Черная магия и Руны

Быстрая продажа,успешная сделка

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #60 : 23 Апрель 2020, 00:33:34 »
Работает,но у меня как то странно🙈
 На те товары что наношу став,  фоткаю и в интернете выкладываю, так именно под этими товарами в комментариях конкуренты такой "срач" устраивают.... сказать что я в шоке не чего не сказать😱🙈 а вот тавары без формулы не трогают .
Может кто подскажет как это понимать, я в замешательстве.🤦‍♀️
Можно ли это как то в оговоре  обозначить🤔 просто плеш проели 🙈
А так товар ушел за неделю.+++
Спасибо

Lixxy_Lilith

  • *
  • 2
  • 0
  • Правда всегда Одна. Это сказал Фараон.
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #61 : 02 Июнь 2020, 07:53:06 »
Отличный, рабочий став! Раскрутился за 2 дня. Нанесла на фото товара. Покупательница хоть и спросила о минимальной скидке, взяла товар сразу, не раздумывая. Большое спасибо!
Думай, что говоришь, когда говоришь о том, о чём думаешь.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2020, 23:57:50 »
Шикарный став!ставила на продажу квартиры.квартира с косметическим ремонтом,продать надо было очень быстро.нарисовала став маркером на входной двери,через 3 дня нашелся покупатель,внес залог,однако просил подождать пару недель,чтобы решить свои дела какие то. Став не убирала,думала что надо дождаться сделки.в итоге,через знакомых пришел другой покупатель,который предложил цену  выше,и готов был сделку провести хоть на след день!став отработал шикарно.довольны все.я осталась в плюсе и по цене и по скорости продажи.оговаривала и быстроту и суммуи чтобы всем всё понравилось.после сделки стерла став с благодарностью.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2020, 11:33:58 »
Сделала на продажу 2х машин.  В тот же день посмотрели, сказали купят. Через день привезли залаг. Через два дня купили. Не торговолись. ( До этого стояла месяц, никого не интересовала). В течении недели приедут забирать вторую.

 Нарисовала на простом листе и внизу написала "на продажу" и марки обоих машин. Положила в бардачек.

 И кстати без никакого намерения внутреннего. Написала и пустила на самотёк.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #64 : 14 Декабрь 2020, 02:26:38 »
Добрый вечер, благодарю за став. Он рабочий, ни когда не могла ни чего продать, то не покупают, то боюсь продавать. Продавала орехи, нанесла став на бумагу и  положила в орехи, продала в течение двух часов, за приемлемую цену.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #65 : 21 Март 2021, 19:48:38 »
Моя большая благодарность автору!
Став сработал не молниеносно, но товар был специфический + мне фин каналы перекрывают регулярно конкуренты. Ставила параллельно с чисткой финканала. Товаром интересоваться стали часто, но вот купили в течение 3 недель только. Зато купил тот вид покупателя, что остался со мной на постоянке. Это самое главное. Забираю в копилку, буду периодически пользоваться на сложных вещах.
Неэнергозатратный в отличие от некоторых сложных ставов.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #66 : 05 Апрель 2021, 02:56:53 »
Моя большая благодарность автору!
Став сработал не молниеносно, но товар был специфический + мне фин каналы перекрывают регулярно конкуренты. Ставила параллельно с чисткой финканала. Товаром интересоваться стали часто, но вот купили в течение 3 недель только. Зато купил тот вид покупателя, что остался со мной на постоянке. Это самое главное. Забираю в копилку, буду периодически пользоваться на сложных вещах.
Неэнергозатратный в отличие от некоторых сложных ставов.
Дополню, став не деактивировала, а подновила и поставила на схожий товар. В общем ещё раз огромная благодарность автору - сработало мягко, в допустимые сроки и самый главный плюс почему возьму формулу на постоянку - он действительно приводит быстро к сделку, по данной работе всегда приходит тот вид покупателя, который мне важен:
✓ Не торгуется
✓ Долгих переговоров не ведёт, от переписки до получения мною денег за товар максимум день
✓ Остаётся доволен сделкой, пишет положительные рекомендации, общаемся ненапряжно далее
Но я всегда пишу оговариваю сумму рядом со Стасом.
Срок запуска у меня от пары дней до 10 при перекрытом финансовом канале.
Буду пробовать на других товарах и услугах, посложнее.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #67 : 08 Апрель 2022, 19:03:16 »
Здравия и поклон автору 🌿
У меня забавно сработало
Было у меня оборудование, почти новое, открытое и не использованное, всякая бьюти мелочь, которую взять легко можно в магазинах специализированных.
Вообще не интересовался никто, просили скидки в 50%.
Я став поставила, Одина помощи попросила, мощный такой посыл задала. На коробке написала став, а одна вещь лежала у меня ВНЕ коробки 📦
И что вы думаете, у меня покупают через 3 дня эту коробку за приличную цену без торга, но без одной вещицы😂😂😂
Это было очень выгодно. Осталось продать машинку за почти ту же цену что и короб вещей

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #68 : 07 Май 2022, 19:19:19 »
Ставила на конкретную вещь во время торга с покупателем, надо было ускорить интерес.
Не купили.
Но резко объявилось 2 клиента по основной работе с повторными заказами на сумму в стоимость вещи.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #69 : 25 Июнь 2022, 16:11:07 »
✓ Не торгуется
✓ Долгих переговоров не ведёт, от переписки до получения мною денег за товар максимум день
✓ Остаётся доволен сделкой, пишет положительные рекомендации, общаемся ненапряжно далее
Но я всегда пишу оговариваю сумму рядом со Стасом.

Rosee, подскажите, пож.:
со Стасом.


Благодарю


Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #70 : 04 Сентябрь 2022, 19:00:25 »
Моя благодарность автору за став!
пользовалась уже не один раз. В продаже украшений. То, что давно висит уходит, наконец то, после исп.става в течении недели. Некоторые изделия и за три дня. Так что став работает, пользуюсь.  Но у меня  при частом использовании теряет силу)  Поэтому делала перерывы.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #71 : 11 Апрель 2023, 15:33:07 »
Гебо рисовать внутри дагаза ? Или сверху?
За любой ответ Благодарность ++++

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #72 : 05 Май 2023, 01:21:16 »
Гебо рисовать внутри дагаза ? Или сверху?
Я гебо отмечала сверху. Работает

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #73 : 29 Июль 2023, 16:52:34 »
у меня не сработал

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #74 : 18 Август 2023, 10:03:01 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Продавался дом в другом городе, продавали родственники с начала весны, безуспешно. Став нанесла на листок бумаги 31 июля, с оговором на быструю продажу и адресом дома. 13 августа, две недели спустя, я переступила порог этого дома и в тот же день пришли покупатели, которые его купили. Может, так совпало )
Через тернии к звездам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status