Черная магия и Руны

"Быстрая остановка"

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2021, 22:58:59 »
Поделитесь - кто может быть останавливал свои маг.воздействия (не рунные, а ЧМ).
Есть результаты и эффективность?

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #46 : 08 Март 2022, 16:21:14 »
Здравствуйте! Применял став еще в январе, "добрый "родственник  хотел устроить меня работать в одной сомнительной конторе, но ничего не получилось. Слава Одину!
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2022, 11:50:58 »
Хороший! После стресса выскочило 4!герпеса на губах , став остановил развитие и ранки засохли без применения мазей за 2-3 дня!
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2022, 13:36:52 »
Если бы мне сказали, что до конца жизни у меня будет возможность использовать только один став, то я бы моментально выбрала «Быструю остановку».
Чаще всего использую в целях лечения. Работает быстро, мягко и бережно.
Ув. автор, благодаря Вам я сэкономила огромное количество сил, времени, нервов и денег! Спасибо!!!
Ежедневно Ваша

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2022, 14:51:37 »
Уважаемые практики, кто нибудь пользовался этой работой, чтобы остановить все общения М с женщинами в  сексуальном плане, кроме оператора?

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #50 : 17 Июль 2023, 19:22:17 »
Здравствуйте,если заявление по разводу в суде.как оговорить став чтобы не допустить развод?

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #51 : 27 Июль 2023, 21:29:16 »
Остановил запой быстро и без вреда. Супер. Благодарность автору.

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2023, 08:33:17 »
Добрый день. Очень нужен совет, у ребенка взломали тел, фото летают, могу ли я этим ставом отменить данную ситуацию и став наношу же на ее фото получается. С уважением, +

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2023, 19:05:54 »
так, хочу отписаться касательно этого става)
сразу скажу, несмотря на то, что он подразумевает остановку, я понимала изначально, что он не сработает именно на ОСТАНОВКУ процесса (это же и показывала диагностика, что став сработает несколько иначе, но вот это "иначе" он отрабатывает сейчас на полную силу), но поднасрать немного хотелось)

суть истории:
став ставился на первую страницу искового заявления в суд на развод. само заявление на тот момент уже было подано днем ранее. иск подавался на рассмотрение в упрощенном порядке (это когда разводят с первого заседания, без присутсвия, в течении месяца, а не как обычно - с третьего, и без времени на примирение).

как отработал став на сегодняшний день: заявителя все равно вызвали в суд спустя 6 недель с подачи иска (хотя он подавал отдельное прошение о том, чтобы не присутствовать), как и ответчика (который не явился). далее спустя 2 недели было назначено следующее заседание аж через 7 недель! на котором скорее всего, снова не будет вынесено решение (так как ответчик точно не планирует присутствовать, заявитель вроде как тоже, хотя уже были отправлены повестки на это заседание.).

итого, став сработал так, что процесс очень сильно затянулся (вместо 4 недель процесс уже затянут уже минимум на 15 недель).
само собой остановка не = прекращение, я это прекрасно понимала и по диагностике показывало, что процесс будет просто замедлен и оттянут, но сам факт того, как благодаря этому ставу горят сейчас ж0пки кроля и бабы, по чьей причине этот развод происходит - уже приносит мне моральное удовлетворение!

Благодарю от всей души вас Горох за столь прекрасный став)

P.S. активировала став холодом, то есть храню в морозилке

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2023, 19:09:29 »
Здравствуйте,если заявление по разводу в суде.как оговорить став чтобы не допустить развод?


я ставила на исковое заявление, можете почитать мой комментарий как он отработал в такой ситуации, но вы должны понимать, что если заявление в суде - то чтобы развода не произошло, нужно заявление забрать. а это уже ставы на внушение мыслей.

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #55 : 30 Декабрь 2023, 13:43:57 »
Хочу написать об опыте работы данной формулы. 8 ноября получила уведомление о реорганизации на работе, и сокращении штата. Четко сказали что для вас у нас вакансий нет.  24 го ноября поставила комплекс: данная работа (Остановка увольнения) + "Дом. Удержаться в пределах системы"- эти две работы поставила на уведомление, + удачный выход из ситуации (на левое запястье). 27 ноября получила предложение по работе в новой организации данной системы, с повышением должности и оклада. Подписала договор, и после выходных выхожу на новую работу.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2023, 19:04:34 »
М очень злой на меня, вдоль до агрессии дошло, можно ли этим ставом это остановить?ДРС останавливать М чувство злости , гнева и обиды по отношению комне..
Магия не имеет морали!

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #57 : 30 Январь 2024, 18:22:54 »
Можно ли этим ставом остановить пьянку?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #58 : 01 Февраль 2024, 12:32:58 »
Отпишусь о работе. Отработал на ура. Пьянка ограничилась одним днём, точнее вечером учитывая что праздник души продолжался дня 3, при этом у М прозвучала фраза что от алкоголя он не получил удовольствие. Запустился быстро, написала что нужно остановить и на надпись нанесла став.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #59 : 12 Март 2024, 17:23:14 »
Став просто волшебный.
Вчера на работе назначили собрание на завтра. Это ехать на другой конец города, с парковкой проблема, на общественном транспорте вообще не вариант. Да и честно сказать, мероприятие ну такое себе "театр одного актера", где директор будет красоваться, а мы кивать. И тратить на это полдня просто лень.
Утром нанесла на сообщение о собрании этот прекрасный став, на руку удачный выход. И вуаля. Собрание отменили по техническим причинам. Слава святым рунам!!!
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status