Черная магия и Руны

Нумерология в снах

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Нумерология в снах
« : 06 Сентябрь 2010, 20:44:34 »

Нумерология в снах.


Древнейшее учение о числах и их значении в астрологии и нумерологии может придать определенное и конкретное значение цифрам, которые возникают в вашем сне. Числа, появляющиеся в вашем сне, могут рассказать вам о грядущих событиях или напомнить о прошлом, которое продолжает влиять на вашу жизнь.
 Значение чисел в ваших снах может быть как буквальным, так и представлять собой «зашифрованный» символ. Числа в сновидениях могут являться головоломками, которые вы должны разрешить, чтобы получить определенную информацию. Также они могут предупреждать о важном событии, которое ожидает вас впереди. Интерпретировав числовые символы, вы можете применить полученные знания к конкретным событиям. Например, числа могут рассказать вам о времени и месте, где произойдет событие, волнующее вас. И наоборот - могут напомнить вам о событии прошлого, которое до сих пор может оказывать влияние на вашу жизнь.
 
Числа-напоминания.
Умение правильно интерпретировать числа, возникающие в ваших снах, очень пригодится вам в жизни. Вы сможете заранее поставить для себя временные рамки, за которые постараетесь наиболее вероятно добиться поставленной цели. Кроме того, числа могут информировать вас о том, когда вы должны начинать действовать, какой период времени наиболее благоприятен для вас. 
В то время как детальное изучение нумерологии может давать общее знание о значениях чисел, цифры, возникающие в ваших снах, могут иметь «персональное» значение, относящееся только к вам. Они могут напоминать вам о важных предстоящих датах, например дне рождения дальнего родственника, о котором вы могли забыть, или о дне поступления на новую работу.

Ключевые моменты.
Числа в снах могут также обращать ваше внимание на значительные поворотные моменты, которые в некоторых случаях означают начало или окончание очередной фазы в вашей жизни. Например, числа в сновидениях могут дать вам ключ к сезону, месяцу и даже точной дате ожидаемого продвижения по службе или подсказать результаты выпускных экзаменов.

Толкование чисел.
Числа, возникающие в ваших снах, могут по-разному «проявлять» себя. Например, вам могут присниться не цифры, а некое количество людей или предметов. Толкование сна будет зависеть от нумерологического значения такого числа.
Если вы во сне считаете деньги, то это может означать улучшение вашего финансового положения. Тогда как пересчитывать людей (например, учеников в классе или очередь в магазине) означает, что вы чувствуете себя заваленным обязанностями и обязательствами. Если вы считали в одиночестве, это символизирует изнеможение и усталость, но если вам помогали считать, то это говорит о дальнейшем карьерном росте. Чтение или написание чисел подразумевает необходимость контроля над финансовыми расходами, но если вы ошиблись в чтении или счете чисел, то от вас отвернется удача.

Числа и коды.
Если вы можете восстановить в памяти цифры, которые видели во сне, следует записать их, поскольку они могут содержать данные о времени или дате события вашего ближайшего будущего. Такие числа могут появиться в виде телефонных номеров, кодов, дат или даже лотерейных номеров, которые открывают выигрышные комбинации. Числа в снах могут сочетаться с различными буквенными сочетаниями - в этом случае вы должны тщательно записать числа и буквы в вашем дневнике сновидений.

Цифры от нуля до пяти
Таинственное значение чисел в снах во многих случаях совпадает с их значением в нумерологии и астрологии. Более того, эти источники полезны в тех случаях, когда вы хотите более глубокого анализа чисел в ваших снах. Общий смысл цифр от 0 до 5 таков: 0 символизирует цикличность жизни; 1 является символом созидания и интеллекта; 2 - символ женского начала; магическая цифра 3 - символ триединства и созидательного мужского начала; 4 - цифра, связанная со стихией Земли, означает солидарность и справедливость; 5 - символ брака, соединяющего женское начало (2) и мужское начало (3).

Цифры от шести до десяти.
6 - символ целостности и спокойствия; 7 - самое магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание; 8 - символ бесконечности; 9 - предвещает беременность и успех; последовательность замыкает 10 -олицетворение целостности Вселенной, завершение определенной фазы и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу.

Двузначные числа.
Из двузначных чисел особого внимания заслуживают: 13 - символ силы, это число вовсе не является предвестником несчастий, как принято считать; 19 привнесет в вашу жизнь удачу и вдохновение; 21 предсказывает осуществление целей, которые принесут вам свободу.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Нумерология в снах
« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 15:37:04 »
мне снилось что я спрашиваю МЧ о сопернице- кто это такая и что вас может связывать?
ответ- она вообще никто, она мне только на первые 8 часов нужна. как  это можно интерпретировать?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #2 : 10 Январь 2013, 19:19:31 »
мне снилось что я спрашиваю МЧ о сопернице- кто это такая и что вас может связывать?
ответ- она вообще никто, она мне только на первые 8 часов нужна. как  это можно интерпретировать?

Восьмерка во сне относится к физической и материальной сфере, символизирует бесконечность, личную силу, изобилие, награду, авторитет и лидерство. Обозначение какого-то промежутка времени, говорит об условном периоде жизни. Т.е. можно сказать, что у МЧ к этой женщине интерес в сфере личной выгоды (это может быть продвижение по службе, улучшение материального положения, у нее/ее родственников/знакомых могут быть нужные ему связи или что-то еще связанное с материальной сферой). И он будет иметь с ней отношения, пока ему это удобно. А когда он преодолеет определенный этап в своей жизни, и она станет ему не нужна, он с ней расстанется. Т.к. обозначенный временной промежуток и сама цифра 8 не говорят о сфере чувств, эмоций, привязанностей, они указывают на материальную сферу, точнее этап развития/работы над этой сферой.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Нумерология в снах
« Ответ #3 : 10 Январь 2013, 21:28:01 »
мне один раз приснилось будто я пришла куда то работать, а бывшей мч мне говорит что рано еще. смотрю на часы а там 6 часов 5 минут

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Нумерология в снах
« Ответ #4 : 12 Январь 2013, 11:44:37 »
Ув. Margete, все же хочу спросить у Вас, как у профессионала:
С 1 на 2 января приснились цифры 11166. Почитав Ваши посты о характеристике цифр, толкованием осталась довольна. Но в "Толкователе снов" их расценили как "завуалированное число Дьявола", с чем я в корне не согласна. Развейте, пожалуйста, мои сомнения :)
С уважением.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #5 : 12 Январь 2013, 16:39:31 »
мне один раз приснилось будто я пришла куда то работать, а бывшей мч мне говорит что рано еще. смотрю на часы а там 6 часов 5 минут

Шестерка во сне является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей. Может говорить о том, что есть магический потенциал, который необходимо развивать. Пятерка, часто, указывает на стадию трансформации, изменения, которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
По поводу бывшего во сне и его слов возможны варианты (трактовка зависит от многого, что именно присутствовало в вашем сне: эмоции/мысли/ощущения, т.к. часто сны с цифрами бывают точным отражением происходящего/того, что должно произойти вокруг и внутри нас):
1. В вашей паре до расставания он тянул от вас энергию и продолжает это делать, энергетическая связь между вами еще не успела разрушиться или что-то мешает ей разрушиться, тогда таким образом, вам обозначили проблемную область. Т.е. для развития нужно избавиться от старого, от этой связи в том числе.
2. Если магически на него воздействовали, то желательно проверить не "прилетело" ли вам это обратно, т.к. возможно, вы поторопились и что-то упустили.
3.  Вы собрались на него что-то делать или уже сделали, что для вас рано, вероятно, по магии. Это не принесет/не принесло желаемого результата.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #6 : 12 Январь 2013, 16:55:29 »
Ув. Margete, все же хочу спросить у Вас, как у профессионала:
С 1 на 2 января приснились цифры 11166. Почитав Ваши посты о характеристике цифр, толкованием осталась довольна.

Единица увиденная во сне говорит о целеустремленности и силе, как и в расчетных значениях она является числом лидерства, несгибаемой воли, настойчивости, оптимистичного взгляда в будущее. Но, есть один небольшой нюанс: повторенная несколько раз может указывать на некоторую агрессию, т.е. будете проявлять эту агрессию вы, или ее будут проявлять по отношению к вам. Шестерка, как я уже писала, знак скрытого потенциала, развития магических способностей. Но, если, действительно, единица в вашем сне указывает на какую-либо агрессию по отношению к вам, то тогда шестерка указывает на то, что благодаря своей интуиции, внимательности, вдумчивости, вы вовремя заметите/почувствуете опасность и успешно сможете ее избежать.
Сумма увиденного вами числа равна 15, а это число, также, знак способностей, благодаря которым вы сможете добиться успеха в чем-либо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Нумерология в снах
« Ответ #7 : 18 Январь 2013, 10:51:04 »
Периодически снится число 22. Для меня в целом это очень удачное, даже сакральное число. Какое значение оно может иметь во сне?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #8 : 19 Январь 2013, 18:29:50 »
Периодически снится число 22. Для меня в целом это очень удачное, даже сакральное число. Какое значение оно может иметь во сне?

Во сне, парные (одинаковые) числа, как правило, обещают удачу.
Двойка означает, что знания приходят благодаря равновесию и союзу двух возможностей. В пифагорейской традиции считалось, что повторяющиеся числа обладают собственным значением, основное значение числа 22 - состоит в способности достигнуть мастерства в любой области, не только в духовной, но и в физической, эмоциональной и ментальной.
Число 22 может говорить о реализации человека в каком-либо направлении, и о том, что он готов к дальнейшей духовной трансформации.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Нумерология в снах
« Ответ #9 : 18 Март 2013, 19:46:00 »
 а мне приснилось во сне, что я держу в руках бумажки не большие, квадратиками нарезанные, как чеки, а на них написано шариковой ручкой, на одном листе цифра 12 на другом 14 и еще на одном 15. почерк не знакомый мне был. подскажите к чему такой сон

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Нумерология в снах
« Ответ #10 : 14 Июль 2013, 16:06:11 »
Доброго времени суток! Подскажите, ночью сниться вражина у него урали машину причем разобрали по запчастям, остался бампер с трещиной и номера все семерки, штук 5-7. Сниться кролик с которым подобие отношений у него две 7-ки было. Что это?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #11 : 15 Июль 2013, 00:53:50 »
а мне приснилось во сне, что я держу в руках бумажки не большие, квадратиками нарезанные, как чеки, а на них написано шариковой ручкой, на одном листе цифра 12 на другом 14 и еще на одном 15. почерк не знакомый мне был. подскажите к чему такой сон

Если кратко, то получается такая картина:
12 - вполне может быть знаком неожиданной радости, нежданных хороших новостей.
14 - часто говорит о спящих талантах, готовых пробудиться.
15 - предупреждает о грядущих переменах, в которых необходимо активно участвовать, стараясь, чтобы они были как можно более позитивными для вас.

Доброго времени суток! Подскажите, ночью сниться вражина у него урали машину причем разобрали по запчастям, остался бампер с трещиной и номера все семерки, штук 5-7. Сниться кролик с которым подобие отношений у него две 7-ки было. Что это?

Семерки таинственные числа, связаны с тайной, знанием, интуицией.
В контексте сна про вашего врага: так как по отношению к нему произошедшее в вашем сне явно негативно для него, то, вероятнее всего, семерки принесли вам весть, что ему грядут заботы и неприятности. Причем, чем больше семерок, тем больше неприятностей.
По второй части сна, многое зависит от ваших ощущений в нем, если вы не испытывали ничего негативного, то две семерки могут говорить, о том, что вас ждет какая-то радость связанная с этим человеком.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: Нумерология в снах
« Ответ #12 : 17 Февраль 2014, 17:32:18 »
Маргете здравствуйте..разьясните,пожалуйста,сон..сути не помню,но "прозвучали" цифры 20 и ноябрь...создалось ощущения,что в этот день что-то произошло..что может означать эта дата или цифры вообще?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерология в снах
« Ответ #13 : 20 Февраль 2014, 16:48:39 »
Маргете здравствуйте..разьясните,пожалуйста,сон..сути не помню,но "прозвучали" цифры 20 и ноябрь...создалось ощущения,что в этот день что-то произошло..что может означать эта дата или цифры вообще?

Это может быть ответом на ваш вопрос, который вас интересует. Возможно, в вашем роду с числом 20 и ноябрем месяцем связаны какие-то очень важные события, позитивные они или нет можно судить по контексту сна и по вашим личным ощущениям от него.
20 - число изменений, тех изменений за которыми следует обновление, а также, это число объединения противоположных начал, оно пропитано мистицизмом, так как первая цифра числа - 2, покровительствующая магии, а 0 во сне олицетворяет цикличность жизни. Получается, что произошло объединение двух циклов - заканчивающегося и начинающегося.
Ноябрь - 11 месяц в году, благодаря двум единицам означает активность, успех, целеустремленность.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

~L~

  • *
  • 11
  • 6
Re: Нумерология в снах
« Ответ #14 : 21 Март 2014, 11:49:28 »
Может подскажите что значит во сне видеть в рамочке такой яркой и красивой числа 25 и 35?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status