Черная магия и Руны

Защита и чистка два в одном.

Защита и чистка два в одном.
« : 28 Июль 2016, 18:32:30 »
Пишется сначала манназ, потом круг и после лагузы по часовой стрелке.


Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #1 : 28 Июль 2016, 19:45:41 »
Попробую. Только подскажите, нужно ли ставить эту защиту на себя, если стоят энергетики?
Спасибо за ответ!

Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #2 : 28 Июль 2016, 20:16:06 »
Если беЗплатно - буду благодарен.

Два Соулу удалил уже (дело к вечеру). А второй став - руна Йера и на концах - Sol

Да подойдет. Просто оговорите что защита работает без помех на работу других ставов активированных мною, и все.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #3 : 28 Июль 2016, 20:22:31 »
Насколько я понял, лагузы - смягчают удар?

Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #4 : 28 Июль 2016, 20:26:16 »
Насколько я понял, лагузы - смягчают удар?

Можете так оговорить, манназ это я,соль защитная оболочка,лагузы не пропускают негативные посылы.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #5 : 28 Июль 2016, 20:28:02 »
Какой силы должен быть удар, чтобы он смог пройти сквозь руну Лагуз и нанести хоть какой-то урон?

Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #6 : 28 Июль 2016, 20:30:53 »
Какой силы должен быть удар, чтобы он смог пройти сквозь руну Лагуз и нанести хоть какой-то урон?

Это все индивидуально. Любую защиту можно сломать абсолютно.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #7 : 28 Июль 2016, 20:32:21 »
Зависит от того, какую силу вложишь в став?

Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #8 : 28 Июль 2016, 20:33:40 »
Зависит от того, какую силу вложишь в став?

Зависит от нападающего.На сколько он профи и какими методами. Вы попробуйте в действии потом отпишитесь по результату.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2016, 14:16:02 »
Доброго дня. Хочу на ребёнка ставить, как думаете?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2016, 20:58:58 »
Доброго дня. Хочу на ребёнка ставить, как думаете?
На детей нужно ставить через себя.

Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2021, 13:50:11 »
Давно здесь нет сообщений, но хотела поделиться опытом, прежде всего с автором. Я со ставом при нанесении накосячила, не понятно, куда смотрела и о чём думала, но в центре вместо Маназ написала Эваз, активировала, типа это я. Через несколько часов наступила дикая апатия, силы покинули, шевелиться не могла, говорить не хотела, все дела отменила, всё стало ненужно и безразлично. А к утру следующего дня - дикая боль во всем теле - на ноги стать не могу, спина не гнется, руки не поднимаются, двигаться вообще не могу. Сделала диагностику: не пошел став – п. Райдо и п. Ансуз, а потом обнаружила ошибку. Вечером смыла, а к утру начала оживать. Получается, замена центральной руны превратила став в сильную порчу! И за урок благодарю!

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2021, 21:43:36 »
Пишется сначала манназ, потом круг и после лагузы по часовой стрелке.


Поделюсь опытом и отпиской, выбрал эту руну - так как ее легко использовать и запомнить , выглядит как солнышко , ставлю ее на машину , на дом свой двери , руна работает на ура !!!

Один раз заклинило стекло на половину в автомобиле , лень было ехать в мастерскую , прям на стекле нарисовал данный РС, 3 дня катался даже не закрывал машину , так оставлял открытым окном , никто не подходил  за все это время ни один Гаишник не остановил ,пол года катаюсь  8) 8) 8)
Кайф 👍👍👍  ;D ;D ;D
Активировал огнем - привычным способом для меня , беру три спички - поджигаю и подношу в центр круга когда загораются и отбрасываю спички в сторону )))

Раньше мне стучали в дверь дома - типа дайте показание горячей воды и т д ... Ошибались дверью очень часто ...

Сейчас никто не стучит - оЙ чудо  ;D 8)

 ;D ;D ;D
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Katja_dusha

  • *
  • 8
  • 2
  • Dusha
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2021, 21:44:38 »
Поделюсь опытом и отпиской, выбрал эту руну - так как ее легко использовать и запомнить , выглядит как солнышко , ставлю ее на машину , на дом свой двери , руна работает на ура !!!
Благодарю вас за опыт 🙏 обязательно попробую тоже этот став и поделюсь своими впечатлениями 🌷🌷🌷 Автору благодарность 🙏

Один раз заклинило стекло на половину в автомобиле , лень было ехать в мастерскую , прям на стекле нарисовал данный РС, 3 дня катался даже не закрывал машину , так оставлял открытым окном , никто не подходил  за все это время ни один Гаишник не остановил ,пол года катаюсь  8) 8) 8)
Кайф 👍👍👍  ;D ;D ;D
Активировал огнем - привычным способом для меня , беру три спички - поджигаю и подношу в центр круга когда загораются и отбрасываю спички в сторону )))

Раньше мне стучали в дверь дома - типа дайте показание горячей воды и т д ... Ошибались дверью очень часто ...

Сейчас никто не стучит - оЙ чудо  ;D 8)

 ;D ;D ;D

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Защита и чистка два в одном.
« Ответ #14 : 05 Январь 2022, 00:29:08 »
Vedma Magnoliya, благодарю за отличный став
Стала чувствовать себя намного лучше - и начальство побаивается на меня орать  теперь)
Как тут правильно заметили - став как солнышко) Благо рукава сейчас длинные, наношу на себя периодически на руку.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status