Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1050 : 19 Сентябрь 2021, 02:59:24 »
Мне будто позвонил покупатель по недвижке (в реальности я риелтор). Он что-то хотел купить, то ли дом, то ли квартиру. Мы встретились. Мужчина по возрасту лет 45+, чуть выше меня, коренастый, такой лоб большой с выпирающими надбровными дугами. Оч неприятный.

Сны связанные с неприятными эмоциями и ощущениями часто являются снами-предупреждениями.
Увиденный во сне неприятный мужчина вполне может быть какой-то зловредной сущностью, которая пытается к вам проникнуть в реальности и навредить.
Прокисшая еда снится к бытовым проблемам и хлопотам.
Число 2 - часто связано с магией.
Число 31 - в своем негативном значении может говорить о том, что вы переживаете некий сложный этап, причем он связан с агрессией, либо вашей, либо по отношению к вам.
В совокупности оба числа могут говорить о том, что на вас ведется магическая атака.
Также момент сна, в котором этот мужчина ломится в дверь - может говорить о попытке сломать защиту, как и поджог двери.
По сну вас муж энергетически поддерживает, а вот котикам нужна защита, они могут получить удар. Один котик в итоге справится (который прыгнул), а вот второй (который боится и не может выйти) может значительно пострадать, приняв удар на себя.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1051 : 20 Сентябрь 2021, 00:03:05 »
Здравствуйте Margete,

Помогите, пожалуйста, разобраться. Во сне были числа  55 и 1982.

Два дня назад активировала РС Бур, сегодня приснилось как разводятся мои родители. На самом деле была такая ситуация в жизни, я тогда только поступила в университет. Событий как таковых во сне не было, помню только жуткое ощущение безнадеги и паники - с кем, где и на что я буду жить. Говорю родителям: вы меня бросили, так и еще и тетка родная на меня без перерыва колдует, почему? На что мама  мне отвечает - она ненавидит тебя с 1982 года. В 1982 году мне было 2 года.

Утром позвонила маме, спросила, что было в 1982? Мама сказала, что так навскидку не знает, но обещала подумать.

Может быть это не год, а число? Программа какая-то?

Дальше сниться, что пошла в университет (сейчас нигде не учусь). Опоздала на пару по английскому, поэтому привлекла всеобщее внимание. Преподаватель- женщина что-то пишет на доске, захожу и никого не узнаю, не понимаю куда и с кем сесть, и сама обстановка не доброжелательная.  Пока думаю, куда мне  сесть, вижу на парте красную книгу, большую - формата А4. Тут ко мне походит преподаватель и говорит - ты учебник купила? Нет, говорю, не купила, где его купить? Она мне отвечает - пойди в сберкассу и оплати 55. Так дайте, говорю, мне квитанцию, как я без квитанции заплачу? Она мне - не нужна квитанция, иди так плати.

Утром проснулась в грипозном состоянии, в голове туман, болит затылок, горит лицо, полный нос соплей и уши заложило.

Вот думаю, кому и что я должна?


Спасибо Вам за помощь


Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1052 : 22 Сентябрь 2021, 01:37:50 »
Два дня назад активировала РС Бур, сегодня приснилось как разводятся мои родители. На самом деле была такая ситуация в жизни, я тогда только поступила в университет. Событий как таковых во сне не было, помню только жуткое ощущение безнадеги и паники - с кем, где и на что я буду жить. Говорю родителям: вы меня бросили, так и еще и тетка родная на меня без перерыва колдует, почему? На что мама  мне отвечает - она ненавидит тебя с 1982 года. В 1982 году мне было 2 года.

Ваш сон показывает, что, вероятнее всего, негатив вы получили в период развода ваших родителей. Это безусловно стрессовая ситуация, которая вызвала у вас ослабление защитных функций энергетики, что позволило негативу проникнуть.
Также вы получили во сне указание на конкретного человека (ваша тетя), с которым нужно разорвать все энергетические связи/каналы.
Число 1982 указывает, что поставленная цель (1) в скором времени будет достигнута (9), вы заняты решением важных дел (8), для решения которых привлекаете магию (2).
Чистка ваша работает и судя по числу успешно справится со снятием негатива. В целом, число может указывать на сферы, на которые наведен негатив, тогда 1982 говорит о том, что негатив распространился на сферы целеустремленности, успеха, материального благополучия, магических способностей.

Дальше сниться, что пошла в университет (сейчас нигде не учусь). Опоздала на пару по английскому, поэтому привлекла всеобщее внимание. Преподаватель- женщина что-то пишет на доске, захожу и никого не узнаю, не понимаю куда и с кем сесть, и сама обстановка не доброжелательная.  Пока думаю, куда мне  сесть, вижу на парте красную книгу, большую - формата А4. Тут ко мне походит преподаватель и говорит - ты учебник купила? Нет, говорю, не купила, где его купить? Она мне отвечает - пойди в сберкассу и оплати 55. Так дайте, говорю, мне квитанцию, как я без квитанции заплачу? Она мне - не нужна квитанция, иди так плати.

Утром проснулась в грипозном состоянии, в голове туман, болит затылок, горит лицо, полный нос соплей и уши заложило.

Вот думаю, кому и что я должна?

Опоздать во сне говорит о том, что присутствуют мелкие помехи в работе, может быть, работа пойдет несколько дольше, чем рассчитываете.
Число 55 - услышанное во сне, говорит о том, вы вступаете на новый жизненный этап. Хорошо, когда это число приходит во сне во время магической работы, оно указывает на трансформацию, вступление в стадию изменений, которые сопровождаются отбрасыванием старого, ненужного, мешающего, это число может указывать на активную чистку с ударом по врагам.
На мой взгляд, ничего вы никому не должны, негатив направлен на денежную сферу т.к. во сне вопрос касается денег. Можно предположить также что воздействие является крадником, потому как "пойди и оплати" можно интерпретировать как "отдай". Судя по вашему состоянию, по пробуждению, негатив этот сопротивляется снятию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1053 : 22 Сентябрь 2021, 07:30:52 »
Утро доброе.Расшифруйте сон пожалуйста(под чисткой)Сон- объявление "Осталось 10. гвоздей и 12 коробок"Благо дарю
.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1054 : 24 Сентябрь 2021, 13:00:09 »
Здравствуйте, уважаемая Margete! Сон под чисткой + обращение к Богине Ладе: снится, что надо позвонить по телефону 911.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1055 : 26 Сентябрь 2021, 01:09:26 »
Утро доброе.Расшифруйте сон пожалуйста(под чисткой)Сон- объявление "Осталось 10. гвоздей и 12 коробок"Благо дарю

Число 10 - во сне, как правило, указывает на важные периоды в жизни человека. Своим появлением оно предупреждает о начале такого периода, и о важности принятия своевременных и обдуманных решений на всем его протяжении. Именно в этот период вы сможете определить пути воплощения своей мечты/своих целей, обдуманно совершать целенаправленные шаги по улучшению своей жизни, и в итоге, осуществить главные жизненные перемены в лучшую сторону.

Число 12 - может быть знаком неожиданной радости, неожиданных хороших новостей.

Ваша чистка действенна и успешна.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1056 : 26 Сентябрь 2021, 01:13:57 »
Здравствуйте, уважаемая Margete! Сон под чисткой + обращение к Богине Ладе: снится, что надо позвонить по телефону 911.

Число 911 - говорит об успешном обновлении в результате вашей активности и стремлению к достижению результата. Это хорошее число для магической работы, которое говорит о правильном направлении действий для разрешения конкретной ситуации.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1057 : 26 Октябрь 2021, 10:15:32 »
Здравствуйте. Сыну приснился сон, он чистит зубы и у него выпадают боковые зубы - 4 и 5. Зубы у меня во сне выпадали, у меня были потери после этого, работу теряла, друзья отваливались некоторые. Больше ничего фатального. Я сына сливала воском 2 дня назад. Подскажите пожалуйста, к чему 4 и 5 зубы выпали у него во сне?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1058 : 28 Октябрь 2021, 01:12:56 »
Здравствуйте. Сыну приснился сон, он чистит зубы и у него выпадают боковые зубы - 4 и 5. Зубы у меня во сне выпадали, у меня были потери после этого, работу теряла, друзья отваливались некоторые. Больше ничего фатального. Я сына сливала воском 2 дня назад. Подскажите пожалуйста, к чему 4 и 5 зубы выпали у него во сне?

Зубы могут указывать на сферу здоровья. А также могут указывать на связи с родом, но, как правило, на род чаще указывает параллельное присутствие каких-то событий с зубами и кровью. Если крови не было, то вероятнее всего, указание именно на сферу здоровья.
Число 4 - число стабильности, гармонии, в магии может указывать на защиту.
Число 5 - число активности, перемен, указывает на то, что необходимы процессы связанные с отбрасыванием ненужного, чистки например.
Т.к. зубы выпали, значит то, на что указывают числа потеряно или этого не хватает. Т.е. ваш сын увидел свои проблемы, возможно, ваша отливка помогла ему это увидеть, если подобный сон приснился после отливки.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1059 : 09 Ноябрь 2021, 10:26:54 »
Здравствуйте, Margete!

Посмотрите, пожалуйста.

Приснился сон. Дома копаюсь в ящиках комода,  не могу найти какие-то вещи, чтобы собраться и выйти из дома в 15:00. Знаю, что меня ждут, из-за этого нервничаю, боюсь, что уйдут без меня. 
Собираюсь на физкультуру (но не урок в школе, я взрослая), при этом одежды на мне нет никакой, даже белья.
Оделась, смотрю на часы - 15:29. Все ушли, меня не дождались, я злюсь. Вдруг слышу женский голос: мы тебя ждём на улице, звонили тебе об этом сказать, а ты не взяла трубку. Я обрадовалась и  испытала облегчение, думаю - ну, хорошо, что все ОК.

Стоит рс Дверь в новую жизнь на обрыв привязок. Сны давно не снились, поэтому на этот сон обратила внимание.

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1060 : 11 Ноябрь 2021, 23:11:40 »
Добрый вечер, ув.Margete.

Приснился мне мой покойный первый муж. Как приснился, вот знаю, что он живёт в России (я живу за границей) с мамой его. Мама его как всегда ноет, что денег нет, что она такая бедная и несчастная (в реале так всегда делает). У него по сну деньги есть и много, то 100 евро ей даст, когда она попросит, а то и того больше. Во сне молчал и видела его только со стороны.
Я во сне думаю, почему он молчит и не говорит, что живой и с мамой живёт. Забыл нас или знать не хочет?(так думала во сне). Даже как-то обидно было.
Он очень-очень редко мне снится.
Благодарю Вас за ответ.
С уважением,
Foxi

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1061 : 12 Ноябрь 2021, 02:44:24 »
Приснился сон. Дома копаюсь в ящиках комода,  не могу найти какие-то вещи, чтобы собраться и выйти из дома в 15:00. Знаю, что меня ждут, из-за этого нервничаю, боюсь, что уйдут без меня. 

Искать и не найти, во сне - не очень хороший знак, часто, говорит о потере сил впустую.
Опаздывать - мелкие помехи в работе, может быть, работа пойдет несколько дольше, чем рассчитываете.
Число 15 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными для вас, также это число может просто констатировать желание перемен и активные действия для их наступления, однако, нужно не забывать об осторожности в делах и в отношениях.
Ноль во времени, из вашего сна, удвоен - это может говорить о том, что заканчивается старый и начинается новый цикл жизни, в новый цикл вы переходите с опытом накопленным еще в старом цикле.
Число 29 - говорит о том, что применение магии приведет к успешному результату.
И ваше облегчение, в конце вашего сна, говорит о том, что обрыв привязок завершится удачно.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1062 : 12 Ноябрь 2021, 02:49:03 »
Приснился мне мой покойный первый муж. Как приснился, вот знаю, что он живёт в России (я живу за границей) с мамой его.

Покойный муж, в вашем сне, может пытаться подать вам какой-то знак, подсказку или о чем-то предупредить.
Число 100 - говорит о большом еще не полностью раскрытом и используемом потенциале.
Вероятнее всего, своим появлением, в вашем сне, ваш покойный муж хочет сказать, что его дух достаточно сильный и может помогать, но, присутствуют какие-то связи или обязательства, что помогает, на данный момент, только своей матери.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1063 : 13 Ноябрь 2021, 12:10:56 »
Здравствуйте)
Помогите пожалуйста расшифровать сон)
Снилась цифра 4.
Это был многоквартирный дом, на нем висела табличка с номером 4. Я с кем-то разговаривала, рассказывала, что этот дом построен (либо в его фундаменте) на захоронении прабабушки. Я обходила этот дом вокруг, смотрела на балконы, окна.
Я знала, что этот дом мой.

Буду благодарна за ваше мнение. Спасибо

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1064 : 14 Ноябрь 2021, 02:19:38 »
Снилась цифра 4.

Число 4 - означает стабильность, надежность, порядок, целостность, гармонию и рациональность. Иногда, это число символизирует защиту или что-то похожее на защиту, что помогает вам не сделать опрометчивых действий, которые могут подвергнуть вас серьезной опасности.
Т.к. в вашем сне упоминается ваша прабабушка, вероятнее всего, сон является подсказкой о наличии у вас родовой защиты, причем ваша прабабушка вас и защищает.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status