Черная магия и Руны

Быстрая продажа,успешная сделка

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #45 : 09 Январь 2019, 23:13:40 »
Увы... не сработало(((

Caramelle

  • *
  • 8
  • 1
  • Sky above, voice within.
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #46 : 25 Февраль 2019, 16:29:26 »
Формула сработала на 100%! Ставила на продажу телефона, причем без диагностики (не придавала ей раньше значение, поэтому чудом повезло). Наносила на пластырь, приклеивала непосредственно на телефон. Раскрутился за сутки-двое.
Автору мощнейшая благодарность!!
Месяц, месяц на ладони, ты поведай мне, скажи,
Как на вересковом склоне пляшут эльфы до зари.
Расскажи мне, кто же возит молоко на млечный путь
И куда ветра уносят то, что больше не вернуть?

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #47 : 30 Март 2019, 21:48:46 »
Став сработал на 3 день, как и был оговорен.
Продала вещь по той цене, которую оговаривала. После продажи бумажку со ставом сожгла.
Буду и дальше им пользоваться.
Огромная благодарность автору.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #48 : 29 Май 2019, 13:24:25 »
Возник вопрос... Про диагностику помню, интересно мнение уважаемых практиков.
Подойдёт ли формула риэлтору?
А если это будет не дом, не квартира, а большое здание под завод, лучше искать формулы на закрытие сделки, а не на продажу недвиги?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #49 : 29 Май 2019, 20:19:19 »
Отлично сработал став,благодарю. Больше года не могли продать витрины ,уже начали всем мешать,сделала его на фото витрин прям в графическом редакторе,оговорила что приедут и заберут все сразу,через неделю приехали ,забрали) благодарю.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #50 : 04 Июнь 2019, 11:24:15 »
Благодарю за чудесную работу! Поставила вязь на товар,который муж пытался продать 4 года назад. В первый же рабочий день после подачи объявления, позвонили 3 человека из них один купил часть,а второй приехал на следующий день и купил все что осталось не торгуясь.
Диагностику не делала.обычно у меня ставы не срабатывают или слабо работают,а этот отработал как ракета!
Став наносила в фотошопе прямо на фото товара и дополнительно на бумажке приклеила к ящику.
Активировала дыханием,оговаривала на быструю продажу .

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 488
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #51 : 07 Июнь 2019, 20:18:03 »
У меня став сработал, причём быстро, через несколько дней продала свою залежалую старую сумочку на авито, до сих пор удивляюсь кому она понадобилась. Спасибо автору.
С уважением

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #52 : 12 Июнь 2019, 11:10:52 »
Наносил став на объявление на Авито на продажу участка. Первый и единственный звонок был через 2 недели после нанесения. До этого продать не получалось.  После этого был в переговорах с покупателем, через 40 дней после первого звонка сделка завершена. Причем больше никаких звонков не было. Так что став сработал отлично.
Наносил став на объявление о продаже дома, пока не сработал. Так что все индивидуально.
Вопрос к знатокам: можно ли как оговорить сам договор купли-продажи чтобы потом не было претензий по проданному имуществу?
Автору спасибо.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #53 : 21 Июнь 2019, 17:04:41 »
Отпишусь и я о применении. Супер став , сработал как надо )загадывала продать за неделю Оборудование , так как надо было съезжать с Магазина . Ставила став с оговором продать за неделю ....сперва думала , не сработал . Так как последний день , и уже искала машину. Но тут позвонили и забрали ) прям супер сработал. Автору плюсищеее

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #54 : 17 Август 2019, 12:04:24 »
Доброго дня, а можно этот став применить для навязывания клиентам услуг- в отеле обязываются навязывать клиентам трансфер( дорогой) и идёт очень туго(((
Если да, то как и на что мне его нанести лучше и оговорить как? 
ДРС с вплетенными в него рунами ....
Помогает мне при предложении трансфера клиентам - приобретать его у меня на любую сумму , безоговорочно . ????

Реджи

  • *
  • 3
  • 0
  • Реджи
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2019, 08:22:01 »
Сработал великолепно! Огромная благодарность автору! Продавала детский велосипед, из которого ребенок уже вырос. Нанесла на лейкопластырь и наклеила на велосипед. В оговор включила условия, что велосипед передается покупателю в отсутствие ребенка дома (чтобы не ныл), и покупатель забирает товар без торга, без раздумий, быстро и молча. В итоге недели через две я выхожу с работы, звонит муж и говорит, что забирает ребенка к бабушке. Я стала возражать, т.к. были другие планы, но супруг настаивал. Я была вынуждена согласиться. Приехала домой, ребенка нет, только зашла, звонит женщина по объявлению о продаже. Договорились, приезжает в течение получаса, молча отдает деньги и также молча забирает велосипед. Еле лейкопластырь отклеить успела. Ни торговаться, ни рассматривать не стала. Я до сих пор в шок, все точно по оговору. Автору СПАСИБО!!!

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2019, 14:17:41 »
Добрый день ! Кто-нибудь пробовал данным ставом продавать свои услуги ( курсы ) ?
Интересно было бы использовать в этом ключе став )

lizzboa

  • *
  • 15
  • 0
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2019, 15:02:00 »
Став рабочий. Ставила на продажу вещей на сайтах бесплатных объявлений. До этого продаж не было, а тут стали скупать все подряд, даже то, что висело по году и не нужно было никому. Но раскручивался став долго, результат пришел недели через 3.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #58 : 13 Январь 2020, 15:20:18 »
Автору благодарность, став однозначно рабочий. Наносил на продаваемую вещь зеленым маркером, оговаривал, что "ДРС быстро продает данную вещь за ту цену, что указана в объявлении". Активировал дыханием. Буквально сразу после активации позвонила покупательница и изъявила желание купить за обозначенную в объявлении цену. Но выяснилось, что в этот день она приехать не может, договорились на следующий. На следующий же день она перезвонила и сказала, что тоже не может. Однако уже вечером позвонил другой покупатель, сказала, что готова забрать сегодня, но если сам привезу. Ну, пришлось везти. Так что, сработал вот так.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #59 : 14 Апрель 2020, 18:38:14 »
Формула сработала 100%. Как и заказывала - за 3 дня и по стоимости, какой планировала - ни больше, ни меньше. Написала формулу на стикере, там же написала "морозилка", цену и срок. Особо не оговаривала, только в процессе написания проговаривала, сколько хочу получить за продажу и в какой срок. Положила в саму морозилку. Первый звонок и покупатель сказал, что приедет заберет. Потом пошли другие звонки и готовы были перекупить по бОльшей стоимости. Но т.к. я уже пообещала первому звонившему, то и продала ему. Сожгла с благодарностью. Очень довольна, огромное спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status