Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1065 : 14 Ноябрь 2021, 11:40:06 »
Большое спасибо Вам!
Забыла про то, что потом снится, что я еду со своими родственниками где-то, и они обсуждают, что возможно мне нечего есть... А тётя говорит "ничего, мы ей купили 2 больших ананаса".

Потом я ехала с кем-то в пожарной машине...


Число 4 - означает стабильность, надежность, порядок, целостность, гармонию и рациональность. Иногда, это число символизирует защиту или что-то похожее на защиту, что помогает вам не сделать опрометчивых действий, которые могут подвергнуть вас серьезной опасности.
Т.к. в вашем сне упоминается ваша прабабушка, вероятнее всего, сон является подсказкой о наличии у вас родовой защиты, причем ваша прабабушка вас и защищает.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1066 : 16 Ноябрь 2021, 07:17:13 »
Доброе утро!!!
Ох, эта ночь выдалась бессонной(((удалось заснуть на час.
Сон снился, но вот совсем не помню суть, а вот цифра 146 прям отчётливо была. Не выходит из головы никак. Можно узнать, что означает эта цифра?

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1067 : 21 Ноябрь 2021, 15:56:31 »
Добрый день.  Подскажите пожалуйста, во сне чётко приснился и проговорился код
41 89 76.
О чем это может быть?

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1068 : 21 Ноябрь 2021, 23:55:06 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой. Приснилось, что я разговариваю во сне по телефону со своим папой (он жив ,здоров). И папа мне говорит такую фразу: « В 25 все закончится». Потом связь прервалась ... и я во сне подумала, что он имел ввиду, что в 25 лет, но в реальности мне тридцать. Я перезвонила папе и говорю ему, что мне уже 30, а будет 31, и как может в 25 закончиться что-то. Но он мне не дал пояснений. Я думала, что цифра означает какие-то значимые перемены, и вот ломаю голову , что должно закончиться и что может значить этот сон...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1069 : 22 Ноябрь 2021, 02:05:57 »
Забыла про то, что потом снится, что я еду со своими родственниками где-то, и они обсуждают, что возможно мне нечего есть... А тётя говорит "ничего, мы ей купили 2 больших ананаса".

Число 2 - призывает применять магию для решения каких-либо проблем/вопросов или просто констатирует факт, что магия была применена.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1070 : 22 Ноябрь 2021, 02:09:16 »
Сон снился, но вот совсем не помню суть, а вот цифра 146 прям отчётливо была. Не выходит из головы никак. Можно узнать, что означает эта цифра?

Если на момент сна вы работаете магически, то число 146 указывает на успех вашего воздействия, достижение поставленной цели и стабильного результата, гармоничный итог.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1071 : 22 Ноябрь 2021, 02:11:43 »
Добрый день.  Подскажите пожалуйста, во сне чётко приснился и проговорился код
41 89 76.
О чем это может быть?

Число 41 - переход от стабильности к активности, которая принесет желанный результат.
Число 89 - стремление привести в порядок определенные дела, может помочь окончанию одного этого этапа и началу нового.
Число 76 - своевременное и мудрое применение магии приведет к успеху и получению желаемого результата.

Приснившийся код призывает вас проявить активность, если у вас вызывает вопросы какое-то событие или сфера жизни, вы можете решить интересующие моменты грамотным применением магии.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1072 : 22 Ноябрь 2021, 02:15:07 »
Я думала, что цифра означает какие-то значимые перемены, и вот ломаю голову , что должно закончиться и что может значить этот сон...

Число 25 - это символ нового опыта, нередко связанного с магией, т.к. число начинается на цифру 2, это число часто предвещает разрешение затянувшихся дел, радостные события. Т.е. если в вашей жизни присутствует что-то, что затянулось и не решается, то вероятнее всего, нужно прибегнуть к помощи магии, чтобы вызвать необходимые перемены, которые и помогут завершению.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1073 : 22 Ноябрь 2021, 10:59:54 »
Число 25 - это символ нового опыта, нередко связанного с магией, т.к. число начинается на цифру 2, это число часто предвещает разрешение затянувшихся дел, радостные события. Т.е. если в вашей жизни присутствует что-то, что затянулось и не решается, то вероятнее всего, нужно прибегнуть к помощи магии, чтобы вызвать необходимые перемены, которые и помогут завершению.
Спасибо большое за ответ. Действительно, есть важное дело, которое затянулось, и на что был направлен разговор с папой теперь у меня в голове прояснилось. И , действительно, магия должна помочь.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1074 : 23 Ноябрь 2021, 17:58:55 »
Добрый вечер
Ув.Margete подскажите пожалуйста что означают цифры 79 и 80 во сне ( если точнее то 79 и 80 рублей - оплата покупок во сне )
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1075 : 25 Ноябрь 2021, 03:58:54 »
Добрый вечер
Ув.Margete подскажите пожалуйста что означают цифры 79 и 80 во сне ( если точнее то 79 и 80 рублей - оплата покупок во сне )

Покупать обычно, означает приобретение чего-либо.
Число 79 - своевременное и мудрое применение магии приведет вас к завершению одного этапа и выходу на новый этап.
Число 80 - указывает на некоторый непроявленный потенциал к достижениям высокого уровня, к успехам и достатку в материальном аспекте.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1076 : 25 Ноябрь 2021, 21:07:56 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон!

Делаю отжиги, снимаю сущ.

Сниться поле футбольное с  зеленой травой, огорожено забором из сетки. За забором лицом к полю стоит вражина мой, который сущ эту мне подсадил, и что-то говорит в микрофон. Пытаюсь понять о чем он говорит - похоже на очень эмоциональную проповедь пастора тоталитарной секты. Был один, на поле тоже никого.
Дальше такой эпизод, встречаю общих знакомых и они мне рассказывают, что враг мой оказывается в тот день, когда я его на поле видела,  женился, и  что я тогда слышала были его супружеские клятвы.

В эту же ночь ещё сон приснился.  Идём я, мой муж и дочка по дороге. Мимо на кабриолете едет чернокожий мужчина, останавливается возле нас (раньше тоже снился, но кто-такой, так и не смогла идентифицировать). Улыбается такой весь, выходит из машины и выносит с пассажирского сиденья мужчину без ног - инвалида, которого до этого момента я не видела. Ног выше коленей у него нет, это все у него чем-то синим замотано, в руках костыли с синими ручками. Дальше этот негр открыл капот и туда этого инвалида посадил, вроде как места нам освободил.
Что мы в машину сели во сне не видела.

Помню, что числа во сне были. 25 и 26. Из этих чисел выбирала. Или 25, или 26. К сожалению, что выбирала не запомнила.

P.S. вражина мой сам колдует, к посредникам не обращается. Сущ его все время возвращается, разными способами пыталась с ней разобраться и все никак.  И топила её, и жгла, в ловушки и зеркала ловила,  хоронила неоднократно. Не могу понять в чем дело. Вечером перед сном снимала защиту и замки на негатив, не поняла сняла или нет?


Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1077 : 30 Ноябрь 2021, 03:12:40 »
Сниться поле футбольное с  зеленой травой, огорожено забором из сетки. За забором лицом к полю стоит вражина мой, который сущ эту мне подсадил, и что-то говорит в микрофон. Пытаюсь понять о чем он говорит - похоже на очень эмоциональную проповедь пастора тоталитарной секты. Был один, на поле тоже никого.

Футбольное поле часто, знак радостных новостей.
Суть действий врага по отношению к вам - он хочет любыми способами достичь или точнее навязать вам определенное состояние.
То, что вы узнали во сне, что он женился для вас - вероятнее всего, добрый знак, т.к. часто означает, что всякий контакт с женившимся во сне человеком у сновидца прекратится (магические воздействия - это тоже своего рода контакт).

Видеть инвалида во сне, говорит о постороннем вмешательстве в ваши дела, и обычно, вмешательстве негативного характера, пол инвалида, может показывать на пол тех/того, кто вмешивается. Но, то, что вам освободили место - это хорошо, говорит о том, что вмешательства уходят на второй план. Есть все шансы избавиться от них полностью.

Число 25 - это символ нового опыта, нередко связанного с магией, т.к. число начинается на цифру 2, это число часто предвещает разрешение затянувшихся дел, радостные события.
Число 26 - во время работы для себя, говорит о правильно подобранном методе, что обернется для вас удачей.
Похоже сняли защиты и замки с негатива.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1078 : 07 Декабрь 2021, 13:23:50 »
Здравствуйте,
помогите понять пожалуйста,
в сне обратилась к гадалке и задавала ей много вопросов, она карты раскидывала много-много, а читала не карты, говорила цифровые комбинации, я в сне ее не понимала и конечно ничего не запомнила, кроме одного что "моя дорога номер 6696"... помню еще стала спорить с ней, что мол надо карты читать, а не цифры и проснулась
 Я не знаю, как связать комбинацию 6696 с дорогой в прямом или переносном смысле.
По цифрам (мой вариант толкования)
 6 - это целостность и спокойствие, скрытый потенциал, развитие,  (в реале сейчас форсирую уничтожение блоков)
9- завершенность, получение результатов, 
То есть я справилась с 1 вопросом из 4х (из 4х цифр одна 9ка)

Интересно, что при сложении 6+6+9+6 = 27 = 9,   27 и 9 это конечные цифры сложения моей даты рождения. Но учитывать ли 27 и еще 9 в контексте сна (дорога  номер).
Если же 6+6 = 12,
и в сне карты фигурируют - повешенный, не раскрываются две возможности из-за привычки быть жертвой? (недавно корректировала этот вопрос в реальности) и 12й месяц сейчас, то есть уже сейчас должно идти получение результата на ликвидацию "жертвенности"
           6+9 = 15, это Дьявол, я без него никуда  ;D,  15 как цифра - способности, успех в чем либо, перемены где требуется активность.
          12+15=27,  для меня 27 хорошее число (и лунный день и даты) но как его прочитать, я не знаю, разъединить на 2 и 7 или сложить в 9 ...

Возможно, что я вообще лишку наскладывала, но я не нашла расшифровки четырехзначного числа 6696 и еще это утверждение про дорогу сбивает,
Уважаемая Margete, подскажите пожалуйста.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1079 : 10 Декабрь 2021, 16:57:19 »
Здравствуйте,
помогите понять пожалуйста,
в сне обратилась к гадалке и задавала ей много вопросов, она карты раскидывала много-много, а читала не карты, говорила цифровые комбинации, я в сне ее не понимала и конечно ничего не запомнила, кроме одного что "моя дорога номер 6696"... помню еще стала спорить с ней, что мол надо карты читать, а не цифры и проснулась

Число 6 - символизирует гармонию с природой и с самим собой, притягивает удачу и благополучие. Часто, говорит об успехе проводимых маг. воздействий, призывает прислушиваться к интуиции, это позволит вам принимать правильные решения, найти верное направление. Каждое повторение числа во сне усиливает его значение.
Число 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что вы стоите на пороге перед новым этапом. Число 9 еще, предвещает успех в будущем.
На мой взгляд, в целом, вы верно провели основное сложение всего числа до одной цифры. Совпадение с цифрами сложения вашей даты рождения говорит о том, что вы на верном пути, предпринятые вами шаги, в том числе, и магические, в будущем помогут вам реализовать свой потенциал и раскрыть еще непроявленные способности.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status