Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1020 : 14 Июль 2021, 06:10:58 »
Здравствуйте, чищу финансовый канал и приснилось, что я собираюсь на отдых и пошла к врачу за справкой, а она мне говорит, тебе лечится надо у тебя остеопороз. Приходи завтра на укол, на следующий день я беру талон под номером 27,но когда стояла в очереди, я достала свой талон и оказалось, что у меня номер 53,типа я последняя. И там была моя коллега, которая меня не любит. Будто у меня на ноутбуке её фото и она увидела, и хотела прочитать подпись, а я не давала, потому что там было плохое про неё написано. И она сказала что я ей не нравлюсь. Ещё я все время думала о том что я не отпросилась с работы и мне надо позвонить моей бывшей начальнице.
Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1021 : 17 Июль 2021, 19:21:52 »
Уважаемая Margete, под чисткой обнуление приснился сон, будто я вкрутила лампочки а они очень тускло горят. Я постоянно повторяю, что вот мол за лампочки отдала 50 рублей, а они такие тусклые. Подскажите пожалуйста, о чем может говорить эта цифра, я ее повторяла много раз проснувшись, это цифра ещё долго крутилось в сознании. Благодарю.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1022 : 20 Июль 2021, 06:36:04 »
Здравствуйте 🦋♥️ Подскажите, пожалуйста, с Описанием сна. С меня +++
Я нахожусь в каком то непонятном помещении (типа временное место) и мне неуютно там. Я хочу его покинуть. И наконец то заработал лифт и унес меня с 99 этажа на 1. Было неприятно по давлению и я подумала, что обратно тяжелее будет подниматься.

Впервые снился лифт и число 99 что могло значить?

Я делала комплекс чисток, но сейчас пока приостановила работы. Буду благодарна за помощь 💜

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1023 : 20 Июль 2021, 09:21:30 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон под чисткой возврат судьбы. Я пошла покупать хлеб,  узбекские лепешки, одна продавщица мне предлагала купить у нее какую то черную лепешку, я попробовала кусок этой черной лепешки и выплюнула ее, потому что она была горькой и противной на вкус, рядом другая продавщица предложила нормальную румянную белую лепешку, я купила одну, хотя продавщица предлагала мне купить две. Потом я пошла в костел, там собирались люди что-бы отпраздновать Пасху, я решила что не буду там присутствовать лично, а посмотрю все в онлайн режиме через телефон и интернет, пошла купить интернет пакет и женщина мне продала 169 г интернет пакета, сказала, что мне эти 169 г интернета, хватит на два дня и я смогу смотреть как проходит Пасха в костеле в режиме онлайн на выходных.
Невиновных нет

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1024 : 22 Июль 2021, 21:49:51 »
Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон

Поход к врачу и перспектива повторного посещения, во сне, означает, что необходимо позаботиться о своем здоровье.
Число 27 - может говорить о необходимости развития внутреннего мира, либо же может просто отражать происходящий процесс.
Число 53 - число трансформации связанной с глубинным раскрытием талантов. Это число связано с достаточно сложными процессами, результаты которых придут в далеком будущем.
По коллеге - здесь взаимная неприязнь показана.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1025 : 22 Июль 2021, 21:57:20 »
Уважаемая Margete, под чисткой обнуление приснился сон, будто я вкрутила лампочки а они очень тускло горят. Я постоянно повторяю, что вот мол за лампочки отдала 50 рублей, а они такие тусклые. Подскажите пожалуйста, о чем может говорить эта цифра, я ее повторяла много раз проснувшись, это цифра ещё долго крутилось в сознании. Благодарю.

Вкрутить лампочки, во сне - это положительный знак. Лампочки горят - удача в делах. То, что в вашем сне лампочки горели тускло - нужно проявить терпение, все получится, все наладится.
Число 50 - говорит о переменах, может указывать на процесс чистки, причем, достаточно активный. Само это число не несет позитива или негатива в трактовку сна, оно указывает только на факт перемен. Т.е. только от ваших действий будет зависеть, какими для вас будут перемены.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1026 : 22 Июль 2021, 22:34:01 »
Впервые снился лифт и число 99 что могло значить?

Покинули непонятное помещение в котором вам было неприятно - это говорит об улучшении ситуации у вас после комплекса чисток. Лифт во сне, обычно, является символом текущих дел и возможностей для их реализации. Спускаться на лифте - может говорить о том, что у вас появилась возможность расслабиться, отдохнуть.
Число 99 - число успеха, возможностей своими действиями сотворить более позитивное будущее, чем это может быть если не вмешиваться в его (будущего) развитие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1027 : 22 Июль 2021, 22:39:19 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон под чисткой возврат судьбы. Я пошла покупать хлеб,  узбекские лепешки, одна продавщица мне предлагала купить у нее какую то черную лепешку, я попробовала кусок этой черной лепешки и выплюнула ее, потому что она была горькой и противной на вкус, рядом другая продавщица предложила нормальную румянную белую лепешку, я купила одну, хотя продавщица предлагала мне купить две. Потом я пошла в костел, там собирались люди что-бы отпраздновать Пасху, я решила что не буду там присутствовать лично, а посмотрю все в онлайн режиме через телефон и интернет, пошла купить интернет пакет и женщина мне продала 169 г интернет пакета, сказала, что мне эти 169 г интернета, хватит на два дня и я смогу смотреть как проходит Пасха в костеле в режиме онлайн на выходных.

Число 169, в вашем сне, говорит о том, что проявление активности по приведению в гармонию вашей жизни приведет вас к завершению одного этапа и выходу на новый этап.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1028 : 01 Август 2021, 07:52:25 »
Добрый день.  Помогите с толкование.
Приснилось сегодня что женщина ясновидящая говорит что вражина моя от мужа моего беременна,  забеременела сразу , а через 3 месяца сново. Но аборт сделала. Я была рада что этого ребёнка нет.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1029 : 05 Август 2021, 00:30:03 »
Добрый день.  Помогите с толкование.
Приснилось сегодня что женщина ясновидящая говорит что вражина моя от мужа моего беременна,  забеременела сразу , а через 3 месяца сново. Но аборт сделала. Я была рада что этого ребёнка нет.

Беременность во сне - знак приумножения. Аборт - потеря. Т.е. если ваша вражина как-то воздействовала на вас или вашего мужа, то результат ее воздействия был кратковременным и обернулся для нее потерями.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1030 : 12 Август 2021, 11:20:10 »
Добрый день, ув.Margete
Снилось, как буд-то я считала деньги мужа, называла сумму и говорила, вот это ты тратишь на это, эту сумму на это. И спрашивала мужа куда он деньги дел. У него должно еще 12 000 евро оставаться и понять не могли куда он деньги дел. Потом собралась с ребёнком поехать на ЖД-вокзал. Ждали автобус номер 4, но его всё не было, проезжал 7 и 10, но 4 не было. Потом поехала на трамвае номер 1. В трамвае сидела женщина  напротив нас и знала почему-то нашу проблему про деньги. Она что-то писала и что я заметила, что у неё очень красивый почерк был.
Благодарю
С уважением,
Foxi

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1031 : 14 Август 2021, 00:20:15 »
Добрый день, ув.Margete
Снилось, как буд-то я считала деньги мужа, называла сумму и говорила, вот это ты тратишь на это, эту сумму на это. И спрашивала мужа куда он деньги дел. У него должно еще 12 000 евро оставаться и понять не могли куда он деньги дел. Потом собралась с ребёнком поехать на ЖД-вокзал. Ждали автобус номер 4, но его всё не было, проезжал 7 и 10, но 4 не было. Потом поехала на трамвае номер 1. В трамвае сидела женщина  напротив нас и знала почему-то нашу проблему про деньги. Она что-то писала и что я заметила, что у неё очень красивый почерк был.
Благодарю

Сон-подсказка, если во сне чего-то недостает, это недостаток в реальности. Число подсказывает чего не достает.
Число 12000 - проявленная активность и настойчивость в магическом плане приведут вас на новые этапы. Именно этапы - во множественном числе, потому что нужна комплексная последовательная работа.
Число 4 - число стабильности. Эта часть сна говорит о том, что хочется стабильности, определенности, но ее пока нет.
Число 7 - предвещает радостные события. Это священное и магическое число, которое может говорить также об успехе ваших магических воздействий или необходимости магической работы.
Число 10 - во сне, как правило, указывает на важные периоды в жизни человека. Своим появлением оно предупреждает о начале такого периода, и о важности принятия своевременных и обдуманных решений на всем его протяжении. Именно в этот период вы сможете определить пути воплощения своей мечты/своих целей, обдуманно совершать целенаправленные шаги по улучшению своей жизни, и в итоге, осуществить главные жизненные перемены в лучшую сторону.
Ехать на трамвае - сюжет связанный с жизненными дорогами и движением по ним.
Число 1 - это число цели, амбиций, целеустремленности и лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
Красивый почерк, увиденный во сне, говорит о том, что ваш вопрос решится, нужно больше уверенности, даже если окружающие мало верят в успех и не особо поддерживают ваши действия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1032 : 14 Август 2021, 07:48:27 »
Здравствуйте, уважаемая Маргет, просьба подсказать по сну. Работы никакие не ведутся
Снится, будто у свекра лошадь и родился жеребёнок (в жизни нет лошадей у него) и он хочет продать за 11 тысяч рублей. Потом говорит что хотел за 16 сперва, но знакомый попросил за 11. Я говорю какие 11, лошадь минимум 400 стоит, а хорошая лошадь и миллион может стоит. Ну так как у нас лошадь без документов и не особо породистая и продает знакомому, то хоть бы уж за 50 тысяч пусть продает. К чему эти цифры? Благодарю.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1033 : 14 Август 2021, 10:35:00 »
Доброе утро, уважаемая Margete ❤️
Снимала закольцовки с негатива, начался лёгкий цистит и горло першило. Чистка показала, что снялось.
Приснилось, что в магазине покупаю белый шоколад по акции - 2 штуки за 10 рублей. Очень радуюсь, что так выгодно.
Буду благодарна помощи❤️

Re: Нумерология в снах
« Ответ #1034 : 22 Август 2021, 11:47:50 »
Доброго дня, уважаемая Margete!

Подскажите пожалуйста, что может значить цифра 2 млн во сне?

Контекст сна: повторяющийся периодически сон про квартиру, раньше я ее во снах выбирала, смотрела, думала покупать или нет. В этот раз эта квартира уже моя. Квартира большая, в новостройке, с чистеньким ремонтом, но смотрю, что ремонт от застройщика и надо еще вложить 2 000 000, чтобы сделать как мне будет красиво. Да, красиво уже сделана только кухня и комната как столовая - там стоит посредине красивый стол с 6 стульями, застеленный бархатной бордовой тканью.

При этом, почему-то эта квартира во всех снах имеет дверь в общий коридор и через нее шныряют какие-то люди, рабочие. В этом сне я устроила скандал по этому поводу, выгнала всех и забила дверь эту общую досками с воплями, что "это мое личное пространство, нечего здесь шастать".
Делала чистки плановые. Я так понимаю, что более-менее все почистила, но вот что надо вложить, что стоит 2 млн, чтоб было хорошо, не поняла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status