Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Нумерология в снах
« Ответ #105 : 12 Апрель 2017, 20:01:08 »
Добрый вечер! А если просто во сне как на белом экране 366888? Всю голову сломала.Ни о чем мне они не говорят.Пыталась и складывать,и на лотерейках искать.Но цифры видела очень отчетливо.Заранее благодарю

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Нумерология в снах
« Ответ #106 : 03 Май 2017, 21:12:44 »
Доброй ночи мой сон сумбурный и отрывистый, но отчетливо запомнился христианский кулон с цифрами, сама расшифровать не могу, прошу помощи, заранее благодарю

Иду к себе домой в подъезде нахожу металлический кулон как у военных пару пластин с надписями, но мысленно называю его "ладанка" и знаю что это моего соседа подростка (там верующая многодетная семья) на кулоне четкий христианский крест, там ведь пару пластин в его составе, на одной крест на другой цифры 1035 и на еще другой 1075, я во сне думала что это год, захожу к себе домой там есть люди, я их не ждала, была не готова, они там по каким то объяснимым причинам не помню конкретно но я не была возмущена их присутствием, меня смущал некий беспорядок в квартире, сидит мужчина и держит в руках сосуд мой из под соковыжималки которой я пользовалась два дня назад и не помыла, мне стыдно, я его мою, и берусь убирать две клетки точно помню что в одной морская свинка а в другой тоже кто-то маленький но не помню кто, одним словом меня смущал бардак в доме я его устраняла, кулон отдала соседу, больше подробностей не помню
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Нумерология в снах
« Ответ #107 : 05 Май 2017, 23:44:43 »
Уважаемые практики . Приснился сон, что сажусь на поезд номер 121. Вагон 9. Описывать сон не буду а вот цифры заинтересовали. Буду рада за помощь.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #108 : 12 Май 2017, 22:58:28 »
Приснилось число 8 и якобы я как порю в воздухе именно стоя на этой восьмерке, а затем была цифра 1111

В основном, восьмерка связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в гармонию. Также 8 является числом достатка и успеха в материальном плане, числом равновесия между духовным и материальным, числом достижений. Отнеситесь внимательно к областям, в которых у вас дисгармония, при наведении порядка в этих сферах, вас ждет рост и развитие.
Единица, увиденная во сне, говорит о целеустремленности и силе, как и в расчетных значениях, она является числом лидерства, несгибаемой воли, настойчивости, оптимистичного взгляда на будущее. Но, есть один небольшой нюанс: единица, повторяющаяся несколько раз, может указывать на некоторую агрессию, т.е. есть вероятность того, что эту агрессию можете проявлять вы, или агрессию будут проявлять по отношению к вам.

Добрый вечер! А если просто во сне как на белом экране 366888? Всю голову сломала.Ни о чем мне они не говорят.Пыталась и складывать,и на лотерейках искать.Но цифры видела очень отчетливо.Заранее благодарю

Число 3 - число развития, самосовершенствования, роста, раскрытия талантов, познания себя и мира вокруг.
Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
Число 8 - в основном, связано со справедливостью, важными делами в жизни человека, приведением их в порядок.
Сумма цифр числа равна 3.

По этому числу можно сказать, что у вас наступает время раскрытия и развития ваших способностей, как бытовых, так и магических. Это поможет вам привести волнующие вас вопросы к верным решениям, и добиться желаемых целей. У вас есть реальная возможность добиться гармонии во всех сферах вашей жизни.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #109 : 12 Май 2017, 23:05:30 »
цифры 1035 и на еще другой 1075

1 - число победы и лидерства, может указывать на необходимость взять ситуацию под свой контроль и действовать.
0 - во сне олицетворяет цикличность жизни и символ потенциальных, но не реализованных, возможностей.
3 - число развития, самосовершенствования, стремления познать мир внутри и вокруг себя, а также это число стремления к победе.
5 - число перемен, иногда, несет в себе неожиданности, как приятные сюрпризы, так и неожиданные подвохи.
7 - магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.
 
По числам в вашем сне, можно сказать, что ваше саморазвитие, в том числе, и магическое, позволяет вам узнавать все новое, постигать неизведанное. Т.к. ваш сон был напрямую связан с вашими соседями, то очень даже возможно, что на помещении (квартире) из сна, которое вам снилось, есть негатив либо его пытаются навести, и исходит он именно от этих соседей. В целом, то, что вы убирались в доме и отдали кулон - это хорошо, похоже, вернули им негатив.

Уважаемые практики . Приснился сон, что сажусь на поезд номер 121. Вагон 9. Описывать сон не буду а вот цифры заинтересовали. Буду рада за помощь.

Нумерологический анализ числа 121 говорит о том, что вам необходимо проявить активность, инициативу, возможно, применить магию, что в итоге приведет к достижению желаемого вами результата.
Поезд во сне символизирует изменения в жизни, благоприятные возможности. Девятый вагон во сне является символом завершения старого этапа и начала нового, если сон не сопровождался неприятными ощущениями, то девятка сулит удачу, и может говорить о том, что скоро в вашей жизни появится/произойдет что-то, чем вы будете довольны.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #110 : 11 Июнь 2017, 20:19:13 »
Растолкуйте, пожалуйста!

я еду в трамвае. Какая-то незнакомая пожилая женщина что-то с возмущением мне высказывает явно несправедливое и, желая меня оскорбить, несколько раз называет меня "семиглазой" с намёком на то, что я плохо вижу. Я сначала пытаюсь не вступать с ней в контакт, потом начинаю ей высказывать, что плохое зрение - не повод для оскорблений. В конце даю ей пощёчину.

С чего бы именно семиглазая?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Нумерология в снах
« Ответ #111 : 07 Июль 2017, 23:52:23 »
Уважаемая Margete, доброго времени!

Прошу помочь с числом 52. Получила я это значение во сне, находясь в офисе некой фирмы, в которую заглянула для трудоустройства. Результат общения с теми сотрудниками неизвестен, проснулась раньше.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #112 : 12 Июль 2017, 01:07:33 »
Растолкуйте, пожалуйста!

я еду в трамвае. Какая-то незнакомая пожилая женщина что-то с возмущением мне высказывает явно несправедливое и, желая меня оскорбить, несколько раз называет меня "семиглазой" с намёком на то, что я плохо вижу. Я сначала пытаюсь не вступать с ней в контакт, потом начинаю ей высказывать, что плохое зрение - не повод для оскорблений. В конце даю ей пощёчину.

С чего бы именно семиглазая?

​Семерка - магическое число, олицетворяет тайные знания, интуицию. Вы верно поняли, что сон связан с вашими способностями. Глаза - орган получения информации. Возможно, вам подсказка - "посмотреть" любым доступным вам, связанным с магическими науками, методом, волнующий вас вопрос. Вы получите на него ответ. Если же вы не знаете как поступить, то вам следует прислушаться к своей интуиции.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #113 : 12 Июль 2017, 01:16:13 »
Прошу помочь с числом 52. Получила я это значение во сне, находясь в офисе некой фирмы, в которую заглянула для трудоустройства. Результат общения с теми сотрудниками неизвестен, проснулась раньше.

Как правило, во сне попытки устроиться на работу, причем, даже не важно закончился ли сон приемом вас в штат сотрудников, означает хорошие события наяву. Число 52 указывает на то, что вскоре вы получите ценную информацию или приобретете навык, который принесет вам много пользы, если вы сможете его верно использовать/найти ему верное применение. Сумма цифр числа равна 7. Семерка - это символ раскрытия способностей и талантов, также это магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Нумерология в снах
« Ответ #114 : 18 Июль 2017, 11:17:16 »
Здравствуйте, помогите , пожалуйста понять, что с этими цифрами может связано. Снится, что приехали с сыном на море. Раньше ездили заграницу, а теперь на черное море в россии. Пошли снимать жилье. Везде по 40 за сутки. Ну думаю не хватит, дорого. И в одном доме спросили, тетка сказала - 18. В рублях наверно точно не поняла. Посмотрела, все вроде нормально ,море рядом.     Видела море, вполне чистое ,берег и дно песок. Какие то прибрежные небольшие скалы. Сын в море плюхался, рядом с берегом. Я думала он нырнул и головой ударился о дно. Но вроде нет, вышел все нормально. И половина белого батона плавала у берега.
Потом мы куда-то пошли, идем и вижу что сын это как гусенок что ли. И еще какой-то гусенок девочка. И потом вроде как повзрослел  сын, большой. И даже не гусь ,а лебедь что ли, и вот мой сцепился с вторым каким-то гусем. Кого то он защищал, невесту что ли свою. Второй темный был. И я разнимать подошла, рукой за шею этого черного взяла. Говорю, щас оторву голову. Вроде расцепились. и пошли мы к морю опять, думаю ,что пока тут отдыхали сын уже вырасти успел
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Нумерология в снах
« Ответ #115 : 18 Июль 2017, 12:42:46 »
Доброго времени суток! Приснилось мне сегодня, что мы с мужем в гостях у моего бывшего, муж куда-то вышел, а мы с бывшим режем торт и он шампанское разливает в три бокала, бутылок с шампанским 2, торт двухъярусный. одна бутылка шампанского и верхний ярус торта розового цвета. Потом я вспоминаю, что мне надо домой сходить ненадолго и возле подъезда встречаю женщину, которая просит меня подняться в некую квартиру и говорит - "22 211", т.е. этаж 22 и кв. 211. Несколько раз повторила это число. Тему перечитала, но слегка запуталась. Буду благодарна Вам, Margete, за Ваше толкование.
С уважением, Litaphantom.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #116 : 19 Июль 2017, 23:46:00 »
Здравствуйте, помогите , пожалуйста понять, что с этими цифрами может связано. Снится, что приехали с сыном на море.

Обычно, поездка на море снится потому, что есть необходимость в отдыхе, в том, чтобы набраться сил.

Число 40 во сне означает потенциальные возможности и их использование для получения желаемого.

Число 18, особенно в контексте вашей личной выгоды (вам во сне удалось сэкономить), говорит о том, что вскоре у вас будет шанс улучшить свое материальное положение.

Об этом же говорит и увиденная вами половина белого батона - удача где-то рядом с вами.

По дальнейшей части сна, касающейся вашего сына - вы опасаетесь подлости по отношению к нему, ударов исподтишка и неприятностей, которые могут случиться в процессе его взросления. Сцена с темным лебедем может говорить о том, что вам придется защищать подросшего сына от сомнительных удовольствий, что вам вполне хорошо удастся.

Доброго времени суток! Приснилось мне сегодня, что мы с мужем в гостях у моего бывшего

Как правило, бывшие снятся как отголоски прошлого, бесценный приобретенный опыт в предыдущих отношениях, который так или иначе, используется в отношениях нынешних. Такой сон не является плохим или хорошим знаком, просто отражает текущую ситуацию. Торт во сне имеет положительное значение - новый порядок и хорошие новости. А вот шампанское может говорить о том, что бывший о вас помнит и возможно, жалеет о разрыве, и хотел бы встречи с вами.

Числа в вашем сне говорят о том, что вы развиваетесь и идете вперед.

Число 22 означает, что вы эмоционально, физически и духовно зрелый человек, а также и то, что вам и далее есть куда развиваться, т.к. число во сне связано с подъемом вверх.

Что касается числа 211, оно говорит о вашем лидерстве и о том, что ваша жизнь полностью в ваших руках. Вы обладаете огромным запасом энергии, которая фактически не имеет вектора, т.е. она не плохая и не хорошая, вы сами должны задать ей направление, которое посчитаете нужным.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Нумерология в снах
« Ответ #117 : 19 Июль 2017, 23:51:56 »
Огромная благодарность, Margete!
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Нумерология в снах
« Ответ #118 : 02 Август 2017, 12:40:24 »
Пожалуйста разъясните сон цифрах: 080,которые мне показал свекор в 2010году.Через время вижу 10: 10июня 2010г умер свекор.Недавно муж покойный показал цифру 3.Эти сны,цифры я запомнила.Год назад я с детьми переехали в другой дом, а муж покойный показал цифру 3 в старом доме-он внутри дома,а я снаружи через окно вижу.Спасибо.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Нумерология в снах
« Ответ #119 : 03 Август 2017, 10:37:49 »
Доброе утро!

Что может означать время 15:27?
Вот сон https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21319.new#new Ответ №30188

Судя по начальному посту, похоже намёк на брак/отношения, благодаря мудрости, интеллекту:
1 является символом созидания и интеллекта; 5 - символ брака, соединяющего женское начало (2) и мужское начало (3).

2 - символ женского начала; магическая цифра
7 - самое магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание;

Ещё нашла отдельно про 15:
15 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными для вас.

Если ошибаюсь, прошу поправить.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status