негативные воздействия под защитой. Дверь открылась - защита с негативных воздействий вычистилась. Стали выходить - негатив снимается.
Число 4 - может указывать на постепенные или не быстрые, но хорошие успехи в каком-либо деле связанном с магией.
Число 26 - во время работы для себя, говорит о правильно подобранном методе, что обернется для вас удачей.
Видеть птиц к успеху в текущем деле.
Молоко во сне - плодородие, без разницы в каком виде оно приснилось. Есть сухое молоко - хороший знак, в ближайшее время, при должном приложении сил, вы решите проблемы, которые раньше казались неразрешимыми.
Ваши чистки идут успешно, но вам еще предстоит потрудится.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1207 : 12 Июль 2022, 18:20:05 »
Здравствуйте! Приснилось,что я оказалась на поле с людьми и началась бомбежке. Я вкралась в какую-то бетонную будку вместе с какой-то девушкой, лица не видела. Бомбы начали падать, слышала характерный звук. Понимала, что упало 60 бомб. В реальности спала с иконой под подушкой, так как начали снится бесы в обличии знакомых людей, которые меня пытаются избить.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1208 : 14 Июль 2022, 09:10:54 »
Здравствуйте, уважаемая Margete 💛🌼
К чему снится число - 8000. При чем разбитое на 6000 и 2000.

Мне приснилось, что до самого таза нет ног. Я вставляю протезы прежде чем начать ходить. И как будто у меня день рождения и мама с ее подругой дарит мне рацию, чтобы разговаривать на расстоянии. И я вижу, что мама отдала за неё 6000, а подруга 2000.

Неприятный сон - вот думаю к чему он.
Буду очень благодарна за помощь🙏

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1209 : 14 Июль 2022, 19:56:48 »
Добрый вечер, приснился сон, что я на большущем лифте ехала на 7 этаж. Что это может означать?🤔

Заранее благодарю ❤️

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1210 : 15 Июль 2022, 00:31:03 »
Здравствуйте! Приснилось,что я оказалась на поле с людьми и началась бомбежке. Я вкралась в какую-то бетонную будку вместе с какой-то девушкой, лица не видела. Бомбы начали падать, слышала характерный звук. Понимала, что упало 60 бомб.

Бомбежка во сне - может говорит о том, что в реальности вам предстоят временные трудности/проблемы. Падающие бомбы - предупреждение о какой-то опасности наяву, неприятностях, предательстве, происке врагов.
Число 60 - в негативном аспекте говорит о том, что в вашей жизни присутствуют негативные силы, в позитивном аспекте - у вас есть потенциал, есть все возможности справиться с проблемами, привести свою жизнь в гармоничное состояние, обрести удачу и благополучие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1211 : 15 Июль 2022, 00:37:19 »
Здравствуйте, уважаемая Margete 💛🌼
К чему снится число - 8000.

Число 8000 означает хороший потенциал к обеспеченности в материальном плане и в целом, материальную сферу.

Мне приснилось, что до самого таза нет ног.

Ноги - это опора, жизненные дороги. Любые проблемы с ногами во сне, связаны с неприятностями/проблемами в реальности.
Этот сюжет вашего сна может говорить о неприятностях/трудностях в вашей жизни, временной приостановке в делах, проблемам со здоровьем, негативном маг. воздействии. По независящим от вас обстоятельствам/происходящим событиям вы не сможете реализовать свои планы/продвигаться к намеченной цели так быстро как бы хотелось/как было запланировано. 

И как будто у меня день рождения и мама с ее подругой дарит мне рацию, чтобы разговаривать на расстоянии. И я вижу, что мама отдала за неё 6000, а подруга 2000.

6000 указывает на серьезный потенциал к получению возможностей сделать свою жизнь более благополучной и в общем, сферу жизненного благополучия.
2000 в негативном аспекте может указывать на колдовство. Т.к. в числе присутствуют нули это может быть подсказкой о том, что воздействие периодически повторяется. Можно предположить, что подруга колдует против вас с мамой в свою пользу.
Средство связи - установленный канал, по которому идут воздействия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1212 : 15 Июль 2022, 00:47:47 »
Добрый вечер, приснился сон, что я на большущем лифте ехала на 7 этаж. Что это может означать?🤔

Подъем вверх на лифте - хороший знак, говорит о личностном росте, духовном развитии, предвещает позитивные события, удачу/удачный период для начала любых дел, радость, исполнение желаний.
Число 7 часто, предвещает хорошие, радостные новости. Если работаете магически - это число предвещает скорый успех ваших воздействий.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1213 : 16 Июль 2022, 16:59:10 »
Уважаемая Margete, помогите понять смысл числе в моем сне. Перед сном спросила, когда произойдет событие. Снится, что лежу на своей кровати (на которой и спала в реальности), на телефоне играет онлайн расклад Таро на ютубе (тоже смотрю иногда). И по раскладу автор говорит, что скорее всего 18 ноября 99 (18.11.1999), а возможно и 1 декабря (01.12.1999). Удивляюсь, что 99 год, видимо какой- то старый расклад включился. Просыпаюсь, естественно все оказалось сном. запрос был на будущее, а даты прошлые - возможно цифры могут подсказать как это понять?
Заранее благодарю за внимание и помощь!
- Друг должен быть другом, а враг - врагом, чтобы ты точно знал, кому не следует подставлять спину, а кто встанет за ней каменной стеной. -Такого не бывает <...>. Как и абсолютного добра со злом. В разных обстоятельствах все мы поступаем по-разному.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1214 : 17 Июль 2022, 21:57:51 »
Доброго времени суток! Подскажите, очень часто во время чисток появляется число 10. Что это может значить? Благодарю за ответ!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status