Черная магия и Руны

Быстрая продажа,успешная сделка

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #30 : 29 Август 2017, 08:35:38 »
Став рабочий.сделала на продажу животного 24 августа.28 уже забрали.до этого не было ни единого звоночка

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2017, 15:13:41 »
Став, к сожалению, не помог.((( Очень надеялась. Необходимо мебель срочно продать, никак не могу. Нанесла став на листок бумаги и положила в бельевой ящик дивана.... Две недели-результата нет((((

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2017, 17:33:38 »
Супер рабочий став!! Автокресло брать никто не хотел, нанесла став продалось за час.
Спасибо автору
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2017, 18:49:52 »
Большое спасибо автору! Став рабочий, хотя сработал интересным образом... На продажу было две вещи, которые уже долгое время "висели" и никто брать не хотел, при чем одна из вещей "висела" дольше другой, но и для меня было желаннее продать первой ее. Вспомнила про этот замечательный став, однако став огаваривала все же на продажу второй вещи, в короткие сроки и чтобы не торговались. В итоге в течение короткого времени быстро нашелся покупатель на первую! вещь и забрал ее, что можно сказать, не глядя! Что, в общем-то, тоже, безусловно, хорошо :)
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2017, 14:59:33 »
И у меня не сработал,к сожалению....

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2017, 08:40:32 »
ставила став на талисманы которые нужно было продать (а то залежались )- 2 недели прошло тишина -решила что став не сработал и сожгла - через неделю  из 5 талисманов продала 3 (но по завышенной цене -разным людям ) - но как заметила есть у меня такая особенность с некоторыми ставами -что запускаются в работу после уничтожения

Автору + 

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2017, 16:18:08 »
Ув.Vedma Magdoliya!Очень понравился Ваш став!Вопрос-могу ли я продать вещь .которая мне не принадлежит но выставлена на продажу?Знаю-диагностика в помощь.Благодарю.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #37 : 06 Февраль 2018, 15:52:30 »
Здравствуйте. Став помог продать ненужную мне вещь буквально за неделю. Но примечательно то, что я просила одну сумму, а дали чуть больше :)
Все остались довольны  ::)
Спасибо, автор!  :)
За помощь + (по лимиту)

Nikka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #38 : 02 Апрель 2018, 22:06:35 »
Использовала формулу дважды. Первый раз рисовала на предмете продажи, активирована огнём. Были только звонки. Сегодня перед приездом потенциального покупателя нанесла слюной. Вещь продалась и за высокую цену. Единственное, что при показе очень сильно порезалась. Автору +

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #39 : 12 Апрель 2018, 17:17:43 »
Уважаемый Автор!
Скажите, а на сумку с вещами для продажи на блош.рынке,
можно нанести?
Спасибо!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #40 : 02 Июнь 2018, 12:08:57 »
доброго времени суток. я делала эту формулу  на продажу квартиры родителей месяц назад. делала на распечатанной странице объявления о продаже на авито с обращением к богам.  активировала 4 стихиями. прошло 2,5 месяца. не сработало.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #41 : 29 Июль 2018, 19:19:28 »
Хочу еще раз отписаться по поводу работы става.
Данный став применяла уже не единожды и заметила интересную особенность, что лично у меня он помогает продавать именно те вещи, которые точно мне не понадобятся. То есть если я считаю, что все, точно продаю эту вещь... Наношу став, а вещь все равно не уходит. И через какое-то время данная вещь становится мне внезапно нужной!
В ином случае став срабатывает очень быстро.
Так что помогает не только продать что-то, но и не продать то, что пригодиться в дальнейшем.  :)
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2018, 15:25:18 »
Удивительный став! Честно говоря, я думала, что руны у меня не очень хорошо работают, поскольку все, что я делала из руники до данного момента, шло в дополнение к ЧМ по сложной ситуации, которая еще не разрешилась, поэтому положительно эффективность собственных рунических воздействий оценить я не могу.

Вчера, ну уже просто в отчаянии и без особой надежды, нанесла этот став на вещь, которую мне крайне необходимо продать. Объявление о ее продаже просмотрено 650 раз, эту вещь ездят смотреть уже месяц, очень невыгодно для меня торгуются и в результате не покупают.

Уже сегодня у меня ее забрали с минимальным торгом. Я, правда, с утра подала еще одно объявление на дико непопулярном онлайн-аукционе и спустя всего лишь 3 просмотра и час с момента его создания мне позвонил человек, который в течение 1,5 часов оставил залог.

Став подействовал за сутки. Я в шоке и восторге. Искренняя благодарность Силам и автору.
Ave Satani

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2018, 23:00:17 »
Благодаря ставу успешно продала диван по цене выше рыночной) Ночью выставила на сайт объявление о продаже, далее нанесла став на пластырь, прилепила к спинке дивана. С утра звонок с просьбой о просмотре, еще через день его благополучно забрали.
Выражаю большую благодарность автору )

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2018, 15:43:25 »
Что я могу сказать. Я в восторге. Став просто супер!! Сработал на намерении. Пока продумывала оговор позвонили и без торга забрали залежавшийся товар. Автору плюсище +
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status