Черная магия и Руны

Быстрая продажа,успешная сделка

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #15 : 08 Февраль 2017, 14:55:53 »
Рабочий отличный став.
Долго не мог продать вещь, всем цена казалась очень высокой.
Нанес с оговором "продать по указанной цене в течение трех дней"
На следующий день позвонили и договорились о покупке, на третий день забрали даже без торга
Time to parade...

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #16 : 12 Февраль 2017, 02:51:57 »
Став рабочий, в течении 3-х дней продалась вещь, срок не оговаривала, взяли не торгуясь, причем обстоятельства покупки необычные. Покупатели заказали такую же новую вещь в комплекте красного цвета. В итоге, комплект привезли белого (моего) цвета, а основная вещь оказалась с браком. И им срочно пришлось искать, то что есть у меня:) 
Наносила на вещь, пришлось постараться стереть руны быстро и с благодарностью при передаче покупателям.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #17 : 15 Февраль 2017, 14:48:45 »
Воспользовалась данной работой. Наносила на бумажку и клала в в коробку, карманы тех вещей, которые были вставлены на продажу (через авито и т.д.). Оговорила срок неделю. Не продалось ничего, но в последний день оговариваемого срока пришли бонусы на поднятие и выделение объявлением. Сожгла с благодарностью.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #18 : 11 Март 2017, 19:07:10 »
Как бы применить его к услугам которые я оказываю? (Профессиональный фотограф)Куда (на что) наносить, как думаете?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #19 : 11 Март 2017, 21:08:59 »
Как бы применить его к услугам которые я оказываю? (Профессиональный фотограф)Куда (на что) наносить, как думаете?
На свою визитку, на свой сайт, профиль в соцсетях, резюме, рекламку.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #20 : 06 Апрель 2017, 23:18:11 »
Подойдёт ли формула для продажи недвижимости?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #21 : 07 Апрель 2017, 04:36:44 »
Оговаривай или нет зеркальной Вуньо быть не перестанет и радости не принесёт. Ну если только  безрадостность (зерк. вуньо) дагаз трансформирует в деньги...
Зеркальный Вуньо означает личное счастье , перевёрнутый безрадостный. Хороший рабочий став.

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #22 : 02 Май 2017, 11:57:50 »
А у меня не сработало. Наносила на фото щенков, прошел месяц ни одного звонка, ни одного клиента на птичьем рынке... Щенки шикарные и цена небольшая для них. :'(

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #23 : 10 Июнь 2017, 21:42:09 »
Добрый вечер,

Сработал РС. Правда не сразу, недели через 2 у меня еще блоки на чакра были, пока не почистила РС не сработал.
 Просила в магазине чтоб чемодан  продался, хороший такой чемоданчик. Только  дорогой )). Рисовала просто на этикетке рс и спичкой активировала, один раз подновила после чистки чакр. Прибежал покупатель.с квадратными глазами, схватил чемодан, сунул деньги, сказал что на вокзале чемодан его развалился . Была очень  приятно удивлена, все так быстро произошло и этикетку со ставом  буквально уже у дверей оторвала у чемодана.
  Автору  большущее  спасибо,
 Всем рекомендую и буду еще дальше использовать на такие сложные  товары.
С уважением 😙😚
ставлю ++++  всегда ))))

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #24 : 03 Июль 2017, 12:55:26 »
Ув.автор, у меня активация кровью лучше рабоатет, в данном случае - можно? или достаточно 4 стихиями?

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #25 : 14 Август 2017, 11:49:14 »
Выражаю восторг от работы става! Огромная благодарность автору!
Впервые шла на рынок торговать выращенными фруктами, и очень боялась. Выходя из дома нанесла став на бедро. Аналогичного товара на рынке было достаточно, разместилась на отшибе, но у меня стояла очередь, люди спорили за последние килограммы, многие узнавали, когда я приеду в следующий раз, и договаривались о следующих покупках. Уверена, что став привлекал людей ко мне как к продавцу! Вместе с этим ставом в каждый ящик с фруктами положила по свернутому листочку с формулой "Привлечение клиентов" от уважаемого Сэма.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #26 : 17 Август 2017, 20:47:58 »
с меня + став рабочий ,продал почти всё что хотел и даже то что и ненадеялся что кто-то купит)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #27 : 18 Август 2017, 17:38:33 »
9 часов!
и это при том, что я никогда в жизни ничего не продавала и ни разу до этого момента не продала!

тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук, чтобы не сглазить.

в 8 утра сожгла листочек (взяла чуть ли не из макулатуры), на котором в 5 слов было написано, что продаю и сколько денег хочу.
в районе 3-х мне позвонили и сказали, что уже несколько недель отслеживают этот товар и очень хотят его у меня купить, в 5 - у меня были деньги (на тыщу меньше, чем я писала в объявлении, но в объявлении я как раз примерно на тысячу стоимость и завышала :) )


p.s. хотела прокомментировать обсуждение зеркальной Вуньо.
Я, мягко говоря, слабый рунолог, но когда-то натыкалась на текст,
* что зеркальная руна (повернутая вокруг вертикальной оси) равна прямой (поскольку руны трехмерны и вот эта вертикальная зеркальность - это словно вы просто пошли вокруг става и действительро увидели руну в другом повороте)
* а вот перевернутая (по горизонтальной оси, т.е. кверх-тормашками) - вот это уже да - это перевернутая и потому, несущая совершенно-другое значение.
На истинность данной точки зрения не претендую, но после того, как это прочитала, стала "проще" относиться к зеркальным рунам и/или симметричным ставам
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #28 : 23 Август 2017, 16:08:09 »

Благодарю и ещё раз Благодарю за став, продала авто за 20 часов по достаточно выгодной цене, нанесла став просто пальцем на пыльную машину, потом сфотографировала и выложила в интернет , сразу же после опубликования было множество звонков, чуть с руками не оторвали, невероятно рабочий став.Да прибудет с Вами Сила!

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Быстрая продажа,успешная сделка
« Ответ #29 : 24 Август 2017, 23:47:07 »
Став рабочий, сделал на товар, забрали за 20 минут. Но все сбивали цену, пришлось уступить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status